Тур Австрии-2018. Этап 7

 

 

  Waidhofen/Ybbs - Sonntagberg, 129,3 км  
  1   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   3:38:57  
  2   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:03  
  3   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:15  
  4   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:35  
  5   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:08  
  6   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:12  
  7   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  8   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  9   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  10   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:01:20  
  11   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  12   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:01:23  
  13   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:01:25  
  14   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  15   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  16   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:39  
  17   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  18   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  19   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:01:52  
  20   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:01:57  
  21   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:01  
  22   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  23   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:07  
  24   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:10  
  25   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:02:13  
  26   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic   0:02:23  
  27   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:02:25  
  28   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:32  
  29   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:02:44  
  30   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:46  
  31   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  32   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:02:55  
  33   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:11  
  34   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:03:15  
  35   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:03:29  
  36   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:46  
  38   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:56  
  39   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:04:39  
  40   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:05:14  
  41   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:05:19  
  42   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:05  
  43   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:07:00  
  44   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:02  
  45   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:07:20  
  46   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:56  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  48   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:08:16  
  49   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:08:35  
  50   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  51   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:50  
  52   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  53   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  54   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:10:51  
  55   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  56   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:11:48  
  57   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:12:25  
  58   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  59   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:12:59  
  60   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  61   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  62   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  63   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  64   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:13:55  
  65   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  66   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  67   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  68   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  71   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  73   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  74   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  76   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  77   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  78   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  79   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  80   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  81   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  82   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:14:18  
  83   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:14:50  
  84   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:17:41  
  85   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  86   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  88   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobilž      
  89   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers      
  90   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  91   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  92   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  93   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  94   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  95   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  96   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  97   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  98   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  99   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  100   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  101   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  102   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  103   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  105   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  106   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  107   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  108   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  109   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  110   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:50  
  111   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:59  
  112   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  114   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  115   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:19:23  
  116   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  DNF   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  DNS   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  DNS   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens      
  DNS   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy    25:35:01  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida   0:00:18  
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:44  
  4   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:01:01  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:12  
  6   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:21  
  7   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:41  
  8   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:58  
  9   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:02:13  
  10   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:18  
  11   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:47  
  12   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:12  
  13   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:03:17  
  14   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:03:29  
  15   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:06  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:35  
  17   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:28  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:07:08  
  19   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic   0:07:53  
  20   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:08:36  
  21   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:08:43  
  22   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:09:23  
  23   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:47  
  24   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:11:27  
  25   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:12:37  
  26   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:48  
  27   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:15:13  
  28   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:16:29  
  29   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:31  
  30   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:17:38  
  31   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:17:41  
  32   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:19:05  
  33   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:23:48  
  34   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:23:55  
  35   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:24:14  
  36   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:24:44  
  37   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:24:47  
  38   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:25:13  
  39   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:27:13  
  40   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:27:36  
  41   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:29:26  
  42   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:14  
  43   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:30:22  
  44   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:30:54  
  45   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:36:23  
  46   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:36:34  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:38:11  
  48   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:38:36  
  49   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:39:46  
  50   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:41:04  
  51   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:41:28  
  52   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:44:12  
  53   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:48:03  
  54   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:48:21  
  55   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:48:24  
  56   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:49:20  
  57   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:49:45  
  58   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:51:02  
  59   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:51:20  
  60   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:51:23  
  61   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:52:03  
  62   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:52:41  
  63   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:54:26  
  64   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:56:46  
  65   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:57:16  
  66   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:57:50  
  67   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:58:55  
  68   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:59:37  
  69   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:59:38  
  70   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  71   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   1:00:28  
  72   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:00:47  
  73   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:01:39  
  74   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   1:02:09  
  75   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:03:16  
  76   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:04:00  
  77   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   1:04:29  
  78   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   1:09:12  
  79   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   1:09:23  
  80   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   1:12:02  
  81   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   1:12:49  
  82   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   1:13:03  
  83   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   1:14:00  
  84   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:15:35  
  85   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   1:15:54  
  86   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   1:16:03  
  87   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:16:33  
  88   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:16:37  
  89   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   1:18:00  
  90   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:18:05  
  91   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   1:18:38  
  92   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:18:56  
  93   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   1:19:17  
  94   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   1:20:06  
  95   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:23:23  
  96   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   1:24:00  
  97   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   1:27:50  
  98   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   1:27:53  
  99   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   1:28:20  
  100   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   1:29:56  
  101   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:30:30  
  102   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   1:34:05  
  103   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobilž   1:34:11  
  104   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   1:37:18  
  105   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   1:38:06  
  106   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:38:46  
  107   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   1:39:44  
  108   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:39:59  
  109   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:44:54  
  110   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:45:33  
  111   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   1:46:35  
  112   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:47:12  
  113   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:48:03  
  114   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:49:58  
  115   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team   1:54:11  
  116   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team   2:02:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    13 июля 2018 16:59 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну вот и братишка подтянулся, прочёл что Падун упал,забрали в больницу пока написано что с шеей проблемы и ребра поломаны,удачи и скорейшего выздоровления.

    1. Goth13

      13 июля 2018 17:50 | Регистрация: 10.05.2015

      За Марка совсем обидно.
      Хорошее начало сезона в профи, в этой гонке шел с 20мин впереди в молодежной классификации.
      Откуда инфо, есть там что-то еще?

  2. Astanaforever

    13 июля 2018 18:16 | Регистрация: 30.06.2017

    Первая победа Нибали..Антонио. Ждем побед младших Сагана и Кинтаны.

    1. Андрон

      13 июля 2018 19:42 | Регистрация: 4.10.2015

      За младшего Сагана можно точно не волноваться.

    2. Stack

      13 июля 2018 21:34 | Регистрация: 18.02.2016

      Младший Саган как бы чемпион мира последние три года, каких еще побед вам не хватает?))

  3. Earl57

    13 июля 2018 19:46 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Goth13
    За Марка совсем обидно.
    Хорошее начало сезона в профи, в этой гонке шел с 20мин впереди в молодежной классификации.
    Откуда инфо, есть там что-то еще?

    Если про Падуна, то в команде сказали, что точная информация о его состоянии будет вечером, после обследования в больнице. Пока диагноз предварительный.

    Антонио Нибали одержал свою первую профессиональную победу в пятницу 13-го, имея 13-й стартовый номер. Вот и верь после этого в суеверия)))

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    13 июля 2018 20:31 | Регистрация: 24.12.2017

    Марк сказал что все слава богу,так что будем держать за него кулаки.

  5. velodoctor

    13 июля 2018 21:22 | Регистрация: 22.05.2013

    Падун мог поехать Вуэльту? До ЧМ должен поправиться. 

    1. Goth13

      13 июля 2018 23:00 | Регистрация: 10.05.2015

      В начале сезона говорили, что он нашел свою специализпцию - недельные горные гонки с не длинными этапами.
      Так понял от 3 недельных Туров его пока решили поберечь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE