[media=http://rutube.ru/tracks/4627657.html?v=37b65ca3be2426d7fe48dcfac759b802]

  11 этап. Blaye-les-Mines - Lavaur, 167.5 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   3:46:07  
  2   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  3   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  4   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  6   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  8   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  9   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  10   William Bonnet (Fra) FDJ      
  11   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  12   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  14   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Gianni Meersman (Bel) FDJ      
  16   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  17   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  19   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  21   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  22   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  23   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  25   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun      
  26   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  27   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  29   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  30   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  31   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  32   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  33   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  34   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team      
  35   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  36   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  37   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  38   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  39   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  40   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  41   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team      
  44   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  45   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  46   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  47   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard      
  48   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  49   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  50   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  51   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  52   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  53   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team      
  54   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  55   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  56   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  57   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  58   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  59   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  60   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  61   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  62   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  63   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  64   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  65   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  66   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  67   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  68   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  69   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  70   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  71   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  72   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  73   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  74   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  75   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  76   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  77   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  78   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  79   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  80   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  81   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  82   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  83   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  84   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  85   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  86   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  87   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  88   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  89   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard      
  91   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  92   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  93   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  94   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  96   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  97   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  98   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  99   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  100   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  101   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  102   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  103   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  104   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  105   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling      
  106   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  107   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  108   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  109   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  110   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana      
  111   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  112   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  113   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  114   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  116   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  117   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  118   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  119   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  120   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  121   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  122   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  123   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  124   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  125   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  126   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  127   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  128   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  129   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team      
  131   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:27  
  132   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  133   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:30  
  134   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:00:35  
  135   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:00:47  
  136   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:52  
  137   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:10  
  138   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  139   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  140   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:30  
  141   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  142   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  143   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:01:41  
  144   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:05:03  
  145   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  146   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:05:43  
  147   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  148   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  149   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  150   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team      
  151   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  152   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  153   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  154   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  155   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  156   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  157   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  158   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  159   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  160   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  161   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  162   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  163   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  164   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  165   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  166   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  167   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  168   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  169   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  170   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  171   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  172   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  173   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  174   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  175   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  176   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   0:11:05  
  177   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   0:11:47  
  DNS   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      

 

  Промежуточный спринт GAILLAC  
  1   Mickael Delage (Fra) FDJ   20 pts  
  2   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   17 pts  
  3   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   15 pts  
  4   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   13 pts  
  5   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   11 pts  
  6   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   10 pts  
  7   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   9 pts  
  8   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   8 pts  
  9   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   7 pts  
  10   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   6 pts  
  11   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   5 pts  
  12   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   4 pts  
  13   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   3 pts  
  14   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   2 pts  
  15   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   1 pts  

 

  Финиш  
  1   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   45 pts  
  2   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   35 pts  
  3   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   30 pts  
  4   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   26 pts  
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   22 pts  
  6   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20 pts  
  7   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   18 pts  
  8   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   16 pts  
  9   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   14 pts  
  10   William Bonnet (Fra) FDJ   12 pts  
  11   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   10 pts  
  12   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   8 pts  
  13   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   6 pts  
  14   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   4 pts  
  15   Gianni Meersman (Bel) FDJ   2 pts  

 

  Горная премия Côte de Tonnac, 3 кат.  
  1   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   2 pts  
  2   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   1 pts  

 

  Горная премия Côte de Puylaurens, 4 кат.  
  1   Mickael Delage (Fra) FDJ   1 pts  

 

  Командный зачет  
  1   FDJ (Fra)   11:18:21  
  2   Omega Pharma-Lotto (Bel)      
  3   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  4   HTC-Highroad (Usa)      
  5   Movistar Team (Spa)      
  6   Quickstep Cycling Team (Bel)      
  7   Team Garmin-Cervelo (Usa)      
  8   Sky Procycling (Gbr)      
  9   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)      
  10   Leopard Trek (Lux)      
  11   Saur - Sojasun (Fra)      
  12   AG2R La Mondiale (Fra)      
  13   Katusha Team (Rus)      
  14   Euskaltel-Euskadi (Spa)      
  15   Lampre - ISD (Ita)      
  16   Rabobank Cycling Team (Ned)      
  17   Saxo Bank Sungard (Den)      
  18   Team Europcar (Fra)      
  19   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:03:02  
  20   BMC Racing Team (Usa)   0:05:33  
  21   Pro Team Astana (Kaz)      
  22   Team RadioShack (Usa)   0:05:59  

 

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   45:52:39  
  2   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:49  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:02:26  
  4   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:29  
  5   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:37  
  6   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:02:38  
  7   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  8   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:02:43  
  9   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:55  
  10   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:03:08  
  11   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:36  
  12   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:03:37  
  13   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:03:45  
  14   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:03:47  
  15   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:01  
  16   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   0:04:07  
  17   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:22  
  18   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:04:52  
  19   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:53  
  20   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:01  
  21   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:05:04  
  22   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:05:05  
  23   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:05:07  
  24   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:05:13  
  25   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:05:14  
  26   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:05:21  
  27   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:32  
  28   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  29   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:43  
  30   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  31   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:05:51  
  32   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:26  
  33   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:06:35  
  34   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:06:40  
  35   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:07:16  
  36   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:07:20  
  37   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:07:45  
  38   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:08:16  
  39   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team   0:08:45  
  40   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:09:12  
  41   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:09:47  
  42   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:32  
  43   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:11:22  
  44   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:12:10  
  45   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:06  
  46   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:13:37  
  47   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:41  
  48   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:14:53  
  49   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   0:15:14  
  50   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:15:22  
  51   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:15:32  
  52   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:20:19  
  53   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:20:53  
  54   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:59  
  55   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:21:06  
  56   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:15  
  57   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:21:33  
  58   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:22:02  
  59   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:22:06  
  60   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   0:22:20  
  61   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:22:50  
  62   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:22:51  
  63   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:23:51  
  64   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:24:14  
  65   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:24:50  
  66   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:25:13  
  67   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:25:25  
  68   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:25:26  
  69   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling   0:25:59  
  70   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:26:25  
  71   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:26:53  
  72   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:27:16  
  73   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:30  
  74   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:27:41  
  75   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:28:05  
  76   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:28:47  
  77   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:28:59  
  78   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:30:05  
  79   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:30:07  
  80   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:30:41  
  81   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard   0:30:54  
  82   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:30:56  
  83   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:31:04  
  84   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:31:26  
  85   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:31:48  
  86   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:32:24  
  87   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:33:05  
  88   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:33:08  
  89   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:33:20  
  90   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:34:17  
  91   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:34:18  
  92   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:26  
  93   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:35:17  
  94   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:36:48  
  95   William Bonnet (Fra) FDJ   0:37:40  
  96   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:38:24  
  97   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:38:26  
  98   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:38:40  
  99   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:38:51  
  100   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   0:39:03  
  101   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:39:52  
  102   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:40:19  
  103   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:40:36  
  104   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:41:01  
  105   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:42:21  
  106   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   0:43:14  
  107   Gianni Meersman (Bel) FDJ   0:43:44  
  108   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:43:56  
  109   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:44:16  
  110   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:45:42  
  111   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  112   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:46:28  
  113   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:46:46  
  114   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:47:17  
  115   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:47:43  
  116   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  117   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:47:47  
  118   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:00  
  119   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:48:49  
  120   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   0:48:50  
  121   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:48:56  
  122   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:49:01  
  123   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:49:29  
  124   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:49:38  
  125   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:50:16  
  126   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:50:24  
  127   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:50:41  
  128   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:51:40  
  129   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:52:02  
  130   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:52:13  
  131   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:52:23  
  132   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:52:53  
  133   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:52:54  
  134   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:52:55  
  135   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   0:53:00  
  136   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:53:06  
  137   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:53:50  
  138   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:54:39  
  139   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:55:29  
  140   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:56:02  
  141   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  142   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:56:31  
  143   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:57:37  
  144   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:07  
  145   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:00:23  
  146   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:00:39  
  147   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   1:00:42  
  148   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   1:00:48  
  149   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   1:01:13  
  150   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   1:01:32  
  151   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   1:01:38  
  152   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   1:03:02  
  153   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun   1:03:23  
  154   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1:03:32  
  155   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:03:49  
  156   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:05:01  
  157   Jérémy Roy (Fra) FDJ   1:05:20  
  158   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   1:05:30  
  159   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   1:06:02  
  160   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   1:06:21  
  161   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   1:06:37  
  162   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   1:07:40  
  163   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   1:07:50  
  164   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   1:07:58  
  165   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard   1:10:13  
  166   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   1:10:37  
  167   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   1:11:38  
  168   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:11:53  
  169   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   1:12:36  
  170   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   1:16:48  
  171   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   1:18:15  
  172   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   1:19:15  
  173   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   1:20:16  
  174   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   1:27:59  
  175   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   1:28:46  
  176   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   1:33:10  
  177   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   1:35:50  

 

  Спринтерская классификация после 11 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   251 pts  
  2   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   235 pts  
  3   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   231 pts  
  4   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   164 pts  
  5   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   163 pts  
  6   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   141 pts  
  7   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   135 pts  
  8   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   106 pts  
  9   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   82 pts  
  10   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   81 pts  
  11   Mickael Delage (Fra) FDJ   78 pts  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   75 pts  
  13   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   69 pts  
  14   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   60 pts  
  15   William Bonnet (Fra) FDJ   60 pts  
  16   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   58 pts  
  17   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   51 pts  
  18   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   48 pts  
  19   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   48 pts  
  20   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   48 pts  
  21   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   47 pts  
  22   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   46 pts  
  23   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   46 pts  
  24   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   45 pts  
  25   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   44 pts  
  26   Sandy Casar (Fra) FDJ   42 pts  
  27   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   41 pts  
  28   Arthur Vichot (Fra) FDJ   40 pts  
  29   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   40 pts  
  30   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   40 pts  
  31   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   38 pts  
  32   Jérémy Roy (Fra) FDJ   37 pts  
  33   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   36 pts  
  34   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   36 pts  
  35   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   34 pts  
  36   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   33 pts  
  37   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   32 pts  
  38   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   32 pts  
  39   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   31 pts  
  40   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   29 pts  
  41   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   28 pts  
  42   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   28 pts  
  43   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   27 pts  
  44   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   27 pts  
  45   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   26 pts  
  46   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   26 pts  
  47   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   24 pts  
  48   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   24 pts  
  49   Gianni Meersman (Bel) FDJ   23 pts  
  50   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   22 pts  
  51   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   22 pts  
  52   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   20 pts  
  53   Anthony Roux (Fra) FDJ   20 pts  
  54   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   18 pts  
  55   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   16 pts  
  56   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   15 pts  
  57   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   15 pts  
  58   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts  
  59   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   15 pts  
  60   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts  
  61   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   15 pts  
  62   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   15 pts  
  63   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   14 pts  
  64   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   13 pts  
  65   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   13 pts  
  66   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   13 pts  
  67   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   13 pts  
  68   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  69   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   13 pts  
  70   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  71   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   11 pts  
  72   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   11 pts  
  73   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   11 pts  
  74   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   11 pts  
  75   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   11 pts  
  76   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   11 pts  
  77   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   10 pts  
  78   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   10 pts  
  79   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   10 pts  
  80   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   9 pts  
  81   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   8 pts  
  82   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   8 pts  
  83   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   8 pts  
  84   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   7 pts  
  85   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   7 pts  
  86   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   7 pts  
  87   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   6 pts  
  88   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   6 pts  
  89   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   4 pts  
  90   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   4 pts  
  91   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   3 pts  
  92   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   3 pts  
  93   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   2 pts  
  94   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   2 pts  
  95   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   2 pts  
  96   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   2 pts  
  97   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   1 pts  
  98   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1 pts  
  99   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  
  100   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1 pts  
  101   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  
  102   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   -5 pts  

 

  Горная классификация после 11 этапа  
  1   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   22 pts  
  2   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   17 pts  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   5 pts  
  4   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5 pts  
  5   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   5 pts  
  6   Sandy Casar (Fra) FDJ   5 pts  
  7   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   4 pts  
  8   Anthony Roux (Fra) FDJ   3 pts  
  9   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2 pts  
  10   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   2 pts  
  11   Mickael Delage (Fra) FDJ   2 pts  
  12   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   2 pts  
  13   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   2 pts  
  14   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   2 pts  
  15   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   1 pts  
  16   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1 pts  
  17   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1 pts  
  18   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   1 pts  
  19   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   1 pts  
  20   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1 pts  
  21   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   1 pts  

 

  Молодежная классификация после 11 этапа  
  1   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   45:56:40  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:51  
  3   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:20  
  4   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:42  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:01:50  
  6   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:02:34  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:03:19  
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:03:44  
  9   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:05:11  
  10   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:05:46  
  11   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:08:09  
  12   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:16:18  
  13   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:16:52  
  14   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:58  
  15   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:18:01  
  16   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:18:49  
  17   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:19:50  
  18   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:20:13  
  19   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:20:49  
  20   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:21:12  
  21   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:21:25  
  22   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:30:17  
  23   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:36:35  
  24   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:43:42  
  25   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:43:46  
  26   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:44:55  
  27   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:45:00  
  28   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:47:39  
  29   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:48:12  
  30   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:48:54  
  31   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:51:28  
  32   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:53:36  
  33   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:55:06  
  34   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:01:00  
  35   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   1:02:20  
  36   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   1:23:58  
  37   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   1:24:45  

 

  Командная классификация после 11 этапа  
  1   Team Europcar (Fra)   136:55:55  
  2   Leopard Trek (Lux)   0:00:32  
  3   Team RadioShack (Usa)   0:01:02  
  4   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:01:18  
  5   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:01:50  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:04:23  
  7   Katusha Team (Rus)   0:04:40  
  8   HTC-Highroad (Usa)   0:04:55  
  9   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:06:14  
  10   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:07:45  
  11   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:09:23  
  12   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:10:45  
  13   Pro Team Astana (Kaz)   0:10:50  
  14   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:11:25  
  15   Sky Procycling (Gbr)   0:11:29  
  16   Movistar Team (Spa)   0:16:42  
  17   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:18:26  
  18   BMC Racing Team (Usa)   0:18:36  
  19   FDJ (Fra)   0:20:44  
  20   Saxo Bank Sungard (Den)   0:23:46  
  21   Lampre - ISD (Ita)   0:26:45  
  22   Saur - Sojasun (Fra)   0:36:16  

 

Тур де Франс 2011. 10 этап
Тур де Франс 2011. 9 этап
Тур де Франс 2011. 8 этап
Тур де Франс 2011. 7 этап
Тур де Франс 2011. 6 этап
Тур де Франс 2011. 5 этап
Тур де Франс 2011. 4 этап
Тур де Франс 2011. 3 этап
Тур де Франс 2011. 2 этап
Тур де Франс 2011. 1 этап

Тур де Франс-2010: Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gart91

    13 июля 2011 19:17 | Регистрация: --

    Галимзянов очень хорошо идёт, прям бальзам на душу.
    Ну тут у Кэва опять поезд, что поделать 

  2. Gers1972

    13 июля 2011 19:31 | Регистрация: 22.06.2011

    Денис, молодец, хорошо финишировал. Особенно понравился выбор позиции на финише.

  3. Rox

    13 июля 2011 19:34 | Регистрация: --

    Денис красавец, мне даже показалось, что мог большее, если бы не затесали метров за 300 до финиша!

  4. Rumi

    13 июля 2011 19:36 | Регистрация: 2.05.2010

    Гали радует.
    Хуги жалко, несчастный такой.

    Погода жесть, как то раз катался по такой, врагу не пожелаешь.

  5. SeregaP

    13 июля 2011 19:52 | Регистрация: --

    Да, Дениса там прижали немного, но просто молодчина! 4-е место!

  6. NoSfer

    13 июля 2011 20:53 | Регистрация: --

    Денис то молодец, но для него же лучше будет из катюши уйти, как бы это прискорбно не было... а то так и будет один против поездов бороться, а он всё-таки не Макьюэн...

  7. Shalam s Urala

    13 июля 2011 20:56 | Регистрация: 4.09.2010

    не, с позицией на последних метрах (имхо) как раз не оч сложилось
    однако молодец Денис, так будет продолжать - никуда не денется его победа

    ну как мне не болеть за парня - у нас с ним первый тренер общий - Колмогоров Анатолий Борисович

    Денису - быть понаглее! без своего поезда - тольк наглость спасёт. ну или резкость типа Робби

  8. sstasuk

    13 июля 2011 21:00 | Регистрация: 9.03.2011

    Эх, отдал Филипп зеленую майку, жаль...

    Что же будет завтра, с нетерпением потираю руки...

    болею за, а не против
  9. Sezar

    13 июля 2011 22:02 | Регистрация: 3.07.2011

    Ух, чего будет завтра... А.К.в годовщину Турмале будет доказывать всем, что он в одиночку, без мяса способен не уступать на этой горе Шлекам. Заодно интересно посмотреть где будут его грегари, которые весь тур по хвостам катаются. Джиро Конта выиграл без помощи команды. Интересно, как будет сейчас.

  10. veloGrodno

    14 июля 2011 02:57 | Регистрация: --

    Ух, чего будет завтра.
    ага,да ещё и Люз-Ардидан легендарный.сразу вспоминается Лэнс с мюзетой в спицах..

    завтра этот момент точно покажут)

     

  11. Alexeyride

    14 июля 2011 04:00 | Регистрация: 3.04.2011

    Денис потихоньку подбирается к 1-ому месту. Молодец! Надеюсь, он выиграет свой этап.

  12. error

    14 июля 2011 08:30 | Регистрация: 20.05.2010

    Кэв чисто на резкости выиграл.. мгновенный рывок и в дамках...)) Денис хорошо шел...и по позиции... но чуть-чуть зевнул Фаррара и тот ему директрису подсек оптимальную.. а такбы вышел раньше и даже Грайпеля мог объехать... Короче радостно за него очень.. единственное светлое пятно Кати...

  13. PoviaN

    14 июля 2011 09:05 | Регистрация: 19.02.2010

    Карпец тоже не очень плохо в генерале идет. Всего 5 минут отставания и чуть меньше минуты от Конты. Но горы конечно покажут кто папа.

  14. vitali

    14 июля 2011 09:18 | Регистрация: 17.04.2011

    Денис - очень молодец, потихоньку выкарабкивается к своей большой победе. Интересно вот, что - как сегодня Карпец, Гусев, Силин и Трофимов закончат этап. Если-бы каждый раз троемхорошо в горах доезжали, то, может быть, говоря про идею Конышева ехать Тур российским составом, имелось ввиду высокое место в командной классификации.
    А Карпец, с учетом многих сходов генеральщиков, если не капнет, то в десятке долджен быть железно. Думаю так

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • nekii994
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (8)
    nekii994-Фото

    Чем ему-то русский характер не нравится?

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE