Тур Британии-2019. Этап 2

Kelso - Kelso, 165,9 км

1. Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott

2. Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
3. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott

Тур Британии-2019. Этап 1

Glasgow - Kirkcudbright, 201,5 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma

2. Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy  
3. Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott

Тур Германии-2019. Этап 4

Eisenach - Erfurt, 159,5 км

1. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida    
2. Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step
3. Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
Итоговая генеральная классификация:
1.  Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo

Тур Германии-2019. Этап 3

 Göttingen - Eisenach, 189 км

1. Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep
2. Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
3. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo

 Тур Алматы-2019. Этап 2

 

Алматы-Медео, 160 км

1. Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Prodir
2. Nikolay Cherkasov  (Rus) Gazprom-RusVelo
3. Yuriy Natarov (Kaz) Astana

Итоговая генеральная классификация:
1. Yuriy Natarov (Kaz) Astana

Тур Германии-2019. Этап 2

Marburg - Göttingen, 202 км

1. Alexander Kristoff (Nor) Uae Team Emirates

2. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
3. Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quick Step

 Тур Алматы-2019. Этап 1

 

Алматы - Алматы, 118,6 км

1. Patryk Stosz (Pol) CCC
2. Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors
3. Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM

Тур Германии-2019. Этап 1

Hannover - Halberstadt, 167 км

1. Pascal Ackermann (Ger) BORA - hansgrohe
2. Alexander Kristoff (Nor) UAE-Team Emirates
3. Simone Consonni (Ita) UAE-Team Emirates

Велопоход, который мы с мужем планировали совершить по Лофотенам, затевался как раз с прицелом попасть на этап Arctic Race of Norway - Арктической гонки Норвегии. Сначала мы думали о первом этапе, но погода и логистика внесли свои корректировки, и мы решили поехать на этап с финишем в Свольвере. Этот выбор был хорош еще и тем, что пелотон проходил Свольвер дважды, поэтому и поболеть можно было в двойном размере.
 

Тур Дании-2019. Этап 5

 

Roskilde - Frederiksberg, 165,6 км

1. Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus    
2. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels    
3. Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal    
Итоговая генеральная классификация:
1. Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick

Тур Дании-2019. Этап 4

 

Korsør - Asnæs Indelukke, 175,2 км

1. Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
2. Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise    
3. Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles    
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick   

Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2019. Этап 4

Confolens - Limoges, 177,4 км

1. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec    
2. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
3. Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale    
Итоговая генеральная классификация:
1. Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE