20 этап. Bilbao - Vitoria, 185 км  
  1   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   4:39:20  
  2   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  3   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  4   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  5   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano      
  6   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  7   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  8   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  9   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  10   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  11   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  12   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  13   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  15   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  16   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  18   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  19   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  21   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  22   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  23   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  25   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  27   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  28   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  29   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  30   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  31   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  32   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  33   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  34   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  35   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  36   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  37   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC      
  38   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  39   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  40   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  41   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  42   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  44   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  46   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  47   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  49   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  50   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  51   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  52   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  53   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  54   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team      
  56   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  57   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  58   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  59   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  60   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  61   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  62   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  63   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  64   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  65   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  66   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  68   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada      
  69   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  70   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  71   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC      
  72   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada      
  73   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  74   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  75   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  76   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  77   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  78   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:17  
  79   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  80   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:21  
  81   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:02:29  
  82   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:10:23  
  83   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  84   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada      
  86   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  87   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  88   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC      
  89   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  90   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  91   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  92   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  93   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  94   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  95   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  96   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  97   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  98   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  99   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD      
  100   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  101   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  102   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  103   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  104   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  105   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  107   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano      
  108   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  109   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  110   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  111   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  112   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC      
  113   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  114   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  115   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  116   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:15:48  
  117   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  118   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  119   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  120   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  121   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  122   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  123   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  124   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  125   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada      
  126   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  127   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  128   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  129   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  130   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD      
  131   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  132   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  133   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  134   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  135   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  136   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  137   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  138   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  139   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  141   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  142   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  143   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  144   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  145   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  146   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  147   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  148   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  149   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada      
  150   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  151   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  152   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  153   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada      
  154   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada      
  155   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  156   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  157   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  158   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek      
  159   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale      
  160   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  161   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  162   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  163   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  164   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  165   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  166   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:24:50  
  167   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      

 

  Промежуточный спринт Eibar - 41 км  
  1   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   4  
  2   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   2  
  3   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  

 

  Промежуточный спринт Arroiabe - 168,5 км  
  1   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   4  
  2   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   2  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   1  

 

  Финиш  
  1   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   25  
  2   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   20  
  3   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   16  
  4   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   14  
  5   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   12  
  6   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   10  
  7   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   9  
  8   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   8  
  9   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   7  
  10   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   6  
  11   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   5  
  12   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   4  
  13   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   3  
  14   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   2  
  15   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1  

 

  Горная премия Alto de Karabieta (2 кат.) - 48 км  
  1   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   5  
  2   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   3  
  3   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  

 

  Горная премия Alto de Elosua (1 кат.) - 64 км  
  1   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   10  
  2   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   6  
  3   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   4  
  4   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   2  
  5   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  

 

  Горная премия Alto de Kanpazar (3 кат.) - 112 км  
  1   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   3  
  2   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   2  
  3   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  

 

  Горная премия Puerto de Urkiola (1 кат.) - 139 км  
  1   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   10  
  2   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   6  
  3   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   4  
  4   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   2  
  5   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   1  

 

  Командный зачет  
  1   Liquigas-Cannondale (Ita)   13:58:00  
  2   Leopard Trek (Lux)      
  3   Quickstep Cycling Team (Bel)      
  4   Katusha Team (Rus)      
  5   Pro Team Astana (Kaz)      
  6   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  7   Omega Pharma-Lotto (Bel)      
  8   Team Garmin-Cervelo (Usa)      
  9   Rabobank Cycling Team (Ned)      
  10   Geox-TMC (Spa)      
  11   AG2R La Mondiale (Fra)      
  12   Euskaltel-Euskadi (Spa)      
  13   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)      
  14   Sky Procycling (Gbr)      
  15   Movistar Team (Spa)      
  16   Team RadioShack (Usa)      
  17   Skil - Shimano (Ned)   0:10:23  
  18   Saxo Bank Sungard (Den)      
  19   Lampre - ISD (Ita)      
  20   Andalucia Caja Granada (Spa)      
  21   BMC Racing Team (Usa)   0:20:46  
  22   HTC-Highroad (Usa)   0:41:59  

 

  Генеральная классификация после 20 этапа  
  1   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   82:38:32  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:13  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:01:39  
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:03  
  5   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:48  
  6   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:04:13  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:31  
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:45  
  9   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:05:20  
  10   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:33  
  11   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:05:50  
  12   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:07:04  
  13   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:07:22  
  14   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:08:52  
  15   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:57  
  16   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:10:25  
  17   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:42  
  18   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:13:27  
  19   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:14:31  
  20   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:19:47  
  21   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:22  
  22   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:20:54  
  23   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:21:06  
  24   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:11  
  25   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:33:14  
  26   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:38  
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:40:02  
  28   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:40:19  
  29   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:45:16  
  30   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:47:21  
  31   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:48:04  
  32   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:48:06  
  33   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:50:47  
  34   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:51:28  
  35   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   1:00:03  
  36   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:00:32  
  37   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:10:34  
  38   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1:13:07  
  39   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   1:13:16  
  40   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   1:13:24  
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   1:15:23  
  42   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   1:20:36  
  43   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1:21:57  
  44   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   1:31:02  
  45   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   1:31:16  
  46   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   1:32:49  
  47   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   1:41:37  
  48   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:45:30  
  49   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   1:47:03  
  50   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:47:47  
  51   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   1:48:29  
  53   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   1:49:50  
  54   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   1:50:15  
  55   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:51:51  
  56   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   1:52:48  
  57   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   1:57:28  
  58   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   1:58:49  
  59   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   2:02:47  
  60   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   2:03:48  
  61   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   2:04:17  
  62   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:08:45  
  63   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   2:08:52  
  64   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   2:10:12  
  65   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   2:13:29  
  66   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   2:14:12  
  67   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   2:14:25  
  68   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   2:18:24  
  69   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   2:18:27  
  70   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   2:18:40  
  71   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   2:21:34  
  72   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   2:22:50  
  73   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:24:00  
  74   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   2:25:18  
  75   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   2:27:06  
  76   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   2:29:14  
  77   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   2:32:40  
  78   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   2:34:21  
  79   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   2:35:11  
  80   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   2:35:32  
  81   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   2:38:50  
  82   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   2:40:21  
  83   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2:44:59  
  84   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   2:45:56  
  85   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   2:46:03  
  86   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   2:46:06  
  87   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   2:46:09  
  88   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   2:47:40  
  89   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   2:54:57  
  90   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   2:57:24  
  91   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   2:58:19  
  92   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   2:58:47  
  93   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   2:59:00  
  94   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   3:00:06  
  95   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   3:00:19  
  96   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   3:01:22  
  97   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   3:03:09  
  98   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   3:04:26  
  99   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   3:04:54  
  100   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3:06:45  
  101   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   3:07:09  
  102   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   3:07:33  
  103   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   3:08:25  
  104   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   3:09:09  
  105   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   3:12:11  
  106   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   3:13:02  
  107   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   3:14:40  
  108   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   3:16:13  
  109   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3:17:01  
  110   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   3:20:19  
  111   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   3:24:17  
  112   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   3:25:12  
  113   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   3:25:14  
  114   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   3:25:18  
  115   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   3:26:40  
  116   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   3:27:29  
  117   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3:30:15  
  118   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   3:32:08  
  119   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3:32:38  
  120   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   3:33:22  
  121   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   3:37:44  
  122   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   3:37:49  
  123   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   3:39:02  
  124   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   3:39:29  
  125   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   3:42:06  
  126   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   3:43:59  
  127   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   3:45:34  
  128   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   3:49:31  
  129   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   3:49:59  
  130   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   3:50:36  
  131   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   3:50:59  
  132   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   3:51:09  
  133   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   3:53:18  
  134   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   3:55:14  
  135   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   3:58:33  
  136   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   3:58:44  
  137   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   4:04:34  
  138   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   4:12:36  
  139   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   4:13:41  
  140   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   4:13:48  
  141   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   4:15:06  
  142   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   4:17:18  
  143   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   4:18:29  
  144   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   4:19:44  
  145   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   4:19:56  
  146   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:20:00  
  147   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   4:22:04  
  148   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   4:27:38  
  149   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   4:28:42  
  150   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   4:29:51  
  151   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   4:36:21  
  152   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:37:31  
  153   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:38:24  
  154   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   4:38:26  
  155   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   4:43:13  
  156   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   4:47:18  
  157   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   4:49:56  
  158   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   4:50:26  
  159   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   4:52:42  
  160   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   4:54:14  
  161   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   4:56:55  
  162   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   4:59:39  
  163   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   5:00:46  
  164   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   5:06:16  
  165   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   5:10:41  
  166   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   5:18:22  
  167   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   5:24:52  

 

  Классификация по очкам после 20 этапа  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   115  
  2   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   115  
  3   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   92  
  4   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   88  
  5   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   81  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   78  
  7   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   75  
  8   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   71  
  9   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   70  
  10   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   65  
  11   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   59  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   54  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   54  
  14   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   53  
  15   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   52  
  16   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   51  
  17   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   50  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   50  
  19   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   47  
  20   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   46  
  21   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   45  
  22   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   45  
  23   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   41  
  24   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   40  
  25   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   39  
  26   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   38  
  27   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   37  
  28   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   36  
  29   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   35  
  30   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   32  
  31   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   32  
  32   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   32  
  33   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   30  
  34   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   30  
  35   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   28  
  36   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   28  
  37   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   26  
  38   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   26  
  39   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   25  
  40   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   25  
  41   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   24  
  42   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   22  
  43   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   22  
  44   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20  
  45   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   20  
  46   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   18  
  47   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   18  
  48   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   17  
  49   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   17  
  50   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   16  
  51   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   16  
  52   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   15  
  53   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   15  
  54   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   14  
  55   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   14  
  56   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   14  
  57   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   12  
  58   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   12  
  59   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   11  
  60   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   11  
  61   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   10  
  62   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   10  
  63   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   10  
  64   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  65   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   10  
  66   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   10  
  67   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   10  
  68   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   10  
  69   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   10  
  70   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   10  
  71   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   9  
  72   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   9  
  73   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   9  
  74   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   8  
  75   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   8  
  76   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   8  
  77   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   8  
  78   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   8  
  79   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  80   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  81   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   6  
  82   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   6  
  83   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   6  
  84   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   6  
  85   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   6  
  86   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   5  
  87   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  88   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   4  
  89   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   4  
  90   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   4  
  91   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4  
  92   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   4  
  93   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   4  
  94   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   3  
  95   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   3  
  96   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   3  
  97   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  98   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   3  
  99   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   3  
  100   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   2  
  101   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   2  
  102   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   2  
  103   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   2  
  104   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   2  
  105   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  106   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   2  
  107   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   1  
  108   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   1  
  109   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   1  
  110   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   1  

 

  Горная классификация после 20 этапа  
  1   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   63  
  2   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   56  
  3   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   42  
  4   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   33  
  5   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   32  
  6   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   24  
  7   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   22  
  8   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   21  
  9   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   20  
  10   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   19  
  11   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   18  
  12   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   16  
  13   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14  
  14   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   13  
  15   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   12  
  16   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   12  
  17   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   12  
  18   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  19   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   10  
  20   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   9  
  21   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   9  
  22   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   9  
  23   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   9  
  24   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   9  
  25   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   8  
  26   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   8  
  27   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   8  
  28   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   8  
  29   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   7  
  30   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   7  
  31   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   6  
  32   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   6  
  33   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   6  
  34   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   6  
  35   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   6  
  36   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   6  
  37   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   5  
  38   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   5  
  39   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   5  
  40   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  41   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   4  
  42   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   4  
  43   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   3  
  44   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3  
  45   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   3  
  46   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   3  
  47   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   3  
  48   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  49   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   3  
  50   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   3  
  51   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  52   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   2  
  53   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  54   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  55   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   1  
  56   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   1  
  57   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   1  
  58   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  
  59   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   1  
  60   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  61   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   1  
  62   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   1  
  63   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   1  
  64   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   1  
  65   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   1  

 

  Командный зачет после 20 этапа  
  1   Geox-TMC (Spa)   247:29:31  
  2   Leopard Trek (Lux)   0:10:19  
  3   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:16:23  
  4   Katusha Team (Rus)   0:43:18  
  5   AG2R La Mondiale (Fra)   0:43:27  
  6   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:53:52  
  7   Pro Team Astana (Kaz)   0:58:56  
  8   Liquigas-Cannondale (Ita)   1:01:51  
  9   Movistar Team (Spa)   1:05:11  
  10   Sky Procycling (Gbr)   1:09:45  
  11   Team RadioShack (Usa)   1:16:48  
  12   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   1:22:38  
  13   Omega Pharma-Lotto (Bel)   1:22:46  
  14   Quickstep Cycling Team (Bel)   1:47:42  
  15   Team Garmin-Cervelo (Usa)   2:41:41  
  16   Lampre - ISD (Ita)   3:19:21  
  17   Saxo Bank Sungard (Den)   3:21:42  
  18   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   4:00:33  
  19   Andalucia Caja Granada (Spa)   5:16:21  
  20   BMC Racing Team (Usa)   5:54:23  
  21   Skil - Shimano (Ned)   6:30:57  
  22   HTC-Highroad (Usa)   8:28:08  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Max Linder

    10 сентября 2011 19:59 | Регистрация: --

    Наконец Бенатти из Леопарда....

    жаль что леопард распался

  2. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    10 сентября 2011 20:43 | Регистрация: 24.12.2009

    Прощальная гастроль Леопардов на Гранд туре....

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  3. fan2012

    10 сентября 2011 21:02 | Регистрация: --

    ждал победы Бенатти)

     

  4. Alexei

    10 сентября 2011 21:04 | Регистрация: 29.01.2010

    Цитата: Cristal
    Прощальная гастроль Леопардов на Гранд туре....

     

    такое бывает, когда неответственные люксембуржские малчики связываются с серьезными дядями и не оправдывают их ожиданий

  5. Max Linder

    10 сентября 2011 21:21 | Регистрация: --

    даже если бы Леопард взяли б Тур дэ Франс, даже если бы Шлеки быки бы там первыми, они бы все равно распались

  6. Rumi

    10 сентября 2011 21:36 | Регистрация: 2.05.2010

    Наконец-то Бенна взял победу. Дальше должно еще лучше пойти.
    Гекс на грани ходили весь сезон и таки прошмыгнули. Надеюсь спонсор решит продлить свой контракт.

    У Моллема с Пурито недетская борьба за зеленую майку :)

    Да еще и Монкутье в четвертый раз подряд забрал горного короля

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE