Тур Словении-2017. Этап 1

 

Тур Словении-2017. Этап 1

 

 

  Koper - Kočevje, 159,4 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   3:49:46  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  3   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  4   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates      
  5   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Rok Korosec (Slo) Amplatz - Bmc      
  7   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  8   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  10   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  11   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  12   Alois Kankovsky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  13   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates      
  14   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  15   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  16   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  17   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  18   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  19   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  20   Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana      
  21   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  22   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida      
  23   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  24   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  25   Tilen Finkst (Slo) Rog - Ljubljana      
  26   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  27   Ziga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana      
  28   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  29   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  30   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  31   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina      
  32   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  33   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  34   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  35   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  36   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  37   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  38   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  39   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  40   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  41   Edward Ravasi (Ita) Team UAE Emirates      
  42   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  43   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  44   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  45   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  46   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  47   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  48   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  49   Jirí Polnicky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  50   Matej Drinovec (Slo) Slovenia      
  51   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  52   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  53   Robert Jenko (Slo) Slovenia      
  54   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  55   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  56   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  57   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  58   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  59   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  60   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  61   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  62   Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana      
  63   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  64   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  65   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  66   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  67   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  68   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  69   Tomas Buchacek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  70   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  71   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  72   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  73   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  74   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  75   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  76   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  77   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  78   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  80   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  81   Aljaz Prah (Slo) Rog - Ljubljana      
  82   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  83   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  84   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  85   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  86   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  87   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  88   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  89   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  90   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli      
  91   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates      
  92   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  93   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  94   Marko Pavlic (Slo) Slovenia      
  95   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  96   Matic Groselj (Slo) Rog - Ljubljana      
  97   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  98   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Jaka Primozic (Slo) Slovenia      
  100   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  101   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  102   Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana Kamen Team      
  103   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  104   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  105   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  106   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  107   Ziga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana      
  108   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  109   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  110   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  111   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  112   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team      
  113   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  114   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  115   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  116   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  117   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  118   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:00:15  
  119   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC      
  120   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   0:00:28  
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  122   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  123   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  124   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team      
  125   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:05:16  
  126   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  127   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:25  
  128   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - BMC      
  129   Primoz Obal (Slo) Slovenia   0:05:28  
  130   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:05:30  
  131   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:00  
  132   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:05:38  
  133   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:05:44  
  134   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:58  
  135   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil   0:00:00  
  136   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina   0:07:23  
  137   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:00:00  
  138   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:07:23  
  139   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:00:00  
  140   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:07:23  
  141   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  142   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  143   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  144   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:07:55  
  145   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  146   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:00  
  147   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    16 июня 2017 15:27 | Регистрация: 30.08.2012

    завал жестокий вышел вчера. вот повтор идет, и Отар говорит, что узкий и опасный вылет из поворота возле растяжки...за которую они зацепятся на следующем круге.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE