6 этап. Ubeda - Cordoba, 193.4 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   4:38:22  
  2   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  3   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  5   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:03  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:00:17  
  7   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  8   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  9   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  10   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  11   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad      
  12   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  13   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC      
  14   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  15   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  16   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:00:23  
  17   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD      
  18   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  19   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  22   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack      
  24   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  25   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack      
  26   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC      
  27   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  28   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  29   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  30   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  31   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  32   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  33   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  34   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  35   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  36   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  37   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  38   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  39   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  40   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  41   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  42   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  43   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  44   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  45   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad      
  46   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC      
  49   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team      
  50   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  51   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  52   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  53   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  55   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  56   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  57   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  58   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  59   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  61   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:01:04  
  62   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:18  
  63   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:01:47  
  64   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:02:19  
  65   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  66   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   0:05:19  
  67   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  68   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack      
  69   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  70   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  72   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  73   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  74   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  75   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  76   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  77   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  78   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  80   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   0:06:53  
  81   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  82   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada      
  83   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada      
  84   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC      
  85   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  86   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  87   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  88   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  89   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  90   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  91   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  92   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  93   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  94   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  96   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  97   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  98   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  100   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC      
  101   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  102   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:07:58  
  103   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  104   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  105   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  106   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  109   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  110   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  111   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  112   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:13:51  
  113   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  114   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  115   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  116   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  117   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  118   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:22  
  119   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  120   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  121   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  122   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD      
  123   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  124   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada      
  125   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  126   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  127   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  128   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  129   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  130   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  131   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack      
  132   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada      
  133   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  134   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  135   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:15:49  
  136   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  137   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team      
  139   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  140   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  141   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada      
  142   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  143   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  144   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  145   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  146   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  147   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  148   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  149   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:16:28  
  150   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:17:32  
  151   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  152   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  153   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  154   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  155   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  156   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  157   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC      
  158   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  159   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  160   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  161   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  162   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada      
  163   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  164   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  165   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano      
  166   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  167   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:17:52  
  168   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   0:18:34  
  169   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:21:12  
  170   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek      
  171   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  172   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  173   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  174   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  175   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  176   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  177   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  178   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  179   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  180   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano      
  181   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team      
  182   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  183   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  184   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada      
  185   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  186   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  187   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  188   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  189   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  190   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   1:12:55  
  DNF   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:13:07  
  DNF   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   1:13:11  
  DNF   Kurt-Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   1:16:54  

 

  Промежуточный спринт Villafranca de Córdoba - 138,8 км  
  1   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   4  
  2   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   2  
  3   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   1  

 

  Промежуточный спринт Córdoba - 162,4 км  
  1   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   4  
  2   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   2  
  3   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   1  

 

  Финиш  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   25  
  2   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   20  
  3   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   16  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   14  
  5   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   12  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   10  
  7   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   9  
  8   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   8  
  9   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   7  
  10   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   6  
  11   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   5  
  12   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   4  
  13   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   3  
  14   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   2  
  15   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   1  

 

  Горная премия Alto del Catorce por Ciento (2 кат.) - 173 км  
  1   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  2   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   3  
  3   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   1  

 

 

  Командный зачет  
  1   Liquigas-Cannondale (Ita)   13:55:06  
  2   Movistar Team (Spa)   0:00:40  
  3   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:00:57  
  4   Leopard Trek (Lux)   0:01:03  
  5   Geox-TMC (Spa)      
  6   Katusha Team (Rus)      
  7   Euskaltel-Euskadi (Spa)      
  8   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:01:09  
  9   Team RadioShack (Usa)      
  10   Pro Team Astana (Kaz)      
  11   AG2R La Mondiale (Fra)      
  12   Rabobank Cycling Team (Ned)      
  13   Sky Procycling (Gbr)   0:03:05  
  14   Lampre - ISD (Ita)   0:05:59  
  15   Saxo Bank Sungard (Den)   0:07:39  
  16   Omega Pharma-Lotto (Bel)      
  17   Team Garmin-Cervelo (Usa)      
  18   HTC-Highroad (Usa)   0:08:38  
  19   Skil - Shimano (Ned)   0:08:56  
  20   BMC Racing Team (Usa)   0:12:35  
  21   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:13:34  
  22   Andalucia Caja Granada (Spa)   0:20:39  
  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   22:41:13  
  2   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:15  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:16  
  4   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:23  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:00:25  
  6   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:00:41  
  7   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:00:44  
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:49  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  10   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:00:52  
  11   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:53  
  12   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:57  
  13   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  14   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   0:01:00  
  15   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:01  
  16   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   0:01:04  
  17   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:05  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   0:01:13  
  19   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:01:21  
  20   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:25  
  21   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:01:26  
  22   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  23   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:01:43  
  24   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:01:50  
  25   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  26   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:01:58  
  27   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:13  
  28   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:02:15  
  29   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:02:22  
  30   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:34  
  31   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:02:41  
  32   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:44  
  33   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:02:52  
  34   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:55  
  35   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC   0:02:59  
  36   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   0:03:00  
  37   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:16  
  38   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:52  
  39   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:05:49  
  40   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:30  
  41   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:06:42  
  42   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:09:50  
  43   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:11:29  
  44   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:35  
  45   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:12:43  
  46   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:13:10  
  47   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:13:34  
  48   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   0:13:42  
  49   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  50   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:14:25  
  51   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:14:38  
  52   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:14:39  
  53   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:15:29  
  54   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:16:11  
  55   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:16:31  
  56   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:16:39  
  57   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:16:41  
  58   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:16:57  
  59   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:18:20  
  60   Santo Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:38  
  61   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:20:16  
  62   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:20:52  
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   0:21:11  
  64   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:21:30  
  65   Dimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:34  
  66   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:21:50  
  67   Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) Andalucia Caja Granada   0:21:51  
  68   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:22:38  
  69   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:22:48  
  70   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:23:11  
  71   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:23:58  
  72   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:48  
  73   Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   0:28:08  
  74   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:28:19  
  75   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:28:51  
  76   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:47  
  77   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   0:31:07  
  78   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   0:32:42  
  79   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:34:00  
  80   Dmitry Kozontchouk (Rus) Geox-TMC   0:34:03  
  81   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   0:34:38  
  82   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:34:39  
  83   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:56  
  84   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   0:35:47  
  85   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:35:56  
  86   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:36:43  
  87   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:36:47  
  88   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:36:56  
  89   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:37:15  
  90   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:37:22  
  91   David Lelay (Fra) AG2R La Mondiale   0:38:01  
  92   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:38:32  
  93   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:38:36  
  94   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:38:56  
  95   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:16  
  96   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:39:24  
  97   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:39:28  
  98   Heinrich Haussler (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:41:14  
  99   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:41:19  
  100   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:42:20  
  101   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   0:42:37  
  102   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:43:13  
  103   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:43:22  
  104   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   0:43:52  
  105   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   0:44:34  
  106   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:44:42  
  107   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:45:29  
  108   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:45:38  
  109   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:45:44  
  110   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:45:48  
  111   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:46:03  
  112   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:46:04  
  113   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:46:11  
  114   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:46:21  
  115   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:46:40  
  116   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:47:27  
  117   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:47:35  
  118   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:49:16  
  119   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:49:20  
  120   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:50:21  
  121   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:50:27  
  122   Aitor Perez Arrieta (Spa) Lampre - ISD   0:50:37  
  123   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:50:42  
  124   Marc de Maar (Ned) Quickstep Cycling Team   0:50:49  
  125   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:51:09  
  126   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:52:34  
  127   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:53:08  
  128   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:53:16  
  129   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   0:53:24  
  130   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team RadioShack   0:53:33  
  131   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   0:53:59  
  132   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:54:27  
  133   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:54:42  
  134   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:55:21  
  135   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:56:19  
  136   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:56:30  
  137   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:57:05  
  138   Davide Viganò (Ita) Leopard Trek   0:57:18  
  139   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank Cycling Team   0:57:37  
  140   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:58:17  
  141   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:58:26  
  142   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:58:52  
  143   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:58:53  
  144   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:59:08  
  145   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:59:17  
  146   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:59:29  
  147   Jurgen Van De Walle (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:59:36  
  148   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   1:00:08  
  149   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:00:10  
  150   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   1:00:54  
  151   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:01:04  
  152   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   1:01:38  
  153   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   1:01:48  
  154   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:03:01  
  155   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   1:03:10  
  156   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   1:04:29  
  157   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   1:06:20  
  158   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   1:07:16  
  159   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   1:08:07  
  160   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   1:09:14  
  161   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:09:44  
  162   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:09:53  
  163   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   1:11:42  
  164   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   1:11:53  
  165   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   1:12:20  
  166   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   1:13:27  
  167   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Saxo Bank Sungard   1:13:59  
  168   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   1:16:43  
  169   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   1:17:41  
  170   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   1:17:49  
  171   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   1:19:15  
  172   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:21:07  
  173   Matthias Brändle (Aut) Geox-TMC   1:21:11  
  174   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   1:21:55  
  175   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   1:22:16  
  176   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   1:23:49  
  177   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   1:25:46  
  178   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano   1:26:15  
  179   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   1:26:33  
  180   Juan Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada   1:27:18  
  181   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   1:28:29  
  182   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   1:29:09  
  183   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   1:29:19  
  184   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   1:30:04  
  185   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   1:30:18  
  186   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano      
  187   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:30:30  
  188   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   1:31:03  
  189   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   1:31:28  
  190   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   1:37:49  

 

  Классификация по очкам после 6 этапа  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   48  
  2   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   48  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   41  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   32  
  5   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   30  
  6   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   28  
  7   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   26  
  8   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   25  
  9   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   25  
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   23  
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   21  
  12   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   20  
  13   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   20  
  14   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   20  
  15   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   20  
  16   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   19  
  17   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   19  
  18   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   16  
  19   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   16  
  20   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   16  
  21   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   16  
  22   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   14  
  23   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   12  
  24   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   12  
  25   Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Team RadioShack   11  
  26   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   10  
  27   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10  
  28   Daniele Bennati (Ita) Leopard Trek   10  
  29   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   8  
  30   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   8  
  31   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   8  
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - ISD   8  
  33   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   8  
  34   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   7  
  35   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   7  
  36   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   7  
  37   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   6  
  38   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   6  
  39   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   6  
  40   Kanstantsin Siutsou (Blr) HTC-Highroad   5  
  41   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   5  
  42   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   4  
  43   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   4  
  44   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   4  
  45   Adrian Palomares Villaplana (Por) Andalucia Caja Granada   4  
  46   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   4  
  47   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   4  
  48   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   3  
  49   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   3  
  50   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   3  
  51   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  52   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   3  
  53   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  54   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  55   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   2  
  56   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   2  
  57   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   2  
  58   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   2  
  59   Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack   2  
  60   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   2  
  61   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  62   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2  
  63   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   1  
  64   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   1  

 

  Горная классификация после 6 этапа  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   20  
  2   Chris Anker Sørensen (Den) Saxo Bank Sungard   15  
  3   Koen de Kort (Ned) Skil - Shimano   13  
  4   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   10  
  5   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   10  
  6   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   6  
  7   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   6  
  8   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   6  
  9   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   5  
  10   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   4  
  11   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   3  
  12   Markel Irizar Aranburu (Spa) Team RadioShack   3  
  13   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   3  
  14   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   3  
  15   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   3  
  16   Tony Martin (Ger) HTC-Highroad   3  
  17   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  18   Ruslan Podgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3  
  19   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  20   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  21   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  22   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   2  
  23   Kevin Seeldrayers (Bel) Quickstep Cycling Team   1  
  24   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   1  
  25   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   1  
  26   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   1  

 

  Командный зачет после 6 этапа  
  1   Team RadioShack (Usa)   67:32:09  
  2   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:00:47  
  3   Katusha Team (Rus)   0:02:22  
  4   Leopard Trek (Lux)   0:02:23  
  5   Geox-TMC (Spa)   0:02:42  
  6   Pro Team Astana (Kaz)   0:04:17  
  7   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:04:27  
  8   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:05:02  
  9   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:06:38  
  10   AG2R La Mondiale (Fra)   0:07:55  
  11   Lampre - ISD (Ita)   0:08:39  
  12   Movistar Team (Spa)   0:08:40  
  13   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:10:56  
  14   Sky Procycling (Gbr)   0:12:32  
  15   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:16:42  
  16   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:17:09  
  17   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   0:46:12  
  18   Saxo Bank Sungard (Den)   0:47:41  
  19   Andalucia Caja Granada (Spa)   1:01:32  
  20   BMC Racing Team (Usa)   1:03:04  
  21   HTC-Highroad (Usa)   1:20:13  
  22   Skil - Shimano (Ned)   1:28:26  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Starch27

    25 августа 2011 19:23 | Регистрация: 8.09.2010

    Аньоли - идиот! Всё впечатление от работы Ликви испортил!

  2. DALMAT

    25 августа 2011 19:34 | Регистрация: 28.07.2011

    Starch27,
    а что случилось?

  3. Bobby B

    25 августа 2011 19:35 | Регистрация: --

    НУ НИбали сам бросил работать !!

  4. kuanishkk

    25 августа 2011 19:50 | Регистрация: --

    Браво ликви браво!

  5. Starch27

    25 августа 2011 19:51 | Регистрация: 8.09.2010

    при чём тут Нибали? Однозначно Ликви должны были отдать бонификацию ему! Но Аньоли начал спринтовать с его колеса и лишил его бонификации. Чего он хотел этим добиться? Было уже видно, что на этап он не вырезает.

  6. sergei men..v

    25 августа 2011 19:54 | Регистрация: --

    Ну у Ластраса сегодня наверное всю ночь уши гореть будут ))))

  7. Ігор

    25 августа 2011 20:36 | Регистрация: 18.01.2010

    Где Сивцов??????

  8. Илья

    25 августа 2011 20:48 | Регистрация: --

    Ігор,

    47 приехал  +23

    и в генерале 16

  9. Kazeko_ST

    25 августа 2011 20:59 | Регистрация: --

    Ликви так слаженно сработали на спуске, а вот у финиша совсем какие-то непонятки были. Но Саган молодцом, не стал ждать пока Нибали будет за 100м указания давать и головой мотать, а просто дернул и взял этап...

  10. sstasuk

    25 августа 2011 21:13 | Регистрация: 9.03.2011

    ох как жаль что пропустил этот этап, по результатам вопрос:
    КАК???? группа дала уехать 4м из команды фаворита???
    что делали другие???
    почему Нибали не дали заехать вторым???

    болею за, а не против
  11. Captan

    25 августа 2011 21:14 | Регистрация: 3.03.2010

    А Денис медленно, но уверено теряет время.....

     

     

  12. rude_rider

    25 августа 2011 21:24 | Регистрация: 27.07.2011

    ликви браво))))
    Саган все правильно сделал,если бы рванул Ластрас взял бы этап.
    Аньоли ему че надо было по тормозам давать и провоцировать завал?
    Нибали сам финиш не потянул а еще и орет...))))аля ди лука

    все равно браво браво браво..есть на что смотреть на этой вуелте 

  13. Max Linder

    25 августа 2011 22:21 | Регистрация: --

    Ну все же я не пойму, что случилось с Канчеларом, почему так ослаб???

     

  14. aksbor

    25 августа 2011 22:23 | Регистрация: 21.06.2011

    Саган молоток!

  15. Stormbringer

    25 августа 2011 22:59 | Регистрация: 13.08.2010

    Масимум каким мог заехать Нибали это третьим, наверное именно с этим связана неразбериха. Вообще Винченсо никогда не везёт на бонификационные секунды. Тур де Франс как раз под него.

  16. ezhachok

    25 августа 2011 23:36 | Регистрация: 24.08.2011

    Да ему пофиг было на этап, он хотел заехать первым или вторым, даже если первым стал бы Ластрас, а тут Саган пульнул и Аньоли вместо того что бы подумать о капитане стал руками махать...Короче за это он их и вычитал, у Сагана на интервью совсем не веселое лицо было, как будто оправдывался. 

  17. Starch27

    26 августа 2011 00:06 | Регистрация: 8.09.2010

    rude_rider,
    Что за бред, за 100 метров до финиша, Аньоли с колеса Нибали просто начал спринтовать и лишил Нибали бонификации, ему просто нужно заехать на колесе и всё.

  18. Khan

    26 августа 2011 00:45 | Регистрация: 17.05.2010

    Этап какой-то фантастический.
    Я-то думал что массовые командные отрывы на спуске возможны только в РСМ, а вот оно как.
    Сагана можно понять: он принёс команде победу, т.к. Ластрас активно накатывал. Но спринт Аньоли вообще ни в какие ворота.
    Да еще и Капекки мог бы Ластраса немножко отсечь, а он просто ушел в сторону.
    Но сам отъезд выше всяких похвал.

  19. error

    26 августа 2011 07:17 | Регистрация: 20.05.2010

    Сагану зря гнёт устроили... он рванул только когда понял что Ластрас берет этап...а Нибс не тянул финиш просто... испортил парню радость... Согласен с Khan : нужно было командно Ластраса отсекать

  20. EpKeLLla

    26 августа 2011 07:50 | Регистрация: --

    4 ликвигасовца не смогли справиться с Ластрасом oO

  21. Berdok

    26 августа 2011 10:46 | Регистрация: 21.01.2011

    error,
    Цитата: error
    Сагану зря гнёт устроили... он рванул только когда понял что Ластрас берет этап...а Нибс не тянул финиш просто... испортил парню радость... Согласен с Khan : нужно было командно Ластраса отсекать
     
    полностью согласен - четыре человека, какого они не отцепили этого Ластраса?! 

    а, что на этот  раз у Меньшова? 
    Перекос рамы.... 

  22. Андруг

    26 августа 2011 11:18 | Регистрация: 23.08.2011

    Вчера даже испугался за Сивцова...Когда после финиша этапа показали общий зачёт, его и близко не было в 20-ке...Удачи Костя, за тебя болеет вся БЕЛАРУСЬ!!!

  23. rude_rider

    26 августа 2011 12:52 | Регистрация: 27.07.2011

    Starch27,
    уважаемый еще раз посмотрите этап.спринтовать начали все ед кто не пытался это Саган..а потом как увидел что эти двое не тянут против Ластраса то дал газку..наверное для вас лучше чтоб Ишпанец выиграл..тогда наверное Нибали успокоился быwink

  24. Danger Line

    26 августа 2011 15:14 | Регистрация: --

    Вообще непонятно что сделал Аньоли. Зачем он за Саганом полез спринтовать? Изначально в этой группе Саган и должен был легко забирать спринт. Ликви возможно хотели бы отдать победу Нибали, но у Ластраса сильнее рывок на финише в этой ситуации, все логично. Поэтому я думаю тактика в спринте могла быть такой: когда Нибали рванул - Аньоли должен был рвануть за Нибали и сидеть у капитана на колесе, отрезая Ластраса. А за Ластрасом сидел бы Саган и в случае рывка испанца забрал этап с колеса. Но Саган сам сразу решил спринтовать - в принципе может ему так проще, тут все нормально, но Аньоли точно ступил - ему вообще с колеса капитана не надо было выходить, когда тот пошел на финиш.

  25. Starch27

    26 августа 2011 23:17 | Регистрация: 8.09.2010

    rude_rider,
    Я пересмотрел кучу раз финиш и лишний раз убедился, что ты пишешь полный бред

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE