Тур Австрии-2018. Этап 5

 

 

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   2:50:32  
  2   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:49  
  3   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:01:11  
  4   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:01:26  
  5   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:36  
  6   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  7   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:40  
  8   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  9   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida   0:01:51  
  10   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:01:53  
  11   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:56  
  12   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:02:02  
  13   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:02:08  
  14   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:15  
  15   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:18  
  16   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:20  
  17   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:38  
  18   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  19   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:02:49  
  20   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:03:02  
  21   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:03:17  
  22   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:20  
  23   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  24   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:30  
  26   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:03:52  
  27   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:03:57  
  28   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:13  
  29   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:15  
  30   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:04:18  
  31   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:04:28  
  32   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:04:47  
  33   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:51  
  34   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:05:35  
  35   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  36   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:05:38  
  37   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  38   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:43  
  39   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:06:57  
  40   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:07  
  41   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:07:31  
  42   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:38  
  43   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:07:47  
  44   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:24  
  45   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:08:35  
  46   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:09:27  
  47   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  48   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:39  
  49   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:53  
  50   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:58  
  51   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  52   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  53   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  54   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  55   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:11:34  
  58   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:40  
  59   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:45  
  61   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:12:12  
  62   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:12:28  
  63   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens   0:13:15  
  64   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:13:43  
  65   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:15:01  
  66   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:15:38  
  67   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:15:44  
  68   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  69   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:15:51  
  70   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  71   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  72   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  73   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:57  
  74   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  75   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:16:29  
  76   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:16:47  
  77   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:16:59  
  78   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:17:34  
  79   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:17:38  
  80   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:50  
  82   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:17:58  
  83   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  85   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:18:00  
  86   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  88   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  89   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  90   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  91   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  92   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:18:06  
  93   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:18:07  
  94   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  95   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:18:08  
  96   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:18:14  
  98   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:18:17  
  99   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  100   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  101   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:18:21  
  102   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:18:51  
  103   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  104   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  105   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   0:19:11  
  106   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  107   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:19:16  
  109   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  110   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:19:21  
  111   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:19:31  
  112   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:19:44  
  113   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  114   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:19:46  
  115   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  116   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  117   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:20:49  
  118   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  119   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  120   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:21:08  
  121   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF   0:22:08  
  122   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens      
  123   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  124   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:22:23  
  125   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  126   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   17:33:13  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida   0:00:18  
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:48  
  4   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:53  
  5   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:54  
  6   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida   0:01:01  
  7   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:14  
  8   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:45  
  9   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:49  
  10   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:02:02  
  11   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:45  
  12   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:46  
  13   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:03:04  
  14   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:03:19  
  15   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:22  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:33  
  17   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:44  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:04:41  
  19   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:05:22  
  20   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:05:46  
  21   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic   0:06:42  
  22   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:07:20  
  23   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:07:25  
  24   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:07:31  
  25   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:03  
  26   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:08:51  
  27   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens   0:09:01  
  28   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:47  
  29   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:49  
  30   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:11:01  
  31   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:53  
  32   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:12:05  
  33   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:12:08  
  34   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:13:06  
  35   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:14:16  
  36   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:15:44  
  37   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:15:58  
  38   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:15  
  39   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:19:03  
  40   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:19:26  
  41   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:19:50  
  42   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:19:53  
  43   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:21:55  
  44   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:22:25  
  45   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:22:30  
  46   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:23:25  
  47   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:24:01  
  48   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:24:53  
  49   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:25:03  
  50   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:25:10  
  51   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:25:55  
  52   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:26:03  
  53   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:26:50  
  54   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:26:53  
  55   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:40  
  56   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:27:55  
  57   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:51  
  58   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:31:37  
  59   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:31:57  
  60   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:32:00  
  61   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:32:05  
  62   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:32:28  
  63   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:32:47  
  64   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:33:11  
  65   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:34:20  
  66   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:34:37  
  67   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:34:50  
  68   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:35:02  
  69   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:35:23  
  70   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:35:29  
  71   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:36:34  
  72   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens   0:36:46  
  73   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:37:40  
  74   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:37:46  
  75   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:37:57  
  76   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:38:23  
  77   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:38:28  
  78   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:38:55  
  79   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:39:09  
  80   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:39:10  
  81   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:39:28  
  82   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:39:35  
  83   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:40:22  
  84   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:40:25  
  85   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:40:27  
  86   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   0:41:13  
  87   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:41:39  
  88   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:43:06  
  89   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:43:59  
  90   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:44:07  
  91   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:44:30  
  92   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:46:19  
  93   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:47:07  
  94   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:47:48  
  95   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:47:50  
  96   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:47:53  
  97   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:49:51  
  98   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:50:12  
  99   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   0:50:17  
  100   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:50:31  
  101   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:50:42  
  102   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:51:02  
  103   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:51:19  
  104   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:53:06  
  105   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:53:26  
  106   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:55:34  
  107   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:56:22  
  108   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:56:33  
  109   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:56:47  
  110   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens   0:58:47  
  111   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:59:08  
  112   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF   0:59:40  
  113   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:59:51  
  114   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   1:00:13  
  115   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:01:08  
  116   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   1:01:09  
  117   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   1:02:06  
  118   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens   1:03:23  
  119   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:07:16  
  120   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:07:55  
  121   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:08:22  
  122   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:09:34  
  123   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:12:21  
  124   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   1:12:43  
  125   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team   1:16:33  
  126   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team   1:21:59  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    11 июля 2018 15:25 | Регистрация: 22.05.2013

    Старик Венинг на всех гонках нашим гонщикам дорогу перезжает, он дизель ещё тот)

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    11 июля 2018 15:43 | Регистрация: 24.12.2017

    Фолифоров молодец, Симоне после победы на Австрии в прошлом подтвердил третьим местом в легендарный гроссглокнер. Младший Ниббали 4

  3. GTX

    11 июля 2018 21:34 | Регистрация: 22.05.2016

    Венинг кинули всем ого-го

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE