Вуэльта Испании-2020. Результаты 9 этапа

 

 

  Кастрильо-дель-Валь - Агилар-де-Кампоо, 157,7 км   
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   03:39:55  
  2   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   -  
  3   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  4   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  5   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  6   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  7   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  9   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  10   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  11   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling      
  13   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  14   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  15   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  16   Harry Tanfield (Gbr) AG2R      
  17   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  18   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH      
  19   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb      
  20   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  21   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  22   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  23   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  24   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb      
  25   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  26   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  27   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren      
  28   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  29   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH      
  30   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  31   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  32   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  33   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren      
  34   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  35   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  36   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  37   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  38   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation      
  39   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  40   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  41   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  42   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  43   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  44   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  45   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  46   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  47   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  48   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  49   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  50   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  51   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  52   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  53   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  54   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  55   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  56   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  57   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  58   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  59   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  60   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  61   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  62   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  63   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  64   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  64   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  66   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  67   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  69   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH      
  70   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  71   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  72   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  73   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  74   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  75   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  76   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  77   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  78   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  79   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  80   William Barta (Usa) CCC Team      
  81   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  82   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  83   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  84   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers      
  85   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb      
  87   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  88   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  89   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  90   Nans Peters (Fra) AG2R      
  91   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  92   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  92   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  94   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  95   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  96   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  97   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  98   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling      
  99   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling      
  100   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren      
  101   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  102   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling      
  103   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  104   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  105   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  106   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling      
  107   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling      
  108   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  109   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  110   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step      
  111   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   00:34  
  112   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   00:35  
  113   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   00:41  
  115   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  116   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   00:44  
  117   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   00:56  
  117   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  119   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   01:04  
  120   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling      
  121   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:08  
  122   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  123   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH      
  124   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  125   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   01:50  
  126   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling      
  127   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling      
  128   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  129   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  130   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  131   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  132   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  133   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  134   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren      
  135   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  136   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  137   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  138   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  139   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  140   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  141   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team      
  142   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  143   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  144   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH      
  145   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  146   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  147   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  148   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  150   Clement Champoussin (Fra) AG2R      
  151   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  152   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  153   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  154   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  155   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  156   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   -  
  157   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   02:16  

 

  Промежуточный спринт Herrera de Pisuerga - 92.4 км  
  1   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  2   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   2  
  3   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   25  
  2   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   20  
  3   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   16  
  4   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   14  
  5   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   12  
  6   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   10  
  7   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   9  
  8   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   8  
  9   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   7  
  10   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   6  
  11   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   5  
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   4  
  13   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   3  
  14   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   2  
  15   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   10:59:45  
  2   Team Sunweb (Ger)   -  
  3   Burgos - BH (Spa)      
  4   Mitchelton-Scott (Aus)      
  5   CCC Team (Pol)      
  6   UAE Team Emirates (Uae)      
  7   Israel Start-Up Nation (Isr)      
  8   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  9   Cofidis (Fra)      
  10   Soudal Lotto (Bel)      
  11   Movistar (Spa)      
  12   Jumbo - Visma (Ned)      
  13   AG2R (Fra)      
  14   Groupama - FDJ (Fra)      
  15   Astana (Kaz)      
  16   NTT Pro Cycling (Rsa)      
  17   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  18   Bahrain McLaren (Brn)      
  19   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  20   EF Pro Cycling (Usa)      
  21   Trek-Segafredo (Usa)      
  22   Total Direct Energie (Fra)   00:34  

 

  Генеральная классификация после 9 этапа:  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   36:11:01  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   00:13  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   00:28  
  4   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   00:44  
  5   Enric Mas (Esp) Movistar Team   01:54  
  6   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   03:28  
  7   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   03:35  
  9   Marc Soler (Esp) Movistar Team   03:40  
  10   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   03:47  
  11   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   04:17  
  12   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   04:21  
  13   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   04:44  
  14   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   06:15  
  15   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   06:52  
  16   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   07:00  
  17   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   07:17  
  18   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   07:27  
  19   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   08:25  
  20   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   10:06  
  21   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   11:19  
  22   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   18:13  
  23   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   18:56  
  24   Jose Herrada (Esp) Cofidis   19:32  
  25   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   22:51  
  26   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   23:17  
  27   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   24:08  
  28   Clement Champoussin (Fra) AG2R   27:01  
  29   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   31:28  
  30   William Barta (Usa) CCC Team   34:06  
  31   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   34:52  
  32   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   35:42  
  33   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   35:50  
  34   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   39:19  
  35   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   41:45  
  36   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   43:06  
  37   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   43:08  
  38   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   43:12  
  39   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   44:01  
  40   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   44:29  
  41   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   46:33  
  42   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   47:10  
  43   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   47:12  
  44   Nans Peters (Fra) AG2R   49:23  
  45   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   50:06  
  46   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  47   Robert Power (Aus) Team Sunweb   50:44  
  48   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   51:54  
  49   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   54:04  
  50   Dorian Godon (Fra) AG2R   56:31  
  51   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   57:01  
  52   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   58:14  
  53   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   58:49  
  54   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   59:50  
  55   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   01:00:35  
  56   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   01:01:37  
  57   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   01:01:39  
  58   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   01:02:10  
  59   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   01:02:55  
  60   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:02:56  
  61   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:03:23  
  62   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   01:06:21  
  63   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   01:07:53  
  64   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   01:08:00  
  64   Jan Hirt (Cze) CCC Team   01:08:24  
  66   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   01:08:47  
  67   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:09:01  
  68   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   01:09:05  
  69   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   01:12:03  
  70   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   01:13:55  
  71   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   01:14:18  
  72   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   01:15:33  
  73   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:17:31  
  74   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   01:18:10  
  75   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   01:20:16  
  76   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   01:20:35  
  77   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   01:21:28  
  78   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   01:23:08  
  79   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   01:23:22  
  80   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   01:24:00  
  81   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   01:24:54  
  82   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   01:25:00  
  83   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   01:25:15  
  84   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   01:25:23  
  85   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   01:25:44  
  86   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   01:27:07  
  87   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:27:52  
  88   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:28:03  
  89   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   01:29:56  
  90   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   01:30:14  
  91   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   01:30:18  
  92   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   01:32:53  
  92   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   01:33:19  
  94   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   01:34:29  
  95   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   01:34:34  
  96   Michal Paluta (Pol) CCC Team   01:34:58  
  97   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   01:35:03  
  98   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:35:28  
  99   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   01:35:33  
  100   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   01:35:54  
  101   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   01:36:10  
  102   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling   01:36:40  
  103   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   01:36:55  
  104   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   01:37:02  
  105   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling   01:37:44  
  106   Victor Lafay (Fra) Cofidis   01:38:52  
  107   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   01:39:08  
  108   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   01:39:48  
  109   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   01:39:57  
  110   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   01:40:04  
  111   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   01:40:44  
  112   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:40:52  
  113   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step   01:41:01  
  114   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   01:41:26  
  115   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling   01:41:43  
  116   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   01:43:00  
  117   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:43:32  
  117   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   01:43:46  
  119   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   01:43:53  
  120   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   01:44:02  
  121   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   01:44:06  
  122   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   01:45:48  
  123   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   01:46:22  
  124   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   01:46:35  
  125   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   01:46:42  
  126   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   01:47:43  
  127   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   01:48:48  
  128   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   01:49:11  
  129   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   01:49:40  
  130   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   01:51:22  
  131   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   01:51:43  
  132   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   01:51:56  
  133   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   01:52:28  
  134   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   01:52:47  
  135   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   01:52:52  
  136   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   01:52:58  
  137   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   01:53:05  
  138   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   01:53:47  
  139   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   01:54:16  
  140   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   01:55:07  
  141   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:55:08  
  142   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo   01:55:21  
  143   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   01:55:52  
  144   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:58:05  
  145   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   02:02:18  
  146   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   02:02:34  
  147   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   02:02:55  
  148   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   02:03:58  
  149   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   02:03:59  
  150   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   02:04:23  
  151   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb   02:10:08  
  152   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren   02:11:17  
  153   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   02:11:25  
  154   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   02:16:03  
  155   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   02:17:13  
  156   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   02:35:47  
  157   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   02:45:48  

 

  Классификация по очкам после 9 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   104  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   81  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   73  
  4   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   50  
  5   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   45  
  6   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   45  
  7   Enric Mas (Esp) Movistar Team   42  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   40  
  9   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   39  
  10   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   35  
  11   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   34  
  12   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   33  
  13   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   32  
  14   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   30  
  15   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   30  
  16   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   30  
  17   Marc Soler (Esp) Movistar Team   29  
  18   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   27  
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   26  
  20   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   26  
  21   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   25  
  22   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   25  
  23   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   23  
  24   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   21  
  25   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   21  
  26   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   20  
  27   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   20  
  28   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14  
  29   Nans Peters (Fra) AG2R   14  
  30   Robert Power (Aus) Team Sunweb   14  
  31   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  32   Clement Champoussin (Fra) AG2R   12  
  33   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   12  
  34   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   12  
  35   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   11  
  36   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   11  
  37   Dorian Godon (Fra) AG2R   10  
  38   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   10  
  39   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   10  
  40   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   10  
  41   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   10  
  42   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   10  
  43   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   10  
  44   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   9  
  45   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   8  
  46   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   8  
  47   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   8  
  48   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   7  
  49   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   6  
  50   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   6  
  51   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   6  
  52   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   4  
  53   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   4  
  54   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  55   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  56   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   4  
  57   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   4  
  58   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  59   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   4  
  60   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   3  
  61   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   3  
  62   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   3  
  63   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   2  
  64   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   2  
  65   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   2  
  66   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   2  
  67   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   2  
  68   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   2  
  69   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   1  
  70   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   1  
  71   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   1  
  72   Victor Lafay (Fra) Cofidis   1  
  73   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  
  74   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   1  
  75   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   1  
  76   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -5  

 

  Горная классификация после 9 этапа  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   27  
  2   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   24  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   24  
  4   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   20  
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   19  
  6   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   17  
  7   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   16  
  8   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   11  
  9   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   11  
  10   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  11   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   6  
  12   Enric Mas (Esp) Movistar Team   6  
  13   Robert Power (Aus) Team Sunweb   6  
  14   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   4  
  15   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  16   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   4  
  17   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   4  
  18   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   3  
  19   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  20   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   3  
  21   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   3  
  22   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   3  
  23   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  24   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   2  
  25   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  26   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   2  
  27   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   2  
  28   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   1  
  29   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  30   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   1  
  31   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   1  
  32   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  33   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  34   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  35   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   1  
  36   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   1  
  37   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  38   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  39   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -2  
  40   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   -2  

 

  Молодежная классификация после 9 этапа  
  1   Enric Mas (Esp) Movistar Team   36:12:55  
  2   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:04:21  
  3   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:04:58  
  4   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   0:09:25  
  5   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:17:02  
  6   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:20:57  
  7   Clement Champoussin (Fra) AG2R   0:25:07  
  8   William Barta (Usa) CCC Team   0:32:12  
  9   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   0:32:58  
  10   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:37:25  
  11   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:41:12  
  12   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:45:16  
  13   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:48:12  
  14   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:48:50  
  15   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:54:37  
  16   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:58:41  
  17   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   01:04:27  
  18   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   01:06:53  
  19   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:07:07  
  20   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   01:07:11  
  21   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   01:10:09  
  22   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:15:37  
  23   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   01:18:22  
  24   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   01:21:28  
  25   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   01:22:06  
  26   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   01:23:50  
  27   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:25:58  
  28   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:26:09  
  29   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   01:28:02  
  30   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   01:28:20  
  31   Michal Paluta (Pol) CCC Team   01:33:04  
  32   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:33:34  
  33   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   01:33:39  
  34   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   01:35:01  
  35   Victor Lafay (Fra) Cofidis   01:36:58  
  36   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   01:37:54  
  37   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   01:38:10  
  38   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step   01:39:07  
  39   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   01:41:06  
  40   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:41:38  
  41   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   01:41:52  
  42   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   01:44:28  
  43   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   01:44:48  
  44   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   01:47:17  
  45   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   01:49:49  
  46   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   01:50:02  
  47   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   01:50:53  
  48   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   01:50:58  
  49   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   01:52:22  
  50   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:53:14  

 

  Командная классификация после 9 этапа  
  1   Movistar (Spa)   108:42:27  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   05:48  
  3   Astana (Kaz)   12:46  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   14:33  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   28:34  
  6   Cofidis (Fra)   47:18  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   55:41  
  8   Groupama - FDJ (Fra)   01:19:10  
  9   Trek-Segafredo (Usa)   01:31:42  
  10   EF Pro Cycling (Usa)   01:33:31  
  11   Deceuninck - Quick Step (Bel)   01:47:15  
  12   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   01:48:48  
  13   CCC Team (Pol)   01:53:05  
  14   Israel Start-Up Nation (Isr)   01:55:36  
  15   AG2R (Fra)   01:57:50  
  16   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:59:18  
  17   Team Sunweb (Ger)   02:19:34  
  18   Bahrain McLaren (Brn)   02:24:08  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   02:29:52  
  20   Soudal Lotto (Bel)   02:38:18  
  21   Total Direct Energie (Fra)   02:39:31  
  22   Burgos - BH (Spa)   02:43:34  

 

 

Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 8 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    29 октября 2020 19:27 | Регистрация: 15.04.2010

    Скучноватый этап, как все спринтерские.

  2. BlAr

    29 октября 2020 19:46 | Регистрация: 5.09.2020

    На сей раз для Роглича всё обошлось. Подождали!

  3. ded_le

    29 октября 2020 20:13 | Регистрация: 11.07.2010

    Sam Bennett что-то нарушил?

  4. BlAr

    29 октября 2020 20:16 | Регистрация: 5.09.2020

    Цитата: ded_le
    Sam Bennett что-то нарушил?
    Мне ещё на прямом эфире показалось, что прямолинейность финиша была им нарушена. Подрезал он кого-то из тех, кто финишировал вторым темпом

  5. Earl57

    29 октября 2020 20:38 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: ded_le
    Sam Bennett что-то нарушил?

    Сказали, что латыша Лиепинса из Трека отпихнул плечом, прорываясь вперед. И потом повторил. Лиепинсу еще и от Моркова досталось.

  6. salomon

    29 октября 2020 22:02 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: BlAr
    На сей раз для Роглича всё обошлось. Подождали!
    Сегодня подождали Роглича... завтра подождут Карапаса...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • maxxxx
    Ваут ван Арт: «После Тура Норв ... (5)
    maxxxx-Фото

    Ломбардия совсем не вариант. Чм горный. Оптимально, имхо, готовиться к олимпиаде и вуэльта за этапами/спринтерской майкой

  • Крайний
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (8)
    Крайний-Фото

    Цитата: Серафим
    В прошедшем итальянском грандтуре у Погачара не было проблем на высотах более 2000.
    Уверен, что работа над ошибками проводилась, сейчас он тоже поедет на высоту для подготовки к Туру.

     

    Скорее никто не смог поставить его в трудное положение. Конкуренты были заняты друг другом. 

  • RVL
    Ваут ван Арт: «После Тура Норв ... (5)
    RVL-Фото

    Затащат его на тур. Будет просто тележить и наращивать упущенный накат. Спринтовать не дадут, ибо тележить надо, а распыляться команде из лазарета нельзя, когда на кону все.

    Сезон такой себе. 

    Может только чм спасет...или какая нибудь ломбардия.

  • lazhu
    Ваут ван Арт: «После Тура Норв ... (5)
    lazhu-Фото

    С точки зрения кондиций Ваут не нуждается в Тур де Франс, чтобы быть готовым к Олимпийским играм

    Oh boy. Кому нужна эта олимпиада кроме всяких бегунов/прыгунов/плавунов?

  • nightbuster33
    Mercan'Tour Classic Alpes-Mar ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Техада-14-ый, Брусенский-35, Гарофоли-42, Федоров-53, Чжан-54, Груздев-61. Трое последних, финиш одно время. Второй и третий отвалили на последнем  подъеме. Три подъема первой и высшей категории, что даже Техада не смог выдержать   из-за сбоя темпа,падением впереди идущих и финишировал своим темпом. Самому молодому Гарифоли только лишь 22года. Все ещё впереди.

  • Esperus2006
    Mercan'Tour Classic Alpes-Mar ... (3)
    Esperus2006-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Доехал тока Техада и заработал аж целые пять очков. Красавчег. Остальные с димкой решили не завершать гонку..так сказать бережет силушки Димон на тур. Он же поедет однозначно на него как почетный член.Ну как же без него Астана то выгребать будет? Ну никак. )))
    Все доехали, но не до очков
  • Серафим
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (8)
    Серафим-Фото
    В прошедшем итальянском грандтуре у Погачара не было проблем на высотах более 2000.
    Уверен, что работа над ошибками проводилась, сейчас он тоже поедет на высоту для подготовки к Туру.
  • Yuriy 17
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Я вижу, что многие не знали, а потом ещё и забыли, что:

    К. Фрум и Т. Дюмулин после успеха на Джиро-18, победитель и вице-чемпион, соответственно - достойно выступили и на Тур де Франс-18, где да, не победили, но оба были на подиуме.

     

    Так что, сдюжить Тур после Джиро в ногах не проблема.

    Главная проблема Т. Погачара на 2-х последних Турах - провалы в горах высотой в 2 км. 

  • Cyrill
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (8)
    Cyrill-Фото
    Да, эксперимент с Погги продолжается. Если сдюжит Тур - просто фантастика. А вот, если не сдюжит... можно просто пожать плечами, а можно сказать не очень приятные слова в адрес руководства Эмиратов... но это, если им Тур действительно важнее всего на свете... в ч?м теперь есть сомнения... 6 побед, такие разрывы, Поги явно не отбывал номер... а сил?нок с его супервосстановлением точно хватит?
  • Astanaforever
    Mercan'Tour Classic Alpes-Mar ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Доехал тока Техада и заработал аж целые пять очков. Красавчег. Остальные с димкой решили не завершать гонку..так сказать бережет силушки Димон на тур. Он же поедет однозначно на него как почетный член.Ну как же без него Астана то выгребать будет? Ну никак. )))

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники