Тур Австрии-2018. Этап 2

 

 

 

  Feldkirch - Fulpmes/Telfes, 180,5 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   4:30:32  
  2   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:00  
  3   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan      
  4   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:03  
  6   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  8   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  9   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  11   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  12   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  13   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  14   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  15   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  16   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  17   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  18   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  20   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  21   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  22   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  23   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  26   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  27   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  28   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  29   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  30   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  31   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  32   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  33   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  34   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  35   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  36   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  37   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  38   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  39   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  40   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  41   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  42   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  43   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  44   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  45   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  46   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  47   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  48   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:30  
  49   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  51   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:37  
  52   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  53   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  54   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:40  
  55   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:43  
  56   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  57   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:00:47  
  58   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  59   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:01:05  
  60   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:08  
  61   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:01:44  
  62   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  63   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  64   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  65   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  66   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  68   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  69   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:01:48  
  70   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:52  
  71   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:18  
  72   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:02:20  
  73   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:34  
  74   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:02:49  
  75   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:52  
  76   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:10  
  77   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team      
  78   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:04:04  
  79   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  80   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:04:05  
  81   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  82   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  84   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:04:19  
  85   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:29  
  86   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:05:29  
  87   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  88   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:06:09  
  89   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:06:32  
  90   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  91   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  92   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  93   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:06:58  
  94   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  95   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  96   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team      
  97   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:02  
  98   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:07:56  
  99   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  101   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  102   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  103   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:32  
  104   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:09  
  105   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:09:40  
  106   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  107   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  108   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:53  
  109   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  110   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  111   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  112   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers      
  113   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic      
  114   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  115   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  116   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  117   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  118   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  119   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  120   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:13:35  
  121   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  122   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  123   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  124   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  125   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens      
  126   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  127   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens      
  128   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  129   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:14:01  
  130   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers   0:14:08  
  131   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  132   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  133   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers      
  134   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  DNF   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   7:56:18  
  2   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:00:08  
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:09  
  4   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:10  
  5   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:14  
  6   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  7   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  8   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:19  
  9   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  10   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  13   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  14   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  15   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  16   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  17   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  19   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  20   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  21   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  22   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  23   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  25   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  26   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  27   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  28   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  29   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  31   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  32   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  33   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  34   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  35   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  36   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  37   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  38   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  39   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  40   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  41   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  42   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  43   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  44   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  45   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:41  
  46   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:46  
  47   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  49   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:53  
  50   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  51   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:59  
  53   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:24  
  54   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:45  
  55   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:02:00  
  56   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  57   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  58   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  60   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:02:08  
  61   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  62   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:24  
  63   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:08  
  64   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:03:13  
  65   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:03:31  
  66   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:34  
  67   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:41  
  68   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:03:48  
  69   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:04:20  
  70   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:04:21  
  71   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:04:35  
  72   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:04:36  
  73   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:04:45  
  74   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  75   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:04:49  
  76   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:19  
  77   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:05:45  
  78   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:06:11  
  79   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:06:28  
  80   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:06:48  
  81   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  82   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:06:57  
  83   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:07  
  84   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:07:14  
  85   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:08:12  
  86   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  87   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:38  
  88   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:08:46  
  89   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:48  
  90   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:59  
  91   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:02  
  92   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:09:41  
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:49  
  94   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:10:29  
  95   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:40  
  96   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:11:05  
  97   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   0:11:09  
  98   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:11:31  
  99   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team      
  100   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  101   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:05  
  102   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:12:29  
  103   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  104   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens   0:13:51  
  106   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  107   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:13:54  
  108   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  109   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  110   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  111   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:14:13  
  112   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:15:26  
  113   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  114   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:58  
  115   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:18:08  
  116   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  118   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  119   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:33  
  120   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:36  
  121   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:19:49  
  122   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  123   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  124   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  125   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  126   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens   0:22:29  
  127   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:22:31  
  128   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:22:57  
  129   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:23:04  
  130   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  131   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  132   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers      
  133   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers      
  134   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team   0:30:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    8 июля 2018 16:54 | Регистрация: 23.01.2016

    А вот и долгожданная победа Висконти! С почином!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • sixpack
    Роман Майкин ищет профессионал ... (7)
    sixpack-Фото

    Русвело толком не ехало после известной победы Фолика на разделке Джиры. Я, естессвенно, не знаю, как переставлять кровати, но уже два года полного уныния. Очень жаль и Фолика, и Шалунова. Те же Порсев, Цатевич и Воробей в Кате выигрывали какие-то этапы, пусть и не самых важных гонок. Скока было реплик форумных икспердов по поводу замены российских бочковозов. И наши теперь в Русвело ничего не могут, и сменившие их в Альпесине не могут выиграть даже таких этапов. Труба.

  • Bennati772
    Роман Майкин ищет профессионал ... (7)
    Bennati772-Фото

    Цитата: vitali
    Ищут-то ищут. А в чем причина? Сокращается количество гонщиков в составе Русвело, или на места убывших набрана молодёжь?

    Отсутсвия результатов. Уменьшение количество гонщиков в Русвело. Замена молодыми.

  • vitali
    Роман Майкин ищет профессионал ... (7)
    vitali-Фото
    Ищут-то ищут. А в чем причина? Сокращается количество гонщиков в составе Русвело, или на места убывших набрана молодёжь?
  • Bennati772
    Роман Майкин ищет профессионал ... (7)
    Bennati772-Фото

    Цитата: Lucky
    Цитата: byvshiy
    нескончаемый поток русских ребят ищущих команды .....
    А кто ещё ищет?

    Мамыкин.

    Ровный, Порсев, Лагутин, Трусов, Фолифоров вроде как без команды еще на 2019г.

  • Александра
    Николя Порталь о предварительн ... (11)
    Александра-Фото

    Плохие новости для Томаса.

  • Lucky
    Роман Майкин ищет профессионал ... (7)
    Lucky-Фото
    Цитата: byvshiy
    нескончаемый поток русских ребят ищущих команды .....
    А кто ещё ищет?
  • rude_rider
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    rude_rider-Фото
    а вы сударь о чем будите вообще?
    Астана давно уже казвело,и изначально создавалась для таких целей а чем ваша персональная проблема в связи с этим,?)))вас не взяли в команду или вас вышвырнули как не очем ?
  • ironharley
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    ironharley-Фото
    Казвело грядет, с десятком ниочемных Кажатаевых
  • VeloVelo
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    VeloVelo-Фото

    "Астана" потихоньку сливается?

  • Адриен
    По завершении 2018 года команд ... (15)
    Адриен-Фото
    Все правильно. Уход из команды того или иного спортсмена надо рассматривать с одной точки зрения - команда что-то теряет или нет. Думаю, от ухода Чернецкого, Грифко, Тлеубаева, Минали или Мозера - ровным счетом ничего, погоды они не портили,но и не делали... А вот Кангерта и Вальгрена явно терять не хотели, но - "насильно мил не будешь"...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE