Вуэльта Испании-2020. Результаты 14 этапа

  

  Луго - Оренсе, 204,7 км   
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   04:37:05  
  2   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   -  
  3   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  4   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  5   Marc Soler (Esp) Movistar Team   00:11  
  6   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   00:13  
  7   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   03:11  
  8   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   03:44  
  9   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  10   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  11   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  12   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  13   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  14   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  15   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  16   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  17   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  18   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren      
  19   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  20   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  21   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  22   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  23   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren      
  24   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  25   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  26   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  27   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   03:51  
  28   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   03:54  
  29   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  30   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  31   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  32   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   04:00  
  33   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  34   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   04:03  
  35   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   04:07  
  36   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH      
  37   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  38   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  39   William Barta (Usa) CCC Team      
  40   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  41   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   04:10  
  42   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   04:12  
  43   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   04:16  
  44   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  45   Clement Champoussin (Fra) AG2R      
  46   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  47   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   04:21  
  48   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling      
  49   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   04:24  
  50   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step      
  51   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  52   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  53   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   04:31  
  54   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  55   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   04:38  
  56   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  57   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH      
  58   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   04:56  
  59   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  60   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  61   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  62   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  63   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  64   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  64   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  66   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  67   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  68   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  69   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   05:14  
  70   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  71   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  72   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  73   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  74   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  76   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb      
  77   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  79   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  80   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  82   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   05:21  
  83   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   05:37  
  84   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  85   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  86   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  87   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  88   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  89   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  90   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  91   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  92   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  92   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  94   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  95   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   05:43  
  96   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling      
  97   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  98   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  99   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers      
  100   Nans Peters (Fra) AG2R      
  101   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren      
  102   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   05:52  
  103   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  104   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  105   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  106   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team      
  107   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  108   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  109   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   05:56  
  110   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   06:04  
  111   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  112   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   06:11  
  113   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  114   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  115   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   06:18  
  116   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   06:33  
  117   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  117   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   06:49  
  120   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   06:50  
  121   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  122   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  123   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   11:27  
  124   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  125   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling      
  126   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  127   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  128   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation      
  129   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  130   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  131   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling      
  132   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  133   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  134   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  135   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling      
  136   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   12:02  
  137   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  138   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   15:42  
  139   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  140   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  141   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  142   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH      
  143   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  144   Harry Tanfield (Gbr) AG2R      
  145   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  146   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH      
  147   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   21:05  
  148   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   25:36  
  DNF   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  DNF   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      

 

  Промежуточный спринт Monforte de Lemos - 126 км  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   4  
  2   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   2  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   25  
  2   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   20  
  3   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   16  
  4   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   14  
  5   Marc Soler (Esp) Movistar Team   12  
  6   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   10  
  7   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   9  
  8   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   8  
  9   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  10   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   6  
  11   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   5  
  12   Victor Lafay (Fra) Cofidis   4  
  13   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  14   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   2  
  15   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Escairón - 112.7 км  
  1   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   3  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2  
  3   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Guitara - 142.8 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   3  
  2   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   2  
  3   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Abelaira - 182 км  
  1   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   3  
  2   Marc Soler (Esp) Movistar Team   2  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   13:58:53  
  2   Movistar (Spa)   00:01  
  3   Soudal Lotto (Bel)   00:20  
  4   EF Pro Cycling (Usa)   00:27  
  5   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   01:02  
  6   Team Sunweb (Ger)   01:38  
  7   Cofidis (Fra)   03:01  
  8   UAE Team Emirates (Uae)   03:50  
  9   Mitchelton-Scott (Aus)   04:03  
  10   Jumbo - Visma (Ned)   04:16  
  11   Burgos - BH (Spa)   05:19  
  12   Trek-Segafredo (Usa)   05:23  
  13   NTT Pro Cycling (Rsa)   05:27  
  14   Bahrain McLaren (Brn)   05:33  
  15   Israel Start-Up Nation (Isr)   05:58  
  16   Groupama - FDJ (Fra)      
  17   Astana (Kaz)      
  18   Total Direct Energie (Fra)   06:09  
  19   CCC Team (Pol)   06:28  
  20   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   06:34  
  21   AG2R (Fra)   07:17  
  22   Bora-hansgrohe (Ger)   08:28  

 

  Генеральная классификация после 14 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   53:57:05  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   00:39  
  3   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   00:47  
  4   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   01:42  
  5   Enric Mas (Esp) Movistar Team   03:23  
  6   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   06:15  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   07:14  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   08:39  
  9   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   08:48  
  10   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   09:23  
  11   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   10:45  
  12   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   10:46  
  13   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   11:29  
  14   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   14:16  
  15   Marc Soler (Esp) Movistar Team   14:30  
  16   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   14:36  
  17   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   15:34  
  18   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   16:11  
  19   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   19:23  
  20   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   31:08  
  21   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   39:03  
  22   William Barta (Usa) CCC Team   44:34  
  23   Jose Herrada (Esp) Cofidis   45:39  
  24   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   46:07  
  25   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   46:18  
  26   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   49:46  
  27   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   50:25  
  28   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   52:35  
  29   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   57:14  
  30   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   57:24  
  31   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   59:26  
  32   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   01:01:15  
  33   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   01:03:31  
  34   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:08:47  
  35   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   01:11:56  
  36   Clement Champoussin (Fra) AG2R   01:13:43  
  37   Nans Peters (Fra) AG2R   01:19:57  
  38   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:21:31  
  39   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   01:21:40  
  40   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   01:25:06  
  41   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   01:25:16  
  42   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:27:01  
  43   Jan Hirt (Cze) CCC Team   01:27:06  
  44   Robert Power (Aus) Team Sunweb   01:27:30  
  45   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:28:36  
  46   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   01:28:39  
  47   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   01:31:30  
  48   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   01:35:54  
  49   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:37:08  
  50   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   01:39:38  
  51   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:39:40  
  52   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   01:39:58  
  53   Dorian Godon (Fra) AG2R   01:41:29  
  54   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:42:11  
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:43:02  
  56   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   01:47:57  
  57   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:48:29  
  58   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   01:50:23  
  59   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:51:03  
  60   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   01:53:23  
  61   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   01:56:06  
  62   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:56:57  
  63   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   01:57:02  
  64   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   01:57:51  
  64   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   01:58:54  
  66   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   01:59:38  
  67   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   02:00:51  
  68   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   02:01:22  
  69   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   02:05:41  
  70   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   02:06:07  
  71   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   02:06:33  
  72   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   02:06:56  
  73   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   02:07:32  
  74   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   02:11:17  
  75   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   02:12:32  
  76   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   02:15:18  
  77   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   02:15:24  
  78   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   02:20:15  
  79   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   02:21:52  
  80   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   02:24:54  
  81   Victor Lafay (Fra) Cofidis   02:25:24  
  82   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:29:17  
  83   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   02:29:24  
  84   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   02:30:55  
  85   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:31:43  
  86   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   02:33:29  
  87   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   02:34:03  
  88   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   02:34:10  
  89   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   02:35:35  
  90   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   02:38:19  
  91   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   02:38:45  
  92   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   02:39:52  
  92   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   02:41:49  
  94   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   02:42:25  
  95   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   02:42:49  
  96   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   02:45:15  
  97   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   02:45:21  
  98   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   02:46:41  
  99   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling   02:47:36  
  100   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   02:48:13  
  101   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   02:48:23  
  102   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   02:49:14  
  103   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   02:49:36  
  104   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:49:59  
  105   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   02:50:18  
  106   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   02:50:50  
  107   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   02:53:09  
  108   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   02:53:53  
  109   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   02:54:24  
  110   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   02:54:32  
  111   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step   02:54:37  
  112   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling   02:55:20  
  113   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   02:57:24  
  114   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   02:57:52  
  115   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   02:59:44  
  116   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   02:59:53  
  117   Michal Paluta (Pol) CCC Team   02:59:59  
  117   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   03:00:06  
  119   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   03:01:15  
  120   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   03:01:59  
  121   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   03:02:50  
  122   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   03:04:25  
  123   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   03:05:17  
  124   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   03:06:42  
  125   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling   03:07:12  
  126   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   03:08:12  
  127   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   03:10:08  
  128   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   03:10:25  
  129   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   03:11:00  
  130   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   03:11:07  
  131   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:14:19  
  132   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   03:15:00  
  133   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   03:15:41  
  134   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   03:16:17  
  135   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   03:17:30  
  136   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   03:20:52  
  137   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   03:22:17  
  138   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   03:23:58  
  139   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   03:24:13  
  140   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   03:25:53  
  141   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   03:28:52  
  142   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   03:36:05  
  143   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   03:38:59  
  144   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   03:43:17  
  145   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   03:46:08  
  146   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   03:49:58  
  147   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   03:50:34  
  148   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   03:56:02  

 

  Классификация по очкам после 14 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   178  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   113  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   111  
  4   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   89  
  5   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   74  
  6   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   72  
  7   Marc Soler (Esp) Movistar Team   69  
  8   Enric Mas (Esp) Movistar Team   66  
  9   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   61  
  10   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   57  
  11   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   51  
  12   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   51  
  13   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   48  
  14   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   45  
  15   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   41  
  16   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   39  
  17   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   35  
  18   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   35  
  19   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   33  
  20   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   32  
  21   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   31  
  22   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   30  
  23   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   30  
  24   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   27  
  25   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   25  
  26   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   25  
  27   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   22  
  28   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   21  
  29   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   20  
  30   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   20  
  31   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   20  
  32   William Barta (Usa) CCC Team   20  
  33   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   20  
  34   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   19  
  35   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   18  
  36   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   17  
  37   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   16  
  38   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   16  
  39   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   16  
  40   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   15  
  41   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14  
  42   Nans Peters (Fra) AG2R   14  
  43   Robert Power (Aus) Team Sunweb   14  
  44   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   14  
  45   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  46   Dorian Godon (Fra) AG2R   13  
  47   Clement Champoussin (Fra) AG2R   12  
  48   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   12  
  49   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   12  
  50   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   12  
  51   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   11  
  52   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   10  
  53   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   10  
  54   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   8  
  55   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   8  
  56   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   8  
  57   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   8  
  58   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  59   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   6  
  60   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   6  
  61   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   6  
  62   Victor Lafay (Fra) Cofidis   5  
  63   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   5  
  64   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   4  
  65   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  66   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   4  
  67   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   4  
  68   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  69   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  70   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   3  
  71   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   3  
  72   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   2  
  73   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   2  
  74   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   2  
  75   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   2  
  76   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   1  
  77   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   1  
  78   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  79   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   1  
  80   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  
  81   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   1  
  82   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   1  
  83   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   -3  
  84   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -5  

 

  Горная классификация после 14 этапа  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   76  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   30  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   28  
  4   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   27  
  5   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   24  
  6   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   21  
  7   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   21  
  8   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   20  
  9   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   18  
  10   Marc Soler (Esp) Movistar Team   18  
  11   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   17  
  12   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   17  
  13   Enric Mas (Esp) Movistar Team   16  
  14   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   14  
  15   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   13  
  16   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   11  
  17   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   11  
  18   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   10  
  19   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  20   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   6  
  21   Robert Power (Aus) Team Sunweb   6  
  22   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   5  
  23   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   4  
  24   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  25   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   4  
  26   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   4  
  27   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   4  
  28   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   4  
  29   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   3  
  30   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  31   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   3  
  32   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   3  
  33   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   3  
  34   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  35   William Barta (Usa) CCC Team   2  
  36   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   2  
  37   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   2  
  38   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  39   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   2  
  40   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   2  
  41   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  42   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   1  
  43   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   1  
  44   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  45   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   1  
  46   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  47   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   1  
  48   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   1  
  49   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  50   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   1  
  51   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  52   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   1  
  53   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  54   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   1  
  55   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   -1  
  56   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -2  

 

  Молодежная классификация после 14 этапа  
  1   Enric Mas (Esp) Movistar Team   54:00:28  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:05:25  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:07:22  
  4   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:35:40  
  5   William Barta (Usa) CCC Team   0:41:11  
  6   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   0:42:44  
  7   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:42:55  
  8   Clement Champoussin (Fra) AG2R   01:10:20  
  9   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:18:08  
  10   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   01:21:53  
  11   Robert Power (Aus) Team Sunweb   01:24:07  
  12   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:25:13  
  13   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   01:25:16  
  14   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:33:45  
  15   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   01:36:35  
  16   Dorian Godon (Fra) AG2R   01:38:06  
  17   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:38:48  
  18   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:45:06  
  19   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   01:53:39  
  20   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   01:55:31  
  21   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   01:56:15  
  22   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   02:03:33  
  23   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   02:04:09  
  24   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   02:12:01  
  25   Victor Lafay (Fra) Cofidis   02:22:01  
  26   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:25:54  
  27   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   02:26:01  
  28   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   02:27:32  
  29   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   02:30:47  
  30   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   02:34:56  
  31   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   02:38:26  
  32   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   02:39:02  
  33   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   02:43:18  
  34   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   02:44:50  
  35   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   02:46:55  
  36   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   02:50:30  
  37   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   02:51:09  
  38   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step   02:51:14  
  39   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   02:54:01  
  40   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   02:56:30  
  41   Michal Paluta (Pol) CCC Team   02:56:36  
  42   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   02:56:43  
  43   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   02:59:27  
  44   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   03:01:54  
  45   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   03:03:19  
  46   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:10:56  
  47   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   03:14:07  
  48   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   03:20:50  
  49   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   03:22:30  
  50   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   03:32:42  
  51   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   03:39:54  

 

  Командная классификация после 14 этапа  
  1   Movistar (Spa)   162:08:09  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   08:05  
  3   Astana (Kaz)   39:49  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   54:18  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   58:42  
  6   Cofidis (Fra)   01:22:16  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   01:54:16  
  8   Groupama - FDJ (Fra)   02:21:30  
  9   CCC Team (Pol)   02:26:46  
  10   EF Pro Cycling (Usa)   02:28:07  
  11   Team Sunweb (Ger)   03:09:48  
  12   Trek-Segafredo (Usa)   03:16:56  
  13   Deceuninck - Quick Step (Bel)   03:18:29  
  14   Israel Start-Up Nation (Isr)   03:46:34  
  15   NTT Pro Cycling (Rsa)   03:48:24  
  16   AG2R (Fra)   03:49:42  
  17   Bahrain McLaren (Brn)   04:02:05  
  18   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   04:02:16  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   04:31:23  
  20   Soudal Lotto (Bel)   04:43:02  
  21   Total Direct Energie (Fra)   04:48:21  
  22   Burgos - BH (Spa)   04:49:20  

 

Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 13 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. flugegeheimen

    4 ноября 2020 19:43 | Регистрация: 14.03.2018

    Похоже, Вудс ждал финиш несколько позже, за поворотом видно не было. А Тим - молодец. 2 победы на этапах

  2. velodoctor

    4 ноября 2020 20:07 | Регистрация: 22.05.2013

    Не знаю че там Вудс ждал, по мне так Солер всех заблокировал. А Веленс молодец предвидел всё это и с первой позиции пошел. Ум победил. 

  3. Николай Н.

    4 ноября 2020 21:41 | Регистрация: 15.04.2010

    Всё было предсказуемо, финиш разыграли в отрыве, а лидеры отдыхали.

  4. EL-Fenomeno

    5 ноября 2020 00:36 | Регистрация: 4.01.2015

    Вудс мне кажется пошёл не_до_конца, может решил после поворота додавить Велленса, а тут опа (нежданчик!) и финиш уже.

    Марк Солер - самый активный велогонщик этой Вуэльты. Гоняется по отрывах, берёт этап, поднимается, падает и снова поднимается по генералу)) Я бы ему отдал супер-комбатив этой Вуэльты) И что интересно МК ведь №3 в Мовистаре по ранжиру, но колесит этот испанский ГТ как "вольный художник"

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Ернат
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (19)
    Ернат-Фото
    Луц не потянет, его можно на недельные, максимум
  • Shalam s Urala
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Лукаша по фамилии можно проще величать - Вишнёвски

  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что НЫНЕШНИЙ Томас, Порт, Карапас, Йейтс, Власов согласятся на звание лейтенантов. Во всяком случае - на безусловных лейтенантов, каким был тот же Кириенко.
  • Shalam s Urala
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    хороший наставник, надо брать! научит хвастать сервантами и по-бабски отказывать сопернику в рукопожатии! это всегда работает! ну пусть не на победу.. но на имидж - точно!!!

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Karmatron-Фото
    Хватало одного Фрума, когда только на него работали один Томас, один Квятковский, один Кириенко...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Адриен-Фото
    Не думаю, что Нибали на излете карьеры согласится быть грегари - даже звездным, даже с пятикратной зарплатой...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Адриен-Фото

    Команда капитанов - Порт , Йейтс, Томас, Берналь, Карапас, Власов... Раньше одного Фрума хватало.

  • Sezar
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Sezar-Фото

    Надеюсь Вацек надолго здесь не задержится.

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (11)
    Karmatron-Фото

    Смешно: "Так как в команде больше нет Фрума, им нужен лидер, который мог бы помогать молодым гонщикам".

    То есть Томас, Порт, Квято, Деннис ничем типа не могут помочь молодым гонщикам?

    И вот это: "стал наставником Эгана Берналя, Тео Геогана Харта, Ричарда Карапаса и Александра Власова". Кто там кому что будет наставлять? Берналю нужно разобраться с травмой и головой (на мой взгляд, в попытке доказать, что он не просто так взял ТДФ-2019, растратился в начале сезона, и травма вылезла в самое неподходящее время); Харту - больше гоночных километров и больше полномочий; Карапасу - та же история, только его смелее капитанит; Власову - я как бы и выше обозначил личностей, у которых есть, чему научиться и с кем покататься в гонках.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE