Bredene - Koksijde, 199,15 км
1. Pascal Ackermann (GER) Bora - Hansgrohe    
2. Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky
3. Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step    

 

Alanya - Alanya, 135 км

1. Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club    
2. Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team    
3. Andrii Kulyk (Ukr)

Le Samyn-2019

 

Quaregnon - Dour, 198,4 км

1. Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step

2. Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert
3. Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
 

 

Les Herbiers - Les Herbiers, ITT, 46,3 км

1. Martin Toft Madsen (Den) Bhs - Almeborg Bornholm      
2. Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon    
3. Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis

Gran Piemonte-2018

 

Racconigi - Stupinigi, 191 км

1. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
2. Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors
3. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec

 

Magenta  -  Torino, 200 км 

1. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 
2. Miguel Angel Lopez (Col) Astana

3. Alejandro Valverde  (Spa) Movistar

 

Tre Valli Varesine-2018

 

 

Saronno - Varese, 197 км

1. Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
2. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ

3. Peter Kennaugh (GBr) Bora-Hansgrohe

 

 

Paris - Tours Elite-2018

Chartres - Tours, 214,5 км 

1. Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 

2. Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors
3. Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R 

 

Gran Premio Bruno Beghelli-2018

 

Monteveglio - Monteveglio, 196,3 км 

1. Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 

2. Carlos Barbero (Esp) Movistar Team
3. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 

4. Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini
5. Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 

Giro dell’Emilia-2018

 

Casalecchio di Reno - San Luca, 207,4 км

1. Alessandro De Marchi (Ita) BMC

2. Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac
3. Dylan Teuns (Bel) BMC

4. Hugh Carthy  (Can) EF Education First-Drapac
5. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ

Paris - Bourges-2018

 

Gien - Bourges, 193,7 км

1. Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
2. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club
3. Christophe Laporte (Fra) Cofidis

 

Coesfeld - Münster, 210,8 км

1. Max Walscheid (Ger) Team Sunweb    
2. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo         
3. Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE