Тур Австрии-2018. Этап 6

 

 

 

 

  Knittelfeld - Wenigzell, 176,9 км  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   4:19:25  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:07  
  3   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:00:50  
  4   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:00:54  
  5   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:59  
  6   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:03  
  7   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:01:38  
  8   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:12  
  9   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:02:14  
  10   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  11   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  12   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  13   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan      
  14   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  15   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  16   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  18   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  20   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  21   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  22   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  23   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  24   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  25   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  26   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  27   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  28   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  29   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  30   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  31   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:24  
  32   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  33   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  34   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  35   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  36   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  37   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  38   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  39   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:02:30  
  40   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  41   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:02:47  
  43   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  44   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:42  
  45   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:53  
  46   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  47   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens   0:04:15  
  48   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:27  
  49   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:08:10  
  50   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:12  
  51   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:09:01  
  52   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  53   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  55   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  56   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  57   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  58   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  59   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  60   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  61   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  62   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:12:56  
  63   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:13:40  
  64   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  66   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  67   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:14:32  
  68   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  70   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  71   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  72   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  73   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  74   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  75   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  76   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  77   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  78   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  79   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  80   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  81   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  82   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  83   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  84   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  86   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  87   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  88   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  89   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  90   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:51  
  91   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  92   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   0:19:28  
  93   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  94   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  95   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  96   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:20:17  
  97   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:20:35  
  98   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:23:23  
  99   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  100   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  102   Gašper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  103   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens      
  104   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  105   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  107   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  108   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic      
  109   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  110   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  111   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  112   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  113   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  114   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  115   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  116   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  117   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  118   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  119   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:25:26  
  120   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:25:35  
  121   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team   0:25:42  
  122   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:25:47  
  123   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  DNF   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers      
  DNF   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   21:54:52  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida   0:00:18  
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:48  
  4   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:53  
  5   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:54  
  6   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida   0:01:01  
  7   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:12  
  8   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:33  
  9   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:45  
  10   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:49  
  11   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:02:02  
  12   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:45  
  13   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:03:04  
  14   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:22  
  15   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:03:29  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:40  
  17   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:54  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:04:51  
  19   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:05:22  
  20   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:05:56  
  21   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic   0:06:42  
  22   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:07:30  
  23   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:07:47  
  24   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:13  
  25   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:10:38  
  26   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:47  
  27   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:49  
  28   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens   0:11:02  
  29   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:11:17  
  30   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:12:01  
  31   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:12:56  
  32   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:13:36  
  33   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:15:44  
  34   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:15:58  
  35   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:16:35  
  36   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:18:25  
  37   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:19:50  
  38   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:20:40  
  39   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:21:28  
  40   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:22:58  
  41   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:23:31  
  42   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:24:01  
  43   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:24:34  
  44   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:26:42  
  45   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:27:23  
  46   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:40  
  47   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:29:17  
  48   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:30:33  
  49   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:31:08  
  50   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:31:27  
  51   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:31:29  
  52   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:31:44  
  53   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:32:42  
  54   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:34:51  
  55   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:35:02  
  56   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:35:38  
  57   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:37:02  
  58   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:37:11  
  59   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:38:24  
  60   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:40  
  61   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:39:15  
  62   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:39:25  
  63   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:39:58  
  64   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:40:16  
  65   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:42:39  
  66   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:44:18  
  67   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:44:33  
  68   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:45:05  
  69   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:45:10  
  70   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:55  
  71   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  72   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:47:08  
  73   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:48:52  
  74   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:49:58  
  75   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:50:46  
  76   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:51:17  
  77   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:51:46  
  78   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:51:53  
  79   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   0:53:31  
  80   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:54:40  
  81   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:55:33  
  82   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:56:17  
  83   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:57:13  
  84   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:58:37  
  85   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:59:06  
  86   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:59:25  
  87   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:00:04  
  88   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   1:00:06  
  89   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:00:08  
  90   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   1:00:20  
  91   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   1:01:31  
  92   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:01:36  
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:02:09  
  94   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   1:02:48  
  95   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:02:49  
  96   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   1:03:20  
  97   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   1:03:37  
  98   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   1:05:55  
  99   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   1:07:31  
  100   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:10:40  
  101   Gašper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   1:11:21  
  102   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   1:11:51  
  103   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   1:13:27  
  104   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:14:01  
  105   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   1:14:15  
  106   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   1:17:42  
  107   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   1:19:07  
  108   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   1:19:55  
  109   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens   1:19:56  
  110   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF   1:20:49  
  111   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   1:21:22  
  112   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:22:17  
  113   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:23:12  
  114   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   1:23:15  
  115   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens   1:24:32  
  116   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   1:28:25  
  117   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:29:04  
  118   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:30:43  
  119   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:31:34  
  120   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:33:29  
  121   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   1:33:52  
  122   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team   1:37:42  
  123   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team   1:45:27  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    12 июля 2018 16:58 | Регистрация: 24.12.2017

    Поздравляю гонца, жаль с такой ногой уже 2 этапа под него на туре.

    1. AAA

      12 июля 2018 19:22 | Регистрация: 20.01.2011

      Сагана рвать-))))

  2. Rokka

    12 июля 2018 18:53 | Регистрация: 23.01.2016

    Отличная победа! Але Алексей!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Fara
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (2)
    Fara-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Вот эта реклама спонсоров на груди, рукавах..сзади..так выглядит оляписто.Вот форма INEOS .ASTANA. строго .ничего лишнего. Одна надпись команд и маленький шрифт спонсора. Всё. И тона подобраны в тему. А эти команды.как елки обвешанные игрушками. Или торговые дома рекламами. Отпад.
    Что рекламируют Астана?)
  • Astanaforever
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Вот эта реклама спонсоров на груди, рукавах..сзади..так выглядит оляписто. Вот форма INEOS .ASTANA. строго .ничего лишнего. Одна надпись команд и маленький шрифт спонсора. Всё. И тона подобраны в тему. А эти команды.как елки обвешанные игрушками. Или торговые дома рекламами. Отпад.
  • RVL
    Команда Lotto Soudal представи ... (1)
    RVL-Фото

    Форма,как форма...

  • RVL
    Андре Грайпель: «Хочу вернутьс ... (6)
    RVL-Фото

    Да,норм. Спринтер он от бога, классик неплохой, работяга отличный. Главное чтобы его желания , совпали с возможностями

  • RVL
    Альберто Контадор о перспектив ... (2)
    RVL-Фото

    Как сказал Трентин, относительно слабая экономика Италии,не может генерировать вело так, как раньше. Испания из той же когорты. Север Европы-там деньги

  • Серафим
    Состоялась презентация состава ... (17)
    Серафим-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Колёсник
    Цитата: Astanaforever
    Слили Катюшу в нагляк.
    Внагляк пишется слитно
    Какая разница.?..Все равно слили.

      Слили слитно. Нет такого слова. И почему нагляк? Просто сложилась такая экономическая ситуация. Макаров виноват? В чем, в том что Катюша была воплощением его мечты о существовании велоспорта в РФ. Но это была только мечта, идефикс. Просто за время существования команды велоспорт(профессиональный) в России умер, так и не родившись. 

      Спасибо, что хоть название осталось. А Вы говорите - нагляк.

     

  • AlGalgalim
    Андре Грайпель: «Хочу вернутьс ... (6)
    AlGalgalim-Фото
    Поскольку в составе "звёзд" немного, то при хорошей подготовке грегари, грайпелевские поезда будут ходить регулярно.
  • Shalam s Urala
    Андре Грайпель: «Хочу вернутьс ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    если первое, что "мы хотим" - помогать Нильсу, то и настраиваться надо на такую работу, а не мечтать вслух о своих спринтах.

    вообще завидный оптимизм - вот как кинутся то все строить поезд 37-летнему спринтеру

  • Student
    Альберто Контадор о перспектив ... (2)
    Student-Фото
    Солер пока что сбивает свой талант, жаль его. А в Мааса я не верю, после первого успешного года, второй был провальный, третий покажет, что из выше перечисленным было случайностью.
  • Адриен
    Андре Грайпель: «Хочу вернутьс ... (6)
    Адриен-Фото

    "Я хочу выступать на велосипеде..." - странный перевод. Фраза подойдет для того, кто мечтает о карьере, допустим, циркового артиста. А так о высококлассном профессиональном велогонщике - нелепо.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE