10 этап. Salamanca – Salamanca (ITT), 47 км  
  1   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:55:54  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:59  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:01:22  
  4   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:01:27  
  5   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:01:33  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:01:37  
  7   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:01:54  
  8   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:01:56  
  9   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:02:02  
  10   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:02:06  
  11   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:02:18  
  12   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:02:19  
  13   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  14   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   0:02:20  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:24  
  16   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:02:28  
  17   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:02:51  
  18   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:52  
  19   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:02:53  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:57  
  21   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:03:00  
  22   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:03:02  
  23   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:03:03  
  24   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:03:05  
  25   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:09  
  26   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:03:12  
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:03:18  
  28   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:03:22  
  29   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:29  
  30   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:03:30  
  31   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:03:31  
  32   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:03:32  
  33   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:03:33  
  34   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:34  
  35   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:03:35  
  36   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:03:44  
  37   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:03:48  
  38   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  39   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:03:56  
  40   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:05  
  41   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:04:07  
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  43   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:04:08  
  44   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:04:12  
  45   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:13  
  46   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  47   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:14  
  48   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:04:15  
  49   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:16  
  50   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   0:04:18  
  51   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:21  
  52   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:04:24  
  53   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:04:30  
  54   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:04:31  
  55   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:04:32  
  56   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   0:04:34  
  57   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:04:46  
  58   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:04:50  
  59   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  60   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:04:51  
  61   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:04:55  
  62   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:56  
  63   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:01  
  64   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:02  
  65   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:05:04  
  66   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:05:06  
  67   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:07  
  68   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   0:05:12  
  69   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:13  
  70   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  71   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:05:24  
  72   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:05:25  
  73   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:05:26  
  74   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   0:05:27  
  75   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  76   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:34  
  77   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:05:36  
  78   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:05:38  
  79   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  80   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:05:42  
  81   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   0:05:44  
  82   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  83   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   0:05:46  
  84   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   0:05:47  
  85   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:05:49  
  86   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:05:51  
  87   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:54  
  88   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:55  
  89   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:05:56  
  90   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  91   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:05:57  
  92   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:05:58  
  93   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:06:00  
  94   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:01  
  96   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  97   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:06:04  
  98   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:06:05  
  99   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  100   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:06:07  
  101   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:06:13  
  102   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:06:14  
  103   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  104   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:18  
  105   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  106   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:06:19  
  107   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   0:06:20  
  108   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:06:24  
  109   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:06:28  
  110   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   0:06:31  
  111   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  112   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:32  
  113   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:06:35  
  114   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:06:37  
  115   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:06:42  
  116   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   0:06:43  
  117   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:06:44  
  118   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:06:48  
  119   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   0:06:49  
  120   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  121   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:50  
  122   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:06:52  
  123   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:54  
  124   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:06:57  
  125   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:06:58  
  126   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:07:01  
  127   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada      
  128   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:07:02  
  129   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:07:06  
  130   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:08  
  131   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:07:10  
  132   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  133   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:07:16  
  134   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:07:17  
  135   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:07:21  
  136   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  137   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:07:29  
  138   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   0:07:38  
  139   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  140   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  141   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:39  
  142   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   0:07:41  
  143   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  144   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:07:48  
  145   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:07:49  
  146   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:07:53  
  147   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:07:54  
  148   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:55  
  149   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:07:58  
  150   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:08:04  
  151   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:08:06  
  152   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   0:08:09  
  153   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:08:15  
  154   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada      
  155   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  156   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:08:18  
  157   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:19  
  158   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:08:34  
  159   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:40  
  160   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:08:46  
  161   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   0:08:47  
  162   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   0:08:49  
  163   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:08:50  
  164   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:08:52  
  165   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   0:08:59  
  166   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:09:00  
  167   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:09:06  
  168   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:09:07  
  169   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:09:10  
  170   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada      
  171   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:09:14  
  172   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:09:17  
  173   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   0:09:18  
  174   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:19  
  175   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:09:23  
  176   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:09:25  
  177   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:26  
  178   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:09:30  
  179   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:09:57  
  180   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  181   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada   0:10:00  
  182   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:10:13  
  183   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  184   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:10:19  
  185   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:10:49  

 

  Финиш  
  1   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   25  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   20  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   16  
  4   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   14  
  5   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   12  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   10  
  7   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   9  
  8   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   8  
  9   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   7  
  10   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   6  
  11   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   5  
  12   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   4  
  13   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   3  
  14   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   2  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   1  

 

  Командный зачет  
  1   Leopard Trek (Lux)   2:52:52  
  2   HTC-Highroad (Usa)   0:00:52  
  3   Team RadioShack (Usa)   0:00:59  
  4   Sky Procycling (Gbr)   0:02:38  
  5   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:02:58  
  6   Geox-TMC (Spa)   0:04:19  
  7   Pro Team Astana (Kaz)   0:04:26  
  8   AG2R La Mondiale (Fra)   0:04:55  
  9   Movistar Team (Spa)   0:05:35  
  10   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:05:46  
  11   BMC Racing Team (Usa)   0:06:07  
  12   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:06:09  
  13   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:06:51  
  14   Saxo Bank Sungard (Den)   0:07:01  
  15   Katusha Team (Rus)   0:07:58  
  16   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:08:25  
  17   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:10:00  
  18   Lampre - ISD (Ita)   0:11:30  
  19   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:11:56  
  20   Andalucia Caja Granada (Spa)   0:13:03  
  21   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:13:54  
  22   Skil - Shimano (Ned)   0:14:19  

 

  Генеральная классификация после 10 этапа  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   38:09:13  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:00:12  
  3   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:00:20  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:31  
  5   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:00:34  
  6   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:00:59  
  7   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:07  
  8   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:01:47  
  9   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:02:04  
  10   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:02:13  
  11   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:02:15  
  12   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:21  
  13   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:02:35  
  14   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:03:23  
  15   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  16   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:03:28  
  17   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:03:47  
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:52  
  19   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:03:59  
  20   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:04:07  
  21   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:04:18  
  22   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:04:22  
  23   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:41  
  24   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:04:58  
  25   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:06  
  26   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:31  
  27   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:40  
  28   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:06:48  
  29   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   0:07:04  
  30   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:07:23  
  31   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:07:57  
  32   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:47  
  33   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:10:17  
  34   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:10:28  
  35   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:42  
  36   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:10:51  
  37   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:13  
  38   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   0:12:29  
  39   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:14:37  
  40   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:15:57  
  41   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:16:01  
  42   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   0:16:28  
  43   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:16:34  
  44   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:16:54  
  45   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:21:32  
  46   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:23:17  
  47   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:24:50  
  48   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   0:26:44  
  49   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:46  
  50   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:27:00  
  51   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:28:18  
  52   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:28:27  
  53   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:29:15  
  54   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:29:24  
  55   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:29:27  
  56   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:29  
  57   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:29:34  
  58   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:30:15  
  59   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:32:12  
  60   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  61   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:37:41  
  62   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:55  
  63   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:39:06  
  64   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:40:00  
  65   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:40:42  
  66   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:44:10  
  67   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:44:13  
  68   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:45:24  
  69   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:45:31  
  70   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:46:30  
  71   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:28  
  72   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:49:33  
  73   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   0:50:44  
  74   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:51:27  
  75   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:51:41  
  76   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:51:58  
  77   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:53:35  
  78   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:57:17  
  79   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:57:22  
  80   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:58:15  
  81   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   0:59:29  
  82   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   0:59:58  
  83   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:00:16  
  84   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   1:01:29  
  85   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   1:01:31  
  86   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   1:03:31  
  87   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   1:04:37  
  88   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   1:05:14  
  89   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:05:31  
  90   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   1:06:03  
  91   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:06:39  
  92   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   1:06:42  
  93   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   1:07:04  
  94   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   1:07:34  
  95   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:08:25  
  96   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:08:32  
  97   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:08:53  
  98   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   1:09:11  
  99   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   1:09:59  
  100   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   1:10:03  
  101   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   1:10:24  
  102   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   1:11:07  
  103   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   1:11:16  
  104   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:11:36  
  105   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   1:11:37  
  106   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   1:11:57  
  107   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:13:07  
  108   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   1:13:25  
  109   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   1:13:52  
  110   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   1:13:59  
  111   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   1:15:13  
  112   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   1:15:23  
  113   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   1:16:35  
  114   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   1:20:20  
  115   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   1:20:29  
  116   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   1:20:32  
  117   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   1:20:50  
  118   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:20:51  
  119   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   1:21:00  
  120   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   1:21:50  
  121   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   1:23:17  
  122   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   1:23:31  
  123   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   1:24:29  
  124   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   1:25:31  
  125   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   1:25:34  
  126   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   1:25:37  
  127   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  128   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   1:27:57  
  129   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   1:28:02  
  130   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   1:28:23  
  131   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   1:28:52  
  132   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   1:29:10  
  133   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   1:29:26  
  134   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:29:50  
  135   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   1:30:19  
  136   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   1:30:54  
  137   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   1:31:41  
  138   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   1:34:09  
  139   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   1:35:02  
  140   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   1:36:30  
  141   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   1:37:14  
  142   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   1:37:44  
  143   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:38:02  
  144   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   1:38:29  
  145   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1:38:33  
  146   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   1:38:36  
  147   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   1:39:57  
  148   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   1:40:02  
  149   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   1:40:05  
  150   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   1:41:59  
  151   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:42:10  
  152   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:42:12  
  153   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   1:44:39  
  154   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   1:47:18  
  155   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   1:47:39  
  156   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   1:48:59  
  157   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:51:16  
  158   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   1:51:57  
  159   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   1:52:23  
  160   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   1:54:54  
  161   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  162   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   1:55:11  
  163   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:59:01  
  164   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:00:46  
  165   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:01:21  
  166   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   2:04:18  
  167   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   2:05:11  
  168   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   2:06:11  
  169   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   2:06:50  
  170   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   2:07:43  
  171   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   2:08:35  
  172   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   2:09:56  
  173   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   2:10:24  
  174   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   2:12:43  
  175   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   2:13:15  
  176   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada   2:15:31  
  177   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   2:16:21  
  178   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   2:17:07  
  179   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  180   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   2:17:24  
  181   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   2:20:39  
  182   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   2:21:00  
  183   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   2:21:26  
  184   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   2:25:11  
  185   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   2:33:56  

 

  Классификация по очкам после 10 этапа  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   74  
  2   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   62  
  3   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   50  
  4   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   48  
  5   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   48  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   42  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   41  
  8   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   41  
  9   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   40  
  10   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   38  
  11   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   36  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   34  
  13   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   33  
  14   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   33  
  15   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   32  
  16   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   30  
  17   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   29  
  18   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   25  
  19   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   25  
  20   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   24  
  21   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   23  
  22   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   23  
  23   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   23  
  24   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   21  
  25   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   21  
  26   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   20  
  27   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   20  
  28   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   19  
  29   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   19  
  30   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   16  
  31   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   15  
  32   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   14  
  33   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   13  
  34   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   13  
  35   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   12  
  36   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   12  
  37   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   11  
  38   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   11  
  39   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   10  
  40   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   10  
  41   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   10  
  42   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   10  
  43   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10  
  44   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   10  
  45   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   10  
  46   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   9  
  47   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   9  
  48   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   9  
  49   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   8  
  50   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   8  
  51   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   8  
  52   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  53   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   7  
  54   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   7  
  55   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   7  
  56   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   6  
  57   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   6  
  58   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   6  
  59   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   6  
  60   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   6  
  61   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   5  
  62   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   4  
  63   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   4  
  64   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   4  
  65   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   4  
  66   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4  
  67   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   4  
  68   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   4  
  69   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  70   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   3  
  71   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   3  
  72   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   3  
  73   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   3  
  74   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   3  
  75   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  76   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2  
  77   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   2  
  78   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   2  
  79   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   2  
  80   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   2  
  81   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  82   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1  
  83   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   1  
  84   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1  

 

  Горная классификация после 10 этапа  
  1   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   25  
  2   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   23  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   20  
  4   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   15  
  5   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   14  
  6   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   11  
  7   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   10  
  8   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   7  
  9   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   7  
  10   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   6  
  11   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   6  
  12   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   6  
  13   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   6  
  14   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   6  
  15   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  16   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   5  
  17   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   4  
  18   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   4  
  19   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   3  
  20   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   3  
  21   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3  
  22   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   3  
  23   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  24   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   3  
  25   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3  
  26   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   2  
  27   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  28   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  29   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  30   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  31   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   1  
  32   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   1  
  33   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   1  
  34   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   1  

 

  Командный зачет после 10 этапа  
  1   Leopard Trek (Lux)   113:58:37  
  2   Team RadioShack (Usa)   0:00:07  
  3   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:02:07  
  4   Geox-TMC (Spa)   0:03:27  
  5   Pro Team Astana (Kaz)   0:09:22  
  6   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:12:23  
  7   Katusha Team (Rus)   0:12:25  
  8   AG2R La Mondiale (Fra)   0:13:06  
  9   Movistar Team (Spa)   0:14:55  
  10   Sky Procycling (Gbr)   0:15:55  
  11   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:17:54  
  12   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:20:10  
  13   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:25:24  
  14   Lampre - ISD (Ita)   0:34:50  
  15   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:35:11  
  16   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:37:02  
  17   Saxo Bank Sungard (Den)   1:04:31  
  18   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   1:06:06  
  19   BMC Racing Team (Usa)   1:43:49  
  20   Andalucia Caja Granada (Spa)   1:49:47  
  21   HTC-Highroad (Usa)   2:32:31  
  22   Skil - Shimano (Ned)   2:33:40  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Aydar7777

    29 августа 2011 19:46 | Регистрация: 23.08.2010

    Кесякофф респект огромный, хоть показали тока на старте и финише но все ранво красавчик Нибали сделал на разделке, если горы проедит как на первой неделе кажись я знаю кто возьмет Вуэльту, главное "кризисный день" не схватить

  2. Ігор

    29 августа 2011 19:48 | Регистрация: 18.01.2010

    Ху из Christopher Froome (GBr) Sky Procycling?????????

    Возьмет и виграет в тихаря !!!!

  3. odd lane

    29 августа 2011 19:54 | Регистрация: 19.01.2010

    Даёшь первого африканского победителя ГТ! wink

  4. kuanishkk

    29 августа 2011 19:58 | Регистрация: --

    Фреди красава!!! Постарайся чуток и подиум тебе! Мартин красава,будущий чемпион мира имхо в разделке.Родригес - так и знал что сольет 5минут

  5. UCI

    29 августа 2011 20:02 | Регистрация: 3.09.2010

    да сильный ГТуршик из африки это нечто))

  6. iDos

    29 августа 2011 20:15 | Регистрация: 11.03.2011

    Как я уже вчера говорил про Кессякоффа. Он из настоящих генеральщиков на грандтур уступил только Уиггинсу, всех остальных он обогнал. Брайковича я не считаю генеральщиком. Он подходит только на недельные гонки.

  7. odd lane

    29 августа 2011 20:23 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: iDos
    Как я уже вчера говорил про Кессякоффа. Он из настоящих генеральщиков на грандтур уступил только Уиггинсу, всех остальных он обогнал. Брайковича я не считаю генеральщиком. Он подходит только на недельные гонки.

    Ну Кессьякофф тоже пока еще не  доказал, что на 3 недели может, мягко говоря. Да и кроме Брайко есть еще Фугль и Монфор

  8. aksbor

    29 августа 2011 20:27 | Регистрация: 21.06.2011

    Во второй части гонки ветер явно останавливал,причем к концу разделки ветер усилился.Как всегда,элемент лотереи на разделке.Что будет дальше,предсказать невозможно..Шансы остались даже у Меньшова

  9. iDos

    29 августа 2011 20:33 | Регистрация: 11.03.2011

    odd lane,

     

    Насчет Кеса да, еще не известно как он выдержит 3 недели. Но, чувствую, что должон ))

    Ну, мягко говоря Фугль и Монфор генеральщиками на  ГТ никогда не являлись. Хорошими грегари да. Посмотрим по итогам Вуэльты 2011



    odd lane,

     

    Потом я Кесса сравнивал с другими генеральщиками только на ITT, а не по итогам всей Вуэльты. В генерале еще не известно еще где будут Нибали с Уиггом, которые сейчас из бигов выше всех находятся

  10. Adnim

    29 августа 2011 20:40 | Регистрация: --

    Все еще впереди  ,победителя определит третья неделя.Относительно раздельщиков неплохо выступил Пурито

  11. iDos

    29 августа 2011 20:54 | Регистрация: 11.03.2011

    kuanishkk,

     

    Что ты к Пурито привязался. Он никогда наверное не станет победителем ГТ как раз из-за своей слабой разделки. Она у него хронически слабая. Так что его слабому выступлению не стоит удивляться и лепить этим в глаза. Неправильно.

  12. гендельф_днепр

    29 августа 2011 21:00 | Регистрация: 2.07.2011

    Как картишки-то мешаются... Тузов многовато в колоде. Да и на мизере многие еще могут бахнуть, а кому и в гору наваляют с лихвой. Середина покажет расклад.Интрига, однако...

  13. damir

    29 августа 2011 21:14 | Регистрация: 18.01.2010

    Карпец, более менее проехал разделку, хоть не так плохо как на ТдФ. Может ему попробовать подготовиться к Вуэльте в следующем году, если еще есть желание быть генеральщиком)

    Каш почти подобрался к победе)

  14. Ale_Konta

    29 августа 2011 21:25 | Регистрация: --

      Говорили  что Меньшов на разделке всем кинеть минут 3 и будет в лидерах а получилось все по другому  теперь  в его команде может быть перетягивание одеяла для взятие этапов.    .

  15. ezhachok

    29 августа 2011 23:12 | Регистрация: 24.08.2011

    Ну че, Пурито там грозился что с трех минут после разделки выиграет Вуэльту, вот и глянем, что он сделает с 3.23:)

    Денис был нормально настроен и проехал хорошо. Очень жалко потери времени в первые дни...я совершенно в него не верил, а теперь хочется верить что все-таки выедет как можно выше...ну на самом деле, что за тела такие Фром...Фульсан...Монфор...для ГТ. Цирк шапито какой-то, зооперак дорвавшихся грегори.

  16. Rumi

    29 августа 2011 23:26 | Регистрация: 2.05.2010

    Виггинс против Нибали, любопытно.
    Денис на мой взгляд вряд ли и на подиум попадет.
    Пурито, Скарпони надеюсь очень мотивированы атаковать в горах и добавят в зрелищности.
    Если Антон раскатится, то будет атаковать на Англиру.

  17. Terens

    29 августа 2011 23:27 | Регистрация: 10.03.2011

    Тройка призёров примерно ясна: Меньшов,Родригес,Нибали.Вот каков порядок на подиуме-вопросы.Кесяков- молодец,может вклиниться,но  пока нет опыта,наверное, в следующем году будет всех рвать,в этом-чуток рановато.

  18. Aydar7777

    30 августа 2011 05:34 | Регистрация: 23.08.2010

    какой меньшов? он в гоорах от обороны едит, где он 2 минуты отыграет??

  19. error

    30 августа 2011 07:55 | Регистрация: 20.05.2010

    Всяко из 1-й десятки генерала еще немало народу сольется в горах.. если Скарпа-Пурито-Дэн-Антоха будут работать сообща то мало не покажется всем нынешним лидерам...  и вобще - Моллема фаворит и Нибс... в Вигги не верится както...

  20. Coolvic

    30 августа 2011 08:31 | Регистрация: 4.05.2011

    Родригес проехал вполне ожидаемо, лучше чем в прошлом году. И его отставание выглядит не таким уж катастрофичным. Другое дело, что в серьезных горах то он выглядел неубедительно и как он это будет отыгрывать... Ну что ж посмотрим.

    По поводу остальных, ожидал лучшего от Дена и Скарпы. Сивцов так эт вообще катастрофа какая то. Я не смотрел трансляцию может он падал? Или совсем поплыл?

    А по поводу выскочек, так кто то из них вполне может на подиуме оказаться. Пример Велитца в прошлом году.

  21. Aydar7777

    30 августа 2011 08:58 | Регистрация: 23.08.2010

    еррор
    были бы силы. пока что перечисленные вами люди в горах на нынешней Вужльты слабоваты.... и Антон и Скарпа. Родригез - еще может показать что то. Меньшов вряд ли будит сидеть за Нибали наверно и Вигинсом и не отпадать

  22. Андруг

    30 августа 2011 09:05 | Регистрация: 23.08.2011

    А что с Сивцовам? Может подение на прошлом этапе? Я ожидал его увидеть в первых 20!

  23. dafik

    30 августа 2011 10:13 | Регистрация: 15.04.2011

    Цитата: Андруг
    А что с Сивцовам? Может подение на прошлом этапе? Я ожидал его увидеть в первых 20!
     

    а что, непонятно? костя понял, что хорошо генерал не заедет и решил взять этап. 

  24. sstasuk

    30 августа 2011 10:23 | Регистрация: 9.03.2011

    dafik,
    умирающей команде генерал особенно то и не нужен, а вот призовые за этап вполне -)

    болею за, а не против
  25. Coolvic

    30 августа 2011 10:41 | Регистрация: 4.05.2011

    Цитата: sstasuk
    sstasuk

    За места в генерале как я понимаю тоже призовые предназначены

  26. dafik

    30 августа 2011 10:50 | Регистрация: 15.04.2011

    Цитата: sstasuk
    dafik, умирающей команде генерал особенно то и не нужен, а вот призовые за этап вполне -)
     

    вот именно что команда умерает - каждый сам за себя. помощи ждать неоткуда. лучше уж этап взять, если понимаешь в генерале высоко не заедешь 

  27. Berdok

    30 августа 2011 17:36 | Регистрация: 21.01.2011

    что!? Кашечкин не победил!??? 
    Может ему стоит перелестнуть страницу, хоть какую нибудь? laughing 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

  • Eugeny1210
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Даже оригинальней, чем в фильме "Старики разбойники".

  • AAA
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    AAA-Фото

    Сказал Родригес после кружки пива и съеденного хамона.... 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE