Lestrem - Cassel, 178,7 км  
  1   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   4:44:26  
  2   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:00:03  
  3   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:00:07  
  4   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  7   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:25  
  8   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  10   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:34  
  11   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:45  
  12   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  13   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:54  
  14   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:09  
  15   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  16   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  17   David Menut (Fra) Auber 93      
  18   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  19   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  21   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:01:24  
  22   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:32  
  23   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:44  
  24   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  25   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  26   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:50  
  27   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:10  
  28   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:23  
  29   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:03:39  
  30   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:03:53  
  31   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:10  
  32   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:05:24  
  33   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:05:26  
  34   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  35   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  36   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  37   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:50  
  38   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  39   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:06:18  
  40   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:57  
  41   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  42   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  43   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  44   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  46   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:08:16  
  47   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:29  
  49   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:32  
  51   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:10:48  
  52   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:12:02  
  53   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:12:17  
  54   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:14:05  
  55   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  56   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  57   César Bihel (Fra) Auber 93      
  58   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  59   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  60   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:08  
  61   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  62   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  63   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:03  
  64   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:15:20  
  65   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:29  
  66   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:15:55  
  67   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:16:09  
  68   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:17:28  
  69   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  70   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  72   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:17:58  
  73   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:18:36  
  74   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  75   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  76   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  77   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  79   André Looij (Ned) Team Roompot      
  80   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  81   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  82   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  83   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  84   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  85   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  86   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  88   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  94   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  99   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  100   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  101   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  102   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  103   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  104   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:34  
  106   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:54  
  107   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:25:32  
  108   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:35:43  
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  DNF   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNS   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   17:30:40  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:20  
  3   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:00:31  
  4   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:35  
  5   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  6   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:44  
  7   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:56  
  8   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:04  
  9   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:36  
  10   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:37  
  11   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:51  
  12   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:01:59  
  13   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:12  
  14   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:02:15  
  15   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:02:19  
  16   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:47  
  17   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:50  
  18   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:56  
  19   David Menut (Fra) Auber 93   0:03:22  
  20   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:03:37  
  21   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:05  
  22   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:04:10  
  23   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:04:15  
  24   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:35  
  25   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:06:01  
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:28  
  27   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:07:37  
  28   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:07:39  
  29   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:08:09  
  30   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:25  
  31   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:25  
  32   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:10:46  
  33   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:48  
  34   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:11:04  
  35   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:11:18  
  36   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:12:26  
  37   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:12:42  
  38   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:12:52  
  39   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:13:20  
  40   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:14:11  
  41   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:14:15  
  42   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:14:40  
  43   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:15:05  
  44   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:15:41  
  45   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:16:26  
  46   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:16:27  
  47   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:35  
  49   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:17:58  
  50   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:18:29  
  51   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:18:45  
  52   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:19:02  
  53   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:19:41  
  54   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:42  
  55   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93   0:19:53  
  56   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:20:32  
  57   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:20:38  
  58   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:20:49  
  59   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   0:20:51  
  61   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:21:07  
  62   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:22:03  
  63   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:22:17  
  64   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:23:01  
  65   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:23:24  
  66   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:52  
  67   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:24:10  
  68   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:25:10  
  69   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:26:41  
  70   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:27:25  
  71   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:27:35  
  72   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:39  
  73   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:28:00  
  74   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:28:45  
  75   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:59  
  76   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:29:19  
  77   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:29:29  
  78   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:36  
  79   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:29:38  
  80   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:29:44  
  81   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:30:12  
  82   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:30:31  
  83   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:30:42  
  84   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:30:47  
  85   André Looij (Ned) Team Roompot   0:30:52  
  86   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:31:10  
  87   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:31:28  
  88   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:31:30  
  89   Brayan Ramirez (Col) Colombia   0:31:46  
  90   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:32:01  
  91   Théo Vimpere (Fra) Auber 93   0:32:07  
  92   César Bihel (Fra) Auber 93   0:32:49  
  93   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:33:08  
  94   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:33:26  
  95   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:33:28  
  96   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:33:30  
  97   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:34:04  
  98   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:34:30  
  99   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia   0:35:03  
  100   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:37:11  
  101   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:40:35  
  102   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   0:40:55  
  103   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:41:06  
  104   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:28  
  105   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:43:14  
  106   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:44:23  
  107   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:51:11  
  108   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:52:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE