ZLM Tour-2019. Этап 3

 

Buchten - Landgraaf, 171,4 км

1. Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
2. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma
3. Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 3

 

Arreau - Luchon, 173 км

1. Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos

2. Alejandro Valverde (Esp) Movistar
3. Rigoberto Uran (Col) EF Education First

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Alejandro Valverde (Esp) Movistar

Тур Словении-2019. Этап 4

 

 

Nova Gorica - Ajdovšcina, 153,9 км

1. Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM    
2. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    
3. Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    

ZLM Tour-2019. Этап 2

 

Etten-Leur - Buchten, 168,1 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma

2. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
3. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 2

 

Labruguière - Martres-Tolosane, 187,7 км

1. Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ 

2. Christopher Lawless (GBr) Team Ineos 
3. Sacha Modolo (Ita) EF Education First

 

Генеральная классификация после 2 этапа: 

1. Alejandro Valverde (Esp) Movistar 

Тур Словении-2019. Этап 3

 

 

Žalec - Idrija, 169,8 км

1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    
2. Alexandr Vlasov (Rus) Gazprom-RusVelo    
3. Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 1

 

Gignac - Saint-Geniez-d’Olt-et-d’Aubrac, 175,5 км

1. Alejandro Valverde (Spa) Movistar

2. Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
3. Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic

ZLM Tour-2019. Этап 1

 

Bredene (BEL) - Heinkenszand, 197,9 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma

2. Emīls Liepiņš (Lat) Wallonie-Bruxelles
3. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal

Генеральная классификация после 1 этапа:

1. Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma

Тур Словении-2019. Этап 2

 

 

Maribor - Celje, 146,3 км

1. Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

2. Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida
3. Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

 

Yerseke, 6,8 км, ITT 

1. Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma
2. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma
3. Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma 

 

 

Ljubljana - Rogaška Slatina, 168,5 км

1. Pascal Ackermann (Ger) BORA - hansgrohe

2. Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data         
3. Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates

Якоб Фульсанг выигрывает «Критериум дю Дофине»-2019Во второй раз в своей карьере, гонщик команды «Астана» Якоб Фульсанг стал победителем престижной многодневной гонки «Критериум дю Дофине» в генеральной классификации (впервые, он одержал победу в 2017 году, также, в составе «Астаны»).

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

26 января - 2 февраля 2020

Vuelta a San Juan

30 января - 2 февраля 2020

Playa de Palma Challenge Ciclista Mallorca

2 февраля 2020

Cadel Evans Great Ocean Road Race

5 - 9 февраля 2020

Volta a la Comunitat Valenciana

5 - 9 февраля 2020

Etoile de Besseges

11 - 16 февраля 2020

Tour of Oman

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE