Benidorm (TTT), 13.5 км  
  1   Leopard Trek (Lux)   0:16:30  
  2   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:00:04  
  3   HTC-Highroad (Usa)   0:00:09  
  4   Pro Team Astana (Kaz)   0:00:10
 
  5   Movistar Team (Spa)   0:00:14  
  6   Quick-Step (Bel)   0:00:15
 
  7   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:00:18  
  8   Skil-Shimano (Ned)      
  9   Team Garmin-Cervélo (Usa)   0:00:25  
  10   Katusha (Rus)   0:00:25  
  11   BMC Racing Team (Usa)     0:00:27  
  12    Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:00:28
 
  13   Saxo Bank-Sungard (Den)      
  14   RadioShack (Usa)   0:00:29  
  15   Rabobank (Ned)   0:00:30  
  16   Lampre-ISD (Ita)   0:00:32  
  17   Cofidis (Fra)   0:00:33  
  18   Vacansoleil-DCM (Ned)   0:00:39  
  19   Ag2R-La Mondiale (Fra)   0:00:42  
  20   Team Sky (Gbr)      
  21   Geox-TMC (Spa)   0:00:44  
  22   Andalucia-Caja Granada (Spa)   0:01:03  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   16:30:00  
  2   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  3   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  4   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  5   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek      
  6   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:04  
  7   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  8   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  9   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  11   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:00:07  
  12   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:00:09  
  13   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  14   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  15   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  16   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad      
  17   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  18   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:00:10  
  19   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  20   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  21   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  22   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  23   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  24   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  25   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:00:14  
  26   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  27   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  28   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  29   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  30   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  31   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  32   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  33   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:15  
  34   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  35   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team      
  36   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  37   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  38   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  39   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  40   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:18  
  41   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  42   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  43   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano      
  44   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  45   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano      
  46   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  47   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  48   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  49   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  50   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  51   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  52   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  53   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:19  
  54   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:00:20  
  55   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:25  
  56   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  57   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  58   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  59   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  60   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  61   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  62   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  63   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  64   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  65   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  66   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:00:27  
  67   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  68   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  69   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  70   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  71   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  72   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  73   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  74   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:28  
  75   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  76   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  77   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  78   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  79   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  81   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  82   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  83   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  84   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  85   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  86   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:00:29  
  87   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  88   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  89   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  90   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  91   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  92   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  93   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  94   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  95   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:30  
  96   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  97   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  98   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  99   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  100   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  101   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:00:32  
  102   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  103   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  104   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  105   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD      
  106   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  107   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:33  
  108   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  109   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  110   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  111   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  112   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:34  
  113   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:00:35  
  114   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  115   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   0:00:38  
  116   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:39  
  117   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  118   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  120   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  122   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:00:41  
  124   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  125   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  126   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  127   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale      
  128   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  131   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  132   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  133   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  134   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  135   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  136   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:00:43  
  137   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC      
  138   Mauricio Alberto Ardila Cano (Col) Geox-TMC      
  139   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  140   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC      
  141   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  142   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  143   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC      
  144   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC      
  145   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:44  
  146   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  147   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  148   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:49  
  149   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:00:52  
  150   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada   0:01:03  
  151   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada      
  152   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  153   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada      
  154   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada      
  155   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada      
  156   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada      
  157   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada      
  158   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada      
  159   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:01:05  
  160   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  161   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:01:09  
  162   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:11  
  163   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:16  
  164   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  165   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:19  
  166   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:01:23  
  167   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:24  
  168   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:01:25  
  169   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:01:32  
  170   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:01:33  
  171   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  172   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  173   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:35  
  174   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  175   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  176   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:36  
  177   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:54  
  178   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:55  
  179   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:04  
  180   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  181   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:02:11  
  182   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:02:12  
  183   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  184   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:20  
  185   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:21  
  186   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:02:23  
  187   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:02:33  
  188   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  189   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:02:34  
  190   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:02:45  
  191   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   0:02:46  
  192   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:02:54  
  193   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:55  
  194   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:05  
  195   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:03:21  
  196   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD      
  197   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:03:30  
  198   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team   0:04:54  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    20 августа 2011 21:09 | Регистрация: 2.05.2010

    Хорошо Нибали привез своим конкурентам от 20 секунд.

  2. Stormbringer

    20 августа 2011 21:27 | Регистрация: 13.08.2010

     а чего 0:00:05, вроде везде 0:00:04 ?

  3. MYS

    21 августа 2011 00:37 | Регистрация: 30.07.2010

    Я трансляцию не смотрел...но на сайте Геох пишут, что  падение Бланко сказалось на результате Геох. Спортивный директор сказал до падения они показывали результат Катюши и басков...

  4. Denis Rodikov

    21 августа 2011 01:03 | Регистрация: --

    На сайте Геокса очень оптимистичные комментарии обычно... Падение было наверху подъёма и хороший результат там не гарантировал хорошего результата на финише. После 7км некоторые команды теряли до 20сек на равнине вдоль моря.
    На падении Геокс потерял секунд 10, максимум 15 - встал Бланко быстро и вряд ли долго собирали команду, разве что сил много лишних потратили когда в две группы ехали.

  5. Chicot

    21 августа 2011 02:03 | Регистрация: 25.12.2009

    Справедливости ради отмечу, что Бланко ещё и далеко не самая худшая лошадка раздельщицкая в Джеоксе, потому его падение могло сыграть роль не только в плане перестроений и ожиданий упавшего

  6. error

    21 августа 2011 08:29 | Регистрация: 20.05.2010

    Карпец незаехал с командой... неужели так отпахался? а самые неудачники Sky конечно... Виггинсу и Ко сам бог велел в разделках собирать секунды... и Geox.. дожны были быть где-нибудь в серединке.. надеюсь что Бланко - это последняя невезуха..

  7. EpKeLLla

    21 августа 2011 08:36 | Регистрация: --

    неплохой результат Астаны :)

  8. _AlEkS

    21 августа 2011 09:19 | Регистрация: 17.01.2010

    MYS,
    да да, на повороте примерно такое же время было как и у Катюши, ну там +-2 секунды

  9. didar8

    21 августа 2011 14:22 | Регистрация: --

    kto znaet twitter komentatora eurosport2?

  10. Adnim

    21 августа 2011 15:27 | Регистрация: --

    Действительно Leopard trek силен ,хотя и Нибали тоже приобрел над конкурентами по генералу 20 секунд

  11. Luis Leon Sanchez

    21 августа 2011 16:36 | Регистрация: 9.10.2010

    а что с Тони Мартином? далековато он от своей команды, упал?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE