19 этап. Noja – Bilbao, 158.5 км  
  1   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   3:53:34  
  2   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:00:41  
  3   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:01:30  
  4   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  5   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:01:31  
  6   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:01:33  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  9   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  10   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  11   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  13   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  14   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  15   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  17   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  18   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  20   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  21   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  22   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  23   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  25   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  26   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:03:41  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  28   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  29   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:05:13  
  30   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:05:24  
  31   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  32   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  33   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  34   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  35   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  36   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  37   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  38   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  39   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  40   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:32  
  41   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  43   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  45   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  47   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:10:35  
  49   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   0:11:37  
  50   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  52   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  53   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  54   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  55   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  56   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  59   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  60   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  61   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  62   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  63   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  64   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  65   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada      
  66   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  67   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  68   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano      
  69   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  71   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  72   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  73   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  74   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  75   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  76   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  77   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  78   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team      
  79   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  80   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  81   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  82   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  83   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  84   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  85   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  86   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  87   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  88   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:15:09  
  89   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD      
  90   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  91   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD      
  93   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  94   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  95   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  96   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  97   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada      
  98   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  99   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  100   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek      
  101   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  102   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  103   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  104   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  105   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:12  
  106   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC      
  109   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  110   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  111   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  112   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  113   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  114   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  115   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC      
  116   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  117   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  118   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  119   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  120   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  121   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  122   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  123   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  124   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  125   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  126   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  127   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  128   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  129   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  130   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  131   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  132   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  133   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada      
  134   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  135   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  136   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada      
  137   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada      
  138   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada      
  139   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  140   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  141   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada      
  142   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  143   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  144   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  145   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  146   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek      
  147   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  148   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  149   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  150   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  151   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  152   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC      
  153   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  154   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  155   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  156   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  157   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale      
  158   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  159   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  160   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  161   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano      
  162   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  163   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  164   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  165   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  166   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  167   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  DNS   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      

 

  Промежуточный спринт Laredo - 19,7 км  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   4  
  2   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   2  
  3   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   1  

 

  Промежуточный спринт Bilbao - 126,9 км  
  1   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   4  
  2   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  3   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   1  

 

  Финиш  
  1   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   25  
  2   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   20  
  3   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   16  
  4   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   14  
  5   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   12  
  6   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   10  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   9  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   8  
  9   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   7  
  10   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   6  
  11   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5  
  12   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   4  
  13   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   3  
  14   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   2  
  15   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  

 

  Горная премия Puerto de La Granja (3 кат.) - 42 км  
  1   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   3  
  2   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  3   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  

 

  Горная премия Puerto de Las Muñecas (3 кат.) - 60 км  
  1   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   3  
  2   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  3   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   1  

 

  Горная премия Alto El Vivero (2 кат.) - 114 км  
  1   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   5  
  2   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   3  
  3   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  

 

  Горная премия Alto El Vivero (2 кат.) - 144 км  
  1   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   5  
  2   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   3  
  3   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   1  

 

  Командный зачет  
  1   Euskaltel-Euskadi (Spa)   11:43:48  
  2   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:01:30  
  3   Geox-TMC (Spa)   0:01:33  
  4   Leopard Trek (Lux)      
  5   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:05:49  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:07:32  
  7   Katusha Team (Rus)   0:09:04  
  8   Team RadioShack (Usa)   0:09:12  
  9   Sky Procycling (Gbr)   0:10:35  
  10   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:13:31  
  11   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:15:28  
  12   Pro Team Astana (Kaz)   0:19:19  
  13   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:21:41  
  14   Team Garmin-Cervelo (Usa)      
  15   Lampre - ISD (Ita)   0:23:49  
  16   Movistar Team (Spa)   0:24:21  
  17   Saxo Bank Sungard (Den)   0:28:43  
  18   Andalucia Caja Granada (Spa)   0:35:17  
  19   BMC Racing Team (Usa)   0:38:49  
  20   Skil - Shimano (Ned)   0:39:20  
  21   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)      
  22   HTC-Highroad (Usa)   0:50:27  

 

  Генеральная классификация после 19 этапа  
  1   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   77:59:12  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:13  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:01:41  
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:03  
  5   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:48  
  6   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:04:13  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:31  
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:45  
  9   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:05:20  
  10   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:33  
  11   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:05:50  
  12   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:07:04  
  13   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:07:22  
  14   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:08:52  
  15   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:57  
  16   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:10:31  
  17   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:42  
  18   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:13:27  
  19   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:14:31  
  20   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:19:51  
  21   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:22  
  22   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:20:54  
  23   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:21:06  
  24   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:29:39  
  25   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:11  
  26   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:33:14  
  27   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:38  
  28   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:40:19  
  29   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:45:16  
  30   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:47:23  
  31   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:48:04  
  32   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:48:06  
  33   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:50:47  
  34   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:51:28  
  35   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   1:00:03  
  36   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:00:11  
  37   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:00:32  
  38   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   1:13:07  
  39   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  40   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   1:13:16  
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   1:15:23  
  42   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   1:17:01  
  43   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   1:20:36  
  44   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1:21:57  
  45   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   1:28:39  
  46   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   1:31:14  
  47   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   1:31:20  
  48   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   1:39:52  
  49   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:45:30  
  50   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   1:47:03  
  51   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   1:47:05  
  52   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:47:47  
  53   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   1:48:26  
  55   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   1:48:29  
  56   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   1:49:50  
  57   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:51:51  
  58   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   1:52:48  
  59   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   1:53:54  
  60   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   2:02:47  
  61   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   2:03:31  
  62   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   2:08:01  
  63   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:08:45  
  64   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   2:08:52  
  65   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   2:10:12  
  66   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   2:13:29  
  67   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   2:14:12  
  68   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   2:14:25  
  69   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   2:16:43  
  70   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   2:18:07  
  71   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   2:18:33  
  72   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   2:18:40  
  73   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   2:18:51  
  74   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   2:19:44  
  75   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   2:21:34  
  76   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   2:22:17  
  77   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   2:22:50  
  78   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:24:00  
  79   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   2:25:26  
  80   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   2:28:27  
  81   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   2:30:08  
  82   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   2:30:21  
  83   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   2:35:23  
  84   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   2:35:40  
  85   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   2:37:17  
  86   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   2:40:21  
  87   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   2:41:36  
  88   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   2:43:12  
  89   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   2:44:18  
  90   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   2:44:31  
  91   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2:44:59  
  92   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   2:45:34  
  93   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   2:46:06  
  94   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   2:47:21  
  95   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   2:51:45  
  96   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   2:54:03  
  97   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2:54:31  
  98   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   2:54:57  
  99   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   2:56:23  
  100   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   2:56:46  
  101   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   2:57:58  
  102   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   2:58:46  
  103   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   2:58:47  
  104   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   2:58:52  
  105   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   3:00:25  
  106   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3:01:13  
  107   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   3:04:31  
  108   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3:06:45  
  109   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   3:08:25  
  110   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   3:08:29  
  111   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   3:09:24  
  112   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   3:09:30  
  113   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   3:11:41  
  114   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   3:13:02  
  115   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3:19:52  
  116   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   3:21:45  
  117   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   3:21:56  
  118   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3:22:15  
  119   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   3:23:14  
  120   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   3:23:41  
  121   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   3:25:34  
  122   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   3:25:46  
  123   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   3:26:40  
  124   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   3:27:26  
  125   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   3:31:43  
  126   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   3:33:22  
  127   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   3:35:11  
  128   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   3:35:21  
  129   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   3:37:30  
  130   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   3:39:08  
  131   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   3:39:36  
  132   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   3:40:36  
  133   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   3:42:56  
  134   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   3:43:59  
  135   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   3:48:10  
  136   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   3:48:46  
  137   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   3:55:14  
  138   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   3:56:48  
  139   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   3:57:53  
  140   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   3:58:00  
  141   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   4:01:30  
  142   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   4:02:41  
  143   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   4:03:56  
  144   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   4:04:08  
  145   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   4:06:16  
  146   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:09:37  
  147   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   4:15:06  
  148   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   4:17:05  
  149   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   4:18:19  
  150   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   4:19:28  
  151   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:21:43  
  152   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:22:36  
  153   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   4:22:38  
  154   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   4:25:36  
  155   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   4:25:58  
  156   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   4:27:25  
  157   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   4:31:30  
  158   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   4:34:08  
  159   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   4:36:54  
  160   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   4:38:26  
  161   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   4:43:51  
  162   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   4:44:58  
  163   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   4:46:32  
  164   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   4:50:28  
  165   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   4:54:53  
  166   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   5:02:34  
  167   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   5:09:04  

 

  Классификация по очкам после 19 этапа  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   110  
  2   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   108  
  3   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   92  
  4   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   88  
  5   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   75  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   74  
  7   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   71  
  8   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   70  
  9   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   64  
  10   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   59  
  11   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   56  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   54  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   54  
  14   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   52  
  15   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   51  
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   50  
  17   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   49  
  18   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   48  
  19   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   47  
  20   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   45  
  21   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   45  
  22   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   41  
  23   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   40  
  24   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   40  
  25   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   39  
  26   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   37  
  27   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   36  
  28   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   35  
  29   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   32  
  30   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   32  
  31   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   32  
  32   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   30  
  33   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   30  
  34   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   28  
  35   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   26  
  36   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   26  
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   25  
  38   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   25  
  39   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   24  
  40   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   22  
  41   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20  
  42   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   20  
  43   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   20  
  44   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   18  
  45   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   18  
  46   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   18  
  47   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   16  
  48   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   16  
  49   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   16  
  50   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   15  
  51   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   14  
  52   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   14  
  53   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   12  
  54   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   12  
  55   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   11  
  56   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   11  
  57   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   10  
  58   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   10  
  59   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   10  
  60   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  61   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   10  
  62   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   10  
  63   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   10  
  64   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   10  
  65   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   10  
  66   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   9  
  67   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   9  
  68   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   9  
  69   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   9  
  70   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   8  
  71   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   8  
  72   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   8  
  73   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   8  
  74   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   8  
  75   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  76   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  77   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   6  
  78   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   6  
  79   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   6  
  80   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   6  
  81   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   6  
  82   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   6  
  83   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   5  
  84   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  85   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   4  
  86   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   4  
  87   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4  
  88   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   4  
  89   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   4  
  90   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   3  
  91   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   3  
  92   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  93   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   3  
  94   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   3  
  95   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   2  
  96   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   2  
  97   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   2  
  98   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  99   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   2  
  100   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   1  
  101   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   1  
  102   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   1  
  103   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   1  
  104   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   1  

 

  Горная классификация после 19 этапа  
  1   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   63  
  2   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   56  
  3   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   42  
  4   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   33  
  5   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   32  
  6   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   24  
  7   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   22  
  8   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   21  
  9   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   20  
  10   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   16  
  11   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   14  
  12   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14  
  13   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   13  
  14   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   12  
  15   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   12  
  16   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  17   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   10  
  18   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   9  
  19   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   9  
  20   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   9  
  21   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   9  
  22   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   9  
  23   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   8  
  24   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   8  
  25   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   7  
  26   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   7  
  27   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   6  
  28   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   6  
  29   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   6  
  30   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   6  
  31   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   5  
  32   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   5  
  33   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   5  
  34   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  35   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   4  
  36   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   4  
  37   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   4  
  38   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   3  
  39   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3  
  40   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   3  
  41   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   3  
  42   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  43   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   3  
  44   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   3  
  45   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   3  
  46   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  47   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  48   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  49   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   1  
  50   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  
  51   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   1  
  52   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  
  53   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   1  
  54   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  55   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   1  
  56   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   1  
  57   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   1  
  58   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   1  
  59   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   1  

 

  Командный зачет после 19 этапа  
  1   Geox-TMC (Spa)   233:31:31  
  2   Leopard Trek (Lux)   0:10:19  
  3   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:16:23  
  4   Katusha Team (Rus)   0:43:18  
  5   AG2R La Mondiale (Fra)   0:43:27  
  6   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:53:52  
  7   Pro Team Astana (Kaz)   0:58:56  
  8   Liquigas-Cannondale (Ita)   1:01:51  
  9   Movistar Team (Spa)   1:05:11  
  10   Sky Procycling (Gbr)   1:09:45  
  11   Team RadioShack (Usa)   1:16:48  
  12   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   1:22:38  
  13   Omega Pharma-Lotto (Bel)   1:22:46  
  14   Quickstep Cycling Team (Bel)   1:47:42  
  15   Team Garmin-Cervelo (Usa)   2:41:41  
  16   Lampre - ISD (Ita)   3:08:58  
  17   Saxo Bank Sungard (Den)   3:11:19  
  18   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   4:00:33  
  19   Andalucia Caja Granada (Spa)   5:05:58  
  20   BMC Racing Team (Usa)   5:33:37  
  21   Skil - Shimano (Ned)   6:20:34  
  22   HTC-Highroad (Usa)   7:46:09  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    9 сентября 2011 21:52 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап снова был интересный. Борьба за лидерство не прекращается, Коба молодец ни на шаг не отпускает Фрума. Чуствую что они будут до последнего этапа бороться. Вся надежда на опыт Дениса, он не даст проиграть Кобе.

  2. Krissrock

    9 сентября 2011 22:34 | Регистрация: 22.08.2010

    Инетресно получаеться, если фамилию Кобо просклонять во всех падежах wink 

  3. Chicot

    9 сентября 2011 23:42 | Регистрация: 25.12.2009

    Великолепное возвращение Вуэльты в великолепный велосипедный край!

  4. ezhachok

    10 сентября 2011 00:25 | Регистрация: 24.08.2011

    Класс, баски неподрожаемы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE