Тур Чехии-2019. Этап 3

 

Olomouc - Unicov, 175,3 км

1. Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy    
2. Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil    
3. Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team    
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Daryl Impey (RSA) Mitchelton - Scott   

Арктическая гонка Норвегии-2019. Этап 2

 

Henningsvaer - Svolvær, 164 км

1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel

2. Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus

3. Christophe Laporte (Fra) Cofidis

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus

Вуэльта Бургоса-2019. Этап 4

 

Atapuerca - Ciudad Romana de Clunia, 174 км

1. Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
2. Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
3. Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Ivan Sosa (Col) Team Ineos

Тур Чехии-2019. Этап 2

 

 Olomouc - Frýdek-Místek, 186,6 км

1. Shane Archbold (NZl) Bora - Hansgrohe

2. Daryl Impey (RSA) Mitchelton - Scott    
3. Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   

Генеральная классифиация после 2 этапа:

1. Daryl Impey (RSA) Mitchelton - Scott

Binck Bank Tour-2019. Этап 5

 

 

Riemst (BEL) - Venray (NED), 191,4 км 

1. Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep  

2. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
3. Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 

Генеральная классификация после 5 этапа: 
1. Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal

Матье ван дер Пул: «Проблема спринтеров в том, что они слишком долго ждут»24-летний нидерландский гонщик команды Corendon – Circus Матье ван дер Пул вернулся в гонки на шоссе после перерыва и сразу одержал победу, выиграв 1-й этап Арктической гонки Норвегии.  В конце апреля чемпион мира по велокроссу стал победителем Амстел Голд Рэйс,  после чего с шоссе переключился на маунтинбайк, где сделал хет-трик, выиграв три этапа Кубка мира, последний из которых прошёл 11 августа. Но теперь  целью Матье ван дер Пула является участие в чемпионате мира по велоспорту на шоссе-2019.

Тур Чехии-2019. Этап 1

 

Ostrava - Ostrava, 16 км, TTT

1.  Mitchelton-Scott
2.  Elkov - Author Cycling Team
3.  BORA - hansgrohe

Генеральная классификация после 1 этапа:

1. Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott

Арктическая гонка Норвегии-2019. Этап 1

 

Å - Leknes, 181 км

1. Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus

2. Danny van Poppel (Ned) Jumbo-Visma
3. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert

Вуэльта Бургоса-2019. Этап 3

 

Sargentes de La Lora - Picón Blanco, 150 км

1. Ivan Sosa (Col) Team Ineos

2. Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country
3. Antonio Pedrero (Spa) Movistar

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Ivan Sosa (Col) Team Ineos

Binck Bank Tour-2019. Этап 4

 

Houffalize (BEL) - Houffalize (BEL), 96,2 км 

1. Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 

2. Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb 
3. Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma 

Генеральная классификация после 4 этапа: 
1. Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal

Вуэльта Бургоса-2019. Этап 2

Gumiel de Izán - Lerma, 155 км

1. Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
2. Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data     
3. Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data 

 Binck Bank Tour-2019. Этап 3


Aalter (BEL) - Aalter (BEL), 166,9 км 

1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 

2. Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma 

3. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates     

 

Генеральная классификация после 3 этапа:  
1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe

 

 

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE