Тур Словении-2017. Этап 2

Тур Словении-2017. Этап 2

 

  Ljubljana - Ljubljana, 169,9 км  
  1   Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott   3:50:51  
  2   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:00  
  3   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  4   Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  5   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  6   Andrea Palini (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida      
  8   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  9   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  10   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  11   Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana      
  12   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  13   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  14   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  15   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  16   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  17   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  18   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  19   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  20   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  21   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  22   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  23   Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana      
  24   Christopher Juul-Jensen (Den) Orica - Scott      
  25   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  26   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  27   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  29   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  30   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  31   Luka Cotar (Slo) Словения      
  32   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  33   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  34   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  35   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  36   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  37   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  39   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  40   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  41   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  42   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  43   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  44   Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana      
  45   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  46   Matej Drinovec (Slo) Словения      
  47   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  48   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  49   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  50   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  51   Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  52   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  53   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott      
  54   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  55   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  56   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  57   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  58   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  59   Michael Hepburn (Aus) Orica - Scott   0:01:15  
  60   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott      
  61   Žiga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana   0:00:00  
  62   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:19  
  63   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  64   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:01:32  
  65   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  66   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  67   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  68   Jack Haig (Aus) Orica - Scott   0:00:00  
  69   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:32  
  70   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:02:21  
  71   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  72   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  73   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:02:23  
  74   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:00:00  
  75   Svein Tuft (Can) Orica - Scott   0:02:45  
  76   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:00:00  
  77   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  78   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  79   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:10  
  80   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:03:14  
  81   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  82   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:00:00  
  83   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  84   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:03:14  
  85   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  86   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  87   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  88   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  89   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:03:34  
  90   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:42  
  91   Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana      
  92   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  93   Jaka Primožic (Slo) Словения      
  94   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  95   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  96   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  97   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  98   Primož Obal (Slo) Словения      
  99   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  100   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  101   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  102   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  103   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team      
  104   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  105   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  106   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  107   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida      
  108   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  109   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  110   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  111   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  112   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  113   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  114   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  115   Robert Jenko (Slo) Словения      
  116   Tadej Logar (Slo) Словения      
  117   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:53  
  118   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  119   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  120   Roger Kluge (Ger) Orica - Scott      
  121   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:00  
  122   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:04:03  
  123   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:04:05  
  124   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  125   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  126   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  127   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:00  
  128   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:58  
  129   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:06:08  
  130   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - BMC      
  131   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  132   Aljaž Prah (Slo) Rog - Ljubljana      
  133   Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana      
  134   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team      
  135   Marko Pavlic (Slo) Словения      
  136   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  137   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  138   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  139   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  140   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  141   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:06:15  
  142   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  143   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  DNF   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  DNF   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  DNF   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  DNS   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott   7:40:23  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:00:04  
  3   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:08  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida      
  5   Žiga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana      
  6   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:00:10  
  7   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  8   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:11  
  9   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:13  
  10   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:14  
  11   Andrea Palini (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  12   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  13   Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  14   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  15   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  16   Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana      
  17   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  18   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  20   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  21   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  22   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  23   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  24   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  25   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  26   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  27   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana      
  30   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  31   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  32   Luka Cotar (Slo) Словения      
  33   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  34   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  35   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  36   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  37   Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  38   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  39   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  40   Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana      
  41   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  42   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  43   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  44   Matej Drinovec (Slo) Словения      
  45   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  46   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  47   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott      
  48   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  49   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  50   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  51   Christopher Juul-Jensen (Den) Orica - Scott      
  52   Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  53   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  54   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  55   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  57   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  58   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  59   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  60   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  61   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  62   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  63   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  64   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  65   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  66   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  67   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  68   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  69   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott   0:01:29  
  70   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:33  
  71   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:01:46  
  72   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  73   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  74   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  75   Michael Hepburn (Aus) Orica - Scott   0:01:57  
  76   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:02:01  
  77   Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:02:35  
  78   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  79   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:02:37  
  80   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:24  
  81   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:03:25  
  82   Svein Tuft (Can) Orica - Scott   0:03:27  
  83   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:03:28  
  84   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:03:48  
  85   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:56  
  86   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  87   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  88   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  89   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  90   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  91   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  92   Robert Jenko (Slo) Словения      
  93   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  94   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  95   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  96   Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana      
  97   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  98   Jaka Primožic (Slo) Словения      
  99   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  100   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  101   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  102   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  103   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  104   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  105   Tadej Logar (Slo) Словения      
  106   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  107   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team      
  108   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:04:07  
  109   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  110   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:14  
  111   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:04:17  
  112   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:04:19  
  113   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  114   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  115   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:04:24  
  116   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:12  
  117   Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana   0:06:22  
  118   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  119   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  120   Aljaž Prah (Slo) Rog - Ljubljana      
  121   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team      
  122   Marko Pavlic (Slo) Словения      
  123   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  124   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  125   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:06:29  
  126   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:06:44  
  127   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:07:17  
  128   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:08:53  
  129   Primož Obal (Slo) Словения   0:09:24  
  130   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:09:26  
  131   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  132   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:09:58  
  133   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:10:51  
  134   Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida   0:11:19  
  135   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:11:30  
  136   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:11:37  
  137   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:11:42  
  138   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:11:45  
  139   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - BMC   0:11:47  
  140   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:11:51  
  141   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:12:00  
  142   Roger Kluge (Ger) Orica - Scott   0:12:02  
  143   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:13:45  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE