Вуэльта Испании-2020. Результаты 5 этапа

 

 

 

  Уэса - Сабиньяниго, 184,4 км   
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   04:19:25  
  2   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   00:04  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   00:12  
  4   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   02:13  
  5   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  6   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team      
  7   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  8   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  9   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  10   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  11   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren      
  12   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  13   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  14   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  15   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  16   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  17   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  18   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  19   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  20   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  21   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  22   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  23   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  24   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  25   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe      
  26   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  27   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  28   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  29   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  30   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  31   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  32   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  33   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  35   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  36   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis      
  37   Clement Champoussin (Fra) AG2R      
  38   Nans Peters (Fra) AG2R      
  39   William Barta (Usa) CCC Team      
  40   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  41   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  42   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  43   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  44   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  45   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH      
  46   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  48   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  49   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  50   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  51   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  52   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  53   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  54   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  56   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  57   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  58   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma      
  59   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   03:27  
  60   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   04:00  
  61   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  62   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   04:04  
  63   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   02:13  
  64   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  64   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   04:05  
  66   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling      
  67   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  68   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   02:13  
  69   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   04:05  
  70   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  71   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  72   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   02:13  
  73   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   04:30  
  74   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   02:13  
  75   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   04:50  
  76   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  77   Michal Paluta (Pol) CCC Team   06:28  
  78   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   09:41  
  79   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  80   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb      
  81   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  82   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  83   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  84   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling      
  85   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers      
  86   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  87   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  88   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren      
  89   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  90   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling      
  91   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling      
  92   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  92   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  94   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  95   Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe   12:49  
  96   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  97   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  98   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  99   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  100   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  101   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  102   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  103   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb      
  104   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  105   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  106   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  107   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  108   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  109   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  110   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  111   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  112   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  113   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling      
  114   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  115   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  116   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling      
  117   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  119   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH      
  120   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe      
  121   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  122   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling      
  123   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  124   Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers      
  125   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  126   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  127   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  128   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  129   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren      
  130   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  131   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  132   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  133   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  134   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  136   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step      
  137   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   17:13  
  138   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  139   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  140   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   17:18  
  141   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   17:27  
  142   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   17:31  
  143   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb   17:38  
  144   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling      
  145   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   18:14  
  146   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  147   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   19:52  
  148   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH      
  149   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   21:01  
  150   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH      
  151   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  152   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  153   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  154   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  155   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  156   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  157   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  158   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  159   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling      
  160   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   21:14  
  161   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  162   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  163   Harry Tanfield (Gbr) AG2R      
  164   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation      
  DNF   Grega Bole (Slo) Bahrain McLaren      
  DNF   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      

 

  Промежуточный спринт Fiscal - 158 км  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   4  
  2   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   2  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   25  
  2   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   20  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   16  
  4   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   14  
  5   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   12  
  6   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   10  
  7   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   9  
  8   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   8  
  9   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   7  
  10   Dorian Godon (Fra) AG2R   6  
  11   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   5  
  12   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   4  
  13   Enric Mas (Esp) Movistar Team   3  
  14   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   2  
  15   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   1  

 

  Горная премия 2 кат. Alto de Vio - 125.4 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   5  
  2   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   3  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Fanlo - 136.5 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   3  
  2   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   2  
  3   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   1  

 

  Горная премия 2 кат. Alto de Petralba - 166.7 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   5  
  2   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   3  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Cofidis (Fra)   13:02:45  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   02:09  
  3   Movistar (Spa)      
  4   Astana (Kaz)      
  5   Mitchelton-Scott (Aus)      
  6   AG2R (Fra)      
  7   UAE Team Emirates (Uae)      
  8   Trek-Segafredo (Usa)      
  9   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  10   Groupama - FDJ (Fra)      
  11   CCC Team (Pol)   04:01  
  12   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  13   Israel Start-Up Nation (Isr)      
  14   Soudal Lotto (Bel)   07:24  
  15   Team Sunweb (Ger)   07:36  
  16   NTT Pro Cycling (Rsa)   09:37  
  17   Total Direct Energie (Fra)   10:51  
  18   EF Pro Cycling (Usa)   11:29  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   12:45  
  20   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  21   Burgos - BH (Spa)      
  22   Bahrain McLaren (Brn)   20:13  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   20:52:31  
  2   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   00:05  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   00:13  
  4   Enric Mas (Esp) Movistar Team   00:32  
  5   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   00:38  
  6   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   00:44  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   01:17  
  8   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   01:29  
  9   Marc Soler (Esp) Movistar Team   01:55  
  10   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   01:57  
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:08  
  12   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   02:31  
  13   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   02:53  
  14   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   02:55  
  15   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:58  
  16   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   03:05  
  17   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   03:13  
  18   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   03:31  
  19   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   03:37  
  20   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   04:00  
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   04:16  
  22   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   04:41  
  23   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   05:42  
  24   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   07:17  
  25   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   07:56  
  26   Jose Herrada (Esp) Cofidis   11:22  
  27   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   12:13  
  28   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   12:18  
  29   William Barta (Usa) CCC Team   13:54  
  30   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   16:03  
  31   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   18:00  
  32   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   18:24  
  33   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  34   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   18:32  
  35   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   19:42  
  36   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   19:57  
  37   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma   21:05  
  38   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   22:16  
  39   Clement Champoussin (Fra) AG2R   23:08  
  40   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   23:36  
  41   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   23:44  
  42   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   25:14  
  43   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   25:18  
  44   Jan Hirt (Cze) CCC Team   26:24  
  45   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   26:40  
  46   Nans Peters (Fra) AG2R   29:31  
  47   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  48   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   29:46  
  49   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   29:51  
  50   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   29:57  
  51   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   30:02  
  52   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   30:43  
  53   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   31:56  
  54   Robert Power (Aus) Team Sunweb   32:19  
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   32:41  
  56   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   33:36  
  57   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   33:45  
  58   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   34:19  
  59   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   34:56  
  60   Dorian Godon (Fra) AG2R   35:01  
  61   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   35:48  
  62   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   36:19  
  63   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   36:23  
  64   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  64   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   36:54  
  66   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   37:16  
  67   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   37:53  
  68   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   38:16  
  69   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   39:29  
  70   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   39:59  
  71   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   40:11  
  72   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   40:30  
  73   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   41:18  
  74   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis   41:41  
  75   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  76   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   43:05  
  77   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   43:25  
  78   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   43:40  
  79   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   44:05  
  80   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   44:59  
  81   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   45:06  
  82   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   45:18  
  83   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   45:20  
  84   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling   45:21  
  85   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   45:26  
  86   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   46:32  
  87   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   46:40  
  88   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   46:58  
  89   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   47:13  
  90   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   48:13  
  91   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   48:21  
  92   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   48:41  
  92   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   48:44  
  94   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   49:15  
  95   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   49:21  
  96   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  97   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  98   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   49:26  
  99   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   49:28  
  100   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   49:29  
  101   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   50:04  
  102   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   50:09  
  103   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   50:11  
  104   Victor Lafay (Fra) Cofidis   50:41  
  105   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   50:56  
  106   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   51:18  
  107   Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers   51:24  
  108   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   51:47  
  109   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   52:36  
  110   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   52:44  
  111   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  112   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   53:10  
  113   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   53:16  
  114   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   53:21  
  115   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  116   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  117   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling   53:31  
  117   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   53:33  
  119   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   53:45  
  120   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   53:52  
  121   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo   54:45  
  122   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   54:58  
  123   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   55:57  
  124   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   56:02  
  125   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  126   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   56:19  
  127   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   56:36  
  128   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   56:46  
  129   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   56:53  
  130   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   57:35  
  131   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   57:48  
  132   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   58:18  
  133   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   59:03  
  134   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   59:10  
  135   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  136   Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe   59:11  
  137   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   59:59  
  138   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:00:38  
  139   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   01:00:46  
  140   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren   01:00:47  
  141   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   01:01:21  
  142   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   01:02:05  
  143   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  144   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   01:02:07  
  145   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:02:58  
  146   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   01:02:59  
  147   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   01:04:09  
  148   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:04:17  
  149   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   01:04:51  
  150   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   01:06:02  
  151   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:06:34  
  152   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb   01:07:09  
  153   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   01:08:34  
  154   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   01:08:56  
  155   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   01:09:30  
  156   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   01:10:51  
  157   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   01:11:36  
  158   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   01:12:45  
  159   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   01:12:57  
  160   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   01:13:12  
  161   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   01:17:17  
  162   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   01:17:52  
  163   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   01:18:40  
  164   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   01:19:13  

 

  Классификация по очкам после 5 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   79  
  2   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   57  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   57  
  4   Enric Mas (Esp) Movistar Team   33  
  5   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   33  
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   26  
  7   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   26  
  8   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   26  
  9   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   26  
  10   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   25  
  11   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   25  
  12   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   23  
  13   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   22  
  14   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   20  
  15   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   19  
  16   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   18  
  17   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   18  
  18   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   16  
  19   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   14  
  20   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   12  
  21   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   12  
  22   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   12  
  23   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   11  
  24   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   10  
  25   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   9  
  26   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   8  
  27   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   8  
  28   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   7  
  29   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   6  
  30   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   6  
  31   Clement Champoussin (Fra) AG2R   6  
  32   Dorian Godon (Fra) AG2R   6  
  33   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   6  
  34   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   5  
  35   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   5  
  36   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   4  
  37   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   4  
  38   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  39   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   4  
  40   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   4  
  41   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  42   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   4  
  43   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   3  
  44   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   3  
  45   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   3  
  46   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   2  
  47   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   2  
  48   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   2  
  49   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   2  
  50   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   2  
  51   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  52   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   1  
  53   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   1  
  54   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  
  55   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   1  
  56   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   1  
  57   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -5  

 

  Горная классификация после 5 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   19  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   18  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   16  
  4   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   14  
  5   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   7  
  6   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   7  
  7   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   6  
  8   Enric Mas (Esp) Movistar Team   6  
  9   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   6  
  10   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   4  
  11   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   4  
  12   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   3  
  13   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  14   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  15   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   2  
  16   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  17   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   2  
  18   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  19   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   1  
  20   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   1  
  21   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   1  
  22   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  23   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  24   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   1  
  25   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   1  
  26   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -2  

 

  Молодежная классификация после 5 этапа  
  1   Enric Mas (Esp) Movistar Team   20:53:03  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:02:26  
  3   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   0:02:59  
  4   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:03:28  
  5   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:05:10  
  6   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:11:41  
  7   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:11:46  
  8   William Barta (Usa) CCC Team   0:13:22  
  9   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   0:15:31  
  10   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:17:28  
  11   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:19:10  
  12   Clement Champoussin (Fra) AG2R   0:22:36  
  13   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:12  
  14   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:28:59  
  15   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   0:29:19  
  16   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:31:47  
  17   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:34:29  
  18   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:35:47  
  19   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:35:51  
  20   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   0:36:44  
  21   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis   0:41:09  
  22   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:42:33  
  23   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:43:33  
  24   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   0:44:27  
  25   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   0:44:34  
  26   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   0:44:54  
  27   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:46:08  
  28   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   0:46:41  
  29   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   0:48:12  
  30   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:48:49  
  31   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:48:54  
  32   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   0:48:57  
  33   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:49:32  
  34   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:49:37  
  35   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   0:49:39  
  36   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:50:09  
  37   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   0:50:46  
  38   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   0:52:38  
  39   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   0:52:49  
  40   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  41   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:55:47  
  42   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   0:56:14  
  43   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:57:03  
  44   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   0:57:46  
  45   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   0:59:27  
  46   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:00:06  
  47   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren   01:00:15  
  48   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   01:01:33  
  49   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:02:26  
  50   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   01:03:37  

 

  Командная классификация после 5 этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   62:40:36  
  2   Movistar (Spa)   01:42  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   07:14  
  4   Astana (Kaz)   13:33  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   24:21  
  6   Trek-Segafredo (Usa)   32:16  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   35:58  
  8   Cofidis (Fra)   38:50  
  9   Deceuninck - Quick Step (Bel)   47:48  
  10   CCC Team (Pol)   48:26  
  11   Groupama - FDJ (Fra)   49:56  
  12   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   58:16  
  13   Israel Start-Up Nation (Isr)   01:02:24  
  14   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:07:54  
  15   EF Pro Cycling (Usa)   01:12:50  
  16   Soudal Lotto (Bel)   01:19:19  
  17   Total Direct Energie (Fra)   01:19:32  
  18   Bahrain McLaren (Brn)   01:20:28  
  19   AG2R (Fra)   01:20:43  
  20   Bora-hansgrohe (Ger)   01:30:57  
  21   Team Sunweb (Ger)   01:34:10  
  22   Burgos - BH (Spa)   01:42:07  

 

 

Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 4 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. BlAr

    24 октября 2020 18:25 | Регистрация: 5.09.2020

    Концовка весёлая. Но лучше бы обошлось без падений! Роглич (пока) в полном порядке.

  2. Ice

    24 октября 2020 18:26 | Регистрация: 20.06.2019

    Наконец-то) А то уже и забыл, когда Велленс выигрывал, хотя кому как не ему из отрывов этапы брать) Где-то улыбнулся хмурый де Гендт))

  3. Gerasim

    24 октября 2020 18:27 | Регистрация: 15.10.2020

    Интересно одно...кокое время дадут Мартину

  4. aksbor

    24 октября 2020 18:30 | Регистрация: 21.06.2011

    Зачем тянул Тоталь во главе пелотона? Неужели хотели добрать отрыв из-за того,что там был кофидисовский гонщик? Из чувства, так сказать,французского содружества

  5. Николай Н.

    24 октября 2020 19:00 | Регистрация: 15.04.2010

    Конечно удивительно, отрыву дали возможность финишировать. Держали их в приделе 3 минут и ни кто не собирался их догонять.

  6. Gerasim

    24 октября 2020 19:04 | Регистрация: 15.10.2020

    Всем дали время Роглы....просто жесть от оргов. Тупо забрали те секунды у словенца, которые были бы и без падения....думаю всё это из-за Мама, который потерял время опять



    Маса... извините



    Вот зачем Роглич вылаживался на финише....тупо грабёж

  7. Гонщик

    24 октября 2020 19:34 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Gerasim
    Всем дали время Роглы....просто жесть от оргов. Тупо забрали те секунды у словенца, которые были бы и без падения....думаю всё это из-за Мама, который потерял время опять


    Маса... извините


    Вот зачем Роглич вылаживался на финише....тупо грабёж
    Может оспорят  такое решение .

  8. BlAr

    24 октября 2020 19:41 | Регистрация: 5.09.2020

    Цитата: Гонщик
    Цитата: Gerasim
    Всем дали время Роглы....просто жесть от оргов. Тупо забрали те секунды у словенца, которые были бы и без падения....думаю всё это из-за Мама, который потерял время опять


    Маса... извините


    Вот зачем Роглич вылаживался на финише....тупо грабёж
    Может оспорят  такое решение .
    А как? Какое время давать? Ведь в момент падения все ехали вместе и в теории упавшие могли тоже удачно спринтовать! Вот такое редискаьное правило нейтрализации. Умом понимаешь, что несправедливо, а сделать ничего нельзя.

  9. Sezar

    24 октября 2020 21:28 | Регистрация: 3.07.2011

    Для того, чтобы они могли спринтовать, они могли и не падать. Чисто теоретически. А раз не смогли не упасть, значит логичнее дать им время группы..

  10. AlGalgalim

    24 октября 2020 23:06 | Регистрация: 28.06.2017

    Судя по картинке с ветролёта, Роглич спровоцировал завал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

18 - 22 мая 2021

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

30 мая - 6 июня 2021

Criterium du Dauphine

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • VeloVelo
    Велокоманда Israel Start-Up Na ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Со спины бы еще посмотреть. Будут ли узнаваемы?

  • sashaney
    Предварительные составы команд ... (40)
    sashaney-Фото

    Джей Хиндли не едет Джиро, едет ДжАй Хиндли.

  • sashaney
    Состав команды DSM на Джиро д’ ... (4)
    sashaney-Фото

    Вообще то ДжАй Хиндли.

  • close2you
    Вольта Альгарве-2021. Этап 2 (1)
    close2you-Фото

    ужасно не интересная гонка... увидел профиль, включил трансляцию, думал, такая гора, будет интересно... а тут, колхоз.

  • Moiseenkoyv
    Джиро д'Италия-2021. Цикламен ... (6)
    Moiseenkoyv-Фото
    Похоже, что велогонки (с комментарием Курдюкова) – это наркотик. Чем больше употребляешь, тем больше хочется. Уж как мы ждали в прошлом году, на фоне всеобщего безобразия! Ан нет – В этом году ещё сильнее хочется :-).
  • Moiseenkoyv
    Джиро д'Италия-2021. Альтимет ... (28)
    Moiseenkoyv-Фото
    Мнямнямням... уже слюнки текут???... успехов нашим!!! И Петеру... И Ремко...да и остальным, в принципе ??!

    Вместо облизывающихся и смеющихся эмодзи - знаки вопроса :(.
  • RVL
    Джиро д'Италия-2021. Цикламен ... (6)
    RVL-Фото
    прекрасно это для Поджио. для Дзонколана или нескольких подряд Поджио-похоже не конкурент Сагану
  • uran
    Джиро д'Италия-2021. Альтимет ... (28)
    uran-Фото
    30 км длинная разделка? Самая обычная. Длинная это под 50.
  • Earl57
    Джиро д'Италия-2021. Цикламен ... (6)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    На бумаге каг бэ Юэн главный цикламенщик выходит что (?), но перевалить через высокие горы точно не его удел, тем более, что Саган уже давно зарекомендовал себя как боец, который бросается в отрывы на горных этапах ГТ дабы зацепить "летучие премии" там.

    Самое интересное, что Юэн один из немногих чистых спринтеров, кто прекрасно переваливает через горы, но считает нерациональным тратить на это силы без особой необходиности. По этой же причине не ездит на прмежуточные спринты.

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2021. Цикламен ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    На бумаге каг бэ Юэн главный цикламенщик выходит что (?), но перевалить через высокие горы точно не его удел, тем более, что Саган уже давно зарекомендовал себя как боец, который бросается в отрывы на горных этапах ГТ дабы зацепить "летучие премии" там.

    Ну а мне лично будет интересно понаблюдать за дебютом на Джиро Мерльера и что Тим сможет показать на спринтерскиъх этапах в борьбе с тем самым Юэном, Саганом и остальными кандидатами на цикламэн.

     

    P.S.

    Думаю опрометчиво включать Дилана Груневегана в списки кандидатов на/за майку лучшего в пунктовой классификации, ровно так же как Эвенпула в претенденты на генерал.

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE