16 этап. Villa Romana La Olmeda (Palencia) – Haro, 188.1 км  
  1   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   4:41:56  
  2   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  3   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek      
  4   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  5   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:00:02  
  6   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano      
  7   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  9   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  10   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  11   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:04  
  12   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  13   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  15   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  16   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  18   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  19   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:07  
  20   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  21   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  22   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  23   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  24   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  25   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  26   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  27   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  29   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  30   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  31   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD      
  33   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  34   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  36   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  37   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC      
  38   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  39   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC      
  40   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  42   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  43   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  44   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  45   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  46   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  47   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  48   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  49   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  50   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  51   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  52   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  53   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  54   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  55   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  56   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  57   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  58   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  59   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  60   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  61   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  62   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  63   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  64   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  65   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  66   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  67   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  68   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:00:20  
  69   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  70   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  71   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:23  
  72   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  73   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   0:00:27  
  74   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:00:37  
  75   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:00:41  
  76   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:00:42  
  77   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  78   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  80   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  81   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:49  
  82   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  83   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  84   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada      
  85   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada      
  86   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada      
  87   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada      
  89   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  91   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  92   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  93   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  94   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  95   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  97   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  98   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  99   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  100   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD      
  101   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  102   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   0:00:55  
  103   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  104   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:01:03  
  105   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:01:08  
  106   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  107   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC      
  108   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:11  
  109   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  110   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  111   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  112   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  113   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  114   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  115   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  116   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  117   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  118   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  119   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  120   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  121   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  122   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  123   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  124   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   0:01:16  
  125   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:01:28  
  126   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:01:31  
  127   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  128   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:01:34  
  129   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  130   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team      
  131   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  132   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada      
  133   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  134   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  135   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  136   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  137   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  138   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  139   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  140   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  141   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  142   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  143   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  144   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:45  
  145   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  146   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  147   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  148   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  149   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  150   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  151   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  152   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  153   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  154   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:42  
  155   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  156   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  157   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  158   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  159   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada      
  160   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  161   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  162   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  163   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  164   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  165   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   0:03:26  
  166   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  167   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:31  
  168   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:03:49  
  169   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:24  
  170   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:05:22  
  171   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   0:08:16  
  172   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:11:01  
  173   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  174   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  175   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  176   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:18:49  
  DNS   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      

 

  Промежуточный спринт Arlanzón - 120,2 км  
  1   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   4  
  2   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  3   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1  

 

  Промежуточный спринт Anguciana - 193,5 км  
  1   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   4  
  2   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   2  
  3   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   1  

 

  Финиш  
  1   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   25  
  2   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   20  
  3   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   16  
  4   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   14  
  5   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   12  
  6   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   10  
  7   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   9  
  8   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   8  
  9   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   7  
  10   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   6  
  11   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   5  
  12   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   4  
  13   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   3  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   2  
  15   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   1  

 

  Командный зачет  
  1   Leopard Trek (Lux)   14:05:59  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:00:02  
  3   AG2R La Mondiale (Fra)      
  4   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:00:03  
  5   Saxo Bank Sungard (Den)      
  6   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:00:05  
  7   Geox-TMC (Spa)      
  8   Skil - Shimano (Ned)      
  9   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:00:07  
  10   Movistar Team (Spa)   0:00:10  
  11   Rabobank Cycling Team (Ned)      
  12   Euskaltel-Euskadi (Spa)      
  13   Pro Team Astana (Kaz)      
  14   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:00:23  
  15   Lampre - ISD (Ita)   0:00:45  
  16   Team RadioShack (Usa)      
  17   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:00:49  
  18   Katusha Team (Rus)   0:01:24  
  19   HTC-Highroad (Usa)   0:01:31  
  20   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:01:34  
  21   BMC Racing Team (Usa)   0:02:16  
  22   Andalucia Caja Granada (Spa)      

 

  Генеральная классификация после 16 этапа  
  1   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   64:39:14  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:22  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:00:51  
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:41  
  5   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:02:40  
  6   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:06  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:03:08  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:49  
  9   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:03  
  10   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:18  
  11   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:04:34  
  12   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:55  
  13   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:06:01  
  14   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:13  
  15   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:06:47  
  16   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:52  
  17   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:08:07  
  18   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:09:18  
  19   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  20   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:10:54  
  21   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:14:29  
  22   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:15:10  
  23   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:16:16  
  24   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:17:41  
  25   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:19:54  
  26   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:23:20  
  27   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:27  
  28   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:26:56  
  29   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:29:01  
  30   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:25  
  31   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:31:26  
  32   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:37:33  
  33   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC      
  34   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:39:30  
  35   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:39:43  
  36   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:40:29  
  37   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:44:53  
  38   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:47:01  
  39   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:48:01  
  40   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:50:04  
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:54:29  
  42   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:57:35  
  43   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   1:01:09  
  44   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   1:01:18  
  45   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   1:03:06  
  46   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   1:06:36  
  47   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   1:07:45  
  48   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1:09:10  
  49   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1:10:13  
  50   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   1:11:44  
  51   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   1:17:05  
  52   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   1:17:31  
  53   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   1:23:44  
  54   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   1:27:10  
  55   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:27:11  
  56   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   1:28:19  
  57   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:31:15  
  58   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   1:31:22  
  59   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   1:35:12  
  60   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   1:35:23  
  61   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   1:35:49  
  62   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   1:36:04  
  63   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:38:19  
  64   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   1:40:01  
  65   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:40:37  
  66   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   1:41:59  
  67   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   1:44:39  
  68   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   1:47:47  
  69   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   1:48:01  
  70   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   1:49:41  
  71   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   1:49:43  
  72   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   1:49:44  
  73   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:53:22  
  74   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   1:53:33  
  75   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   1:54:17  
  76   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   1:55:11  
  77   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   1:57:19  
  78   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   1:59:06  
  79   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   1:59:13  
  80   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:59:18  
  81   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   2:00:16  
  82   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   2:00:26  
  83   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   2:02:19  
  84   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   2:02:28  
  85   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   2:04:08  
  86   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   2:04:54  
  87   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   2:05:01  
  88   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:06:08  
  89   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   2:07:00  
  90   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   2:07:07  
  91   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   2:07:19  
  92   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   2:07:42  
  93   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   2:11:22  
  94   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   2:14:00  
  95   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:17:05  
  96   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2:17:58  
  97   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   2:18:13  
  98   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:20:32  
  99   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   2:22:09  
  100   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   2:23:39  
  101   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   2:23:46  
  102   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   2:24:34  
  103   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2:25:49  
  104   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   2:26:45  
  105   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   2:27:12  
  106   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   2:28:33  
  107   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   2:28:46  
  108   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   2:28:59  
  109   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   2:31:21  
  110   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   2:31:45  
  111   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   2:33:59  
  112   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   2:34:10  
  113   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   2:34:29  
  114   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   2:35:22  
  115   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:35:26  
  116   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   2:37:14  
  117   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   2:38:36  
  118   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   2:39:33  
  119   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   2:40:13  
  120   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:40:30  
  121   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   2:41:28  
  122   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   2:42:32  
  123   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   2:44:44  
  124   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   2:45:02  
  125   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   2:45:48  
  126   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   2:47:22  
  127   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   2:48:11  
  128   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   2:50:05  
  129   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   2:50:20  
  130   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   2:50:44  
  131   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   2:50:54  
  132   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   2:53:44  
  133   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   2:54:07  
  134   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   2:54:59  
  135   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   2:57:03  
  136   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   2:59:27  
  137   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   3:01:42  
  138   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   3:02:16  
  139   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   3:02:39  
  140   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   3:03:25  
  141   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   3:04:38  
  142   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   3:05:24  
  143   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   3:07:13  
  144   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   3:07:22  
  145   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   3:07:45  
  146   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   3:10:24  
  147   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   3:11:16  
  148   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   3:12:15  
  149   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   3:14:27  
  150   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   3:15:11  
  151   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   3:17:22  
  152   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   3:17:29  
  153   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   3:18:51  
  154   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   3:22:05  
  155   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3:26:05  
  156   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   3:27:00  
  157   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3:29:40  
  158   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   3:31:47  
  159   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   3:36:19  
  160   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3:36:26  
  161   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   3:39:20  
  162   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   3:41:27  
  163   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   3:41:35  
  164   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   3:43:45  
  165   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   3:44:53  
  166   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   3:45:11  
  167   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   3:51:13  
  168   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   3:52:41  
  169   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   3:56:38  
  170   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   3:58:46  
  171   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   3:59:15  
  172   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   4:04:20  
  173   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   4:04:51  
  174   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   4:06:50  
  175   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   4:10:49  
  176   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   4:12:41  

 

  Классификация по очкам после 16 этапа  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   90  
  2   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   85  
  3   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   75  
  4   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   72  
  5   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   71  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   65  
  7   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   63  
  8   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   60  
  9   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   56  
  10   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   53  
  11   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   48  
  12   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   47  
  13   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   47  
  14   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   46  
  15   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   45  
  16   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   45  
  17   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   43  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   41  
  19   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   40  
  20   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   38  
  21   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   37  
  22   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   36  
  23   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   35  
  24   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   33  
  25   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   32  
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   32  
  27   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   30  
  28   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   30  
  29   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   30  
  30   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   28  
  31   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   26  
  32   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   25  
  33   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   25  
  34   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   24  
  35   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   22  
  36   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   22  
  37   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20  
  38   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   20  
  39   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   20  
  40   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   18  
  41   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   18  
  42   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   18  
  43   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   18  
  44   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   16  
  45   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   15  
  46   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   15  
  47   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   15  
  48   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   14  
  49   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   14  
  50   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   14  
  51   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   13  
  52   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   12  
  53   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   12  
  54   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   12  
  55   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   11  
  56   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   10  
  57   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   10  
  58   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  59   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   10  
  60   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   10  
  61   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   10  
  62   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   10  
  63   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   10  
  64   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   9  
  65   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   9  
  66   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   9  
  67   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   8  
  68   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   8  
  69   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   8  
  70   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   8  
  71   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   8  
  72   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  73   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   7  
  74   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   6  
  75   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   6  
  76   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   6  
  77   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   6  
  78   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   5  
  79   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  80   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   5  
  81   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   4  
  82   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   4  
  83   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   4  
  84   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   4  
  85   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4  
  86   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   4  
  87   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   3  
  88   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  89   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   3  
  90   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   3  
  91   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  92   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   2  
  93   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   2  
  94   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  95   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   2  
  96   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1  
  97   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   1  
  98   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   1  
  99   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   1  
  100   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   1  
  101   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   1  

 

  Горная классификация после 16 этапа  
  1   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   60  
  2   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   38  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   32  
  4   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   32  
  5   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   30  
  6   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   29  
  7   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   24  
  8   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   19  
  9   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   14  
  10   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14  
  11   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   13  
  12   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  13   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   10  
  14   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   10  
  15   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   9  
  16   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   9  
  17   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   8  
  18   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   7  
  19   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   7  
  20   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   6  
  21   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   6  
  22   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   6  
  23   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   6  
  24   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   6  
  25   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   6  
  26   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   5  
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   5  
  28   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   5  
  29   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   4  
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   4  
  32   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   4  
  33   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   3  
  34   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   3  
  35   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3  
  36   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   3  
  37   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   3  
  38   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  39   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   3  
  40   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   3  
  41   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  42   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   2  
  43   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  44   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  45   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   2  
  46   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   1  
  47   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  
  48   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   1  
  49   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   1  
  50   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  51   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  
  52   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   1  
  53   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   1  
  54   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   1  
  55   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   1  

 

  Командный зачет после 16 этапа  
  1   Geox-TMC (Spa)   193:28:09  
  2   Leopard Trek (Lux)   0:06:42  
  3   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:25:10  
  4   Movistar Team (Spa)   0:28:44  
  5   Katusha Team (Rus)   0:34:36  
  6   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:39:48  
  7   AG2R La Mondiale (Fra)   0:41:22  
  8   Pro Team Astana (Kaz)   0:45:01  
  9   Sky Procycling (Gbr)   0:57:44  
  10   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:58:34  
  11   Team RadioShack (Usa)   1:04:56  
  12   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   1:07:27  
  13   Omega Pharma-Lotto (Bel)   1:12:22  
  14   Quickstep Cycling Team (Bel)   1:34:14  
  15   Team Garmin-Cervelo (Usa)   2:17:11  
  16   Saxo Bank Sungard (Den)   2:18:08  
  17   Lampre - ISD (Ita)   2:33:56  
  18   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   2:59:22  
  19   Andalucia Caja Granada (Spa)   3:59:44  
  20   BMC Racing Team (Usa)   4:35:51  
  21   Skil - Shimano (Ned)   5:30:59  
  22   HTC-Highroad (Usa)   6:06:31  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    6 сентября 2011 19:46 | Регистрация: 20.05.2010

    Орги явно намутили с последней шиканой... жалко Сагана и Беню(... надеюсь у Пурито ничо серьозного...

  2. Ігор

    6 сентября 2011 19:47 | Регистрация: 18.01.2010

    Финиш вобше am  Саган за Кончеларой поехал в нету сторону recourse 

     

  3. Danger Line

    6 сентября 2011 19:52 | Регистрация: --

    Ноу Хау от организаторов Вуэльты: угадай по какой дороге финиширует этап! Можно было еще развязки придумать какие-нибудь, главное никаких ограждений - пусть гонщики полагаются на свое чутье! wink
    Жаль Пурито... recourse

  4. Николай Н.

    6 сентября 2011 19:55 | Регистрация: 15.04.2010

    GEOX и на продувной равнине себя не плохо показал, вся команда была в переди. А с финишем произошла путаница и Аргентинцу просто повизло.

  5. Kazeko_ST

    6 сентября 2011 19:59 | Регистрация: --

    Организаторы, готовтесь- скоро на вас обрушится шквал негодований))
    Этап опасный был, лишь бы обошлось без серьезных травм... 

  6. Ігор

    6 сентября 2011 20:15 | Регистрация: 18.01.2010

    Danger Line,
    Прям как в Нитфорспидс андеграунд wink  Need for Speed: Underground  Need for Speed: Underground  Need for Speed: Underground  Need For Speed Underground  Need For Speed Underground  Need For Speed Underground 

  7. _AlEkS

    6 сентября 2011 21:08 | Регистрация: 17.01.2010

    ээх, жаль Пурито.. 11 минут..(((

    172   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:11:01     173   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team         174   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team         175   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      

  8. sasha-bananov

    6 сентября 2011 21:30 | Регистрация: 26.06.2011

    Родригес так провалился(

  9. Danger Line

    6 сентября 2011 21:40 | Регистрация: --

    Да и вообще можно всю гонку так сделать, несколько развилок по трассе, угадаешь кратчайший путь - будешь в выигрыше. Сделать такой велосипедный лабиринт. Интересно будет. Надо организаторам Вуэльты предложить, что ли... wink

  10. Chicot

    7 сентября 2011 00:26 | Регистрация: 25.12.2009

    Ха, Кобо и тут успел накинуть пару-пяток секунд)

  11. Samara63

    8 сентября 2011 17:54 | Регистрация: 27.07.2011

    русских гонцов катюши и в горах на финише не видно и на равнине .непонятно что делают в гонке.

    Ну ладно Родригес не едет, так работайте всей командой на Морено.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE