Saint-Remy-de-Provence, 18.2 км (ITT)  
  1   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:24:27  
  2   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:04  
  3   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:10  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:15  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:00:34  
  6   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:35  
  7   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:37  
  8   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:43  
  9   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:00:44  
  10   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:46  
  11   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:49  
  12   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:50  
  13   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:00:51  
  14   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:53  
  15   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:55  
  16   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:56  
  17   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  18   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:01:01  
  19   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:02  
  20   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:01:03  
  21   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:01:04  
  22   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:01:08  
  23   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:10  
  24   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:12  
  25   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:13  
  26   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  27   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   0:01:15  
  28   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:01:16  
  29   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:01:17  
  30   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  31   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:20  
  32   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:22  
  33   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  34   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  35   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  36   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:01:24  
  37   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  38   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  39   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:01:26  
  40   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:27  
  41   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:28  
  42   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:29  
  43   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  44   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:30  
  45   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:31  
  46   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  47   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:01:32  
  48   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  49   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  50   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:01:33  
  51   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  52   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:35  
  53   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  54   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:36  
  55   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:37  
  56   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:38  
  57   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  58   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:01:39  
  59   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:41  
  60   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:42  
  61   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:43  
  62   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:45  
  63   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:46  
  64   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  65   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Rémy Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:48  
  67   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  68   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  69   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:50  
  70   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:52  
  71   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:53  
  72   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  73   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:54  
  74   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:01:55  
  75   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:56  
  76   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  77   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:01:59  
  78   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:00  
  79   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:02:01  
  80   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  81   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  82   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:02  
  83   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  84   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:03  
  85   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  86   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:02:04  
  87   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  88   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:02:05  
  89   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:06  
  90   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:07  
  91   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  92   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:09  
  93   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:02:10  
  94   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:02:11  
  95   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  96   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  97   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:12  
  98   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:16  
  99   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  100   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93   0:02:17  
  101   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:02:20  
  102   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13   0:02:21  
  103   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:22  
  104   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  105   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:02:25  
  106   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  107   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:02:26  
  108   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:27  
  109   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:31  
  110   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  111   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:02:33  
  112   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:35  
  113   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:02:36  
  115   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:02:38  
  116   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:39  
  117   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:41  
  118   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:42  
  119   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh      
  120   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:43  
  121   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  122   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  123   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:45  
  124   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:46  
  125   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  126   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:02:48  
  127   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:49  
  128   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:02:51  
  129   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:02:53  
  130   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:55  
  131   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:56  
  132   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:57  
  133   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:03:04  
  134   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:05  
  135   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  136   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:03:08  
  137   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:03:09  
  138   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh   0:03:12  
  139   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:13  
  140   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  141   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:03:14  
  142   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:03:16  
  143   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:03:18  
  144   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:24  
  145   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  146   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh   0:03:39  
  147   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:53  
  148   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  149   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:03:58  
  150   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:03:59  
  151   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:04:12  
  152   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:04:33  
  153   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:04:41  
  DNS   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNS   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   11:33:55  
  2   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:04  
  3   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:10  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:15  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:00:34  
  6   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:35  
  7   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:37  
  8   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:43  
  9   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:00:44  
  10   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:46  
  11   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:49  
  12   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:00:51  
  13   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:53  
  14   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:55  
  15   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:56  
  16   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:01:01  
  17   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:02  
  18   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:01:03  
  19   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:01:10  
  20   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:12  
  21   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale   0:01:13  
  22   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   0:01:15  
  23   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:01:16  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:20  
  25   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:22  
  26   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  27   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  28   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:01:24  
  29   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:27  
  30   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:28  
  31   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:29  
  32   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:31  
  33   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  34   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:01:32  
  35   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:01:33  
  36   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:36  
  37   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:43  
  38   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:46  
  39   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Rémy Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:48  
  41   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  42   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:52  
  43   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:53  
  44   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  45   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:56  
  46   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:02:03  
  47   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:02:04  
  48   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh   0:02:07  
  49   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:11  
  50   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:16  
  51   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:35  
  52   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:02:36  
  53   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:41  
  54   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:02:51  
  55   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:03:15  
  56   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:16  
  57   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:03:19  
  58   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:20  
  59   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:29  
  60   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:03:33  
  61   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:03:37  
  62   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:41  
  63   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:49  
  64   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:53  
  65   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:04:06  
  66   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:07  
  67   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:10  
  68   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93   0:04:12  
  69   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:04:16  
  70   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:17  
  71   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:18  
  72   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:04:22  
  74   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:27  
  75   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:38  
  76   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:42  
  77   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:46  
  78   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:04:54  
  79   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:05:00  
  80   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:05:15  
  81   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:05:19  
  82   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:05:29  
  83   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:05:43  
  84   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:05:49  
  86   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:05  
  87   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:07  
  88   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:10  
  89   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:06:23  
  90   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:06:24  
  91   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:06:36  
  92   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:07:31  
  93   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:09:07  
  94   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:09:08  
  95   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:09:10  
  96   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:09:13  
  97   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:16  
  98   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:09:17  
  99   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:10:20  
  100   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:58  
  101   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   0:11:09  
  102   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:11:27  
  103   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:11:38  
  104   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:11:48  
  105   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:12:10  
  106   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:12:16  
  107   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:19  
  108   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:13:46  
  109   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:14:10  
  110   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:14:21  
  111   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:43  
  112   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:44  
  113   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:15:17  
  114   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:15:32  
  115   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:33  
  116   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:15:36  
  117   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:15:46  
  118   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh   0:15:55  
  119   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh   0:16:22  
  120   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:16:38  
  121   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:16:40  
  122   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:16:48  
  123   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:16:57  
  124   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:12  
  125   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:17:27  
  126   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:17:35  
  127   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:18:07  
  128   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:18:30  
  129   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:19:01  
  130   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:19:29  
  131   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:20:28  
  132   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  133   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:47  
  134   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:20:56  
  135   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:21:05  
  136   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13   0:21:42  
  137   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:22:14  
  138   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93   0:22:28  
  139   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:22:40  
  140   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:23:27  
  141   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:23:43  
  142   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:24:07  
  143   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh   0:24:46  
  144   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:25:15  
  145   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:28:04  
  146   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:28:11  
  147   George Atkins (Gbr) Team Raleigh   0:31:30  
  148   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:31:51  
  149   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:33:05  
  150   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:33:35  
  151   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:33:37  
  152   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh   0:34:59  
  153   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:35:41  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Student
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (10)
    Student-Фото
    Цитата: Александра
    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.
    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.
    Господи, ну что за бред. Давайте посчитаем кол-во призовых мест на других ГТ. Я думаю это многих удивит, давайте классики посчитаем. Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Цитата: motte
    Александр!
    Все расписано как по нотам...приятно читать
    С уважением,
    Ага, и высосано с пальца...
  • rude_rider
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (5)
    rude_rider-Фото

    Цитата: RVL
    как по мне, так колхоз...)))
    Отар так интригу накручивал...))

     

    ну а че ожидать когда горы не горы и погода жесть

     

    никто не хочет трамвироваться и правильно

     

  • bob.velo17
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (3)
    bob.velo17-Фото

    Я за приз Микеле Скарпоне на Джиро .Пусть это будет традицией этой гонки .Микеле всегда будет с нами.

  • Sm1T
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (5)
    Sm1T-Фото

    Романдию по Еврику показывают что ли?
    а я по привычке, даже и не смотрю

  • VeloVelo
    Состав команды Lotto Soudal на ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Состав так себе под Грайпеля, Видимо, все ставки сделаны на ТДФ.
    Но, ХАНСЕН! ) Камон! )

  • serdarow
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (10)
    serdarow-Фото
    Цитата: explosiveua
    Даешь двойную дуэль с Контой на ТдФ и Вуэльте :3
    Хотесь бы чтобы чтобы оба дуэлята были в максимальной форме и с удачей за пазухой.
  • Khan
    Прощание с Микеле Скарпони (16)
    Khan-Фото

    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.

     

    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.

     

    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").

     

    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.

     

    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.

     

    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.

     

    Земля пухом, Микеле!

  • Anna P.
    Прощание с Микеле Скарпони (16)
    Anna P.-Фото

    Несколько раз в жизни приходилось убеждаться, что масштаб человека и степень его влияния на окружающий мир становится ясным после внезапного ухода. Да, к большому сожалению, он уже не узнает, как его любили и уважали...

     

    С точки зрения обывателя - никаких выдающихся побед... А завоевать такое отношение людей - эта победа не каждому дается!

     

    Берегите себя, берегите близких...

    И любите этот невероятный спорт...

  • sashaney
    Прощание с Микеле Скарпони (16)
    sashaney-Фото
    Тогда я этого не знал. Теперь/потом уже всё встало на места.
  • RVL
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (5)
    RVL-Фото

    как по мне, так колхоз...)))

    Отар так интригу накручивал...))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE