Впечатления от 9-го этапа Вуэльты Испании-2010

Vuelta a Espana-2010_9 stage_Photo © Fotoreporter Sirotti.jpg
Давид Лопез: "Это самая значимая победа в моей карьере, так как я не привык к тому, чтобы побеждать. Когда я отъехал с отрывом, я не очень хорошо себя чувствовал, потом я смог восстановить свои силы. Иногда, дается нам шанс судьбой. Это было невероятно, я вложил в победу все мои силы. Я думаю, что мы ее заслужили, команда много сделала для этого с самого старта".

Эгои Мартинес: " Невозможно было сегодня выиграть. В нашем отрыве  были парни гораздо сильнее, чем я".

Самуэль Демулян: "Крайне сложный этап, коктейль из жестких подъемов, извилистых дорог и ужасающей жары. Ура дню отдыху! Если сравнивать с другими этапами, я считаю, что этот этап был гораздо сложнее, чем 9-ый этап  Morzine/St Jean de Maurienne через Madeleine в ходе последнего Тур де Франс".

Лоуренс Тен Дам: "Я был в первом отрыве дня, но он быстро развалился. Маршрут сегодняшнего этапа был действительно сложным, мне было тяжеловато".

Карлос Барредо: "Ура велосипеду .. и после такого дня как сегодня, еще больше ура... Эх, я мог взять красную майку лидера, но в итоге, я проиграл аж двадцать минут".

Стефан Денифл: "УМЕР". Да, вот именно так выразил общее состояние пелотона, после девятого этапа, австрийский гонщик из Cervélo, на своей страничке в Твиттере.

 

Адри ван Хувелинген (менеджер Rabobank): «Это был красивый и захватывающий этап, на котором, к сожалению, мы оказались в роли зрителей. Хотя команда была очень активна, Лоренсу Тен Даму не удалось уйти в отрыв. Что касается Дениса Меньшова, то сейчас он вынужден принимать обезболивающие препараты. Это не лучший вариант, но другого выхода нет – у него не просто ссадины, а последствия серьезного падения. К счастью, завтра – день отдыха. В этой ситуации лучшее, что мы можем сделать – это заботиться о здоровье Дениса и ждать, что скажет врач. Пока же доктор сказал, что в его колене обнаружена жидкость, и это, очевидно, плохая новость для нас».

По материалам europa press, rabosport.nl, twitter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники