Тур Австрии-2018. Этап 8

 

 

 

  Scheibbs - Wels, 163,2 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   3:36:01  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:00  
  3   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  4   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  5   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  6   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:49  
  7   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  8   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  10   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  11   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  12   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  13   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  14   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  15   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  17   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  18   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  19   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  20   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  21   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  22   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  23   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  24   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  26   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  27   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  30   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  31   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  33   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  34   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  35   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  36   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  37   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  38   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  39   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  40   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  41   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  42   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  44   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  45   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  46   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  47   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  49   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  50   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  51   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  53   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  54   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  55   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  57   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic      
  58   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:58  
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic      
  61   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  62   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  63   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  64   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  65   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  66   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  67   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team      
  68   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  69   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  70   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  71   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  72   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  73   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  75   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  76   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  77   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  78   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  79   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  80   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:10  
  81   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  82   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  83   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  84   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:18  
  85   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  86   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  87   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  88   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  89   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  90   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  91   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  92   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:37  
  93   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  94   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:42  
  95   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  96   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  98   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  99   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  100   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  101   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:45  
  102   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers      
  104   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:02:22  
  105   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  106   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:49  
  107   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:03:27  
  108   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:04:17  
  109   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:05:12  
  110   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan      
  111   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:06:50  
  112   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:08:10  
  113   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:08:14  
  114   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  115   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:10:05  
  DNF   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy    29:11:51  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida   0:00:18  
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:44  
  4   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:01:01  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:12  
  6   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:21  
  7   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:41  
  8   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:58  
  9   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:02:13  
  10   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:18  
  11   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:47  
  12   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:12  
  13   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:03:17  
  14   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:03:29  
  15   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:06  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:35  
  17   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:37  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:07:08  
  19   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic   0:07:53  
  20   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:08:36  
  21   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:08:52  
  22   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:09:32  
  23   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:56  
  24   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:50  
  25   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:12:15  
  26   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:12:37  
  27   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:14:23  
  28   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:15:24  
  29   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:31  
  30   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:17:47  
  31   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:17:50  
  32   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:19:05  
  33   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:23:48  
  34   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:24:04  
  35   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:24:15  
  36   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:24:53  
  37   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:27:13  
  38   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:28:37  
  39   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:29:35  
  40   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:14  
  41   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:30:51  
  42   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:30:54  
  43   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:32:12  
  44   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:36:52  
  45   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  46   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:37:19  
  47   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:37:27  
  48   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:38:57  
  49   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:39:55  
  50   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:41:37  
  51   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:42:37  
  52   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:44:12  
  53   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:48:21  
  54   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:48:24  
  55   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:49:20  
  56   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:50:06  
  57   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:51:02  
  58   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:51:20  
  59   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:51:23  
  60   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:52:12  
  61   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:52:26  
  62   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:53:10  
  63   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:55:19  
  64   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:56:46  
  65   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:57:45  
  66   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:59:23  
  67   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:59:24  
  68   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:59:37  
  69   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:59:38  
  70   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:59:47  
  71   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   1:00:37  
  72   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:00:47  
  73   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   1:02:09  
  74   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:02:35  
  75   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   1:04:29  
  76   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:04:48  
  77   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   1:09:23  
  78   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   1:10:05  
  79   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:10:41  
  80   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   1:12:11  
  81   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   1:12:58  
  82   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   1:13:03  
  83   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   1:14:00  
  84   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:17:02  
  85   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:17:30  
  86   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   1:18:09  
  87   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:18:26  
  88   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   1:18:38  
  89   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   1:18:41  
  90   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   1:19:17  
  91   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:19:52  
  92   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   1:20:15  
  93   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   1:21:55  
  94   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:23:23  
  95   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   1:24:56  
  96   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   1:27:50  
  97   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   1:27:53  
  98   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   1:28:49  
  99   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   1:30:05  
  100   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:30:39  
  101   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   1:34:14  
  102   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   1:34:40  
  103   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   1:37:18  
  104   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   1:38:06  
  105   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:38:55  
  106   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   1:39:44  
  107   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:40:52  
  108   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:46:26  
  109   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:47:12  
  110   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   1:47:28  
  111   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:48:22  
  112   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:49:58  
  113   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team   1:54:32  
  114   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:55:24  
  115   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team   2:02:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    14 июля 2018 17:39 | Регистрация: 24.12.2017

    Дааа в какой кондиции находится Луценко, удачи ему .

    1. Earl57

      14 июля 2018 17:44 | Регистрация: 7.12.2014

      Но вырезать спринт у Висконти он не смог.

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    14 июля 2018 17:58 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну вы правы но я более за Луценко . следил за ним со времён юниоров и андеров ,помню безумные отрывы его по молодым на вале даосте где все пять дней вместе со Станиславом Бажковым они ( на тот момент чемпионом Белоруссии по андерам а сейчас он чемпион в элите) были в отрывах дня. Ну есть симпатия к этому гонцу , а Астана я надеюсь что то изобразит ещё на туре ,пока я ни датских помощников и остальных звезд ,ни кого даже в отрыве дня не увидел, и они ещё выиграют своих 4-5 этапов и возьмут генерал или подиум ,наверное настроенные только на это ,раз техники не везут майку чемпиона на Тур да ещё с такой кондицией.

  3. Patriotkz

    14 июля 2018 19:10 | Регистрация: 15.07.2013

    Что то Гидич не показал себя лучшего. Верю в него! А Лёша профессионал, жаль чуток не хватило. Зейтц средне проехал. И до сих пор досадую что вместо Хансена не взяли Катальдо!

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    14 июля 2018 19:40 | Регистрация: 24.12.2017

    Мне кажется ,Гидич и так, для меня открытие сезона, к нему какие требования могут быть и так первый год в команде а показывает себя молодцом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • RVL
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    RVL-Фото

    Выходит результат совещания не очень

  • nightbuster33
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    nightbuster33-Фото
    Вообще то я имел ввиду не кого-то конкретно,а команду.Здесь больше скептизма по поводу, проведенного руководством команды "совещания" и последующего выступления её в прошедшей гонке.
  • RVL
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (10)
    RVL-Фото

    Конечно, то, что мы сейчас переживаем, расстраивает. Я пытаюсь играть свою роль, но в данный момент это означает молчать и платить зарплату. Видимо, если я слишком много и прямолинейно высказываю своё мнение, это плохо влияет на атмосферу в команде. Но я вижу то, что вижу, и чувствую, что чувствую. Я постоянно сжимаю кулаки от досады, но прячу их в карманах

    В тексте выше все сказано, как обычно лирика.

    В этом абзаце все о нем.

    1. Играть роль..)) фальшиво но играет.

    2. Прямолинейно ни слова не говорил)) если прямолинейно, то ты Патрик, причина всего.

    3. А ведь не глупый дед)) все видит, все чувствует, аж зло берет..

  • lazhu
    Амстел Голд Рэйс-2024. Женская ... (5)
    lazhu-Фото

    Аххаха! Молодец Вос! Любителей махать руками до финишной черты ничему жизнь не учит

  • Earl57
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    Earl57-Фото

    Цитата: nightbuster33
    Soudal Quick-Step,как никак -четвертый,а говорят,что "втык" не помогает. Видать,слабый был разговор,ласковый.Если был бы пожестче,могли бы быть повыше.

    Вы всерьез думаете, что Вансевенант мог переспринтовать Пидкока, Хирши и Бенута?

  • nightbuster33
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    nightbuster33-Фото

    Soudal Quick-Step,как никак -четвертый,а говорят,что "втык" не помогает. Видать,слабый был разговор,ласковый.Если был бы пожестче,могли бы быть повыше.

  • salomon
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    salomon-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Ну наконец Пидкок выиграл. А то всё где то рядом. Вон дер Пул сегодня видно и не старался напрягаться, просто провёл хорошию тренировку к следующему выходному.
    Полагаете, что МВДП не хотел сегодня победить? Сомневаюсь!
  • Earl57
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (10)
    Earl57-Фото

    Цитата: Cyrill
    И если МВДП и Ван Арт уже недоступны Старому Лису, то я уже который год не понимаю, почему он не может перетянуть Де Ли из Лотто. Вот где есть потенциал, да вот только методы тренировок надо менять.

    Пытался Лефевр переманить Де Ли, тот отказался уходить из Лотто. У Арно кумиры и наставники Жильбер и Кампенартс, без их благословения он ничего не делает. А они ему перехода к квикам точно не посоветуют... 

  • MVDP
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    MVDP-Фото

    Цитата: error
    з.ы. походу Мэтью ВДП не очень ехалось. Виден был напряг.

    На такой не очень селективной трассе у него было 2 варианта победить: либо уезжать одному (но для этого нужно быть на 2 головы сильнее других а-ля Погачар), либо сидеть в пелотоне и дожидаться спринта. В отрыве с ним бы никто работать не стал.

    Да и команда в этот раз не очень выглядела, хотя на бумаге состав непплох. Андерсен что-то совсем потерялся.

  • Astanaforever
    Амстел Голд Рэйс-2024. Результ ... (17)
    Astanaforever-Фото
    Матье хотел одноклубникам победу отдать.Чтобы отвлечь соперников на себя Таков был план походу. Но не срослось с Вермеершем..

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники