Besseges - Besseges, 152.6 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3:48:06  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  3   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  5   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  6   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  7   Edwin Avila (Col) Colombia      
  8   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  9   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  10   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  11   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  13   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  14   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  18   André Looij (Ned) Team Roompot      
  19   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  20   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  21   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  22   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  23   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  24   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  27   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  28   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  29   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  30   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  32   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  33   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  34   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  35   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  36   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  37   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  38   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  40   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  43   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  44   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  46   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  47   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  51   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction      
  53   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  56   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  57   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  58   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  61   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  62   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  65   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  67   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  69   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  72   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  73   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  74   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  76   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  77   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  78   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  80   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  81   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  82   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  83   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  84   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  86   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  87   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre      
  91   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  94   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  95   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  96   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  97   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  99   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  100   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  101   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  102   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  103   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  104   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:00:33  
  105   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  106   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  107   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda      
  108   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  110   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  111   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  112   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  113   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  114   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  115   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  118   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  119   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  120   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  121   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  122   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  123   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  124   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  125   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  126   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  127   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  128   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:38  
  129   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:01:13  
  130   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  131   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:15  
  132   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  133   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  134   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  135   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:02:07  
  136   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:32  
  137   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:02:51  
  138   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  139   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:05:01  
  140   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction      
  141   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre   0:13:44  
  142   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   0:17:24  
  143   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:18:26  
  144   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda      
  145   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  146   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  147   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  148   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  149   César Bihel (Fra) Auber 93      
  150   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  DNF   Yannick Eckmann (Usa) Roth - Skoda      
  DNF   Roland Thalmann (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda      
  DNF   Rémi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  DNF   Eoin McCarthy (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  DNF   Julien Gonnet (Fra) Armée de Terre      
  DNF   David Cherbonnet (Fra) Armée de Terre      
  DNS   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   11:41:24  
  2   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:00:03  
  3   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:00:09  
  4   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:11  
  5   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:13  
  6   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  7   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  8   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  11   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  13   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:17  
  14   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:20  
  15   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:23  
  16   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:24  
  17   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  18   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:26  
  19   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  20   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:30  
  21   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  22   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  26   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  28   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  29   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  30   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  31   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  34   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  35   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  37   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  38   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  39   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  40   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  41   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  43   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  46   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:46  
  48   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:03  
  49   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  50   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  52   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:14  
  53   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:02:15  
  54   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:17  
  55   André Looij (Ned) Team Roompot      
  56   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  58   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  61   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction      
  62   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  63   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  64   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  66   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  68   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  70   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  72   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  73   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  74   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  75   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  76   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre      
  77   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  78   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  79   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  80   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  81   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  83   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  85   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  86   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:02:50  
  87   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  88   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:55  
  89   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:06:54  
  90   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:06:55  
  91   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93   0:08:10  
  92   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:08:11  
  93   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  94   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  95   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  97   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  98   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  99   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  100   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  101   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Edwin Avila (Col) Colombia   0:08:19  
  103   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:44  
  104   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  105   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  106   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  107   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  108   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  109   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  110   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  112   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:09:24  
  113   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:09:26  
  114   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  115   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  116   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction   0:13:12  
  117   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:14:28  
  118   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  119   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  120   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  121   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  122   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  123   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  124   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  125   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  126   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  127   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  128   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:14:46  
  129   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:01  
  130   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  131   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  132   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  133   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  134   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  135   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:17:00  
  136   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:17:19  
  137   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:17:32  
  138   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:22  
  139   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:19:29  
  140   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:20:43  
  141   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda   0:22:57  
  142   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:24:32  
  143   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   0:25:35  
  144   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:26:37  
  145   César Bihel (Fra) Auber 93      
  146   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  147   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda      
  148   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre   0:28:12  
  149   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:32:54  
  150   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Ekoi      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • sergejdriver
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    sergejdriver-Фото
    Зато твой комент ну прям такой веселый!
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я повторюсь, что не за Фрума на этом Туре, но таки хочется чтобы желтая майка взяла этап и тогда много разговоров насчёт сами знаете чего сразу бы отпали автоматически. Конечно Крис воззжелает удержать майку нежели выиграть этап, хотя можно "усидеть и на 2-х стульях" ;-)
    Так что фавориты те самые (как по мне) что и в Дюссельдорфе: Тони, Вася, Примош, но можно и "нежданчика словить"

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    VeloVelo-Фото

    Кстати, Вася вчера, вроде, не упахался, да и сегодня впереди его не было видно.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Самый протяженный и наверное самый скучный этап этого Тура. поСмотрел первых 25 км. и последних 25 км. Но ЭББ молоток, среагировал вовремя, так сказать
    Ну всё, теперь только остается в Париже взять свою долгожданную победу А.Грайпелю и спринтерская сказка на этом ТдФ закончится полным хэппи-ендом))

  • EL-Fenomeno
    Эдвальд Боассон Хаген - побед ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Какой же всё-таки умный этот Эдвальд, зе БОС. Честно заработал/наработал на свою победу этого Тура, очень рад за него.

    Кстати, AG2R сократили разрыв в командном зачёте от СКАЙа до 3 минут, но разделка явно не в пользу франсе-тим, так что британцы скорей всего останутся лучшей командой Тура, всё же AG2R дали хороший бой СКАЙу

  • MSG
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    MSG-Фото
    Вот кто точно почти весь Тур отдыхал(относительно, конечно)-это Джонатан Кастровьехо. Может вполне на победном уровне  проехать. Тони Мартин тоже вроде на третьей неделе не был особо заметен. Но та стенка может их запросто остановить. Но, как по-моему, победитель- кто-то из них. В Роглича не верю, все-таки сольные рейды в Альпах просто так не проходят. От Кириенко врятли что-либо ожидать можно: пару дней назад он пелотон в одни ноги на Круа де Фер затаскивал, потом и спускал вниз, да и сегодня он с Книисом больше всех пахал впереди.
    Фрум- главная загадка этапа. Он может рискнуть, пойдя разделку на победу(об этом он сам заявлял) и в итоге рисковать вылетом с трассы, может же заходить в повороты аккуратно и в итоге просто отстоять майку( и привезти меньше 30 секунд генеральщикам). Второй вариант все-таки более предпочтительный. Хотя вот невольно вспомнил Тур 2009, а ведь разделка вокруг озера Анси была  очень похожа по рельефу на Марсельскую, только что она подлиннее была, ну и подъем не такой крутой. И Конта смог на этом подъеме несколько десятков секунд Канчелларе бросить, и потом считанные секунды удержать на финише, тем самым выйграв в желтой майке. Почему бы Фруму по похожему рецепту не пойти?...
    Исход борьбы за второе масто не так однозначен, как кажется. Я уже писал пару дней назад, что Уран в этом сезоне очень сильно сбавил в разделке и при этом добавил в горном ходе(что мы и видим на нынешнем Туре). При этом и Барде все-таки не такой провальный раздельщик. Но есть одно но: Барде очень сильно надергался в Альпах, страстно желая сбросить Фрума с колеса. Было видно после финиша на Изоаре, чего это ему стоило. Уран также вымотан(как и все генералы, естественно), но он все-таки явно шел от обороны. В итоге считаю, что разрыв в генерале между ними больше 15 секунд не будет, но скорее всего в пользу колумбийца.


  • doctor46
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    doctor46-Фото
    Ставлю на Фрума, но хочется чтобы Вася взял этап или Кастровьехо
  • sashkool
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    sashkool-Фото

    Ланду - в тройку!!!

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    Гонщик-Фото

    Цитата: GTX
    Неа, Роглич
    Роглич тут в пролёте окажется , конец трёхнедельной гонки всётаки .

  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    Gorn9k-Фото
    Фрум-шоу не было , а так неплохой тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE