[media=http://rutube.ru/tracks/4624669.html?v=99e4b90ba135b9861f6890087eb29013]

  10 этап. Aurillac - Carmaux, 158 км  
  1   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   3:31:21  
  2   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  3   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  4   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  5   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  6   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  7   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  10   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  11   William Bonnet (Fra) FDJ      
  12   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  13   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  14   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  15   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  16   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  17   Gianni Meersman (Bel) FDJ      
  18   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  20   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  21   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  22   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  25   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  26   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  27   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  28   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team      
  31   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard      
  32   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  33   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  34   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  35   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  36   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  37   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  38   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  39   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  40   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  41   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  42   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  43   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  44   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  45   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  46   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  47   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  48   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  50   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  51   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  52   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  53   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  54   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  55   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  56   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team      
  57   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  58   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  59   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  60   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  61   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  62   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  63   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  64   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  65   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  66   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  69   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  70   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  71   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  72   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  73   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  74   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling      
  75   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  76   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  77   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  78   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  79   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  80   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  82   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:22  
  83   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:00:30  
  84   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:48  
  85   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:02  
  86   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  87   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:05:33  
  88   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  89   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  90   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  92   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  93   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  94   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  95   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard      
  97   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  98   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  99   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  100   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana      
  101   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  102   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  103   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  104   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun      
  105   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  106   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  107   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  108   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  109   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:59  
  110   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  113   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  114   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  115   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  116   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  118   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  119   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  120   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  121   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team      
  122   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  123   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  124   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  125   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  126   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  127   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  128   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  129   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  130   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  131   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  132   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  133   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  134   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  135   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  136   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  137   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  138   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  139   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  140   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  141   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  142   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  143   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  144   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  145   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  146   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  147   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  148   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  149   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  150   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  151   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  152   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  153   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  154   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  155   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  156   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team      
  157   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   0:07:00  
  158   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  159   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  160   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  161   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  162   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team      
  163   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  164   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  165   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun      
  166   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  167   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  168   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team      
  169   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  170   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  171   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  172   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  173   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  174   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  175   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  176   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  177   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  178   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  DNS   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  DNS   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      

 

  Промежуточный спринт MAURS  
  1   Arthur Vichot (Fra) FDJ   20 pts  
  2   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   17 pts  
  3   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts  
  4   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   13 pts  
  5   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   11 pts  
  6   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   10 pts  
  7   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   9 pts  
  8   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   8 pts  
  9   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   7 pts  
  10   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   6 pts  
  11   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   5 pts  
  12   Mickael Delage (Fra) FDJ   4 pts  
  13   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   3 pts  
  14   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   2 pts  
  15   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   1 pts  

 

  Финиш  
  1   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   45 pts  
  2   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   35 pts  
  3   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   30 pts  
  4   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   26 pts  
  5   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   22 pts  
  6   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   20 pts  
  7   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   18 pts  
  8   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   16 pts  
  9   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   14 pts  
  10   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   12 pts  
  11   William Bonnet (Fra) FDJ   10 pts  
  12   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   8 pts  
  13   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   6 pts  
  14   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   4 pts  
  15   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   2 pts  

 

  Горная премия Côte de Figeac, 3 кат.  
  1   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2 pts  
  2   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   1 pts  

 

  Горная премия Côte de Loupiac, 4 кат.  
  1   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1 pts  

 

  Горная премия Côte de Villefranche-de-Rouergue, 3 кат.  
  1   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2 pts  
  2   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1 pts  

 

  Горная премия Côte de Mirandol-Bourgnounac, 4 кат.  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   1 pts  

 

  Командный зачет  
  1   Omega Pharma-Lotto (Bel)   10:34:03  
  2   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  3   AG2R La Mondiale (Fra)      
  4   Lampre - ISD (Ita)      
  5   FDJ (Fra)      
  6   HTC-Highroad (Usa)      
  7   Team Garmin-Cervelo (Usa)      
  8   Euskaltel-Euskadi (Spa)      
  9   Sky Procycling (Gbr)      
  10   Leopard Trek (Lux)      
  11   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)      
  12   Liquigas-Cannondale (Ita)      
  13   Pro Team Astana (Kaz)      
  14   Team Europcar (Fra)      
  15   Rabobank Cycling Team (Ned)      
  16   Katusha Team (Rus)      
  17   Quickstep Cycling Team (Bel)      
  18   Team RadioShack (Usa)      
  19   BMC Racing Team (Usa)   0:03:02  
  20   Saxo Bank Sungard (Den)   0:05:33  
  21   Saur - Sojasun (Fra)      
  22   Movistar Team (Spa)   0:05:59  

 

  Генеральная классификация после 10 этапа  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   42:06:32  
  2   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:49  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:02:26  
  4   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:29  
  5   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:37  
  6   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:02:38  
  7   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  8   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:02:43  
  9   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:55  
  10   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:03:08  
  11   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:36  
  12   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:03:37  
  13   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:03:45  
  14   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:03:47  
  15   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:01  
  16   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   0:04:07  
  17   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:22  
  18   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:04:52  
  19   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:53  
  20   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:01  
  21   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:05:04  
  22   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:05:05  
  23   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:05:07  
  24   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:05:13  
  25   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:05:14  
  26   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:05:21  
  27   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:32  
  28   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  29   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:05:39  
  30   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:43  
  31   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  32   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:05:51  
  33   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:26  
  34   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:06:35  
  35   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:06:40  
  36   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:07:16  
  37   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:07:20  
  38   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:07:45  
  39   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:08:16  
  40   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team   0:08:45  
  41   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:09:12  
  42   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:09:20  
  43   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:32  
  44   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:12:10  
  45   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:06  
  46   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:13:37  
  47   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:41  
  48   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:14:53  
  49   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   0:15:14  
  50   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:15:16  
  51   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:15:22  
  52   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:15:32  
  53   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:15:50  
  54   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:17:08  
  55   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:08  
  56   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:20:53  
  57   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:59  
  58   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:21:06  
  59   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:15  
  60   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:22:02  
  61   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:22:06  
  62   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   0:22:20  
  63   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:22:50  
  64   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:24:14  
  65   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:24:50  
  66   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:09  
  67   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:25:13  
  68   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:25:21  
  69   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:25:25  
  70   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:25:26  
  71   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling   0:25:59  
  72   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:26:25  
  73   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:26:53  
  74   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:27:16  
  75   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:30  
  76   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:27:41  
  77   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:28:05  
  78   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:28:37  
  79   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:43  
  80   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:28:47  
  81   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:28:59  
  82   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:30:05  
  83   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:30:41  
  84   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard   0:30:54  
  85   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:30:56  
  86   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:31:26  
  87   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:31:48  
  88   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:32:24  
  89   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:32:57  
  90   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:33:05  
  91   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:33:08  
  92   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:33:20  
  93   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:33:26  
  94   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:34:17  
  95   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:34:53  
  96   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:35:17  
  97   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:35:18  
  98   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:36:48  
  99   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   0:37:31  
  100   William Bonnet (Fra) FDJ   0:37:40  
  101   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:38:21  
  102   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:38:24  
  103   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:38:26  
  104   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   0:39:03  
  105   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:39:52  
  106   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:40:19  
  107   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:17  
  108   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:42:21  
  109   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:42:44  
  110   Gianni Meersman (Bel) FDJ   0:43:44  
  111   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:43:56  
  112   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:44:16  
  113   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:44:33  
  114   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:45:42  
  115   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  116   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:45:57  
  117   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:46:28  
  118   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:46:30  
  119   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:46:46  
  120   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:47:17  
  121   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:47:43  
  122   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  123   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:48:49  
  124   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   0:48:50  
  125   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:48:56  
  126   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:49:01  
  127   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:49:29  
  128   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:49:38  
  129   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:50:19  
  130   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:50:24  
  131   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:50:41  
  132   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:50:48  
  133   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:51:15  
  134   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:51:24  
  135   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:52:23  
  136   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   0:52:33  
  137   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:52:53  
  138   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:52:55  
  139   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:53:06  
  140   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:53:24  
  141   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:53:50  
  142   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:54:39  
  143   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:55:05  
  144   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:55:29  
  145   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:55:30  
  146   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:55:55  
  147   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:56:02  
  148   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:57:37  
  149   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:32  
  150   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   1:00:19  
  151   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:00:23  
  152   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   1:00:38  
  153   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:00:39  
  154   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   1:01:21  
  155   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   1:01:32  
  156   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1:02:02  
  157   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   1:02:07  
  158   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   1:02:15  
  159   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun   1:03:23  
  160   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:03:49  
  161   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   1:04:20  
  162   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard   1:04:30  
  163   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:05:01  
  164   Jérémy Roy (Fra) FDJ   1:05:20  
  165   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   1:05:55  
  166   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   1:06:37  
  167   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   1:06:53  
  168   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   1:07:40  
  169   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   1:09:27  
  170   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:11:53  
  171   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   1:12:32  
  172   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   1:14:33  
  173   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   1:16:13  
  174   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   1:16:54  
  175   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   1:16:59  
  176   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   1:19:15  
  177   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   1:27:27  
  178   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   1:35:50  

 

  Спринтерская классификация после 10 этапа  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   226 pts  
  2   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   209 pts  
  3   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   197 pts  
  4   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   163 pts  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   135 pts  
  6   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   123 pts  
  7   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   121 pts  
  8   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   78 pts  
  9   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   76 pts  
  10   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   69 pts  
  11   Mickael Delage (Fra) FDJ   58 pts  
  12   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   58 pts  
  13   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   55 pts  
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   53 pts  
  15   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   51 pts  
  16   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   48 pts  
  17   William Bonnet (Fra) FDJ   48 pts  
  18   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   47 pts  
  19   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   46 pts  
  20   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   46 pts  
  21   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   45 pts  
  22   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   44 pts  
  23   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   44 pts  
  24   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   44 pts  
  25   Sandy Casar (Fra) FDJ   42 pts  
  26   Arthur Vichot (Fra) FDJ   40 pts  
  27   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   40 pts  
  28   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   40 pts  
  29   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   38 pts  
  30   Jérémy Roy (Fra) FDJ   37 pts  
  31   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   34 pts  
  32   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   33 pts  
  33   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   32 pts  
  34   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   32 pts  
  35   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   31 pts  
  36   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   30 pts  
  37   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   29 pts  
  38   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   28 pts  
  39   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   27 pts  
  40   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   27 pts  
  41   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   26 pts  
  42   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   26 pts  
  43   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   26 pts  
  44   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   25 pts  
  45   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   24 pts  
  46   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   22 pts  
  47   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   22 pts  
  48   Gianni Meersman (Bel) FDJ   21 pts  
  49   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   20 pts  
  50   Anthony Roux (Fra) FDJ   20 pts  
  51   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   18 pts  
  52   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   17 pts  
  53   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   16 pts  
  54   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   16 pts  
  55   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   15 pts  
  56   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   15 pts  
  57   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts  
  58   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts  
  59   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   15 pts  
  60   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   15 pts  
  61   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   15 pts  
  62   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   14 pts  
  63   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   13 pts  
  64   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   13 pts  
  65   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   13 pts  
  66   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  67   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  68   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  69   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   13 pts  
  70   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   11 pts  
  71   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   11 pts  
  72   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   11 pts  
  73   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   11 pts  
  74   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   11 pts  
  75   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   10 pts  
  76   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   10 pts  
  77   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   10 pts  
  78   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   10 pts  
  79   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   9 pts  
  80   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   8 pts  
  81   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   8 pts  
  82   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   8 pts  
  83   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   7 pts  
  84   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   7 pts  
  85   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   7 pts  
  86   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   6 pts  
  87   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   6 pts  
  88   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   4 pts  
  89   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   3 pts  
  90   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   3 pts  
  91   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   2 pts  
  92   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   2 pts  
  93   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   2 pts  
  94   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   2 pts  
  95   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   2 pts  
  96   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   1 pts  
  97   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  
  98   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  
  99   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1 pts  
  100   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1 pts  
  101   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   -5 pts  

 

  Горная классификация после 10 этапа
 
  1   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   22 pts  
  2   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   17 pts  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   5 pts  
  4   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5 pts  
  5   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   5 pts  
  6   Sandy Casar (Fra) FDJ   5 pts  
  7   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   4 pts  
  8   Anthony Roux (Fra) FDJ   3 pts  
  9   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2 pts  
  10   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   2 pts  
  11   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   2 pts  
  12   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   2 pts  
  13   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   1 pts  
  14   Mickael Delage (Fra) FDJ   1 pts  
  15   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1 pts  
  16   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1 pts  
  17   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   1 pts  
  18   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   1 pts  
  19   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   1 pts  
  20   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1 pts  

 

  Молодежная классификация после 10 этапа  
  1   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   42:10:33  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:51  
  3   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:20  
  4   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:42  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:01:50  
  6   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:02:34  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:03:19  
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:03:44  
  9   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:05:11  
  10   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:05:19  
  11   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:08:09  
  12   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:11:15  
  13   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:07  
  14   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:16:52  
  15   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:58  
  16   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:18:01  
  17   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:18:49  
  18   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:20:13  
  19   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:20:49  
  20   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:21:12  
  21   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:21:25  
  22   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:29:25  
  23   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:30:52  
  24   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:38:43  
  25   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:41:56  
  26   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:42:29  
  27   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:43:42  
  28   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:44:55  
  29   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:45:00  
  30   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:48:54  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:49:23  
  32   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:51:28  
  33   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:53:36  
  34   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:56:37  
  35   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:01:00  
  36   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   1:12:53  
  37   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   1:12:58  

 

  Командная классификация после 10 этапа  
  1   Team Europcar (Fra)   125:37:34  
  2   Leopard Trek (Lux)   0:00:32  
  3   Team RadioShack (Usa)   0:01:02  
  4   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:01:18  
  5   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:01:50  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:04:23  
  7   Katusha Team (Rus)   0:04:40  
  8   HTC-Highroad (Usa)   0:04:55  
  9   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:06:14  
  10   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:07:45  
  11   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:09:23  
  12   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:10:45  
  13   Pro Team Astana (Kaz)   0:10:50  
  14   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:11:25  
  15   Sky Procycling (Gbr)   0:11:29  
  16   Movistar Team (Spa)   0:16:42  
  17   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:18:26  
  18   BMC Racing Team (Usa)   0:18:36  
  19   FDJ (Fra)   0:20:44  
  20   Saxo Bank Sungard (Den)   0:23:46  
  21   Lampre - ISD (Ita)   0:26:45  
  22   Saur - Sojasun (Fra)   0:36:16  

Тур де Франс 2011. 9 этап
Тур де Франс 2011. 8 этап
Тур де Франс 2011. 7 этап
Тур де Франс 2011. 6 этап
Тур де Франс 2011. 5 этап
Тур де Франс 2011. 4 этап
Тур де Франс 2011. 3 этап
Тур де Франс 2011. 2 этап
Тур де Франс 2011. 1 этап

Тур де Франс-2010: Превью

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Илья

    12 июля 2011 19:20 | Регистрация: --

    Чертовски рад за Андре!

  2. gart91

    12 июля 2011 19:23 | Регистрация: --

    Да, Кэв без поезда и Реншоу уже не непобедим... belay 

    Катюша работала, Игнатьев пахал... Жаль, Денис выпал no 

  3. Gibson

    12 июля 2011 19:31 | Регистрация: 19.01.2010

    Канчеллара +5.33. К чему бы это?

  4. iDos

    12 июля 2011 19:33 | Регистрация: 11.03.2011

    Грайпель - молодца! Уделал британца )))))))

  5. Джонс

    12 июля 2011 20:01 | Регистрация: 25.03.2010

    Не этап, а конфетка !!! Настоящий ВЕЛОСПОРТ !!! Очень рад за Андре, нашего немецкого товарища smile И очень приятно было видеть Мишу, напахался похоже , но жаль, что задумка не сложилась.

  6. Vase54

    12 июля 2011 22:56 | Регистрация: --

    как я рад что Грайпель выграл так что это во многом потверждает что Кев без поезда почти ничо не может

  7. Stormbringer

    12 июля 2011 23:26 | Регистрация: 13.08.2010

    Ну наконец-то и Грайпель выиграл. Может ведь когда хочет.

  8. error

    13 июля 2011 07:08 | Регистрация: 20.05.2010

    Похоже я не первый кто рад за Грайпеля)) Молодчага!.. лицом к лицу с Кэвом и атака как из учебника) Надеюсь этол придаст Андрэ уверенности и Кэв перестанет чувствовать себя королём).. а вобще.. все топ-спринтеры отметились этапами на Туре.. неудачников нет... дело за Али-Джетом и Рохасом..ну и Гали немешало бы разок подиум..

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    13 июля 2011 08:26 | Регистрация: 8.09.2010

    Ура! Грайпель получил - вернее - забрал! - то, что давно заслуживал. Я совсем не поклонник Кавендиша. Но он на этом туре, мне кажется, он пробует новые пути. Освобождается от нянек-мамок и финиширует сам. Один этап взял, на втором - Грайпель выдал такой педаляж, что, признаться, в тот момент я испугался за его велик - это был старт  200 метров с хода на треке... Как разметали поезд Коламбии, я так и не рассмотрел. Ну, и Жильбер сделал для такого исхода тоже очень много.
    Отличная концовка этапа! Михаил Игнатьев как-то смотрелся - уже что-то!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE