Тур Австрии-2018. Этап 2

 

 

 

  Feldkirch - Fulpmes/Telfes, 180,5 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   4:30:32  
  2   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:00  
  3   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan      
  4   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:03  
  6   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  8   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  9   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  11   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  12   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  13   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  14   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  15   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  16   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  17   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  18   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  20   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  21   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  22   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  23   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  26   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  27   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  28   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  29   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  30   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  31   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  32   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  33   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  34   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  35   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  36   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  37   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  38   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  39   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  40   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  41   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  42   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  43   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  44   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  45   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  46   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  47   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  48   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:30  
  49   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  51   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:37  
  52   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  53   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  54   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:00:40  
  55   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:43  
  56   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  57   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:00:47  
  58   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  59   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:01:05  
  60   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:08  
  61   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:01:44  
  62   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  63   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  64   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  65   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  66   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  68   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  69   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:01:48  
  70   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:52  
  71   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:18  
  72   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:02:20  
  73   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:34  
  74   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:02:49  
  75   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:52  
  76   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:10  
  77   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team      
  78   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:04:04  
  79   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  80   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:04:05  
  81   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  82   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  84   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:04:19  
  85   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:29  
  86   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:05:29  
  87   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  88   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:06:09  
  89   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:06:32  
  90   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  91   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  92   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  93   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:06:58  
  94   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  95   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  96   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team      
  97   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:02  
  98   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:07:56  
  99   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  101   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  102   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  103   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:32  
  104   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:09  
  105   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:09:40  
  106   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  107   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  108   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:53  
  109   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  110   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  111   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  112   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers      
  113   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic      
  114   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  115   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  116   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  117   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  118   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  119   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  120   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:13:35  
  121   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  122   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team      
  123   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  124   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  125   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens      
  126   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  127   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens      
  128   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  129   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:14:01  
  130   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers   0:14:08  
  131   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  132   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  133   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers      
  134   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  DNF   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   7:56:18  
  2   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:00:08  
  3   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:09  
  4   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:10  
  5   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:14  
  6   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  7   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  8   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:19  
  9   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  10   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  13   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  14   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  15   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  16   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  17   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  19   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg - Santic      
  20   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  21   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  22   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  23   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  25   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  26   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  27   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  28   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  29   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  31   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  32   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  33   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  34   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  35   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  36   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  37   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  38   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  39   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy      
  40   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  41   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  42   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  43   Matteo Badilatti (Sui) Team Vorarlberg - Santic      
  44   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  45   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:41  
  46   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:46  
  47   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  49   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:53  
  50   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  51   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:59  
  53   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:24  
  54   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:45  
  55   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:02:00  
  56   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  57   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  58   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  60   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:02:08  
  61   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  62   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:24  
  63   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:08  
  64   Helmut Trettwer (Ger) WSA Pushbikers   0:03:13  
  65   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:03:31  
  66   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:34  
  67   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:41  
  68   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:03:48  
  69   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:04:20  
  70   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:04:21  
  71   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:04:35  
  72   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:04:36  
  73   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:04:45  
  74   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  75   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:04:49  
  76   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:19  
  77   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:05:45  
  78   Sven Burger (Ned) Tirol Cycling Team   0:06:11  
  79   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:06:28  
  80   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:06:48  
  81   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  82   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic   0:06:57  
  83   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:07  
  84   Wout Van Aert (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:07:14  
  85   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:08:12  
  86   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  87   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:38  
  88   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:08:46  
  89   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:48  
  90   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:59  
  91   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:02  
  92   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg - Santic   0:09:41  
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:49  
  94   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:10:29  
  95   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:40  
  96   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:11:05  
  97   Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers   0:11:09  
  98   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:11:31  
  99   Johannes Adamietz (Ger) Tirol Cycling Team      
  100   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  101   Marcel Neuhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:05  
  102   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:12:29  
  103   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  104   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens   0:13:51  
  106   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida      
  107   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg - Santic   0:13:54  
  108   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  109   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  110   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  111   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:14:13  
  112   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:15:26  
  113   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  114   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:58  
  115   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:18:08  
  116   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  118   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers      
  119   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:33  
  120   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:36  
  121   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:19:49  
  122   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  123   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  124   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  125   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  126   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens   0:22:29  
  127   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:22:31  
  128   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:22:57  
  129   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:23:04  
  130   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  131   Manuel Porzner (Ger) Tirol Cycling Team      
  132   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers      
  133   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers      
  134   Daniel Knapp (Aut) Tirol Cycling Team   0:30:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    8 июля 2018 16:54 | Регистрация: 23.01.2016

    А вот и долгожданная победа Висконти! С почином!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Андрон
    Ригоберто Уран: «Мы не сдаёмся ... (4)
    Андрон-Фото
    Да нет, я считаю, что Уран сильно вырос как профессионал. Борется, невзирая на привходящие обстоятельства, через "не могу" продолжает путь.
    Было время, когда он не сильно напрягался при какой либо неудаче. Типа: "не получилось, да ну и ладно, как нибудь доеду( или не доеду).
    Сейчас он в гонке без гитары и трактора (привет Мачо).
  • tiuteamd
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (61)
    tiuteamd-Фото
    Вроде как по ваттам, в разделке и др. этапах не показал свой максимум ))
  • Sezar
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (61)
    Sezar-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Я все таки надеюсь на Дюмулена. Теоретически должен выйти на кондицию лучше чем на джиро.Плюс Нибс . ну и тур только начинается.

    А почему он должен выйти на лучшип кондиции че  на Джиро? Тяжелая гонка, недовосстановление, спад формы...

  • Бакеша
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    Бакеша-Фото
    Цитата: смотрю вело давно
    кроме скай реалаьно горный поезд может построит Астана, Мувики и Бахрейн, Мувики этого не будут делать потому что там 3 капитана и 2-3 лейтенанта которые так же должны силы береч на будущие батали ну и Астана и Бахрейн не будет этого делать потому что Фульсанг и Нибали пока что идут минимальными потериями а остальные команды могут рыпатся но Скай съедят их вместе с г*вном и не подавятся, ожидаю колхоз и сильный отрыв.
    Астане бы Фрайле выпустить за этапчиком. 
    Плюсую)
  • velodoctor
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    velodoctor-Фото

    Этап отличный, но опять же будет скай тащить всех до последнего. Что-то слабо верится что мувистар или еще кто смогут из под них атаковать, хотя б км за 3 хотелось бы увидеть активность, а лучше чтоб фрум сам атаковал пораньше и пошли на выживание остальные. 

  • Kitsune-taichou
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (5)
    Kitsune-taichou-Фото
    так ведь кто его знает... кениец какой-то, вырос среди львов и носорогов, у меня вон даже есть его фотка с гепардом. от него всего можно ожидать :)
  • shekn
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    shekn-Фото

    Думаю сегодня мы увидим Тома впереди.Есть резон атаковать и Геранту.Гора подходит им обоим.

  • SVS
    Ригоберто Уран: «Мы не сдаёмся ... (4)
    SVS-Фото

    ИМХО - молодец! Не сдаваться - это правильно.

    Если доктора не находят критических проблем - можно продолжать, и попытаться взять какой-нибудь из оставшихся этапов.

    В генерале, ИМХО, как ни жаль, но уже не светит :-(..

  • SVS
    Грег Ван Авермат удержал жёлту ... (5)
    SVS-Фото
    Так он ещё и каннибал (в ужасе :-))!
    Теперь понятно, почему его в пелотоне так бояцца :-)..
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну чес. слово не хочется на таком этапе колхоза. Все расборки оставлять на Пиренеи или хотя бы к Альп дю Эс, ну это не серьёзно. Да, мы все понимаем, что ещё 3 недял впереди, но "проверку паспортов" нужно "проверять" именно в Альпах

    Цитата: tiuteamd
    Если бы  первая гора была в середине...

    Если бы первая гора была финишной, а то первые и последние километры Ля Роззьера(( ну куда там атаковать в 4-5 процентов. Может кто рискнёт на спуске с Розелена (все-таки длиннющий он), а потом будет/будут оддерживаться на последней горе а может даже прибавит (елси будет силёнки ещё) 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE