7 этап. Le Mans - Châteauroux, 215 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   5:38:53  
  2   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  3   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  4   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   William Bonnet (Fra) FDJ      
  6   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  7   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  8   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  9   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  10   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team      
  12   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  13   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  14   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  15   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  16   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  17   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  18   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  20   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  21   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  22   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  23   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  24   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  25   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  27   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  28   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  29   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  30   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  31   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  32   Alexander Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana      
  33   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard      
  34   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  35   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  36   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  37   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  39   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  40   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  41   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  44   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  45   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  46   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  47   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  48   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  49   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun      
  50   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  52   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  53   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  54   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  55   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  56   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  57   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  58   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  60   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  61   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  62   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  63   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  64   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  65   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  67   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  68   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  69   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  70   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  71   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team      
  72   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  73   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  75   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  76   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  77   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  78   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  79   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  80   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  81   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:16  
  82   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   0:00:19  
  83   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:00:32  
  84   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  85   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:02  
  86   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  87   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:01:08  
  88   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:01:22  
  89   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  90   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  91   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  92   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  93   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:01:53  
  94   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  95   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:02:13  
  96   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:41  
  97   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:02:44  
  98   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  99   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:03:06  
  100   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  101   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  102   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  103   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  104   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  105   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team      
  106   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  107   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  108   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  109   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  110   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  111   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  112   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  113   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun      
  115   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  116   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  117   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  118   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  119   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  120   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  121   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  122   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  123   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  124   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  125   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  126   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  127   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  128   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  129   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling      
  130   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  131   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  132   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  133   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team      
  134   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  135   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  136   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  137   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  138   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team      
  139   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  140   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  142   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  143   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  144   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  145   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  146   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  147   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team      
  148   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  149   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  150   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  151   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  152   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard      
  153   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  154   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana      
  155   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  156   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  157   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  158   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  159   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  160   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  161   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  162   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  163   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  164   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  165   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  166   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  167   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  168   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  169   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  170   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  171   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  172   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  173   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  174   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  175   Gianni Meersman (Bel) FDJ      
  176   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  177   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  178   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  179   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  180   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:37  
  181   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:14  
  182   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:06:38  
  183   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  184   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  185   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:12:41  
  186   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  187   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  188   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  189   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  190   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack      
  DNF   Rémi Pauriol (Fra) FDJ      
  DNF   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      

 

  Промежуточный спринт BUZANÇAIS  
  1   Mickael Delage (Fra) FDJ   20 pts  
  2   Gianni Meersman (Bel) FDJ   17 pts  
  3   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   15 pts  
  4   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  5   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   11 pts  
  6   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   10 pts  
  7   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   9 pts  
  8   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   8 pts  
  9   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   7 pts  
  10   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   6 pts  
  11   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   5 pts  
  12   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   4 pts  
  13   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   3 pts  
  14   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   2 pts  
  15   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1 pts  

 

  Финиш  
  16   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   45 pts  
  17   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   35 pts  
  18   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   30 pts  
  19   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   26 pts  
  20   William Bonnet (Fra) FDJ   22 pts  
  21   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   20 pts  
  22   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   18 pts  
  23   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   16 pts  
  24   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   14 pts  
  25   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   12 pts  
  26   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   10 pts  
  27   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   8 pts  
  28   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   6 pts  
  29   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   4 pts  
  30   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   2 pts  

 

  Командный зачет  
  1   Omega Pharma-Lotto (Bel)   16:56:39  
  2   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  3   Team Garmin-Cervelo (Usa)      
  4   Leopard Trek (Lux)      
  5   HTC-Highroad (Usa)      
  6   AG2R La Mondiale (Fra)      
  7   Lampre - ISD (Ita)      
  8   FDJ (Fra)      
  9   Rabobank Cycling Team (Ned)      
  10   Movistar Team (Spa)      
  11   Quickstep Cycling Team (Bel)      
  12   BMC Racing Team (Usa)      
  13   Katusha Team (Rus)      
  14   Euskaltel-Euskadi (Spa)      
  15   Team RadioShack (Usa)      
  16   Saxo Bank Sungard (Den)      
  17   Liquigas-Cannondale (Ita)      
  18   Team Europcar (Fra)   0:00:32  
  19   Saur - Sojasun (Fra)   0:01:22  
  20   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:03:06  
  21   Pro Team Astana (Kaz)   0:06:12  
  22   Sky Procycling (Gbr)   0:09:18  

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   28:29:27  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   0:00:04  
  4   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:08  
  5   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:00:10  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:00:12  
  7   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  8   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:00:13  
  9   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  10   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:20  
  11   Alexander Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:32  
  12   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:33  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:39  
  14   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:40  
  15   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:03  
  16   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:01:04  
  17   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:01:06  
  18   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:01:12  
  19   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  20   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:01:15  
  21   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  22   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   0:01:21  
  23   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:01:29  
  24   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   0:01:42  
  25   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:57  
  26   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  27   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:02:00  
  28   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:02:13  
  29   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:02:15  
  30   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:19  
  31   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:02:24  
  32   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:36  
  33   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:02:37  
  34   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:02:43  
  35   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:52  
  36   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:07  
  37   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:03:16  
  38   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:03:18  
  39   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  40   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:03:24  
  41   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:30  
  42   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:04:00  
  43   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:04:02  
  44   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:04:04  
  45   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:04:18  
  46   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:04:20  
  47   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:04:24  
  48   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:04:28  
  49   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  50   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:04:29  
  51   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:40  
  52   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:04:51  
  53   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:04:54  
  54   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team   0:05:05  
  55   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:05:16  
  56   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:05:24  
  57   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:05:35  
  58   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:59  
  59   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:06:06  
  60   William Bonnet (Fra) FDJ   0:06:13  
  61   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:06:14  
  62   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:06:16  
  63   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:26  
  64   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  65   Gianni Meersman (Bel) FDJ   0:06:28  
  66   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:06:29  
  67   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  68   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:06:40  
  69   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:47  
  70   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:06:56  
  71   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:06:57  
  72   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:06:58  
  73   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:07:15  
  74   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:20  
  75   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:07:28  
  76   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:34  
  77   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:53  
  78   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:08:06  
  79   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   0:08:33  
  80   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:40  
  81   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:49  
  82   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:09:01  
  83   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:09:03  
  84   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:09:08  
  85   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:09:17  
  86   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling   0:09:22  
  87   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:26  
  88   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:28  
  89   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:41  
  90   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:42  
  91   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:09:48  
  92   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:09:50  
  94   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:09:51  
  95   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:09:54  
  96   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:09:55  
  97   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   0:09:57  
  98   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:19  
  99   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:10:46  
  100   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun   0:10:48  
  101   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:03  
  102   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:11:15  
  103   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:11:16  
  104   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:11:20  
  105   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:11:40  
  106   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:11:46  
  107   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:47  
  108   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   0:11:51  
  109   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:12:03  
  110   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:12:05  
  111   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:12:14  
  112   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:12:17  
  113   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:12:21  
  114   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:12:23  
  115   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:12:29  
  116   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:42  
  117   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:12:44  
  118   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:12:47  
  119   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack   0:12:59  
  120   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   0:13:04  
  121   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:13:11  
  122   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:13:24  
  123   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:13:32  
  124   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:13:36  
  125   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:13:47  
  126   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  127   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:13:52  
  128   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   0:13:58  
  129   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:14:18  
  130   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:14:23  
  131   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:15:00  
  132   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:15:03  
  133   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:15:12  
  134   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:15:15  
  135   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:15:19  
  136   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:15:26  
  137   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:15:44  
  138   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:53  
  139   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:15:54  
  140   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:16:01  
  141   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:16:07  
  142   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:16:12  
  143   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:42  
  144   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:16:45  
  145   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:16:47  
  146   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:56  
  147   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:17:06  
  148   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:17:14  
  149   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:17:21  
  150   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:17:44  
  151   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   0:17:45  
  152   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun   0:18:29  
  153   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:18:30  
  154   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:18:38  
  155   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:18:45  
  156   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:18:57  
  157   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:19:10  
  158   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:22  
  159   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:19:44  
  160   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:19:56  
  161   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard   0:19:57  
  162   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:20:05  
  163   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:20:14  
  164   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:21:02  
  165   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:21:18  
  166   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   0:21:43  
  167   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   0:23:06  
  168   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:24:19  
  169   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:24:33  
  170   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:24:51  
  171   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   0:25:14  
  172   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:42  
  173   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:26:44  
  174   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:49  
  175   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:28:24  
  176   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:28:48  
  177   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  178   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:28:53  
  179   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:29:13  
  180   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:29:44  
  181   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   0:29:50  
  182   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   0:30:13  
  183   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  184   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:30:44  
  185   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:31:32  
  186   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   0:31:39  
  187   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   0:35:05  
  188   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:42:07  
  189   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:47:45  
  190   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:49:29  

 

  Спринтерская классификация после 7 этапа  
  31   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   167 pts  
  32   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   156 pts  
  33   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   150 pts  
  34   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   130 pts  
  35   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   99 pts  
  36   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   98 pts  
  37   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   78 pts  
  38   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   76 pts  
  39   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   60 pts  
  40   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   55 pts  
  41   Mickael Delage (Fra) FDJ   54 pts  
  42   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   53 pts  
  43   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   51 pts  
  44   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   47 pts  
  45   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   44 pts  
  46   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   44 pts  
  47   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   40 pts  
  48   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   40 pts  
  49   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   38 pts  
  50   William Bonnet (Fra) FDJ   38 pts  
  51   Jérémy Roy (Fra) FDJ   37 pts  
  52   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   35 pts  
  53   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   34 pts  
  54   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   33 pts  
  55   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   32 pts  
  56   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   31 pts  
  57   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   30 pts  
  58   Alexander Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   30 pts  
  59   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   26 pts  
  60   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   26 pts  
  61   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   26 pts  
  62   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   24 pts  
  63   Gianni Meersman (Bel) FDJ   21 pts  
  64   Anthony Roux (Fra) FDJ   20 pts  
  65   Arthur Vichot (Fra) FDJ   20 pts  
  66   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   18 pts  
  67   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   17 pts  
  68   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   17 pts  
  69   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   17 pts  
  70   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   17 pts  
  71   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   16 pts  
  72   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   16 pts  
  73   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   16 pts  
  74   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   16 pts  
  75   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   15 pts  
  76   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   15 pts  
  77   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   15 pts  
  78   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   15 pts  
  79   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts  
  80   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   15 pts  
  81   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14 pts  
  82   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack   14 pts  
  83   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  84   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   13 pts  
  85   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   13 pts  
  86   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  87   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  88   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   11 pts  
  89   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   11 pts  
  90   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   10 pts  
  91   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   10 pts  
  92   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   10 pts  
  93   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   7 pts  
  94   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   7 pts  
  95   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   6 pts  
  96   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   6 pts  
  97   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   6 pts  
  98   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   6 pts  
  99   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   6 pts  
  100   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   4 pts  
  101   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   4 pts  
  102   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   3 pts  
  103   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   2 pts  
  104   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   2 pts  
  105   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   2 pts  
  106   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2 pts  
  107   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1 pts  
  108   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1 pts  
  109   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  
  110   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   -5 pts  

 

  Горная классификация после 7 этапа  
  1   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4 pts  
  2   Anthony Roux (Fra) FDJ   3 pts  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2 pts  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   1 pts  
  5   Mickael Delage (Fra) FDJ   1 pts  
  6   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   1 pts  
  7   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1 pts  
  8   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   1 pts  

 

  Молодежная классификация после 7 этапа  
  1   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   28:29:47  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:53  
  3   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:02:17  
  4   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:32  
  5   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:02:56  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:02:58  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  8   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:03:04  
  9   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:03:42  
  10   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:03:44  
  11   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:03:58  
  12   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:04:00  
  13   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:04:04  
  14   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:04:08  
  15   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:20  
  16   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:04:34  
  17   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:05:15  
  18   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:05:56  
  19   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:06:36  
  20   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:06:55  
  21   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:00  
  22   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:14  
  23   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:07:46  
  24   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:29  
  25   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:10:56  
  26   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:11:45  
  27   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:11:57  
  28   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:12:03  
  29   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:15:06  
  30   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:15:24  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:36  
  32   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:16:46  
  33   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:18:18  
  34   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:18:50  
  35   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:23:59  
  36   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:22  
  37   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   0:29:53  
  38   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   0:31:19  

 

  Командная классификация после 7 этапа  
  1   Team Garmin-Cervelo (Usa)   84:39:01  
  2   Leopard Trek (Lux)   0:00:04  
  3   Team RadioShack (Usa)   0:00:10  
  4   HTC-Highroad (Usa)   0:00:13  
  5   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:01:21  
  6   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:01:34  
  7   Katusha Team (Rus)   0:01:46  
  8   Team Europcar (Fra)   0:02:10  
  9   Movistar Team (Spa)   0:02:29  
  10   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:02:53  
  11   FDJ (Fra)   0:03:05  
  12   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:03:07  
  13   AG2R La Mondiale (Fra)   0:03:29  
  14   BMC Racing Team (Usa)   0:04:28  
  15   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:04:41  
  16   Lampre - ISD (Ita)   0:05:24  
  17   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:05:25  
  18   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:06:30  
  19   Pro Team Astana (Kaz)   0:07:49  
  20   Sky Procycling (Gbr)   0:09:20  
  21   Saur - Sojasun (Fra)   0:09:27  
  22   Saxo Bank Sungard (Den)   0:12:32  

Тур де Франс 2011. 6 этап
Тур де Франс 2011. 5 этап
Тур де Франс 2011. 4 этап
Тур де Франс 2011. 3 этап
Тур де Франс 2011. 2 этап
Тур де Франс 2011. 1 этап

Тур де Франс-2010: Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    8 июля 2011 20:11 | Регистрация: 2.05.2010

    Грустный этап. Столько сходов, травм. Жаль.
    Кэвендиш молодец.

  2. gart91

    8 июля 2011 20:15 | Регистрация: --

    Очень-очень обнадежил Галимзянов. Хорош.

  3. OversmokedShape

    8 июля 2011 20:45 | Регистрация: 15.01.2011

    да что это с поповичем творится?! че там у него опять случилось? он уже не тот

  4. idudar

    8 июля 2011 20:47 | Регистрация: --

    Единственый раз рад за ошибку Курдюкова ,что Вино во 2 группе.Курдюков хороший комент завтра поправится.Вино вперед!!!!

  5. kronk

    8 июля 2011 20:52 | Регистрация: 27.02.2011

    OversmokedShape,
    Падения ...травмы...и снова падения.....

  6. Sezar

    8 июля 2011 21:11 | Регистрация: 3.07.2011

    Как то вот радуюсь я, что завтра среднегорный этап! Еще пару таких этапов как сегодня и генерал будут разыгрывать Кэв с Хушем. Нафиг такой тур, всю шпану в группето!

  7. drogev

    8 июля 2011 21:36 | Регистрация: 7.05.2011

    Попович лутшый!!! Едит второй тур подрят, а после 2х падений чуствует себя - неочень. 

  8. marketbk

    8 июля 2011 22:13 | Регистрация: 24.12.2010

    Блин не было возможности смотреть первые этапы. Походу Тур11 интересен даже на первой неделе!!!!!!!!!

  9. Николай Н.

    8 июля 2011 22:32 | Регистрация: 15.04.2010

    Попович уже не тот. Раз всё время поподает в завалы, значит не может быть в первых рядах. Наконец и Петтаки появился на финеше. Отредактировано модератором - уважайте спортсменов!

  10. Justgrey

    8 июля 2011 22:39 | Регистрация: 7.04.2010

    Очень жаль, что Егор Силин словил на этом этапе необязательных 2-3 минуты...

    Смотрелся он в генерале неплохо

  11. drogev

    8 июля 2011 23:10 | Регистрация: 7.05.2011

    Николай Н.,
    Сразу видно, что человек спортом никогда - не занимался!!!

    Отредактировано модератором - для всех выяснений отношений есть личные сообщения!

  12. Starch27

    9 июля 2011 00:54 | Регистрация: 8.09.2010

    От "везёт" Радиошаку, 4 лидера, 3 этапа - минус 3 лидера

  13. sstasuk

    9 июля 2011 01:05 | Регистрация: 9.03.2011

    да, это жесть какая то с шаками, сначала брайкович, потом левай, сегодня снова левай и теперь уже хорнер ловят фатальные просветы....

    а что случилось с Брэдли Вигинсом???

    болею за, а не против
  14. Kiry

    9 июля 2011 01:36 | Регистрация: 20.06.2011

    Цитата: OversmokedShape
    да что это с поповичем творится?! че там у него опять случилось? он уже не тот
    Цитата: Николай Н.
    Попович уже не тот. Раз всё время поподает в завалы, значит не может быть в первых рядах.
    Вы адекватно оцениваете ситуацию??? 
    Или вы Поповича на генерал заряжаете??? Он же на этом ТДФ под этап ориентирован. Максимум! Или вы про трёх оставшихся капитанов забыли? Ему наоборот сейчас отставание надо, чтобы потом атаковать!

  15. Alexeyride

    9 июля 2011 01:37 | Регистрация: 3.04.2011

    Жаль, что Силин и Гусев поймали по 3 минуте в генерале на спринтерском этапе.. recourse

    Обидно за Шаков. Столько ненужных сходов. Так до гор не доберутся многие.

  16. SunOk

    9 июля 2011 01:41 | Регистрация: 17.01.2010

    "Bradley has broken his left collar bone. It is hugely disappointing news for him, and for the team," confirmed Team Sky manager David Brailsford.

    Так, то recourse Жаль, очень жаль... сломана ключится.

  17. Rumi

    9 июля 2011 02:14 | Регистрация: 2.05.2010

    У Хорнера сломан нос и сотрясение мозга.

  18. OversmokedShape

    9 июля 2011 13:19 | Регистрация: 15.01.2011

    Вы адекватно оцениваете ситуацию??? 
    Или вы Поповича на генерал заряжаете??? Он же на этом ТДФ под этап ориентирован. Максимум! Или вы про трёх оставшихся капитанов забыли? Ему наоборот сейчас отставание надо, чтобы потом атаковать!


    Тогда не могу припомнить, когда это он на гранд турах последний раз за генералом ездил, да еще и чтобы удачно. Только не нужно вспоминать 8 место на туре 2007.
    Я сам украинец, обидно ведь, что наши не подают особых надежд на конкуренцию

  19. Starch27

    9 июля 2011 14:30 | Регистрация: 8.09.2010

    Левай написал в твиттере, что вчера в завале пострадало 6 гонщиков Радиошака.

  20. bondar_a_v

    9 июля 2011 18:04 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: Николай Н.
    Раз всё время поподает в завалы, значит не может быть в первых рядах.
     
    Исходя из этой логики
    Вигинс - только пересел с ходунков на байк;
    Брайкович с Хорнером пересели с инвалидных кресел
    а Бонен под кайфом вышел на старт????

     Бред!!!
    Стоит вспомнить первый этап, как он тянул на последних километрах!! 
    Хотя без условно хочется наконец-то увидеть Ярослава капитан на гонкею 

  21. hodorik

    9 июля 2011 19:23 | Регистрация: 31.01.2011

    Дэн  ещё немного супер!!!

    Greg Lemon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE