Тур Чехии-2018. Этап 1

 

Unicov - Unicov, TTT, 18,2 км


1. BORA HANSGROHE    0:19:33,37
2. CCC SPRANDI POLKOWICE    0:00:12,86
3. WILIER TRIESTINA - SELLE    0:00:50,15

4. UNO-X NORWEGIAN DEV, TEAM    0:00:50,49
5. ISRAEL CYCLING ACADEMY    0:00:58,40
6. BARDIANI CSF    0:01:01,81
7. METEC-TKH    0:01:02,30
8. SANGEMINI MG,K, VIS    0:01:02,17
9. ELKOV AUTHOR    0:01:07,34
10. HRINKOW ADVARICS CYCLEANG    0:01:11,79
11.  ADRIA MOBIL    0:01:13,75
12. HUROM    0:01:14,37
13. WIBATECH MERX 7R    0:01:17,21
14. MYBIKE STEVENS    0:01:22,75
15. FELBERMAYR SIMPLON WELS    0:01:22,79
16. ASTANA CITY    0:01:27,71
17. JAPAN NATIONAL TEAM    0:01:29,78
18. WSA PUSHBIKERS    0:01:30,20
19. MERIDIANA KAMEN TEAM    0:03:10,99

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Christoph Pfingsten (Ger) BOH   19:33,37  
  2   Maciej Bodnar (Pol) BOH   -  
  3   Aleksejs Saramotins (Lat) BOH      
  4   Andreas Schillinger (Ger) BOH      
  5   Patryk Stosz (Pol) CCC   0:12,86  
  6   Pawel Bernas (Pol) CCC      
  7   Leszek Plucinski (Pol) CCC      
  8   Mateusz Taciak (Pol) CCC      
  9   Frantisek Sisr (Cze) CCC   0:13,02  
  10   Adrian Kurek (Pol) CCC   0:27,27  
  11   Liam Bertazzo (Ita) WIL   0:50,15  
  12   Edoardo Zardini (Ita) WIL      
  13   Luca Pacioni (Ita) WIL      
  14   Sebastian Schönberger (Aut) WIL      
  15   Tobias S. Foss (Nor) UXT   0:50,49  
  16   Torjus Sleen (Nor) UXT      
  17   Torstein Træen (Nor) UXT      
  18   Iver Skaarseth (Nor) UXT      
  19   Anders Skaarseth (Nor) UXT      
  20   Filippo Pozzato (Ita) WIL   0:54,38  
  21   Daniel Turek (Cze) ICA   0:58,04  
  22   Dennis Van Winden (Ned) ICA      
  23   Kristian Sbaragli (Ita) ICA      
  24   Clément Carisey (Fra) ICA      
  25   Mirco Maestri (Ita) BRD   1:01,81  
  26   Michael Bresciani (Ita) BRD      
  27   Alessandro Tonelli (Ita) BRD      
  28   Enrico Barbin (Ita) BRD      
  29   Jarno Gmelich Meijling (Ned) MET   1:02,03  
  30   Lars Van Den Berg (Ned) MET      
  31   Thijs De Lange (Ned) MET      
  32   Danny Van Der Tuuk (Ned) MET      
  33   Dylan Bouwmans (Ned) MET      
  34   Jasper Hamelink (Ned) MET      
  35   Stef Krul (Ned) MET      
  36   Totò Paolo Totò Paolo (Ita) SMV   1:02,17  
  37   Niccolo' Salvietti (Ita) SMV      
  38   Nicola Gaffurini (Ita) SMV      
  39   Michele Gazzara (Ita) SMV      
  40   Dario Puccioni (Ita) SMV      
  41   Jakub Otruba (Cze) ELA   1:07,34  
  42   Polnický Jirí Polnický Jirí (Cze) ELA      
  43   Piotr Konwa (Pol) ELA      
  44   Jan Rajchart (Cze) ELA      
  45   Patrick Bosman (Aut) HAC   1:11,79  
  46   Markus Freiberger (Aut) HAC      
  47   Jonas Rapp (Ger) HAC      
  48   Andreas Graf (Aut) HAC      
  49   Josip Rumac (Cro) ADR   1:13,75  
  50   Gašper Katrašnik (Slo) ADR      
  51   Gregor Gazvoda (Slo) ADR      
  52   Žiga Grošelj (Slo) ADR      
  53   Emanuel Piaskowy (Pol) THU   1:14,37  
  54   Andriy Vasylyuk (Ukr) THU      
  55   Vitaliy Buts (Ukr) THU      
  56   Eryk Laton (Pol) THU      
  57   Kamil Malecki (Pol) CCC   1:15,47  
  58   Wojciech Sykala (Pol) WIB   1:17,30  
  59   Kacper Kistowski (Pol) WIB      
  60   Bartosz Warchol (Pol) WIB      
  61   Jaroslaw Marycz (Pol) WIB      
  62   Michael Kukrle (Cze) ELA   1:17,36  
  63   Tomáš Bucháček (Cze) ELA      
  64   Maximilian Kuen (Aut) MBS   1:22,75  
  65   Andi Bajc (Slo) MBS      
  66   János Zsombor Pelikán (Hun) MBS      
  67   Péter Kusztor (Hun) MBS      
  68   Riccardo Zoidl (Aut) RSW   1:22,79  
  69   Daniel Lehner (Aut) RSW      
  70   Markus Eibegger (Aut) RSW      
  71   Matthias Mangertseder (Ger) RSW      
  72   Ilia Koshevoy (Blr) WIL   1:26,16  
  73   Igor Chzhan (Kaz) TSE   1:27,71  
  74   Galym Akhmetov (Kaz) TSE      
  75   Matvey Nikitin (Kaz) TSE      
  76   Vladimir Tsoy (Kaz) TSE      
  77   Anton Kuzmin (Kaz) TSE      
  78   Shoi Matsuda (Jpn) JPN   1:29,78  
  79   Takeaki Amezawa (Jpn) JPN      
  80   Masaki Yamamoto (Jpn) JPN      
  81   Shotaro Iribe (Jpn) JPN      
  82   Masahiro Ishigami (Jpn) JPN      
  83   Genki Yamamoto (Jpn) JPN      
  84   Yuma Koishi (Jpn) JPN      
  85   Sebastian Baldauf (Ger) WSA   1:30,20  
  86   Felix Ritzinger (Aut) WSA      
  87   Daniel Auer (Aut) WSA      
  88   Jodok Salzmann (Aut) WSA      
  89   Stanislaw Aniolkowski (Pol) THU   1:32,21  
  90   Erik Baska (Svk) BOH   1:34,62  
  91   Božič Jon Božič Jon (Slo) ADR   1:37,14  
  92   Paolo Simion (Ita) BRD   1:37,23  
  93   Johannes Schinnagel (Ger) BOH   1:38,70  
  94   Jonas Abrahamsen (Nor) UXT   1:58,53  
  95   Alessandro Marinozzi (Ita) SMV   1:58,64  
  96   Andreas Hofer (Aut) HAC   2:02,89  
  97   Luca Colnaghi (Ita) SMV   2:11,43  
  98   Vincenzo Albanese (Ita) BRD   2:11,50  
  99   Zakkari Dempster (Aus) ICA   2:22,07  
  100   Andrea Guardini (Ita) BRD   2:22,29  
  101   Matteo Pelucchi (Ita) BOH   2:33,44  
  102   Thomas Umhaller (Aut) MBS   2:33,57  
  103   Dominik Hrinkow (Aut) HAC   2:37,73  
  104   Timon Loderer (Ger) HAC   2:42,75  
  105   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) UXT   2:44,52  
  106   Matej Zahálka (Cze) ELA   2:46,84  
  107   Matteo Rabottini (Ita) MKT   3:10,99  
  108   David Jabuka (Cro) MKT      
  109   Emanuel Kiserlovski (Cro) MKT      
  110   Mateo Frankovic (Cro) MKT      
  111   Marceli Boguslawski (Pol) WIB   3:11,26  
  112   Mikolaj Konieczny (Pol) THU   3:12,99  
  113   Filippo Fortin (Ita) RSW   3:15,84  
  114   Lukas Schlemmer (Aut) RSW      
  115   Grigoriy Shtein (Kaz) TSE   3:19,64  
  116   Stefan Pöll (Aut) WSA   3:48,06  
  117   Gerd Fidler (Aut) MBS   4:09,23  
  118   Dusan Rajovic (Srb) ADR   4:12,92  
  119   Aljaž Jarc (Slo) ADR      
  120   Simone Velasco (Ita) WIL   4:15,54  
  121   Adrian Honkisz (Pol) WIB   4:21,23  
  122   Markus Kopfauf (Aut) WSA   4:44,67  
  123   Ivan Zaitsev (Kaz) TSE   4:49,30  
  124   Mateusz Manowski (Pol) THU   4:57,08  
  125   Itamar Einhorn (Isr) ICA   5:00,62  
  126   Stefan Kolb (Aut) WSA   5:09,37  
  127   Stefan Mastaller (Aut) MBS   5:45,05  
  128   Lorenzo Marenzi (Cro) MKT   6:32,18  
  129   Kristijan Budimir (Cro) MKT   9:14,37  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    9 августа 2018 21:29 | Регистрация: 24.12.2017

    Там вильеровский ещё и разложился

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • M-07
    Состав команды BORA – hansgroh ... (2)
    M-07-Фото

    Действительно странно, что Майка и Формоло не объявлены как претенденты на ГК, по крайней мере официально, а Бухманну пора уж попробовать, на недельках неплох.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Tour de l’Avenir-2018. Этап 1 (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Началось ,супер проверка для молодёжи , алан вечно на подиуме, я все надеюсь на его победы . Очень интересно будет смотреть на руандцев, есть Мугиша и Ареруйя . Так же интересен Аффини ,Пенко, Вильдауэр и многие. Всем удачи.
  • старт-шоссе 82
    Состав команды LottoNL-Jumbo н ... (1)
    старт-шоссе 82-Фото

    Составчик совсем ни детский , удачи... Вполне логично распределились, Роглич на ЧМ - Кройшвайк на второй грант-тур.

  • Student
    Состав команды BORA – hansgroh ... (2)
    Student-Фото
    Бухманн?) а когда то Майка считался не охотником за этапами, да и Формоло многие называли надеждой Италии на многодневки...
  • Arciv
    Предварительные составы команд ... (19)
    Arciv-Фото
    Ооо, Кройсвайк поедет. Интересно, каков он после тура
  • ktilp-12
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    ktilp-12-Фото

     Магнуса и Астану с победой! 25-я победа.

  • Bishkul
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Bishkul-Фото

    Корт красавец , Чернецкий хорош !!!

  • Astanaforever
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Генераьная классификация Чернецкого..еще и зеленая майка. Молодец.
  • Astanaforever
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Astanaforever-Фото
    Двадцать шестая победа Астаны...надеюсь не последняя в этом сезоне. Джаспер Хансен ушел в Кофидис. По слухам приходит в команду еще один молодой колумбиец...Но топовых гонцов на следующий сезон не ожидается..будут взращивать своих молодых приглашенных иностранцев и конечно своих казахстанцев.
  • Yuriy 17
    Binck Bank Tour-2018. Этап 5 (4)
    Yuriy 17-Фото

    Да это что за помощники у спринтеров здесь?

     

    Третий подряд равнинный этап отдают отрыву!

     

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE