- Категория:
- VeloRACE / Vuelta a Espana |
- Дата:
- 6-09-2010, 00:27
Впечатления от 9-го этапа Вуэльты Испании-2010

Эгои Мартинес: " Невозможно было сегодня выиграть. В нашем отрыве были парни гораздо сильнее, чем я".
Самуэль Демулян: "Крайне сложный этап, коктейль из жестких подъемов, извилистых дорог и ужасающей жары. Ура дню отдыху! Если сравнивать с другими этапами, я считаю, что этот этап был гораздо сложнее, чем 9-ый этап Morzine/St Jean de Maurienne через Madeleine в ходе последнего Тур де Франс".
Лоуренс Тен Дам: "Я был в первом отрыве дня, но он быстро развалился. Маршрут сегодняшнего этапа был действительно сложным, мне было тяжеловато".
Карлос Барредо: "Ура велосипеду .. и после такого дня как сегодня, еще больше ура... Эх, я мог взять красную майку лидера, но в итоге, я проиграл аж двадцать минут".
Стефан Денифл: "УМЕР". Да, вот именно так выразил общее состояние пелотона, после девятого этапа, австрийский гонщик из Cervélo, на своей страничке в Твиттере.
По материалам europa press, rabosport.nl, twitter
- Комментариев
- (0)
- Просмотров
- (2 539)