Тур Австрии-2018. Этап 3

 

 

 

  Kufstein - Kitzbüheler Horn, 133,6 км  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   3:30:11  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida   0:00:09  
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:15  
  4   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:25  
  5   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  6   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida   0:00:35  
  7   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:37  
  8   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:43  
  9   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:45  
  10   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:50  
  11   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:59  
  12   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:03  
  13   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:01:18  
  14   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:01:19  
  15   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:01:24  
  16   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:38  
  17   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:53  
  18   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:02:03  
  19   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:09  
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:28  
  21   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:02:32  
  22   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  23   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:51  
  24   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:03:01  
  25   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:03:07  
  26   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:14  
  27   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:27  
  28   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:03:36  
  29   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:47  
  30   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  31   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  32   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:04:22  
  33   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  34   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:26  
  35   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:34  
  36   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:04:44  
  37   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens   0:04:48  
  38   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:05:40  
  39   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:12  
  40   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:32  
  41   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:47  
  42   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:06:54  
  43   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team   0:07:11  
  44   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:07:15  
  45   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  46   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  47   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:07:23  
  48   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  49   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:07:29  
  50   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:07:45  
  51   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:47  
  52   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:08:05  
  53   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:08:39  
  54   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:08:51  
  55   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  56   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic      
  57   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:08:54  
  58   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:09:11  
  59   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:09:18  
  60   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:34  
  61   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:09:51  
  62   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:09:53  
  63   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers      
  64   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:09:54  
  65   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  66   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens   0:10:01  
  68   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  69   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:10:34  
  70   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:11:00  
  71   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  73   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:11:10  
  74   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:18  
  76   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  77   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:23  
  78   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:11:38  
  81   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:11:51  
  82   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  83   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:12:16  
  84   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  85   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:24  
  86   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:33  
  87   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:12:42  
  89   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:12:52  
  90   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:13:03  
  91   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:13:24  
  92   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  93   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:13:45  
  94   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:14:00  
  95   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:14:05  
  96   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:14:26  
  97   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:14:37  
  98   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:14:40  
  99   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  100   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens      
  101   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  102   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:14:45  
  103   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  104   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  105   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:15:00  
  106   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  107   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  108   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  109   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  110   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  111   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  112   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:15:05  
  113   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:07  
  114   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:10  
  115   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:15:17  
  116   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:15:27  
  117   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:15:40  
  118   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens   0:15:44  
  119   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:16:29  
  120   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:17:05  
  121   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:17:25  
  122   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:17:42  
  123   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  124   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:48  
  125   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:16  
  126   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:29  
  127   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team   0:18:37  
  128   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:58  
  129   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:19:15  
  130   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  131   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   0:20:04  
  132   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers   0:23:48  
  133   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers      
  134   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   11:26:33  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida   0:00:18  
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:26  
  4   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:40  
  5   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  6   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:47  
  7   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida   0:00:50  
  8   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:58  
  9   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:00  
  10   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:01:05  
  11   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:14  
  12   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:01:18  
  13   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:01:33  
  14   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:01:34  
  15   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:01:39  
  16   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:53  
  17   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:01:56  
  18   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:08  
  19   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:43  
  20   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic   0:02:47  
  21   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  22   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:58  
  23   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:06  
  24   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:03:16  
  25   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:03:22  
  26   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:03:48  
  27   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:24  
  28   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:04:37  
  29   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  30   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:41  
  31   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:49  
  32   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens   0:05:03  
  33   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:05:23  
  34   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:05:28  
  35   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:06:44  
  36   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:06:48  
  37   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:06:51  
  38   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:07:09  
  39   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:07:27  
  40   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:30  
  41   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:38  
  42   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:07:44  
  43   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:08:20  
  44   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:08:43  
  45   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:09:09  
  46   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:21  
  47   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:35  
  48   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:09  
  49   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens   0:10:43  
  50   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:10:49  
  51   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:15  
  52   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:38  
  53   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:11:47  
  54   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:12:00  
  55   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:12:18  
  56   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:12:21  
  57   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:12:30  
  58   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:13:19  
  59   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:13:27  
  60   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:13:35  
  61   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:13:48  
  62   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:13:59  
  63   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:14:38  
  64   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:15:08  
  65   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:15:20  
  66   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:15:35  
  67   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:15:40  
  68   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:15:45  
  69   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:15:49  
  70   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  71   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:37  
  72   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:16:43  
  73   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:17:04  
  74   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:17:11  
  75   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:18:13  
  76   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:23  
  77   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:18:26  
  78   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:18:35  
  79   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team   0:18:38  
  80   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team   0:18:52  
  81   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:19:18  
  82   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:19:31  
  83   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:19:42  
  84   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:19:46  
  85   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:19:58  
  86   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:20:05  
  87   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:20:16  
  88   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:41  
  89   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   0:20:58  
  90   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:07  
  91   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:21:20  
  92   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida   0:21:32  
  93   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:21:47  
  94   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:22:53  
  95   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:22:59  
  96   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:23:47  
  97   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  98   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:23:51  
  99   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  100   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:24:24  
  101   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:55  
  102   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:25:17  
  103   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:25:28  
  104   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:25:41  
  105   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:26:00  
  106   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   0:26:48  
  107   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:27:10  
  108   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:27:42  
  109   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:28:20  
  110   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens   0:28:27  
  111   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF   0:28:35  
  112   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:28:55  
  113   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:29:27  
  114   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:29:55  
  115   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:30:20  
  116   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:30:22  
  117   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:31:03  
  118   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:32:09  
  119   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:32:49  
  120   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:42  
  121   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:33:45  
  122   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:33:51  
  123   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:34:45  
  124   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  125   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:35:57  
  126   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens   0:38:09  
  127   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:40:09  
  128   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:40:42  
  129   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:41:16  
  130   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:41:51  
  131   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team   0:45:45  
  132   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers   0:46:48  
  133   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  134   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    9 июля 2018 19:19 | Регистрация: 24.12.2017

    Хороший этап получился , рад за академиков .

  2. Бакеша

    9 июля 2018 19:34 | Регистрация: 1.02.2018

    Астане на ТДФ вместо Хансена надо было Катальдо брать. Хансен в этом году совсем плох...

  3. Earl57

    9 июля 2018 19:36 | Регистрация: 7.12.2014

    Вон Херманс ушел в проконти и прекрасно себя чувствует. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • VeloVelo
    Джанни Москон снят с Тур де Фр ... (11)
    VeloVelo-Фото

    А от ваших только розами пахнет )

  • VeloVelo
    Джанни Москон снят с Тур де Фр ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Джанни хороший гонец, но, с головой пока не дружит.
    Это уже не первый его залёт.

  • VeloVelo
    Серж Паувелс сходит с Тур де Ф ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Локтевой отросток очень болезненно. Здоровья Сержу.

  • VeloVelo
    Тур де Франс. Этап 15. Магнус ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Астана Браво! 

  • Адриен
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (54)
    Адриен-Фото
    Мартинелли...
  • Адриен
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (54)
    Адриен-Фото
    Вообще, то , что мы наблюдали сегодня - НЕСПОРТИВНО, извините, до тошнотиков. В велоспорте это уже стало системой - проходные этапы, специальные проигрыши для дальнейших РАЗРЕШЕННЫХ отрывов на четверть часа - сплошные фактические договорняки. А мы кушаем - уж таково блюдо ... Я не собираюсь принижать победу Корта или поливать Скай за прогулку... Просто такова СИСТЕМА, когда борьба на КАЖДОМ этапе просто НЕ НУЖНА. Какой же тут спорт ?! Это все равно как на ринге бы боксеры дрались по настоящему... через раунд. Раунд бьются, а в следующем - просто стоят друг против друга , потряхивая руками - надо же и отдохнуть. Понравилось бы такое зрителям, болельщикам? А вот любителей велоспорта уже приучили к подобным "шоу"... Просто-напросто надо СИСТЕМУ, правила изменить так, чтобы КАЖДЫЙ гонщик - горняк, спринтер, классик - на КАЖДОМ этапе - горном, плоском, брусчатом - стремился бы занять как можно высокое место - И ВСЁ ! И не будет проходных скучных этапов. Как в монументах-однодневках - борьба от старта до финиша. Можно возразить, мол это слишком уж тяжело... Ничего. На то и настоящие ПРОФИ, чтобы уметь РАСПРЕДЕЛЯТЬ силы в борьбе. Не сумел - проиграл... Ведь для чего придумали эти зеленые, гороховые, белые классификации ? Только для разбавления всей этой трехнедельной монотонности... Так уже плохо работает, не цепляет... А когда будет определяющим не время, а МЕСТО, которое на этапах занимает гонщик - вот тогда можно будет наблюдать СПОРТИВНУЮ БОРЬБУ на протяжении всего этапа, на ВСЕХ этапах. И за желтую майку будут бороться не только теперешние ЗАПИСНЫЕ генеральщики, а и, к примеру, Саган или Дегенкольб, а раньше бы точно ее обладателем обязательно стал Канчеллара...
  • ARC
    Джанни Москон снят с Тур де Фр ... (11)
    ARC-Фото

    От ваших коментов дерьмом воняет

  • M-07
    Дэн Мартин, Герант Томас, Пете ... (1)
    M-07-Фото

    Томас:

    На спуске Роман Барде попытался что-то предпринять, но мы контролировали гонку.

    Барде сам в одном из поворотов ошибся, вот и не получилось у него уехать на спуске, причём тут их контроль? Может и не отпустили бы, но что об этом говорить.

  • M-07
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (54)
    M-07-Фото
    Цитата: EL-Fenomeno

    У Сагана уже 452 очка в зачёте зелёной майки. Рекорд ТдФ в спринтерской классификации 470. Если в Пиренеях не капнет OTL, то в среду, или в в воскресенье точно установит новую планку по спринтерсим баллам в истории Тура (за развод с Катой, вот тут нежданчик со знаком минус)

    Неправильно рекорды считать, когда система начисления очков часто меняется.
  • M-07
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (54)
    M-07-Фото
    Почти со всем согласен, но я против окмандных разделок на многодневках, да и вообще комадные разделки не люблю. Мне было бы интереснее, если бы были эстафеты (можно с преследованием, а то передавать эстафету как-то опасно в велоспорте), но отдельно, а не в многодневках.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE