Тур Австрии-2018. Этап 4

 

 

 

  Kitzbühel - Prägraten, 143 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   3:14:28  
  2   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:00  
  3   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  4   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  5   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  6   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  7   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  9   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  11   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  12   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  13   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  15   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  16   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  17   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  18   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  19   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  20   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  21   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  22   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  23   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  24   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  25   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  26   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  27   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  29   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  30   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  32   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  33   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  34   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  35   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  37   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  38   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  39   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  40   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  41   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  42   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:00:11  
  43   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:00:14  
  44   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:17  
  45   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:20  
  46   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:23  
  47   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:27  
  48   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:00:47  
  49   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:48  
  50   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:01:14  
  51   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:01:15  
  52   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:04:10  
  53   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  54   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  55   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:04:12  
  56   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:07  
  57   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  58   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers      
  59   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  60   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:05:30  
  61   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  62   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  63   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  65   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  66   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  67   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  69   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  71   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  72   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  73   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  74   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  75   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:05:37  
  76   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:05:40  
  77   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:07:54  
  78   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  79   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  80   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic      
  81   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  82   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:00  
  83   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:28  
  84   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  86   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  87   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  88   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  89   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  90   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  91   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  92   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  93   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  94   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  95   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  96   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  97   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:09:58  
  98   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF   0:10:37  
  99   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:47  
  100   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   0:11:48  
  101   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:11:52  
  102   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  103   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:13:19  
  104   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens   0:14:28  
  105   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  106   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  107   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  108   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens      
  109   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  110   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  113   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  114   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  115   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  117   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  118   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  119   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  120   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  121   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  122   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  123   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  124   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  125   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  126   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  127   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers      
  DNF   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers      
  DNF   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens      
  DNF   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   14:41:01  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida   0:00:18  
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:26  
  4   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:40  
  5   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  6   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:47  
  7   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida   0:00:50  
  8   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:58  
  9   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:00  
  10   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:05  
  11   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:14  
  12   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:18  
  13   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:01:34  
  14   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:01:39  
  15   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:01:46  
  16   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:01:47  
  17   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:53  
  18   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:08  
  19   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:43  
  20   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic   0:02:47  
  21   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  22   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:06  
  23   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:03:22  
  24   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:03:36  
  25   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:24  
  26   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:04:37  
  27   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  28   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:41  
  29   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:49  
  30   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens   0:05:03  
  31   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:05:28  
  32   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:06:51  
  33   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:07:01  
  34   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:38  
  35   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:08:11  
  36   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:08:19  
  37   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:08:42  
  38   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:21  
  39   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:09  
  40   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:26  
  41   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:38  
  42   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:12:36  
  43   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:12:39  
  44   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:13:48  
  45   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:13:59  
  46   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:05  
  47   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:16:19  
  48   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:45  
  49   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:16:54  
  50   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:16:58  
  51   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:17:07  
  52   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:17:11  
  53   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:18:16  
  54   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:18:17  
  55   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:19:01  
  56   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:19:40  
  57   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:19:42  
  58   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:19:50  
  59   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:19:51  
  60   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:20:05  
  61   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:20:07  
  62   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:20:24  
  63   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:21:12  
  64   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:21:13  
  65   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:21:16  
  66   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:21:19  
  67   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  68   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:21:58  
  69   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:22:03  
  70   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:07  
  71   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:22:19  
  72   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:22:23  
  73   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:22:28  
  74   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:22:45  
  75   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:23:11  
  76   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:23:48  
  77   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:23:53  
  78   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:25:05  
  79   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens   0:25:11  
  80   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:26:11  
  81   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:26:46  
  82   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:26:50  
  83   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team   0:27:17  
  84   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:27:18  
  85   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:27:25  
  86   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:27:47  
  87   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:27:55  
  88   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:28:10  
  89   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:29:27  
  90   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:29:35  
  91   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:29:36  
  92   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:31:21  
  93   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:31:30  
  94   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   0:31:55  
  95   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:32:15  
  96   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:32:19  
  97   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   0:32:46  
  98   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:23  
  99   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:33:35  
  100   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:34:32  
  101   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:34:44  
  102   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:34:51  
  103   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:35:04  
  104   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:35:25  
  105   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:35:39  
  106   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:36:48  
  107   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens   0:38:19  
  108   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF   0:39:12  
  109   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:39:15  
  110   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:39:56  
  111   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:40:37  
  112   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:42:10  
  113   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:42:48  
  115   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens   0:42:55  
  116   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:43:55  
  117   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:44:43  
  118   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:44:50  
  119   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:45:29  
  120   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:47:17  
  121   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:49:10  
  122   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:49:13  
  123   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:50:19  
  124   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:50:25  
  125   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:54:37  
  126   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:55:44  
  127   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team   1:00:13  
  128   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team   1:01:16  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kimi

    10 июля 2018 16:50 | Регистрация: 2.07.2016

    что творится в общем зачете

    жалко нет трансляции



    https://www.eurosport.ru/cycling/osterreich-rundfahrt/2018/live_mtc1037096.shtm
    l

  2. Earl57

    10 июля 2018 16:58 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: kimi
    что творится в общем зачете
    жалко нет трансляции


    https://www.eurosport.ru/cycling/osterreich-rundfahrt/2018/live_mtc1037096.shtm
    l

    Есть трансляция на их странице в фейсбуке. Картинка хорошая, но графики нет совсем. Комментаторы на немецком что-то говорят, но без знания языка это бесполезно. Там же можно посмотреть записи этапов.

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    10 июля 2018 21:55 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну супер финишный протокол. Ван Аэрт подтверждает себя, Марк тоже не даёт о себе позабыть,за Майкла рад,после всего что было в прошлом ,вроде отходит. Луценко молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE