Этап 1: Rotterdam - Bruxelles, 223.5 км
Результаты этапа: Генеральная классификация: 

1. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) 5h 09' 38" 
2. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
3. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"
4. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
5. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 00"
6. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
7. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
8. Knees Christian (Team Milram) + 00' 00"
9. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"

10. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
11. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
12. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 00"
13. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
14. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 00"
15. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
16. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
17. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 00"
18. Boasson Hagen Edvald (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
19. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 00"

 
20. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
21. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
22. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
23. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 00"
24. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 00"
25. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 00"
26. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
27. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 00"
28. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
29. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"

 
30. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
31. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
32. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 00"
33. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 00"
34. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 00"
35. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
36. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
37. Delage Mickael (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
38. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
39. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 00"


40. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 00' 00"
41. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
42. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
43. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 00' 00"
44. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
45. Grivko Andriy (Astana) + 00' 00"
46. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 00"
47. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
48. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
49. Kluge Roger (Team Milram) + 00' 00"


50. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
51. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
52. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
53. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
54. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 00' 00"
55. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 00"
56. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 00"
57. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 00"
58. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
59. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 00"


60. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
61. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
62. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
63. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 00' 00"
64. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
65. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
66. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
67. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 00' 00"
68. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 00"
69. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"


70. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 00"
71. Sulzberger Wesley (Fdj) + 00' 00"
72. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
73. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 00"
74. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
75. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
76. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
77. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
78. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"
79. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 00' 00"

 

80. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 00"
81. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
82. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
83. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
84. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
85. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 00' 00"
86. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 00"
87. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
88. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
89. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 00"


90. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 00' 00"
91. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
92. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
93. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
94. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
95. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
96. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
97. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 00"
98. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
99. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 00"


100. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
101. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 00' 00"
102. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
103. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
104. Iglinskiy Maxim (Astana) + 00' 00"
105. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 00"
106. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
107. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
108. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 00"
109. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 00"


110. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 00"
111. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 00"
112. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 00"
113. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
114. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 00' 00"
115. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 00"
116. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
117. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
118. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 00' 00"
119. Schleck Frank (Team Saxo Bank) + 00' 00"


120. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
121. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"
122. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
123. Le Lay David (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
124. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 00"
125. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 00' 00"
126. De La Fuente David (Astana) + 00' 00"
127. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
128. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
129. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 00' 00"


130. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 00' 00"
131. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 00' 00"
132. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 00"
133. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 00"
134. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 00"
135. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 00"
136. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
137. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
138. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
139. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 00' 00"


140. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 00' 00"
141. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 00"
142. Tiralongo Paolo (Astana) + 00' 00"
143. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 00"
144. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 00' 00"
145. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 00"
146. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
147. Vandevelde Christian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
148. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
149. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"


150. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 00"
151. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 00' 00"
152. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
153. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
154. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
155. Navarro Daniel (Astana) + 00' 00"
156. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 00' 00"
157. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
158. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 00"
159. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 02' 37"


160. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
161. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
162. Devenyns Dries (Quick Step) + 00' 00"
163. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 00"
164. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 00"
165. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
166. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 00"
167. Terpstra Niki (Team Milram) + 00' 00"
168. Roux Anthony (Fdj) + 00' 00"
169. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 00"


170. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
171. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 00"
172. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 00"
173. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 00"
174. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 00' 00"
175. Reda Francesco (Quick Step) + 00' 00"
176. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 00"
177. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 00"
178. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
179. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 00"


180. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
181. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 03' 14"
182. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 00"
183. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
184. Txurruka Amets (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
185. Boom Lars (Rabobank) + 03' 20"
186. Wynants Maarten (Quick Step) + 03' 20"
187. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
188. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
189. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 03' 43"


190. Hansen Adam (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
191. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 00"
192. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
193. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 04' 06"
194. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 00"
195. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00

1. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) 5h 19' 38"
2. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 10"
3. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 20"
4. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 22"
5. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 23"
6. Contador Alberto (Astana) + 00' 27"
7. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 00' 28"
8. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 28"
9. Boasson Hagen Edvald (Sky Pro Cycling) + 00' 32"
10. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 35"


11. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 35"
12. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 00' 35"
13. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 35"
14. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 35"
15. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 36"
16. Terpstra Niki (Team Milram) + 00' 36"
17. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 36"
18. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 38"
19. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 38"
20. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 38"


21. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 00' 39"
22. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 39"
23. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 39"
24. Grivko Andriy (Astana) + 00' 40"
25. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 00' 40"
26. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 00' 40"
27. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 41"
28. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 41"
29. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 41"
30. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 42"


31. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 43"
32. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 44"
33. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 45"
34. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 46"
35. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 46"
36. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 46"
37. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 47"
38. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 48"
39. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 48"
40. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 49"


41. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 49"
42. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 49"
43. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 49"
44. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 49"
45. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 49"
46. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 49"
47. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 49"
48. Casar Sandy (Fdj) + 00' 49"
49. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 49"
50. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 50"


51. Kluge Roger (Team Milram) + 00' 50"
52. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 00' 50"
53. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 50"
54. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 51"
55. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 51"
56. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 52"
57. Le Lay David (Ag2R La Mondiale) + 00' 52"
58. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 52"
59. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 52"
60. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 53"


61. Knees Christian (Team Milram) + 00' 53"
62. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 53"
63. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 54"
64. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 54"
65. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 54"
66. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 54"
67. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 54"
68. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 54"
69. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 55"
70. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 55"


71. Devenyns Dries (Quick Step) + 00' 55"
72. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 56"
73. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 56"
74. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 00' 56"
75. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 56"
76. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 56"
77. Schleck Frank (Team Saxo Bank) + 00' 57"
78. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 57"
79. Hansen Adam (Team Htc - Columbia) + 00' 57"
80. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 58"


81. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 59"
82. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 00' 59"
83. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 59"
84. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 59"
85. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 59"
86. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 59"
87. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 59"
88. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 01' 00"
89. Vandevelde Christian (Garmin - Transitions) + 01' 00"
90. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 01' 00"


91. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 01' 01"
92. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 01' 01"
93. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 02"
94. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 02"
95. Delage Mickael (Omega Pharma - Lotto) + 01' 03"
96. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 01' 03"
97. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 04"
98. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 01' 04"
99. Le Mevel Christophe (Fdj) + 01' 04"
100. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 01' 04"


101. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 01' 05"
102. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 01' 05"
103. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 01' 05"
104. De Weert Kevin (Quick Step) + 01' 05"
105. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 01' 06"
106. Roux Anthony (Fdj) + 01' 06"
107. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 06"
108. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 01' 06"
109. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 01' 06"
110. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 01' 07"


111. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 07"
112. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 01' 08"
113. Reda Francesco (Quick Step) + 01' 08"
114. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 01' 08"
115. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 01' 08"
116. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 01' 08"
117. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 01' 08"
118. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 09"
119. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 09"
120. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 01' 09"


121. Rohregger Thomas (Team Milram) + 01' 09"
122. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 09"
123. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 01' 10"
124. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 01' 10"
125. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 01' 10"
126. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 01' 10"
127. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 01' 10"
128. Tiralongo Paolo (Astana) + 01' 10"
129. Moerenhout Koos (Rabobank) + 01' 10"
130. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 01' 11"


131. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 01' 12"
132. Rast Gregory (Team Radioshack) + 01' 12"
133. Freire Oscar (Rabobank) + 01' 12"
134. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 01' 12"
135. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 01' 13"
136. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 01' 13"
137. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 01' 13"
138. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 13"
139. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 01' 13"
140. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 14"


141. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 01' 14"
142. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 01' 15"
143. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 01' 16"
144. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 01' 16"
145. Iglinskiy Maxim (Astana) + 01' 16"
146. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 16"
147. Navarro Daniel (Astana) + 01' 16"
148. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 17"
149. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 01' 18"
150. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 18"


151. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 01' 18"
152. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 01' 19"
153. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 01' 19"
154. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 01' 19"
155. Di Gregorio Remy (Fdj) + 01' 19"
156. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 01' 19"
157. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 01' 19"
158. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 01' 20"
159. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 01' 20"
160. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 01' 20"


161. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 01' 21"
162. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 01' 21"
163. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 01' 21"
164. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 01' 21"
165. Geslin Anthony (Fdj) + 01' 22"
166. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 01' 22"
167. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 01' 22"
168. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 01' 22"
169. Txurruka Amets (Euskaltel - Euskadi) + 01' 22"
170. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 22"


171. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 01' 22"
172. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 01' 23"
173. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 01' 23"
174. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 01' 24"
175. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 01' 24"
176. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 01' 25"
177. Wegmann Fabian (Team Milram) + 01' 25"
178. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 01' 27"
179. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 01' 28"
180. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 28"


181. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 01' 29"
182. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 31"
183. De La Fuente David (Astana) + 01' 31"
184. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 01' 33"
185. Sulzberger Wesley (Fdj) + 01' 37"
186. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 01' 38"
187. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 01' 39"
188. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 01' 40"
189. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 01' 42"
190. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 03' 26"


191. Boom Lars (Rabobank) + 04' 04"
192. Wynants Maarten (Quick Step) + 04' 20"
193. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 04' 29"
194. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 05' 07"
195. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 05' 40"
 

 
2. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 3. Hushovd Thor (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 4. Mc Ewen Robbie (Katusha Team)  + 00' 00" 5. Ladagnous Matthieu (Fdj)  + 00' 00" 6. Oss Daniel (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 7. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 8. Knees Christian (Team Milram)  + 00' 00" 9. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 10. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 11. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 12. Gerdemann Linus (Team Milram)  + 00' 00" 13. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 14. Roberts Luke (Team Milram)  + 00' 00" 15. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 16. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 17. Chavanel Sylvain (Quick Step)  + 00' 00" 18. Boasson Hagen Edvald (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 19. Barredo Carlos (Quick Step)  + 00' 00" 20. Barry Michaël (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 21. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 22. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 23. De Weert Kevin (Quick Step)  + 00' 00" 24. Fröhlinger Johannes (Team Milram)  + 00' 00" 25. Vorganov Eduard (Katusha Team)  + 00' 00" 26. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 27. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 28. Evans Cadel (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 29. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 30. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 31. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 32. Hondo Danilo (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 33. Le Mevel Christophe (Fdj)  + 00' 00" 34. Pineau Jérôme (Quick Step)  + 00' 00" 35. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 36. Kolobnev Alexandr (Katusha Team)  + 00' 00" 37. Delage Mickael (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 38. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 39. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 40. Hunter Robert (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 41. Dean Julian (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 42. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 43. Seeldrayers Kevin (Quick Step)  + 00' 00" 44. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 45. Grivko Andriy (Astana)  + 00' 00" 46. Vinokourov Alexandre (Astana)  + 00' 00" 47. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 48. Contador Alberto (Astana)  + 00' 00" 49. Kluge Roger (Team Milram)  + 00' 00" 50. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 51. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 52. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 53. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 54. Spilak Simon (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 55. Armstrong Lance (Team Radioshack)  + 00' 00" 56. Hincapie George (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 57. Popovych Yaroslav (Team Radioshack)  + 00' 00" 58. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 59. Bole Grega (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 60. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 61. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 62. Millar David (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 63. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 64. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 65. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 66. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 67. Vandenbergh Styn (Katusha Team)  + 00' 00" 68. Niermann Grischa (Rabobank)  + 00' 00" 69. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 70. Gesink Robert (Rabobank)  + 00' 00" 71. Sulzberger Wesley (Fdj)  + 00' 00" 72. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 73. Noval Gonzalez Benjamin (Astana)  + 00' 00" 74. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 75. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 76. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 77. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 78. Casar Sandy (Fdj)  + 00' 00" 79. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 80. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 81. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 82. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 83. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 84. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 85. Felline Fabio (Footon-Servetto)  + 00' 00" 86. Rohregger Thomas (Team Milram)  + 00' 00" 87. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 88. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 89. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 90. Karpets Vladimir (Katusha Team)  + 00' 00" 91. Basso Ivan (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 92. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 93. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 94. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 95. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 96. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 97. Geslin Anthony (Fdj)  + 00' 00" 98. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 99. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 100. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 101. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 102. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 103. Gadret John (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 104. Iglinskiy Maxim (Astana)  + 00' 00" 105. Vaugrenard Benoît (Fdj)  + 00' 00" 106. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 107. Malori Adriano (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 108. Menchov Denis (Rabobank)  + 00' 00" 109. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto)  + 00' 00" 110. Moerenhout Koos (Rabobank)  + 00' 00" 111. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 112. Garate Juan Manuel (Rabobank)  + 00' 00" 113. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 114. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 115. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto)  + 00' 00" 116. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 117. Schleck Andy (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 118. Breschel Matti (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 119. Schleck Frank (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 120. Cunego Damiano (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 121. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 122. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 123. Le Lay David (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 124. Roy Jérémy (Fdj)  + 00' 00" 125. Capecchi Eros (Footon-Servetto)  + 00' 00" 126. De La Fuente David (Astana)  + 00' 00" 127. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 128. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 129. Voigt Jens (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 130. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 131. Sorensen Chris (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 132. Horner Christopher (Team Radioshack)  + 00' 00" 133. Leipheimer Levi (Team Radioshack)  + 00' 00" 134. Kroon Karsten (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 135. Tankink Bram (Rabobank)  + 00' 00" 136. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 137. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 138. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 139. Eibegger Markus (Footon-Servetto)  + 00' 00" 140. Farrar Tyler (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 141. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 142. Tiralongo Paolo (Astana)  + 00' 00" 143. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto)  + 00' 00" 144. Mayoz Iban (Footon-Servetto)  + 00' 00" 145. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto)  + 00' 00" 146. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 147. Vandevelde Christian (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 148. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 149. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 150. Rast Gregory (Team Radioshack)  + 00' 00" 151. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 152. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 153. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 154. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 155. Navarro Daniel (Astana)  + 00' 00" 156. Hernandez Blazquez Jesus (Astana)  + 00' 00" 157. Pliuschin Alexandr (Katusha Team)  + 00' 00" 158. Sastre Carlos (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 159. Tjallingii Maarten (Rabobank)  + 02' 37" 160. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 161. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 162. Devenyns Dries (Quick Step)  + 00' 00" 163. Klöden Andréas (Team Radioshack)  + 00' 00" 164. Paulinho Sergio (Team Radioshack)  + 00' 00" 165. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 166. Morabito Steve (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 167. Terpstra Niki (Team Milram)  + 00' 00" 168. Roux Anthony (Fdj)  + 00' 00" 169. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 170. Zabriskie David (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 171. Ivanov Serguei (Katusha Team)  + 00' 00" 172. Brutt Pavel (Katusha Team)  + 00' 00" 173. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team)  + 00' 00" 174. Van De Walle Jurgen (Quick Step)  + 00' 00" 175. Reda Francesco (Quick Step)  + 00' 00" 176. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 177. Freire Oscar (Rabobank)  + 00' 00" 178. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 179. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 180. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 181. Klier Andreas (Cervelo Test Team)  + 03' 14" 182. Brajkovic Janez (Team Radioshack)  + 00' 00" 183. Rogers Michael (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 184. Txurruka Amets (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 185. Boom Lars (Rabobank)  + 03' 20" 186. Wynants Maarten (Quick Step)  + 03' 20" 187. Martin Tony (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 188. Ciolek Gerald (Team Milram)  + 00' 00" 189. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi)  + 03' 43" 190. Hansen Adam (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 191. Di Gregorio Rémy (Fdj)  + 00' 00" 192. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 193. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack)  + 04' 06" 194. Wegmann Fabian (Team Milram)  + 00' 00" 195. Oroz Juan José (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"

Превью этапа    Результаты этапа

Copyright © VeloLIVE.com

Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. d10nis

    3 июля 2010 10:36 | Регистрация: 8.02.2010

    Как всегда, очень позновательно. Спасибо.

  2. Sergei

    3 июля 2010 14:47 | Регистрация: 8.06.2010

    Спасибо, пусть за небольшую, но запоминающуюся экскурсию по Роттердаму, Антверпену и Брюсселю!smile
    Отдельное спасибо за рассказы о Рубенсе и архитектуре городов

    Действительно, многие считают, что уже первые этапы могут преподнести определенные сюрпризы.
    Только немного жаль, что Боонена мы все же не увидим на Туре (а так мог бы, наверное, составить конкуренцию фаворитам-спринтерам)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE