[media=http://rutube.ru/tracks/4638692.html?v=70af056d18f9cb87eb1e740552e21176]

  15 этап. Limoux - Montpellier, 192.5 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   4:20:24  
  2   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  3   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  4   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  6   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  7   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  8   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  9   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  10   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  12   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  13   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  14   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  16   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun      
  17   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  18   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  19   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  20   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  21   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  22   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  23   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  24   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  25   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  26   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  27   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  28   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  29   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  30   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  31   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  32   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  33   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  34   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  35   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  36   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  37   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  39   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  40   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  41   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  42   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun      
  43   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard      
  44   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  45   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  47   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  48   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  49   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  51   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  52   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  54   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  55   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  56   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  57   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana      
  58   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  59   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  60   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  61   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  62   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  63   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  64   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  65   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  66   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  67   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  68   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  69   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  70   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  71   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  72   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  73   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  74   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  75   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  76   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  77   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team      
  78   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   Gianni Meersman (Bel) FDJ      
  80   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  81   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  82   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  83   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  84   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  85   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling      
  86   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  87   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  88   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  89   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  90   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  92   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  93   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  94   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  95   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  96   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  98   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  99   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team      
  100   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  101   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  102   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  103   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  104   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  105   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  106   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  107   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  108   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  109   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  111   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  112   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  113   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  114   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  115   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  116   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  117   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:00:23  
  118   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  119   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:28  
  120   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:00:44  
  121   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:49  
  122   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:00:51  
  124   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:03  
  125   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:01:28  
  126   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  127   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:01:35  
  128   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  129   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  130   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard      
  131   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  132   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  133   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team      
  134   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  135   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  136   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  137   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:47  
  138   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:56  
  139   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:19  
  140   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  141   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team      
  142   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   0:02:38  
  143   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  144   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  145   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  146   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  147   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:03:09  
  148   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  149   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  150   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:16  
  151   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  152   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  153   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team      
  154   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:32  
  155   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  156   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  157   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  158   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:05:00  
  159   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  160   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  161   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  162   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  163   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  164   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  165   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  166   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:16  
  167   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:05:22  
  168   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:05:25  
  169   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:06:10  
  170   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      

 

  Промежуточный спринт MONTAGNAC  
  1   Mickael Delage (Fra) FDJ   20 pts  
  2   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   17 pts  
  3   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   15 pts  
  4   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   13 pts  
  5   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   11 pts  
  6   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   10 pts  
  7   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   9 pts  
  8   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   8 pts  
  9   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   7 pts  
  10   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   6 pts  
  11   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   5 pts  
  12   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   4 pts  
  13   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   3 pts  
  14   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   2 pts  
  15   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   1 pts  

 

  Финиш  
  1   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   45 pts  
  2   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   35 pts  
  3   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   30 pts  
  4   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   26 pts  
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   22 pts  
  6   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   20 pts  
  7   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   18 pts  
  8   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   16 pts  
  9   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   14 pts  
  10   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   12 pts  
  11   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   10 pts  
  12   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   8 pts  
  13   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   6 pts  
  14   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4 pts  
  15   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   2 pts  

 

  Горная премия Côte de Villespassans, 4 кат.  
  1   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   1 pts  

 

  Командный зачет  
  1   Team Garmin-Cervelo (Usa)   13:01:12  
  2   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)      
  3   Saur - Sojasun (Fra)      
  4   HTC-Highroad (Usa)      
  5   AG2R La Mondiale (Fra)      
  6   Liquigas-Cannondale (Ita)      
  7   Omega Pharma-Lotto (Bel)      
  8   Movistar Team (Spa)      
  9   Pro Team Astana (Kaz)      
  10   Leopard Trek (Lux)      
  11   Sky Procycling (Gbr)      
  12   Quickstep Cycling Team (Bel)      
  13   Euskaltel-Euskadi (Spa)      
  14   FDJ (Fra)      
  15   BMC Racing Team (Usa)      
  16   Lampre - ISD (Ita)      
  17   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  18   Team Europcar (Fra)      
  19   Rabobank Cycling Team (Ned)      
  20   Saxo Bank Sungard (Den)      
  21   Katusha Team (Rus)      
  22   Team RadioShack (Usa)      

 

  Генеральная классификация после 15 этапа  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   65:24:34  
  2   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:49  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:02:06  
  4   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:15  
  5   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:16  
  6   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:44  
  7   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   0:04:00  
  8   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:04:01  
  9   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:05:46  
  10   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:06:18  
  11   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:07:55  
  12   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:20  
  13   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:09:02  
  14   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:09:20  
  15   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:09:50  
  16   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:10:01  
  17   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:10:05  
  18   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:10:56  
  19   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:11:54  
  20   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:12:06  
  21   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:56  
  22   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:13:03  
  23   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:15:11  
  24   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:16:43  
  25   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:16:48  
  26   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:54  
  27   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team   0:19:41  
  28   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:20:50  
  29   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:21:06  
  30   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:21:40  
  31   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:21:57  
  32   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:25:18  
  33   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:26:25  
  34   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:26:37  
  35   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:20  
  36   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:28:34  
  37   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:30:51  
  38   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   0:30:58  
  39   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:31:55  
  40   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:34:43  
  41   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:35:21  
  42   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:35:27  
  43   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:37:26  
  44   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:38:01  
  45   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:38:22  
  46   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:39:46  
  47   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:39:48  
  48   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:42:17  
  49   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:42:44  
  50   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:43:03  
  51   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   0:43:56  
  52   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:45:29  
  53   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:45:42  
  54   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:48:53  
  55   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:50:36  
  56   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:54:00  
  57   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:54:07  
  58   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:55:30  
  59   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:55:48  
  60   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:56:35  
  61   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:57:58  
  62   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   1:00:01  
  63   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   1:03:23  
  64   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   1:03:27  
  65   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1:03:52  
  66   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   1:04:10  
  67   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   1:04:11  
  68   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   1:05:22  
  69   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:05:41  
  70   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   1:10:22  
  71   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   1:10:23  
  72   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:12:20  
  73   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard   1:13:05  
  74   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   1:14:40  
  75   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   1:15:51  
  76   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:15:57  
  77   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   1:17:01  
  78   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   1:17:07  
  79   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  80   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:18:08  
  81   Egor Silin (Rus) Katusha Team   1:18:16  
  82   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   1:19:38  
  83   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:19:58  
  84   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:21:24  
  85   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   1:21:30  
  86   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   1:21:43  
  87   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:22:16  
  88   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   1:22:26  
  89   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   1:24:06  
  90   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   1:24:19  
  91   Arthur Vichot (Fra) FDJ   1:25:26  
  92   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:26:10  
  93   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   1:26:35  
  94   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   1:29:21  
  95   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   1:31:54  
  96   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling   1:32:55  
  97   Jérémy Roy (Fra) FDJ   1:33:01  
  98   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:33:19  
  99   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   1:34:10  
  100   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   1:35:22  
  101   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   1:35:58  
  102   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard   1:36:51  
  103   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   1:38:02  
  104   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   1:38:38  
  105   Gianni Meersman (Bel) FDJ   1:39:45  
  106   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   1:39:47  
  107   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   1:40:48  
  108   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:41:11  
  109   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:43:44  
  110   Anthony Roux (Fra) FDJ   1:43:53  
  111   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   1:44:37  
  112   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   1:45:14  
  113   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   1:45:51  
  114   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   1:46:05  
  115   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   1:46:06  
  116   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:46:07  
  117   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   1:46:27  
  118   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   1:46:32  
  119   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   1:48:43  
  120   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   1:50:55  
  121   Mickael Delage (Fra) FDJ   1:51:32  
  122   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   1:51:41  
  123   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:51:42  
  124   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   1:51:50  
  125   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:52:33  
  126   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   1:53:37  
  127   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   1:54:39  
  128   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun   1:54:49  
  129   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   1:55:53  
  130   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1:56:33  
  131   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:57:49  
  132   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   1:58:00  
  133   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1:58:32  
  134   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   1:58:34  
  135   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   1:59:10  
  136   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:59:26  
  137   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   1:59:38  
  138   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   2:00:30  
  139   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   2:01:34  
  140   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:03:07  
  141   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   2:04:19  
  142   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   2:05:03  
  143   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   2:05:30  
  144   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   2:05:38  
  145   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   2:05:40  
  146   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   2:06:01  
  147   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   2:06:25  
  148   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  149   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   2:08:28  
  150   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:08:52  
  151   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun   2:09:11  
  152   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   2:11:11  
  153   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   2:11:12  
  154   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   2:11:20  
  155   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   2:13:46  
  156   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   2:14:15  
  157   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   2:16:12  
  158   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   2:19:20  
  159   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:19:25  
  160   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   2:19:50  
  161   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   2:19:51  
  162   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   2:19:55  
  163   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   2:20:15  
  164   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   2:22:01  
  165   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   2:22:36  
  166   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   2:22:42  
  167   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   2:25:42  
  168   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   2:32:59  
  169   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   2:33:38  
  170   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   2:43:07  

 

  Спринтерская классификация после 15 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   319 pts  
  2   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   282 pts  
  3   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   248 pts  
  4   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   192 pts  
  5   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   170 pts  
  6   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   159 pts  
  7   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   141 pts  
  8   Mickael Delage (Fra) FDJ   122 pts  
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   105 pts  
  10   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   96 pts  
  11   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   94 pts  
  12   Jérémy Roy (Fra) FDJ   77 pts  
  13   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   77 pts  
  14   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   77 pts  
  15   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   75 pts  
  16   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   69 pts  
  17   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   69 pts  
  18   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   68 pts  
  19   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   66 pts  
  20   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   62 pts  
  21   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   60 pts  
  22   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   57 pts  
  23   Sandy Casar (Fra) FDJ   55 pts  
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ   51 pts  
  25   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   51 pts  
  26   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   51 pts  
  27   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   49 pts  
  28   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   48 pts  
  29   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   48 pts  
  30   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   47 pts  
  31   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   46 pts  
  32   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   45 pts  
  33   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   45 pts  
  34   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   43 pts  
  35   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   42 pts  
  36   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   42 pts  
  37   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   41 pts  
  38   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   40 pts  
  39   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   39 pts  
  40   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   37 pts  
  41   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   34 pts  
  42   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   34 pts  
  43   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   32 pts  
  44   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   32 pts  
  45   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   32 pts  
  46   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   31 pts  
  47   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   31 pts  
  48   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   31 pts  
  49   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   30 pts  
  50   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   27 pts  
  51   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   27 pts  
  52   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   27 pts  
  53   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   26 pts  
  54   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   23 pts  
  55   Gianni Meersman (Bel) FDJ   23 pts  
  56   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   21 pts  
  57   Anthony Roux (Fra) FDJ   20 pts  
  58   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   20 pts  
  59   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   20 pts  
  60   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   20 pts  
  61   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team   19 pts  
  62   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   18 pts  
  63   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   18 pts  
  64   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   17 pts  
  65   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   17 pts  
  66   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   17 pts  
  67   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   16 pts  
  68   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   15 pts  
  69   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   15 pts  
  70   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   15 pts  
  71   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts  
  72   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   15 pts  
  73   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   13 pts  
  74   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   13 pts  
  75   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  76   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   13 pts  
  77   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   13 pts  
  78   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   13 pts  
  79   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   13 pts  
  80   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  81   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   12 pts  
  82   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo   11 pts  
  83   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   11 pts  
  84   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   11 pts  
  85   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   10 pts  
  86   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   10 pts  
  87   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   10 pts  
  88   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   9 pts  
  89   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   9 pts  
  90   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   8 pts  
  91   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   8 pts  
  92   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   8 pts  
  93   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   8 pts  
  94   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   7 pts  
  95   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   4 pts  
  96   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   4 pts  
  97   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   4 pts  
  98   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   3 pts  
  99   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   3 pts  
  100   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   3 pts  
  101   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   2 pts  
  102   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   2 pts  
  103   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   2 pts  
  104   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   2 pts  
  105   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   2 pts  
  106   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   2 pts  
  107   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   1 pts  
  108   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   1 pts  
  109   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1 pts  
  110   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   1 pts  
  111   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1 pts  
  112   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  
  113   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  
  114   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   -5 pts  
  115   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   -10 pts  

 

  Горная классификация после 15 этапа  
  1   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   74 pts  
  2   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   72 pts  
  3   Jérémy Roy (Fra) FDJ   45 pts  
  4   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   28 pts  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   26 pts  
  6   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   24 pts  
  7   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   22 pts  
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   20 pts  
  9   Sandy Casar (Fra) FDJ   19 pts  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   18 pts  
  11   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   18 pts  
  12   Mickael Delage (Fra) FDJ   17 pts  
  13   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   17 pts  
  14   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   16 pts  
  15   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   16 pts  
  16   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   16 pts  
  17   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   12 pts  
  18   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   10 pts  
  19   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   9 pts  
  20   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   8 pts  
  21   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   8 pts  
  22   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team   8 pts  
  23   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   7 pts  
  24   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   5 pts  
  25   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5 pts  
  26   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   5 pts  
  27   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   5 pts  
  28   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   4 pts  
  29   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   4 pts  
  30   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   4 pts  
  31   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   4 pts  
  32   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   4 pts  
  33   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   4 pts  
  34   Anthony Roux (Fra) FDJ   3 pts  
  35   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   2 pts  
  36   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   2 pts  
  37   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   2 pts  
  38   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   2 pts  
  39   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   2 pts  
  40   Arthur Vichot (Fra) FDJ   2 pts  
  41   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   2 pts  
  42   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1 pts  
  43   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   1 pts  
  44   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   1 pts  
  45   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   1 pts  
  46   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1 pts  
  47   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   1 pts  
  48   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   1 pts  

 

  Молодежная классификация после 15 этапа  
  1   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   65:32:29  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:07  
  3   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:25  
  4   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:02:10  
  5   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:01  
  6   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:05:08  
  7   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:18:42  
  8   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:22:56  
  9   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:26  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:27:32  
  11   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:41  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:55:28  
  13   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:55:32  
  14   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:57:46  
  15   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   1:02:27  
  16   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   1:07:56  
  17   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   1:09:06  
  18   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   1:09:12  
  19   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:10:13  
  20   Egor Silin (Rus) Katusha Team   1:10:21  
  21   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:13:29  
  22   Arthur Vichot (Fra) FDJ   1:17:31  
  23   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   1:23:59  
  24   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   1:27:27  
  25   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   1:28:03  
  26   Anthony Roux (Fra) FDJ   1:35:58  
  27   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   1:36:42  
  28   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   1:46:44  
  29   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   1:52:35  
  30   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:57:08  
  31   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   1:57:43  
  32   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   1:58:06  
  33   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:00:57  
  34   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   2:12:00  
  35   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   2:35:12  

 

  Командная классификация после 15 этапа  
  1   Leopard Trek (Lux)   195:47:43  
  2   Team Europcar (Fra)   0:00:06  
  3   AG2R La Mondiale (Fra)   0:02:32  
  4   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:03:43  
  5   Katusha Team (Rus)   0:08:31  
  6   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:14:14  
  7   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:16:28  
  8   Team RadioShack (Usa)   0:16:32  
  9   Sky Procycling (Gbr)   0:27:49  
  10   Saxo Bank Sungard (Den)   0:28:39  
  11   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:29:32  
  12   FDJ (Fra)   0:32:46  
  13   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:45:02  
  14   BMC Racing Team (Usa)   0:46:35  
  15   HTC-Highroad (Usa)   0:47:44  
  16   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:49:34  
  17   Pro Team Astana (Kaz)   0:54:54  
  18   Saur - Sojasun (Fra)   1:08:09  
  19   Liquigas-Cannondale (Ita)   1:08:54  
  20   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   1:13:40  
  21   Lampre - ISD (Ita)   1:23:57  
  22   Movistar Team (Spa)   1:39:24  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Джонс

    17 июля 2011 19:51 | Регистрация: 25.03.2010

    190  км. в отрыве !!!  Евроспорт мог бы и у Миши интерьвью взять.

  2. Pane Kahanku

    17 июля 2011 21:58 | Регистрация: --

    Ай ну. Было видно, что отрыв выставочный. НТС его цинично прибила, как впрочем и всегда. Лучше бы поберёгся на вторник или среду. Там точно этапы для отрывов. Спринтеры в этих горах не выживут, а генеральщикам пофиг. Ну разве что Хушовд ещё раз удивит))

  3. Джонс

    17 июля 2011 22:24 | Регистрация: 25.03.2010

    Ох уж эти штампы и клише - "выставочный" !

  4. kronk

    17 июля 2011 23:19 | Регистрация: 27.02.2011

    Pane Kahanku,
    Мы уже рады на любые отрывы ..хоть выставочные......  с штампами и клише вместе взятые.....

  5. фанатка

    18 июля 2011 10:02 | Регистрация: 31.03.2011

    ,,Катюша,, в пятёрке лучших команд!!! Ребята, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

  6. Berdok

    18 июля 2011 12:40 | Регистрация: 21.01.2011

    фанатка,
    мдааааа, действительно надо быть фанатично преданным, чтобы болеть за Катюшу...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE