На главной улице Киева стартовали мужская и  женская международные велогонки в рамках Race Horizon Park 2019.  Организаторы не зря называют их самым историческим спортивным событием столицы, ведь традиция киевской велогонки посвященной Дню Киева на Крещатике началась более 60 лет назад.

 

Международный союз велосипедистов (UCI) опубликовал список команд, получившие лицензии профессиональной континентальной команды  на сезон 2019 года.

Gran Piemonte-2018

 

Racconigi - Stupinigi, 191 км

1. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
2. Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors
3. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec

Trofeo Matteotti-2018

 

Pescara - Pescara, 195 км
1. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec    
2. Giovanni Visconti (Ita) Italy   
3. Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini

Gooikse Pijl-2018

 

Gooik - Gooik, 200,7 км
1. Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy
2. Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL - Jumbo    
3. Martin Mortensen (Den) Riwal CeramicSpeed 

 

Isbergues - Isbergues, 199,1 км

1. Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors
2. Christophe Laporte (Fra) Cofidis   
3. Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors

 

La Louviere - Tournai, 206 км

1. Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
2. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC

3. Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale

 

Castrocaro Terme - Cesenatico, 199,8 км

1. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec

2. David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ
3. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

Coppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2018

 

Peccioli - Peccioli, 195,9 км

1. Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
2. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
3. Gianni Moscon (Ita) Team Sky

Omloop van het Houtland-2018

 

 

Lichtervelde - Lichtervelde, 191,4 км

1. Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club    
2. Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal    
3. Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert    

Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini-2018

 

Pontedera - Pontedera, 198,9 км

1. Gianni Moscon (Ita) Sky
2. Romain Bardet (Fra) AG2R
3. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida

Coppa Bernocchi-2018

 

Legnano  -  Legnano, 194,7 км

1.  Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
2. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
3. Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE