Les Herbiers - Les Herbiers, ITT, 46,3 км

1. Martin Toft Madsen (Den) Bhs - Almeborg Bornholm      
2. Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon    
3. Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis

Gran Piemonte-2018

 

Racconigi - Stupinigi, 191 км

1. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
2. Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors
3. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec

 

Magenta  -  Torino, 200 км 

1. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 
2. Miguel Angel Lopez (Col) Astana

3. Alejandro Valverde  (Spa) Movistar

 

Tre Valli Varesine-2018

 

 

Saronno - Varese, 197 км

1. Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
2. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ

3. Peter Kennaugh (GBr) Bora-Hansgrohe

 

 

Paris - Tours Elite-2018

Chartres - Tours, 214,5 км 

1. Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 

2. Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors
3. Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R 

 

Gran Premio Bruno Beghelli-2018

 

Monteveglio - Monteveglio, 196,3 км 

1. Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 

2. Carlos Barbero (Esp) Movistar Team
3. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 

4. Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini
5. Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 

Giro dell’Emilia-2018

 

Casalecchio di Reno - San Luca, 207,4 км

1. Alessandro De Marchi (Ita) BMC

2. Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac
3. Dylan Teuns (Bel) BMC

4. Hugh Carthy  (Can) EF Education First-Drapac
5. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ

Paris - Bourges-2018

 

Gien - Bourges, 193,7 км

1. Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
2. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club
3. Christophe Laporte (Fra) Cofidis

 

Coesfeld - Münster, 210,8 км

1. Max Walscheid (Ger) Team Sunweb    
2. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo         
3. Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin

Trofeo Matteotti-2018

 

Pescara - Pescara, 195 км
1. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec    
2. Giovanni Visconti (Ita) Italy   
3. Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini

Gooikse Pijl-2018

 

Gooik - Gooik, 200,7 км
1. Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy
2. Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL - Jumbo    
3. Martin Mortensen (Den) Riwal CeramicSpeed 

 

Isbergues - Isbergues, 199,1 км

1. Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors
2. Christophe Laporte (Fra) Cofidis   
3. Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors

Ближайшие старты

27 января 2019

Cadel Evans Great Ocean Road Race

27 января - 3 февраля 2019

Vuelta a San Juan Internacional


ОПРОС

Кто станет победителем Тура Даун Андер-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE