4 этап. Lorient - Mûr-de-Bretagne, 172 км  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   4:11:39  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard      
  3   Alexander Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana      
  4   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  5   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  6   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  7   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek      
  8   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  9   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  10   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  11   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:00:06  
  12   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  13   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  14   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:08  
  15   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  16   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack      
  17   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  18   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  19   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  20   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  21   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  22   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  23   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  24   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  25   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  26   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  27   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  28   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  29   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  30   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  31   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  32   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  33   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  34   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  35   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  36   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  37   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  38   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  39   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  41   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  42   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  43   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  44   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:23  
  45   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard      
  47   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  49   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:25  
  50   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  52   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  54   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  55   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  56   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  57   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team      
  58   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana      
  59   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  60   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  61   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  62   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  63   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  64   Rémi Pauriol (Fra) FDJ      
  65   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  66   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  68   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team      
  69   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  70   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  71   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  72   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  73   Gianni Meersman (Bel) FDJ   0:00:52  
  74   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  75   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:01:02  
  76   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  77   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  78   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  79   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:05  
  81   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  82   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:01:07  
  83   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling      
  84   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  85   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  86   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  88   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  89   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   0:01:13  
  90   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  91   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:31  
  92   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:47  
  93   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:01:55  
  94   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  95   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  96   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  97   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  98   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  99   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  100   Ivan Murillo Velasco (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:05  
  101   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:02:06  
  102   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  103   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  104   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  105   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:19  
  106   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  107   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:02:22  
  108   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  109   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  110   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  112   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  113   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  114   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  115   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  116   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  117   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  118   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  119   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  120   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  121   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:02:38  
  122   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:02:55  
  123   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  124   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team      
  125   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:04  
  126   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:03:21  
  127   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  128   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:43  
  130   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  131   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  132   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  133   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   William Bonnet (Fra) FDJ      
  135   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:04:17  
  136   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  137   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  138   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  139   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad      
  140   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  141   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  142   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun      
  143   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  144   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  145   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  146   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  147   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  148   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  149   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard      
  150   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  151   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  152   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  153   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team      
  154   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  155   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  156   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  157   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  158   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  159   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  160   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  161   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  162   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  163   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  164   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  165   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  166   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:04:57  
  167   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  168   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:06:51  
  169   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  170   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:07:43  
  171   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   0:07:57  
  172   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:08:13  
  173   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  174   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  175   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  176   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  177   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  178   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  179   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team      
  180   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  181   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team      
  182   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  183   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  184   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  185   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  186   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  187   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  188   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  189   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  190   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun      
  191   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  192   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  193   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  194   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  195   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  196   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:08:45  
  197   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      

 

  Промежуточный спринт SPÉZET  
  1   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20 pts  
  2   Jérémy Roy (Fra) FDJ   17 pts  
  3   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts  
  4   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  5   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   11 pts  
  6   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   10 pts  
  7   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   9 pts  
  8   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8 pts  
  9   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   7 pts  
  10   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   6 pts  
  11   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   5 pts  
  12   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   4 pts  
  13   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   3 pts  
  14   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   2 pts  
  15   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  

 

  Финиш  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   45 pts  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   35 pts  
  3   Alexander Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   30 pts  
  4   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   26 pts  
  5   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   22 pts  
  6   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   20 pts  
  7   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   18 pts  
  8   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   16 pts  
  9   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   14 pts  
  10   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   12 pts  
  11   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   10 pts  
  12   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   8 pts  
  13   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   6 pts  
  14   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   4 pts  
  15   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   2 pts  

 

  Горная премия Côte de Laz, 4 кат.  
  1   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1 pts  

 

  Горная премия Mûr-de-Bretagne, 3 кат.  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2 pts  
  2   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   1 pts  

 

  Командный зачет  
  1   Sky Procycling (Gbr)   12:35:11  
  2   Team RadioShack (Usa)   0:00:02  
  3   Team Garmin-Cervelo (Usa)      
  4   Leopard Trek (Lux)      
  5   Movistar Team (Spa)   0:00:08  
  6   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:00:10  
  7   HTC-Highroad (Usa)      
  8   Pro Team Astana (Kaz)   0:00:19  
  9   Team Europcar (Fra)   0:00:27  
  10   Quickstep Cycling Team (Bel)      
  11   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:00:34  
  12   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:00:40  
  13   FDJ (Fra)   0:00:44  
  14   Katusha Team (Rus)      
  15   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:49  
  16   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:01:01  
  17   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:01:17  
  18   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:01:24  
  19   BMC Racing Team (Usa)   0:02:06  
  20   Saxo Bank Sungard (Den)   0:02:31  
  21   Lampre - ISD (Ita)   0:03:02  
  22   Saur - Sojasun (Fra)   0:03:40  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   13:58:25  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   0:00:04  
  4   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:08  
  5   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:00:10  
  6   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  7   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:12  
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  9   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  10   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  11   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:00:13  
  12   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  13   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  14   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack   0:00:18  
  15   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  16   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  17   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:20  
  18   Alexander Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:32  
  19   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:33  
  20   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:39  
  21   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:00:40  
  22   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:58  
  23   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:03  
  24   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:01:04  
  25   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:01:06  
  26   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:12  
  27   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  28   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  29   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:01:15  
  30   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  31   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:01:18  
  32   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:01:21  
  33   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team      
  34   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:01:22  
  35   Vladimir Goussev (Rus) Katusha Team   0:01:29  
  36   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  37   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:31  
  38   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:34  
  39   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  40   Gianni Meersman (Bel) FDJ   0:01:38  
  41   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   0:01:42  
  42   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:45  
  43   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  44   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:49  
  45   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:57  
  46   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  47   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:02:00  
  48   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:02:04  
  49   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:02:06  
  50   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:02:10  
  51   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:02:14  
  52   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:02:18  
  53   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:02:24  
  54   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:02:25  
  55   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:02:29  
  56   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:34  
  57   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:36  
  58   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  59   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:02:37  
  60   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard   0:02:40  
  61   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:02:43  
  62   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:47  
  63   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:02:48  
  64   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:52  
  65   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:03:00  
  66   Rémi Pauriol (Fra) FDJ      
  67   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:03:04  
  68   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:03:06  
  69   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:07  
  70   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:03:10  
  72   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:03:12  
  73   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:03:16  
  74   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:03:18  
  75   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:20  
  76   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:27  
  77   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:30  
  78   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:34  
  79   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  80   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  81   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:03:36  
  82   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:03:39  
  83   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:03:44  
  84   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:03:50  
  85   Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling   0:04:00  
  86   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:09  
  87   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:14  
  88   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:04:17  
  89   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:18  
  90   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:19  
  91   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:04:21  
  92   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  93   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  94   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:04:22  
  95   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  96   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:04:26  
  97   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   0:04:28  
  98   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  99   William Bonnet (Fra) FDJ   0:04:29  
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:04:30  
  101   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:04:51  
  102   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:04:55  
  103   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:56  
  104   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:05:07  
  105   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:12  
  106   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:05:14  
  107   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun   0:05:19  
  108   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:31  
  109   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:05:33  
  110   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:05:37  
  111   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:05:38  
  112   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:05:50  
  113   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   0:06:10  
  114   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:06:15  
  115   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:06:17  
  116   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:34  
  117   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:44  
  118   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:06:46  
  119   Mikhail Ignatiev (Rus) Katusha Team   0:06:47  
  120   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:06:48  
  121   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   0:06:52  
  122   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:06:53  
  123   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  124   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:06:56  
  125   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:07:09  
  126   Danny Pate (Usa) HTC-Highroad   0:07:11  
  127   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:07:12  
  128   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:13  
  129   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:07:15  
  130   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:07:17  
  131   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:21  
  132   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:07:36  
  133   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:07:37  
  134   Rémy Di Grégorio (Fra) Pro Team Astana   0:07:42  
  135   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   0:07:50  
  136   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:07:52  
  137   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:08:02  
  138   Brian Vandborg (Den) Saxo Bank Sungard   0:08:07  
  139   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:08:11  
  140   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:08:13  
  141   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:18  
  142   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:08:20  
  143   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek   0:08:22  
  144   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   0:08:45  
  145   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:08:48  
  146   Laurens ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:08:51  
  147   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:08:52  
  148   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  149   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  150   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:53  
  151   Ivan Murillo Velasco (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:10  
  152   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun   0:09:15  
  153   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:09:17  
  154   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  155   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:09:23  
  156   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:26  
  157   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:28  
  158   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:09:31  
  159   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:09:38  
  160   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:09:49  
  161   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:10:00  
  162   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:10:27  
  163   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:10:30  
  164   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:10:33  
  165   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:10:35  
  166   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:10:42  
  167   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:10:43  
  168   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:10:48  
  169   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:03  
  170   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:11:18  
  171   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:11:33  
  172   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:11:36  
  173   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:11:39  
  174   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:40  
  175   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:11:44  
  176   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:47  
  177   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   0:11:51  
  178   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:11:52  
  179   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:24  
  180   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:12:34  
  181   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  182   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:12:52  
  183   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun   0:13:07  
  184   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:13:28  
  185   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:13:36  
  186   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:14:00  
  187   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   0:14:25  
  188   David Zabriskie (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:14:35  
  189   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:15:00  
  190   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:16  
  191   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   0:15:22  
  192   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:16:36  
  193   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   0:16:59  
  194   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:18:09  
  195   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   0:19:52  
  196   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:25:10  
  197   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:27:53  

 

  Спринтерская классификация после 4 этапа  
  1   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   82 pts  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   80 pts  
  3   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   77 pts  
  4   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   70 pts  
  5   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   68 pts  
  6   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   38 pts  
  7   Jérémy Roy (Fra) FDJ   37 pts  
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   36 pts  
  9   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   36 pts
 
  10   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   35 pts  
  11   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   35 pts
 
  12   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   34 pts  
  13   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   30 pts  
  14   Alexander Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana   30 pts
 
  15   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   28 pts  
  16   Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek   26 pts  
  17   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   26 pts
 
  18   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   26 pts
 
  19   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   24 pts  
  20   Mickael Delage (Fra) FDJ   23 pts  
  21   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   22 pts  
  22   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20 pts  
  23   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   18 pts  
  24   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   17 pts  
  25   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   17 pts
 
  26   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   16 pts  
  27   Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   16 pts  
  28   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   15 pts  
  29   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   15 pts
 
  30   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   15 pts
 
  31   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   15 pts
 
  32   Christopher Horner (Usa) Team RadioShack   14 pts  
  33   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts  
  34   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   13 pts
 
  35   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   12 pts  
  36   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   11 pts  
  37   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   11 pts
 
  38   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   10 pts  
  39   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   10 pts
 
  40   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   10 pts
 
  41   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   8 pts  
  42   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   6 pts  
  43   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   6 pts
 
  44   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   6 pts
 
  45   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   6 pts
 
  46   Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit en Ligne   6 pts
 
  47   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   5 pts  
  48   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   5 pts
 
  49   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   4 pts  
  50   Gianni Meersman (Bel) FDJ   4 pts
 
  51   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   4 pts
 
  52   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   2 pts  
  53   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2 pts
 
  54   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts  
  55   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   1 pts
 
  56   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   -5 pts  

 

  Горная классификация после 4 этапа  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2 pts  
  2   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   1 pts  
  3   Mickael Delage (Fra) FDJ   1 pts
 
  4   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1 pts
 
  5   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   1 pts
 

 

  Молодежная классификация после 4 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   13:58:37  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  3   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:00:01  
  4   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:08  
  5   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:46  
  6   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:01:00  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:01:06  
  8   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:22  
  9   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:33  
  10   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:52  
  11   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:01:54  
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo   0:02:02  
  13   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:02:13  
  14   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:02:17  
  15   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:02:24  
  16   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:02:25  
  17   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:35  
  18   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:40  
  19   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:02:54  
  20   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:03:04  
  21   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:15  
  22   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:03:24  
  23   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:57  
  24   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:02  
  25   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:04:10  
  26   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:04:16  
  27   Andrey Zeits (Kaz) Pro Team Astana   0:04:43  
  28   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:05:38  
  29   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:06:34  
  30   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:06:57  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:09  
  32   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:07:59  
  33   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:09:48  
  34   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:10:21  
  35   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:28  
  36   Andrei Amador Bipkazacova (Crc) Movistar Team   0:11:39  
  37   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:13:48  
  38   Vladimir Isiachev (Rus) Katusha Team   0:14:13  
  39   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:04  

 

  Командная классификация после 4 этапа  
  1   Team Garmin-Cervelo (Usa)   41:05:55  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:00:02  
  3   Leopard Trek (Lux)   0:00:04  
  4   Team RadioShack (Usa)   0:00:10  
  5   HTC-Highroad (Usa)   0:00:13  
  6   Pro Team Astana (Kaz)   0:00:49  
  7   Movistar Team (Spa)   0:01:15  
  8   Team Europcar (Fra)      
  9   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:01:21  
  10   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:01:34  
  11   Katusha Team (Rus)   0:01:46  
  12   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:01:48  
  13   BMC Racing Team (Usa)   0:02:05  
  14   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:02:19  
  15   Liquigas-Cannondale (Ita)      
  16   FDJ (Fra)   0:02:42  
  17   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:03:07  
  18   AG2R La Mondiale (Fra)   0:03:29  
  19   Lampre - ISD (Ita)   0:04:04  
  20   Saur - Sojasun (Fra)   0:06:29  
  21   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:06:30  
  22   Saxo Bank Sungard (Den)   0:07:49  

Тур де Франс 2011. 3 этап
Тур де Франс 2011. 2 этап
Тур де Франс 2011. 1 этап

Тур де Франс-2010: Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gers1972

    5 июля 2011 19:29 | Регистрация: 22.06.2011

    Интересная развязочка))) Филя видимо заранее начал праздновать ДР и ничего не сумел показать. Конта отыграл я так понимаю 8 секунд у Шлека, но при этом просчитался с последней атакой: начни чуть раньше выиграл бы. Эванс красавец, учитывая какие проблемы у него были за 25км вроде. Вино тоже красава. Классный этап испортила Катюша: Саша выбирался-выбирался из группы, так и не выбрался. Вообще пока едем как французкие команды: не пойми, что тут забыли((((

  2. Ігор

    5 июля 2011 19:43 | Регистрация: 18.01.2010

    Жаль Конту smile 

  3. motte

    5 июля 2011 19:55 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Ігор
    Жаль Конту


    Ну если с улыбкой, то Да:)
    Он озлился, видимо, и еще преподаст урок вежливости надменным Шлекам (вот тройка собралась -два Шлека и Канчеллара)
    Удачи, Spaniard!

  4. NoSfer

    5 июля 2011 20:04 | Регистрация: --

    Силин в очередной раз лучший из катюши, интерессно будет посмотреть на него в горах, жаль конечно что гражданство у него неизвестное) сомалиец наверняка)

  5. Sezar

    5 июля 2011 20:26 | Регистрация: 3.07.2011

    Мне иногда кажется. что Анди победа на туре не особо и нужна. Ему и так зашибись-(((((...

  6. psi

    5 июля 2011 20:47 | Регистрация: 26.05.2010

    Что то я не понял. Где то слышал слова Чмиля, что у Катюши на генерал едет Карпец. Я что то не понимаю? Это на какой такой генерал? Сегодня еще 25 сек.

    Еще я слышал там же, что Катюша будет активничать на каждом этапе... млин никто даже до сих пор ни в один отрыв не отобрался. Это что такое ребяты показывают? Что то с дерижером не так...имхо

  7. Rumi

    5 июля 2011 20:58 | Регистрация: 2.05.2010

    Конта не выиграл этап, но соперников давит психологически грамотно. И не выглядит уставшим после Джиро. Не выдюжит Кэдэл с ним в горах, привезет он ему больше чем 2 минуты. Кто остался из горняков с сильной разделкой? Анди, Кледи, Левай, Гесинк. Ваня похоже не претендент, но если восстанет как феникс, это запомнится надолго.

    Вино радует, главное до больших гор хорошо отъехать, там и этап и майка возможны.

    В спринтерской номинации заруба эпическая: Рохас прекрасно раскрылся, может и зеленкую майку заберет. В главных соперниках ему вижу Фаррара и Хуша, ну и Кэва, если он раскатится на серию побед, пока в текущем формате у него слабо получается.

  8. Elaman

    5 июля 2011 21:15 | Регистрация: 5.07.2011

    Пожалуиста оцените мой первый опыт)мне очень важно ваше мнение)заранее спасибо)

    «Хороший» подарок преподнесла погодка Жильберу на день рождения. Моросящий дождь и не думающий переставать капать,вкупе с боковым ветром обещал много завалов. Еще на подходе к нулевому километру поскользнувшись упали несколько велосипедистов. Уже на старте гонки в отрыв уехали пять велогонщиков: Джонни Хогерланд (Vacansoleil), Жереми Руа (FDJ), Горка Исагирре (Euskaltel-Euskadi), Блель Кадри (AG2R La Mondiale), Иманоль Эрвити (Movistar Team).Имена достаточно известные для опытных велоболельщиков. Активнее всех действовал Хогерланд он и взял первую горную,а также спринтерскую премии этапа. Отрыв был идееспособным, но пелетон во главе с Omega Pharma – Lotto и BMC Racing контролировал расстояние и не отпускал отрыв дальше чем на три минуты. За «летучую» премию в пелетоне разыгралась нешуточная борьба в которой преуспел, как и на финише вчерашнего этапа Фаррар. По ходу гонки из пелетона по техническим причинам выпадали Эванс, Бассо из Luquigas и Виггинс из SKY,но благодаря командным усилиям они почти сразу же возвращались в пелетон. В начале горы пелетон поглотил отрыв, а из пелетона выпали почти все спринтеры. За полтора километра до финиша в атаку поехал Контадор, его тут же подхватил Жильбер ,ну а за ним еще с десяток гонцов. Ван дер Броек предпринял подобие атаки, но его не отпустили. Пасли друг-друга соперники вплоть до последних метров, а Контадор и Эванс оказались самыми расторопными на финише и разыграли победу в спринте. В итоге Эванс на сантиметры пересек финишную черту раньше, чем El Pistolero. Немного резкости не хватило на финише Винокурову для победы, он третий. Хушовд неожиданно усидел в группе лидеров и сохранил желтую маику лидера ГК.

  9. Sezar

    5 июля 2011 21:16 | Регистрация: 3.07.2011

    2 минуты для Эванса мало будет однако))). Уже и так отставание 1.40. Но Эванс скорее капнет на плато де Бейль и Альп д Юэзе. Минут на 5 в целом. Тогда все сойдется.

  10. tadescu

    5 июля 2011 21:21 | Регистрация: --

    Надо же так обделаться с финишным салютом))

  11. AmLoket

    5 июля 2011 21:34 | Регистрация: 17.05.2011

    Elaman,

    хороший отчет для тех, кто не видел этап.

    Для тех кто видел, надо более антуражней.

    Но для первого блина очень хорошо. wink

  12. Justgrey

    5 июля 2011 21:58 | Регистрация: 7.04.2010

    Ну ладно...за победу не боролись..но Карпец то обяязан был заезжать с основными...если он натаком пригорке ловит по полминуты что будет в горах...непонятно кто кого сплавляет...

    Эванс похоже очень мотивирован

  13. Николай Н.

    5 июля 2011 22:41 | Регистрация: 15.04.2010

    Контадор начал показывать кто в доме хазяин. И правильно делает, только атаками можно отыграть потеренное. На Джиро он тоже не стал ждать больших гор. Сейчас ему нужна каждая секунда.

  14. hodorik

    5 июля 2011 22:58 | Регистрация: 31.01.2011

    ну что вот Конта и проверил свои ноги значит готовтесь)))))))))))))))))первая хорошая гора и оППа)))))

    хотелось бы что бы ещё в конце каждого этапа показывали максимальную скорость на этапе

    Greg Lemon
  15. ИгорьTeamsungard

    5 июля 2011 23:31 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: AmLoket
    хороший отчет для тех, кто не видел этап. Для тех кто видел, надо более антуражней. Но для первого блина очень хорошо.

    Эх....))))

  16. Elaman

    5 июля 2011 23:31 | Регистрация: 5.07.2011

    AmLoket спасибо за совет)учту впредь)

  17. ИгорьTeamsungard

    5 июля 2011 23:33 | Регистрация: 9.03.2011

    Самое интересное...Шлек подошёл не на пике к Туру...Без Рииса он не так впечатляет.....

    Знаете что,если Риис не подал апеляция...Да и по его сегоднешнему интервью было  видно, что он подготовил Конту идеально....Думаю в следующем сезоне попробует взять трипл lol

    Усталость была у всех...Рад за Ивана..ПРоиграл 8с не на своём этапе...Норм...В горах будет готов бороться ))))

     



    Надеюсь на Фрэнки...Пускай Анди на этом Туре его подстраховывает lol

    Согласен,Тур при отыгрывающемся Конте становится интереснее ))

    А про Эванса...Он Конте в 2007 году на плато Де Бель проиграл 2 минуты...В этом ситуация может повториться...Хотя я всегда Кэдэлу симпотизировал...Он боец...Надеюсь всё получится )

     

  18. Gers1972

    5 июля 2011 23:38 | Регистрация: 22.06.2011

    psi,
    Какими темпами регрессирует Карпец, через три года он забудет как на велосипед садиться(((

  19. SunOk

    6 июля 2011 00:49 | Регистрация: 17.01.2010

    А я осмелюсь предположить, что Конта начинает тратится там, где до этого он не расчитывал, не было б этого отставания он бы не дергал. А так приходится нагонять потеряное, мл. Шлек, в этом плане может себе позволить и не уператься пока. Но как будет дальше увидим.

    Эванс молодцом, хотя думается цель все же не генерал, а высокое место в тотале, и пучок побед, хотя канечно разсудит гонка.

  20. kirsh

    6 июля 2011 01:40 | Регистрация: 4.07.2011

    если б эванс не ехал на генерал - вкалывали бы БМС на 1 этапе?
    кто-нибудь последние лет 5 видел эвансе на ГТ не едущего на генерал?

  21. AmLoket

    6 июля 2011 03:01 | Регистрация: 17.05.2011

    Конечно Эванс едет на генерал. Но знает про свои проблемы 3 недели вот и старается сделать запас. Посмотрим, что будет дальше. Но сегодня он несомненно герой этапа!

  22. Gibson

    6 июля 2011 06:40 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: ИгорьTeamsungard
    Знаете что,если Риис не подал апеляция...Да и по его сегоднешнему интервью было видно, что он подготовил Конту идеально.


    Вообще то Риис хотел подать апелляцию но передумал. Чему может быть 2 объяснения
    - АК и так всех порвет
    - АК может и вовсе не доехать до Парижа
    Каждый волен выбрать по своему вкусу. Лично меня сильно впечатлил оскал Контадора уже в начале финишных разборок. Как то не похоже что у него на тот момент был запас мощности.
    Интервью - они бывают разные. Но в любом случае стоит помнить завет Талейрана: "Язык дан человеку чтобы скрывать свои мысли"

  23. Climber

    6 июля 2011 08:44 | Регистрация: 3.12.2010

    Кстати, Френки вообще врооде ехал дыша носом) В любом случае че то не понятное оба делают. Зачем тогда леопард раскатывали Френки, если он не стал финишировать. А младший так и даже и не пытался. Просто докатился до финиша и все..

  24. motte

    6 июля 2011 10:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: SunOk
    А я осмелюсь предположить, что Конта начинает тратится там, где до этого он не расчитывал,


    По-моему Конто "проверил" себя на "горке" и, я уверен, что он разумно рвется в бой и, самое гланое, он готов к горам и идет к ним, а они, горы, неминуемо приближаются и расставят все и всех по своим "полочкам" - это мое личное мнение

  25. Berdok

    6 июля 2011 12:46 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: ИгорьTeamsungard
    Самое интересное...Шлек подошёл не на пике к Туру...Без Рииса он не так впечатляет..... Знаете что,если Риис не подал апеляция...Да и по его сегоднешнему интервью было  видно, что он подготовил Конту идеально....Думаю в следующем сезоне попробует взять трипл
     
    конечно, препараты то оставил у себя no  
    а у Конты рученки так и тянутся к маракуйе wink 
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE