Coppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2018

 

Peccioli - Peccioli, 195,9 км

1. Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
2. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
3. Gianni Moscon (Ita) Team Sky

Omloop van het Houtland-2018

 

 

Lichtervelde - Lichtervelde, 191,4 км

1. Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club    
2. Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal    
3. Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert    

Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini-2018

 

Pontedera - Pontedera, 198,9 км

1. Gianni Moscon (Ita) Sky
2. Romain Bardet (Fra) AG2R
3. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida

Coppa Bernocchi-2018

 

Legnano  -  Legnano, 194,7 км

1.  Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
2. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
3. Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF

Тур Словакии-2018. Этап 4

 

 

Nitra - Galanta, 157,2 км

1. Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors    
2. Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe    
3. Christophe Laporte (Fra) Cofidis
Итоговая генеральная классификация:
1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors   

Тур Словакии-2018. Этап 3

 

 

Dubnica nad Váhom - Nitra, 180,6 км

1. Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe
2. Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors
3. Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors

 

Lissone  -  Lissone, 199,9 км

1. Gianni Moscon (Ita) Team Sky

2. Rein Taaramäe (Est) Direct Energie
3. Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida

 

Brakel - Haacht, 193 км

1. Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij    
2. Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan    
3. Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal    

Тур Словакии-2018. Этап 2

 

 

Ružomberok - Dubnica nad Váhom, 191,7 км

1. Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe    
2. Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors         
3. Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors

 

Koolskamp - Koolskamp, 185,8 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo    
2. John Degenkolb (GER) Trek - Segafredo    
3. Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo

Тур Словакии-2018. Этап 1

 

 

Poprad - Štrbské Pleso, 164,4 км

1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors
2. Ben Hermans (Bel) Belgium
3. Attila Valter (Hun) Pannon Cycling Team

Генеральная классификация после 1 этапа:

1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors

 

Blegny - Citadelle de Namur, 205,9 км

1. Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo    
2. Dimitri Claeys (Bel) Cofidis     
3. Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE