Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа

  

  Лодоса - Лагуна Негра - Винуэса, 166,1 км   
  1   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   04:27:49  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   -  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  4   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   00:04  
  5   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   00:07  
  6   Enric Mas (Esp) Movistar Team   00:09  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   00:12  
  8   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  9   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  10   Clement Champoussin (Fra) AG2R   00:24  
  11   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   00:34  
  12   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   00:36  
  13   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  14   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   00:43  
  15   Marc Soler (Esp) Movistar Team   00:45  
  16   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers      
  17   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   00:50  
  18   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   00:53  
  19   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   00:55  
  20   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  21   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  22   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   00:58  
  23   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:06  
  24   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  25   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   01:10  
  26   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  27   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:23  
  29   William Barta (Usa) CCC Team   01:25  
  30   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   01:28  
  31   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  32   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling      
  33   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   01:42  
  34   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  35   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  36   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:49  
  37   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  38   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   01:59  
  40   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   02:06  
  42   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   02:08  
  43   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   02:09  
  44   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   02:12  
  45   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  46   Nans Peters (Fra) AG2R      
  47   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   02:14  
  48   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   02:21  
  49   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  50   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   02:29  
  51   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   02:37  
  52   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   03:14  
  53   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   04:16  
  54   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   04:43  
  55   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  56   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  57   Dorian Godon (Fra) AG2R   05:02  
  58   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   05:40  
  59   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   07:04  
  61   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  62   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  63   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling      
  64   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  64   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling      
  66   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  67   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH      
  68   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  69   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  70   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  71   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  72   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  73   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  74   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  75   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  76   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   07:16  
  77   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   07:50  
  78   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  79   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  80   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  81   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  82   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  83   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   08:27  
  84   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling      
  85   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  86   Victor Lafay (Fra) Cofidis   08:45  
  87   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   08:52  
  88   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   09:10  
  90   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  91   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   09:12  
  92   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  92   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   09:57  
  94   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team      
  95   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  96   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  97   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   09:59  
  98   Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers      
  99   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  100   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   10:44  
  101   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   11:11  
  102   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH      
  103   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  104   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   11:14  
  105   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  106   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  107   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  108   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  109   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  110   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  111   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb      
  112   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis      
  113   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  115   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  116   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  117   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  117   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  119   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  120   Harry Tanfield (Gbr) AG2R      
  121   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  122   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  123   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  124   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   11:19  
  125   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  126   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  127   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  128   Grega Bole (Slo) Bahrain McLaren      
  129   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb      
  130   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  131   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren      
  132   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  133   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   11:24  
  134   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   11:38  
  135   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma   11:51  
  136   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  137   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  138   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb      
  139   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  140   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  141   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  142   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  143   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   11:56  
  144   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   12:04  
  145   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation      
  146   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   12:06  
  147   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   12:24  
  148   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   14:04  
  149   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  150   Simon Geschke (Ger) CCC Team   14:11  
  151   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   14:31  
  152   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  153   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  154   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  155   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  156   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   14:41  
  157   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   15:07  
  158   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  159   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   15:16  
  160   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   16:10  
  161   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   16:26  
  162   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  163   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  164   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  165   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  166   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  167   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling      
  168   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   16:30  
  169   Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  DNS   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0  
  DNS   Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren      

 

  Промежуточный спринт Vinuesa - 148 км  
  1   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  2   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   2  
  3   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   25  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   20  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   16  
  4   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   14  
  5   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   12  
  6   Enric Mas (Esp) Movistar Team   10  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   9  
  8   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   8  
  9   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   7  
  10   Clement Champoussin (Fra) AG2R   6  
  11   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   5  
  12   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   4  
  13   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   3  
  14   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   2  
  15   Marc Soler (Esp) Movistar Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Oncala - 79 км  
  1   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  2   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  3   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  

 

  Горная премия 1 кат. La Laguna Negra - 166.1 км  
  1   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   10  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   6  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   4  
  4   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  5   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   13:24:34  
  2   Movistar (Spa)   00:42  
  3   Trek-Segafredo (Usa)   01:45  
  4   Astana (Kaz)   02:24  
  5   UAE Team Emirates (Uae)   02:38  
  6   Cofidis (Fra)   03:14  
  7   CCC Team (Pol)   04:07  
  8   AG2R (Fra)   04:43  
  9   Mitchelton-Scott (Aus)   05:40  
  10   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   06:42  
  11   Israel Start-Up Nation (Isr)   07:07  
  12   EF Pro Cycling (Usa)   07:37  
  13   Deceuninck - Quick Step (Bel)   07:53  
  14   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   08:21  
  15   Total Direct Energie (Fra)   09:31  
  16   Burgos - BH (Spa)   10:00  
  17   Groupama - FDJ (Fra)   11:40  
  18   Bahrain McLaren (Brn)   12:20  
  19   Soudal Lotto (Bel)   12:52  
  20   Team Sunweb (Ger)   13:38  
  21   NTT Pro Cycling (Rsa)   13:56  
  22   Bora-hansgrohe (Ger)   24:47  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   12:37:24  
  2   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   00:05  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   00:13  
  4   Enric Mas (Esp) Movistar Team   00:32  
  5   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   00:38  
  6   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   00:44  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   01:17  
  8   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   01:29  
  9   Marc Soler (Esp) Movistar Team   01:55  
  10   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   01:57  
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:08  
  12   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   02:31  
  13   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   02:53  
  14   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   02:55  
  15   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:58  
  16   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   03:05  
  17   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   03:13  
  18   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   03:31  
  19   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   03:37  
  20   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   04:00  
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   04:16  
  22   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   04:41  
  23   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   05:42  
  24   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   07:17  
  25   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   08:35  
  26   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   10:14  
  27   Jose Herrada (Esp) Cofidis   10:54  
  28   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   12:13  
  29   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   12:18  
  30   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   13:41  
  31   William Barta (Usa) CCC Team   13:54  
  32   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   13:56  
  33   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   18:00  
  34   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   18:24  
  35   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   18:32  
  36   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   18:57  
  37   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   19:14  
  38   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   19:57  
  39   Clement Champoussin (Fra) AG2R   21:02  
  40   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma   21:05  
  41   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   21:54  
  42   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   23:44  
  43   Jan Hirt (Cze) CCC Team   23:50  
  44   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   24:51  
  45   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   25:01  
  46   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   25:35  
  47   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   25:48  
  48   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   26:40  
  49   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   28:09  
  50   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   28:23  
  51   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   28:53  
  52   Nans Peters (Fra) AG2R   29:31  
  53   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   29:35  
  54   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   29:57  
  55   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   30:01  
  56   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   30:02  
  57   Victor Lafay (Fra) Cofidis   30:31  
  58   Robert Power (Aus) Team Sunweb   31:37  
  59   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   31:49  
  60   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   31:58  
  61   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   32:07  
  62   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   32:20  
  63   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   32:28  
  64   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   32:29  
  64   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   32:41  
  66   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   33:01  
  67   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  68   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   33:40  
  69   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   33:45  
  70   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   34:23  
  71   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   34:31  
  72   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   34:57  
  73   Dorian Godon (Fra) AG2R   35:01  
  74   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   35:56  
  75   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   36:16  
  76   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   36:23  
  77   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   37:03  
  78   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   37:08  
  79   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   37:11  
  80   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   37:16  
  81   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   37:30  
  82   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   37:34  
  83   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   37:53  
  84   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  85   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   38:05  
  86   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   38:38  
  87   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   38:39  
  88   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   38:44  
  89   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   38:50  
  90   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   39:30  
  91   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   40:42  
  92   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   40:45  
  92   Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers   40:48  
  94   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   41:11  
  95   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  96   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  97   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  98   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis   41:13  
  99   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   41:32  
  100   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   41:41  
  101   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   41:44  
  102   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   42:00  
  103   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   42:03  
  104   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  105   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  106   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   42:08  
  107   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  108   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   42:34  
  109   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  110   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   42:36  
  111   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   42:40  
  112   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   42:41  
  113   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   42:55  
  114   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   43:13  
  115   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   43:17  
  116   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   43:19  
  117   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   43:20  
  117   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   43:25  
  119   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   43:28  
  120   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  121   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   43:42  
  122   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   44:59  
  123   Michal Paluta (Pol) CCC Team   45:06  
  124   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   45:18  
  125   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   45:20  
  126   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   45:21  
  127   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  128   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  129   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  130   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  131   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  132   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   45:26  
  133   Grega Bole (Slo) Bahrain McLaren      
  134   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  135   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   45:31  
  136   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  137   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   45:49  
  138   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   45:52  
  139   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   45:58  
  140   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   46:05  
  141   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   46:22  
  142   Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe   46:29  
  143   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   46:57  
  144   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   46:59  
  145   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  146   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   47:30  
  147   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren   48:05  
  148   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   48:27  
  149   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   48:30  
  150   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   49:37  
  151   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb   49:38  
  152   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   50:20  
  153   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   50:33  
  154   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   50:38  
  155   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   51:47  
  156   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   51:51  
  157   Simon Geschke (Ger) CCC Team   51:58  
  158   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   52:23  
  159   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   52:48  
  160   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   53:16  
  161   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   53:21  
  162   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   53:44  
  163   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   54:13  
  164   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   55:41  
  165   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   58:16  
  166   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   58:18  
  167   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   58:20  
  168   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   58:30  
  169   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   01:00:25  

 

  Классификация по очкам после 3 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   65  
  2   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   57  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   50  
  4   Enric Mas (Esp) Movistar Team   30  
  5   Marc Soler (Esp) Movistar Team   26  
  6   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   25  
  7   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   23  
  8   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   22  
  9   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   21  
  10   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   17  
  11   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   14  
  12   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   13  
  13   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   12  
  14   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   11  
  15   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   6  
  16   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   6  
  17   Clement Champoussin (Fra) AG2R   6  
  18   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   5  
  19   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   4  
  20   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   4  
  21   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  22   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   4  
  23   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  24   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   3  
  25   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   3  
  26   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   2  
  27   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   2  
  28   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   2  
  29   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   2  
  30   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  31   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   1  
  32   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  
  33   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   1  
  34   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -5  
  35   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   -5  

 

  Горная классификация после 3 этапа  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   18  
  2   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   16  
  3   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   14  
  4   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   7  
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   6  
  6   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   6  
  7   Enric Mas (Esp) Movistar Team   6  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   6  
  9   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   4  
  10   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   3  
  11   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  12   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  13   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   2  
  14   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  15   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   2  
  16   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  17   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   1  
  18   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   1  
  19   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   1  
  20   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  21   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  22   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   1  
  23   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   1  
  24   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -2  
  25   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   -2  

 

  Молодежная классификация после 3 этапа  
  1   Enric Mas (Esp) Movistar Team   12:37:56  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:02:26  
  3   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   0:02:59  
  4   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:03:28  
  5   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:05:10  
  6   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   0:08:03  
  7   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:11:41  
  8   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:11:46  
  9   William Barta (Usa) CCC Team   0:13:22  
  10   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:17:28  
  11   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:18:42  
  12   Clement Champoussin (Fra) AG2R   0:20:30  
  13   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:12  
  14   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:29  
  15   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:27:37  
  16   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:29:59  
  17   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:31:05  
  18   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   0:31:26  
  19   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   0:31:56  
  20   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:31:57  
  21   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:32:29  
  22   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   0:33:51  
  23   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:34:29  
  24   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   0:35:44  
  25   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:35:51  
  26   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   0:36:39  
  27   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   0:36:44  
  28   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   0:38:06  
  29   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:38:18  
  30   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   0:40:10  
  31   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   0:40:39  
  32   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis   0:40:41  
  33   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   0:41:00  
  34   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:41:12  
  35   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   0:41:31  
  36   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  37   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   0:42:02  
  38   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:42:04  
  39   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   0:42:41  
  40   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:42:45  
  41   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   0:42:48  
  42   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:44:34  
  43   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   0:44:49  
  44   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  45   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  46   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   0:44:59  
  47   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:45:17  
  48   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:45:26  
  49   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:46:25  
  50   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:46:27  

 

  Командная классификация после 3 этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   37:55:15  
  2   Movistar (Spa)   01:42  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   07:14  
  4   Astana (Kaz)   13:33  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   24:21  
  6   Trek-Segafredo (Usa)   32:16  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   34:06  
  8   Deceuninck - Quick Step (Bel)   37:12  
  9   Cofidis (Fra)   40:59  
  10   CCC Team (Pol)   46:34  
  11   Groupama - FDJ (Fra)   49:56  
  12   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   58:16  
  13   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:00:26  
  14   Israel Start-Up Nation (Isr)   01:00:32  
  15   Bahrain McLaren (Brn)   01:01:42  
  16   EF Pro Cycling (Usa)   01:03:30  
  17   Total Direct Energie (Fra)   01:10:22  
  18   Soudal Lotto (Bel)   01:14:04  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   01:20:21  
  20   AG2R (Fra)   01:20:43  
  21   Team Sunweb (Ger)   01:28:43  
  22   Burgos - BH (Spa)   01:31:31  

 

 

 

Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Konstantin41

    22 октября 2020 18:53 | Регистрация: 4.07.2017

    На ТДФ Дэн Мартин был ужасен, на Флэш Валлонь уже лучше, хотя все ещё хуже, чем в прошлые годы. И вот на Вуэльте уже наконец набрал форму.

     

    А вообще красивая картинка на финише, первые 3 места на этапе - в призовых майках. Мартин в зелёном, Роглич в красном, Карапас в горохе

  2. Astanaforever

    22 октября 2020 18:55 | Регистрация: 30.06.2017

    Недокрутил Александр перед первым этапом. Тренера виноваты. Щас бы в топ 10 был.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Gerasim

      22 октября 2020 19:37 | Регистрация: 15.10.2020

      Да жаль Власова за этот этап ....помалу скатывается, может на следующих разборках лидеры не так сильно будут за ним смотреть

  3. Гонщик

    22 октября 2020 18:55 | Регистрация: 28.05.2017

    Роглич как будто придержал себя на финише .

  4. GTX

    22 октября 2020 19:06 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Гонщик
    Роглич как будто придержал себя на финише .
    Тож показалось будь то бы не пошел на все 100

  5. AmLoket

    22 октября 2020 19:09 | Регистрация: 17.05.2011

    Пока видится итоговый подиум: Роглич, Карапаз, Мас.

    1. RVL

      22 октября 2020 19:14 | Регистрация: 30.08.2012

      Ох рано на счёт Роглича. Генерал так отмечается на каждом финише за бонификацию...
      По секунде собирает , имхо, дабы чего не вышло

  6. BlAr

    22 октября 2020 19:10 | Регистрация: 5.09.2020

    Цитата: Гонщик
    Роглич как будто придержал себя на финише .
    Он себя частенько придерживает, и не факт, что дело в желании, а не в возможности. Чуток прозевал рывок Примож...

  7. AlGalgalim

    22 октября 2020 19:10 | Регистрация: 28.06.2017

    Мартин додавил наконец! Интересно будет дальше смотреть на оживающего Фрума.

  8. Бакеша

    22 октября 2020 19:13 | Регистрация: 1.02.2018

    Власов молодец, если дальше вот так расскается как следует, есть шанс бороться за медали

  9. salomon

    22 октября 2020 19:13 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: AlGalgalim
    Мартин додавил наконец! Интересно будет дальше смотреть на оживающего Фрума.
    Мартин свое дело сделал! Теперь можно возить старичка Фрума.

    1. kabachok

      23 октября 2020 13:25 | Регистрация: 30.09.2019

      "Теперь можно возить старичка Фрума."
      ==

      зачем?

    2. zhekinson

      23 октября 2020 14:09 | Регистрация: 30.06.2015

      А они уже в одной команде?biggrin

  10. Бакеша

    22 октября 2020 19:20 | Регистрация: 1.02.2018

    Жалко Чавеса, снова не везет ему... был здесь Зейц, протянул бы его ... кстати, его в этом году вообще нет нигде, что с ним?

    1. AAA

      22 октября 2020 19:31 | Регистрация: 20.01.2011

      Говорят, по здоровью списали.....-(((

  11. RVL

    22 октября 2020 19:23 | Регистрация: 30.08.2012

    Да чавито не подфартило...но ему надо наконец доказывать если..

    Ну я в биги его записал на эту Вуэльту

  12. Николай Н.

    22 октября 2020 19:30 | Регистрация: 15.04.2010

    Роглич и Карапас как будто связаны одной верёвкой, не отпускают друг друга. Власов начинает набираться смелости.

  13. Гонщик

    22 октября 2020 19:43 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: BlAr
    Цитата: Гонщик
    Роглич как будто придержал себя на финише .
    Он себя частенько придерживает, и не факт, что дело в желании, а не в возможности. Чуток прозевал рывок Примож...
    Прозевал конечно , но выкладываться с ужастными гримассами как Мартин , не стал .

  14. motte

    22 октября 2020 19:55 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Николай Н.
    Роглич и Карапас как будто связаны одной верёвкой, не отпускают друг друга. Власов начинает набираться смелости.

    Они с прошлой Джиро хорошо знакомы-:)

  15. BlAr

    22 октября 2020 20:19 | Регистрация: 5.09.2020

    Цитата: Гонщик
    Прозевал конечно , но выкладываться с ужастными гримассами как Мартин , не стал .
    Понял, что скорее всего, не догонит.

  16. Гонщик

    22 октября 2020 20:29 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: BlAr
    Цитата: Гонщик
    Прозевал конечно , но выкладываться с ужастными гримассами как Мартин , не стал .
    Понял, что скорее всего, не догонит.
    При большом желании , даже шанса этому качающему головой в стиле Ару  Мартину , не оставил , впереди серьёзный этап , где можно выиграть Вуэльту . 

  17. BlAr

    22 октября 2020 21:08 | Регистрация: 5.09.2020

    Цитата: Гонщик
    Цитата: BlAr
    Цитата: Гонщик
    Прозевал конечно , но выкладываться с ужастными гримассами как Мартин , не стал .
    Понял, что скорее всего, не догонит.
    При большом желании , даже шанса этому качающему головой в стиле Ару  Мартину , не оставил , впереди серьёзный этап , где можно выиграть Вуэльту . 
    Турмале отменили, как и следовало ожидать...

  18. EL-Fenomeno

    22 октября 2020 23:50 | Регистрация: 4.01.2015

    В принципе тоже согласен с мнением, что Рогла может и придержал себя, ведь Карапаза обошёл и натужно-финишировшего Мартина тоже мог и объехать на ленточке, даже выбросив велосипед как на ЛБЛ. Зато Дэн выиграл горный СПРИНТ (!) в майке лучшего спринтера Вуэльты - во красота))

    Фрум подзадорил, думаю если не сойдёт покажет где то позже себя во всей красе. Эстебана жаль, Чавито мог бы тоже на финише поБодаться, но тут как на зло траблы с великом.

    Цитата: Konstantin41
    А вообще красивая картинка на финише, первые 3 места на этапе - в призовых майках. Мартин в зелёном, Роглич в красном, Карапас в горохе

    Теперь в генерале вообще уникальная ситуация - первые 4 места - все колесят в призовых майках. Как сказала бы школота - скриньте declare

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  19. Camel

    23 октября 2020 12:07 | Регистрация: 29.01.2017

    Цитата: Гонщик
    Роглич как будто придержал себя на финише .

    Цитата: GTX
    Тож показалось будь то бы не пошел на все 100

    Это на вас повлиял комментарий СК, который об этом обмолвился. Роглич не такой уж Робин Гуд как хотелось бы. С чего бы это ему очками на финише разбрасываться, ТдФ мало?

  20. zhekinson

    23 октября 2020 14:16 | Регистрация: 30.06.2015

    Цитата: AlGalgalim
    Мартин додавил наконец!

    да,молодец,аж расплакался от эмоций в победном интервью.

    Я было подумал после Тура что уже всё,но нет - вот она,ирландская упрямость!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Ернат
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (19)
    Ернат-Фото
    Луц не потянет, его можно на недельные, максимум
  • Shalam s Urala
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Лукаша по фамилии можно проще величать - Вишнёвски

  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что НЫНЕШНИЙ Томас, Порт, Карапас, Йейтс, Власов согласятся на звание лейтенантов. Во всяком случае - на безусловных лейтенантов, каким был тот же Кириенко.
  • Shalam s Urala
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    хороший наставник, надо брать! научит хвастать сервантами и по-бабски отказывать сопернику в рукопожатии! это всегда работает! ну пусть не на победу.. но на имидж - точно!!!

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Karmatron-Фото
    Хватало одного Фрума, когда только на него работали один Томас, один Квятковский, один Кириенко...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Адриен-Фото
    Не думаю, что Нибали на излете карьеры согласится быть грегари - даже звездным, даже с пятикратной зарплатой...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Адриен-Фото

    Команда капитанов - Порт , Йейтс, Томас, Берналь, Карапас, Власов... Раньше одного Фрума хватало.

  • Sezar
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Sezar-Фото

    Надеюсь Вацек надолго здесь не задержится.

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Karmatron-Фото

    Смешно: "Так как в команде больше нет Фрума, им нужен лидер, который мог бы помогать молодым гонщикам".

    То есть Томас, Порт, Квято, Деннис ничем типа не могут помочь молодым гонщикам?

    И вот это: "стал наставником Эгана Берналя, Тео Геогана Харта, Ричарда Карапаса и Александра Власова". Кто там кому что будет наставлять? Берналю нужно разобраться с травмой и головой (на мой взгляд, в попытке доказать, что он не просто так взял ТДФ-2019, растратился в начале сезона, и травма вылезла в самое неподходящее время); Харту - больше гоночных километров и больше полномочий; Карапасу - та же история, только его смелее капитанит; Власову - я как бы и выше обозначил личностей, у которых есть, чему научиться и с кем покататься в гонках.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE