Вуэльта Испании-2020. Результаты 4 этапа

 

 

  Гаррай - Эхеа-де-лос-Кабальерос, 191,7 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   03:53:29  
  2   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   -  
  3   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  4   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe      
  5   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  6   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  8   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation      
  9   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling      
  11   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  13   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  14   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  15   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH      
  16   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  17   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  18   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  19   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  20   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  21   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  22   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  23   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren      
  24   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  25   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  26   Nans Peters (Fra) AG2R      
  27   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  28   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  29   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  30   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  31   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  32   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  33   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  34   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  35   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  36   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team      
  37   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling      
  38   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  39   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  40   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  41   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  42   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  43   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  44   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  45   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren      
  46   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  47   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  48   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  49   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  50   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  51   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  52   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  53   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  54   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  55   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  56   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH      
  57   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  58   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  59   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  60   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  61   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  62   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  63   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  64   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  64   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling      
  66   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  67   Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers      
  68   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  69   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  70   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  71   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  72   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  73   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  74   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  75   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  76   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma      
  77   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  78   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  79   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  80   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   William Barta (Usa) CCC Team      
  82   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling      
  83   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  84   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling      
  85   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  86   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling      
  87   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  88   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers      
  90   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  91   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  92   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  92   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  94   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  95   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  96   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  97   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  100   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  101   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  102   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb      
  103   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb      
  104   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   00:20  
  105   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   00:25  
  106   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  107   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   00:28  
  108   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  109   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  110   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  111   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  112   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  113   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH      
  114   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis      
  115   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   00:33  
  116   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   00:42  
  117   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  119   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  120   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  121   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  122   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  123   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  124   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  125   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  126   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  127   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  128   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  129   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  130   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  131   Harry Tanfield (Gbr) AG2R      
  132   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling      
  133   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  134   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  136   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  137   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  138   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  139   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  140   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   00:57  
  141   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  142   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb      
  143   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  144   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   01:12  
  145   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   01:16  
  146   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  147   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling      
  148   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   01:22  
  149   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  150   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  151   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren      
  152   Grega Bole (Slo) Bahrain McLaren      
  153   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   02:06  
  154   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  155   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  156   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  157   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  158   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren      
  159   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  160   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  161   Clement Champoussin (Fra) AG2R      
  162   Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  163   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  164   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb      
  165   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH      
  166   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe      
  167   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling      
  DNS   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   0  
  DNS   Simon Geschke (Ger) CCC Team      

 

  Промежуточный спринт Sádaba - 169 км  
  1   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   4  
  2   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   2  
  3   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   25  
  2   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   20  
  3   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   16  
  4   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   14  
  5   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   12  
  6   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   10  
  7   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   9  
  8   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   8  
  9   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   7  
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   6  
  11   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   5  
  12   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   4  
  13   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   3  
  14   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   2  
  15   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   11:40:27  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   -  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Soudal Lotto (Bel)      
  5   Jumbo - Visma (Ned)      
  6   Trek-Segafredo (Usa)      
  7   CCC Team (Pol)      
  8   Mitchelton-Scott (Aus)      
  9   NTT Pro Cycling (Rsa)      
  10   Burgos - BH (Spa)      
  11   Groupama - FDJ (Fra)      
  12   Israel Start-Up Nation (Isr)      
  13   Movistar (Spa)      
  14   Astana (Kaz)      
  15   Cofidis (Fra)      
  16   AG2R (Fra)      
  17   EF Pro Cycling (Usa)      
  18   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  19   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  20   Team Sunweb (Ger)      
  21   Total Direct Energie (Fra)   00:28  
  22   Bahrain McLaren (Brn)   00:42  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   16:30:53  
  2   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   00:05  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   00:13  
  4   Enric Mas (Esp) Movistar Team   00:32  
  5   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   00:38  
  6   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   00:44  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   01:17  
  8   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   01:29  
  9   Marc Soler (Esp) Movistar Team   01:55  
  10   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   01:57  
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:08  
  12   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   02:31  
  13   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   02:53  
  14   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   02:55  
  15   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:58  
  16   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   03:05  
  17   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   03:13  
  18   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   03:31  
  19   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   03:37  
  20   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   04:00  
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   04:16  
  22   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   04:41  
  23   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   05:42  
  24   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   07:17  
  25   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   08:35  
  26   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   10:14  
  27   Jose Herrada (Esp) Cofidis   11:22  
  28   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   12:13  
  29   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   12:18  
  30   William Barta (Usa) CCC Team   13:54  
  31   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   14:38  
  32   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   15:47  
  33   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   18:00  
  34   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   18:24  
  35   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   18:32  
  36   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   19:39  
  37   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   19:42  
  38   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   19:57  
  39   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma   21:05  
  40   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   22:22  
  41   Clement Champoussin (Fra) AG2R   23:08  
  42   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   23:44  
  43   Jan Hirt (Cze) CCC Team   24:32  
  44   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   25:18  
  45   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   25:43  
  46   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   26:40  
  47   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   26:51  
  48   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   27:54  
  49   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   28:53  
  50   Nans Peters (Fra) AG2R   29:31  
  51   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  52   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   29:35  
  53   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   29:39  
  54   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   29:57  
  55   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   30:02  
  56   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   30:43  
  57   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   31:49  
  58   Victor Lafay (Fra) Cofidis   31:53  
  59   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   31:58  
  60   Robert Power (Aus) Team Sunweb   32:19  
  61   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   32:29  
  62   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   32:41  
  63   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   33:02  
  64   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   33:04  
  64   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   33:29  
  66   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   33:45  
  67   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   34:23  
  68   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   34:31  
  69   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   34:56  
  70   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   34:57  
  71   Dorian Godon (Fra) AG2R   35:01  
  72   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   35:07  
  73   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   35:56  
  74   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   36:23  
  75   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   37:16  
  76   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   37:38  
  77   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   37:45  
  78   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   37:50  
  79   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   37:53  
  80   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   38:05  
  81   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   38:08  
  82   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   38:12  
  83   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   38:16  
  84   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   38:39  
  85   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   38:50  
  86   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   39:26  
  87   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   39:30  
  88   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   39:35  
  89   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   39:59  
  90   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   40:42  
  91   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   40:45  
  92   Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers   40:48  
  92   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   41:11  
  94   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  95   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   41:32  
  96   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis   41:41  
  97   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  98   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   41:53  
  99   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  100   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   42:00  
  101   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   42:08  
  102   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  103   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   42:34  
  104   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   42:36  
  105   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   42:40  
  106   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   42:41  
  107   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   42:45  
  108   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  109   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  110   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   43:07  
  111   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   43:13  
  112   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   43:16  
  113   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   43:17  
  114   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   43:19  
  115   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   43:25  
  116   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   43:28  
  117   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo   44:09  
  117   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   44:10  
  119   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  120   Michal Paluta (Pol) CCC Team   45:06  
  121   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   45:20  
  122   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   45:21  
  123   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  124   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  125   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  126   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   45:26  
  127   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  128   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe      
  129   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   45:43  
  130   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   46:00  
  131   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling   46:03  
  132   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  133   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   46:05  
  134   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   46:17  
  135   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   46:40  
  136   Grega Bole (Slo) Bahrain McLaren   46:48  
  137   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   46:57  
  138   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   46:59  
  139   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  140   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   47:01  
  141   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   47:05  
  142   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   47:30  
  143   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   47:37  
  144   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  145   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   48:27  
  146   Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe   48:35  
  147   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   49:12  
  148   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   50:02  
  149   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren   50:11  
  150   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   50:20  
  151   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   50:33  
  152   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb   51:44  
  153   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   51:50  
  154   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   51:51  
  155   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   52:23  
  156   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   52:48  
  157   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   53:16  
  158   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   53:41  
  159   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   53:44  
  160   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   53:53  
  161   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   54:09  
  162   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   57:47  
  163   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   58:16  
  164   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   58:20  
  165   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   58:51  
  166   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   59:52  
  167   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   01:00:25  

 

  Классификация по очкам после 4 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   65  
  2   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   57  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   50  
  4   Enric Mas (Esp) Movistar Team   30  
  5   Marc Soler (Esp) Movistar Team   26  
  6   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   25  
  7   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   25  
  8   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   23  
  9   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   22  
  10   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   21  
  11   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   20  
  12   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   17  
  13   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   16  
  14   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   14  
  15   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   14  
  16   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   13  
  17   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   12  
  18   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   12  
  19   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   11  
  20   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   10  
  21   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   9  
  22   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   8  
  23   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   7  
  24   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   6  
  25   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   6  
  26   Clement Champoussin (Fra) AG2R   6  
  27   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   6  
  28   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   5  
  29   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   5  
  30   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   4  
  31   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   4  
  32   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  33   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   4  
  34   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   4  
  35   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  36   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   4  
  37   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   3  
  38   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   3  
  39   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   3  
  40   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   2  
  41   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   2  
  42   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   2  
  43   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   2  
  44   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   2  
  45   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   2  
  46   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  47   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   1  
  48   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   1  
  49   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  
  50   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   1  
  51   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   1  
  52   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -5  

 

  Горная классификация после 4 этапа  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   18  
  2   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   16  
  3   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   14  
  4   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   7  
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   6  
  6   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   6  
  7   Enric Mas (Esp) Movistar Team   6  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   6  
  9   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   4  
  10   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   3  
  11   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  12   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  13   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   2  
  14   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  15   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   2  
  16   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  17   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   1  
  18   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   1  
  19   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   1  
  20   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  21   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  22   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   1  
  23   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   1  
  24   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -2  

 

  Молодежная классификация после 4 этапа  
  1   Enric Mas (Esp) Movistar Team   16:31:25  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:02:26  
  3   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   0:02:59  
  4   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:03:28  
  5   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:05:10  
  6   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   0:08:03  
  7   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:11:41  
  8   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:11:46  
  9   William Barta (Usa) CCC Team   0:13:22  
  10   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:17:28  
  11   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:19:10  
  12   Clement Champoussin (Fra) AG2R   0:22:36  
  13   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:12  
  14   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:11  
  15   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:28:59  
  16   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:31:21  
  17   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   0:31:26  
  18   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:31:47  
  19   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:31:57  
  20   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:32:57  
  21   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   0:33:51  
  22   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:34:29  
  23   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:35:51  
  24   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   0:36:44  
  25   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   0:37:06  
  26   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   0:37:36  
  27   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:38:18  
  28   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   0:39:03  
  29   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   0:40:10  
  30   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   0:40:39  
  31   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   0:41:00  
  32   Fernando Barcelo (Esp) Cofidis   0:41:09  
  33   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   0:42:02  
  34   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:42:04  
  35   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:42:09  
  36   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   0:42:13  
  37   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  38   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   0:42:41  
  39   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:42:45  
  40   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:44:34  
  41   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:44:49  
  42   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  43   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   0:44:54  
  44   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:45:11  
  45   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   0:45:31  
  46   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:46:08  
  47   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:46:25  
  48   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:46:27  
  49   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   0:47:05  
  50   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:49:30  

 

  Командная классификация после 4 этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   49:35:42  
  2   Movistar (Spa)   01:42  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   07:14  
  4   Astana (Kaz)   13:33  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   24:21  
  6   Trek-Segafredo (Usa)   32:16  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   34:06  
  8   Deceuninck - Quick Step (Bel)   37:12  
  9   Cofidis (Fra)   40:59  
  10   CCC Team (Pol)   46:34  
  11   Groupama - FDJ (Fra)   49:56  
  12   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   58:16  
  13   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:00:26  
  14   Israel Start-Up Nation (Isr)   01:00:32  
  15   Bahrain McLaren (Brn)   01:02:24  
  16   EF Pro Cycling (Usa)   01:03:30  
  17   Total Direct Energie (Fra)   01:10:50  
  18   Soudal Lotto (Bel)   01:14:04  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   01:20:21  
  20   AG2R (Fra)   01:20:43  
  21   Team Sunweb (Ger)   01:28:43  
  22   Burgos - BH (Spa)   01:31:31  

 

 

Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. aksbor

    23 октября 2020 18:25 | Регистрация: 21.06.2011

    Странный Евроспорт - показывает никому не интересный финиш основной группы на Джиро,а интереснейший финал этапа на Вуэльте игнорирует.

    Очень мне не нравится программа Евроспорта на следующую неделю - сплошной теннис, а Вуэльта на 2-м Евроспорте в 18-00. И так каждый день, по крайней мере до выходных. Это получается в лучшем случае 20-30 км последних только будут показывать. А если какой-нибудь теннисный матч затянется, то вообще только в записи. Вот такие дела...

    1. RVL

      23 октября 2020 18:28 | Регистрация: 30.08.2012

      да унылый спринт на вуэльте
      не тот день, для вело

  2. BlAr

    23 октября 2020 18:34 | Регистрация: 5.09.2020

    Цитата: RVL
    да унылый спринт на вуэльте
    не тот день, для вело
    Унылый - не унылый, а всё поинтереснее доползания основной группы на Джиро. И пока автобусы везли пелотон, старт Вуэльты тоже игнорировали. Мягко говоря, редиски на Евроспорте!

  3. Гонщик

    23 октября 2020 18:34 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: aksbor
    Странный Евроспорт - показывает никому не интересный финиш основной группы на Джиро,а интереснейший финал этапа на Вуэльте игнорирует.
    Очень мне не нравится программа Евроспорта на следующую неделю - сплошной теннис, а Вуэльта на 2-м Евроспорте в 18-00. И так каждый день, по крайней мере до выходных. Это получается в лучшем случае 20-30 км последних только будут показывать. А если какой-нибудь теннисный матч затянется, то вообще только в записи. Вот такие дела...
    Джиро в этом году никакая , Вуэльту тоже подсократили , но борьба идёт на каждом этапе .

  4. salomon

    23 октября 2020 19:11 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: BlAr
    Цитата: RVL
    да унылый спринт на вуэльте
    не тот день, для вело
    Унылый - не унылый, а всё поинтереснее доползания основной группы на Джиро. И пока автобусы везли пелотон, старт Вуэльты тоже игнорировали.Мягко говоря, редиски на Евроспорте!
    Согласен на счёт РЕДИСОК !!!

  5. SportSpirit

    23 октября 2020 19:36 | Регистрация: 4.05.2019

    Sprint-Summary) 

    На самом финише поезд DQS отдельно, Беннет отдельно. Долго думал по какой траектории финишировать (это мелочи, учитывая, что на Джиро пару часов решали, по какому маршруту ехать).

     

    Беннет же, вдохновленный работой на него команды, решил топить до конца и обошел-таки Филипсена. Мега-мощь! Акерман за ним как будто вхолостую крутил. 

    1. Имя: Рокко Сифреди

      patar

      23 октября 2020 20:23 | Регистрация: 25.10.2019

      Да я за Беннетом частенько замечаю, что он теряется в выборе позиции в финале. Но мощи хватает, в принципе, Аккерман ему не соперник, особенно в этом сезоне. На Вуэльте у него соперников нет (в этом сезоне). Вот бы интересно Демара, Беннета и Юэна (и, возможно Груневегена - не знаю в какой он форме) посмотреть в одной гонке.

  6. Николай Н.

    23 октября 2020 20:19 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап скучный, видно берегли силы на завтра. Только финиш можно было смотреть.

  7. zhekinson

    23 октября 2020 20:36 | Регистрация: 30.06.2015

    Цитата: Николай Н.
    Этап скучный

    зато было весело наблюдать какой из этапов раньше финиширует - итог 13 минут в пользу Джиро.biggrin

  8. opaque

    23 октября 2020 22:56 | Регистрация: 4.07.2017

    Снукер рулит

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (122)
    s75-Фото

    С переподписанием Бассо у Инеос официально/неофициально 30 гонщиков в сезоне 2021, без контракта СК и Вурф, причем первый недавно объявил о присоединении к одному из частных проектов по подготовке велосипедистов.

  • VeloVelo
    Ринальдо Ночентини: «Я попроси ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Понимать и трактовать его можно как угодно, 
    а значит, доверять этому выражению не имеет смысла.

  • VeloVelo
    Ринальдо Ночентини: «Я попроси ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Ну что вы такое придумали? )
    Нет никаких 99,99 в этом выражении.
    Оно очень условно и расплывчато на самом деле.

     

    Понимать и трактовать его можно как угодно, 
    а значит, доверять этому выражению не имеет смысла.

  • s75
    Род Эллингворт уходит из велок ... (5)
    s75-Фото
    Всё больше источников указывают на третий вариант. Возможно, речь идет о предложении, от которого нельзя отказаться. Если это так, то команду ждут положительные изменения.
  • Колёсник
    Ринальдо Ночентини: «Я попроси ... (5)
    Колёсник-Фото
    Цитата: Shalam s Urala
    Цитата: Ринальдо Ночентини
    Когда смешиваешь с грязью человека, нужны конкретные доказательства, а не подозрения.
    теперь - нет. хайли-лайкли и прочий новый дивный мир
    выражение "с высокой вероятностью" (highly likely) в английском обозначает уверенность на 99,99%... не слушайте бредни лавровых/захаровых
  • Shalam s Urala
    Род Эллингворт уходит из велок ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Эллингворт пришел по приглашению Макларена. Макларен уходит от Бахрейна, с ним уходит и Эллингворт.
    "бери шинель, пошли домой" )

    гадать только. деньги, да, не пустяк. "Кэв - всё" - тоже да. "атмосфэра не та!" - с верблюдом не поспоришь. "ланда - ч м о" (человек малоподдающийся обучению) - на вкус. Родина зовёт (сборная) и тд и тп, включая "катись всё конём"

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Фабио Ару подписал контракт с ... (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: AzaKonta
    Тиралонго где? С арабами остался?
    Ушел в любители, якобы хотят запустить проектс другими арабами
  • Cyrill
    Фабио Ару подписал контракт с ... (11)
    Cyrill-Фото

    Очень интересный коллектив получается - сверх опытные, от которых уже ничего не ждут...без давления, комманда "докатывающихся"... Тут могут быть интересные результаты - особенно на не самых крупных гонках, примеров тому немало - Кобо & Geox, Хорнер & Trek... По поводу Кобо можно дискутировать, но просто формулировка "несоответствие в кровяном паспорте" не очень тянет на 100% обвинение...

  • dafik
    Велокоманда UAE Team Emirates ... (1)
    dafik-Фото

    не знаю. не верю я в алмейду. на месте лефевра продавал бы

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE