Barlin - Saint-Omer, 176,7 км  
  1   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   4:15:29  
  2   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  3   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:00:03  
  4   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:14  
  5   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  6   Roy Jans (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  7   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  8   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Crédits      
  9   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 25      
  10   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  11   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  12   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  13   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  14   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  15   David Menut (Fra) Auber 99      
  16   Björn Thurau (Ger) Bora-Argon 24      
  17   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 21      
  19   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  20   Alexis Bodiot (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre      
  21   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  22   Jose Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Omar Fraile Matarranz (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  27   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  28   Julien Duval (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre      
  29   Ángel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  31   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  32   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  33   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  34   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  35   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  36   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  37   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  38   Alo Jakin (Est) Auber 96      
  39   David Boucher (Bel) FDJ      
  40   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  41   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  42   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  43   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  44   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  45   Fabien Canal (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre      
  46   César Bihel (Fra) Auber 95      
  47   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97      
  49   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  50   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  51   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  52   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  53   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 20      
  55   William Bonnet (Fra) FDJ      
  56   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  58   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  59   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  60   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  61   Anthony Maldonado (Fra) Auber 98      
  62   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 22      
  65   Romain Le Roux (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre      
  66   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  67   Kevin Lebreton (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre      
  68   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  69   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  70   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:00:54  
  71   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:56  
  72   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:01:01  
  73   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:14  
  74   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:01  
  76   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:15  
  77   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  78   Quentin Pacher (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre   0:01:19  
  79   Maxime Renault (Fra) Auber 94      
  80   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  81   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Gert Jõeäär (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  83   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  84   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   0:01:35  
  85   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:01:48  
  86   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  87   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale      
  88   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 23      
  89   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:50  
  90   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:14  
  91   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia   0:01:50  
  92   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:14  
  93   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  94   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:50  
  95   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:14  
  96   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  97   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:56  
  98   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:02:03  
  99   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  100   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:17  
  101   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale      
  102   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 19      
  103   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:14  
  104   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:02:24  
  105   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:02:37  
  106   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:40  
  107   Théo Vimpere (Fra) Auber 100   0:00:14  
  108   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:40  
  109   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  110   Benjamin Thomas (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre   0:02:46  
  111   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:14  
  112   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:04:18  
  113   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:14  
  114   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:11:31  
  115   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  116   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:11:34  
  117   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia   0:20:32  
  118   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty – Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   12:45:49  
  2   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:12  
  3   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:18  
  4   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  5   Björn Thurau (Ger) Bora-Argon 24   0:00:40  
  6   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  7   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:44  
  8   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  9   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  10   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:49  
  11   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  12   Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:00:53  
  13   Alo Jakin (Est) Auber 96      
  14   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  15   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  17   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 21   0:00:55  
  18   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:04  
  19   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:07  
  20   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:22  
  21   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:27  
  22   Jose Goncalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:31  
  23   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  24   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:40  
  26   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:21  
  27   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:25  
  28   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:27  
  29   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 22   0:02:28  
  30   Roy Jans (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:38  
  31   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  32   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  33   David Menut (Fra) Auber 99      
  34   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  35   David Boucher (Bel) FDJ      
  36   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Ángel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:46  
  38   Omar Fraile Matarranz (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:47  
  39   Julien Duval (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre      
  40   Fabien Canal (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre      
  41   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  42   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  43   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  44   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 20   0:02:56  
  45   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:03:13  
  46   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:03:14  
  47   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:03:16  
  48   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:03:18  
  49   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:03:32  
  50   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:03:34  
  51   William Bonnet (Fra) FDJ   0:03:44  
  52   Gert Jõeäär (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:52  
  53   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:00  
  54   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:07  
  55   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale   0:04:23  
  56   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  57   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:50  
  58   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:05:01  
  59   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 19   0:05:17  
  60   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:06:21  
  61   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:53  
  62   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:07:27  
  63   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:03  
  64   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:09:14  
  65   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  66   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  67   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:10:40  
  68   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:10:48  
  69   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:10:49  
  70   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Crédits   0:11:08  
  71   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:11:18  
  72   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:25  
  73   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 25   0:11:27  
  74   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  75   Alexis Bodiot (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre   0:11:33  
  76   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:11:42  
  77   Quentin Pacher (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre   0:11:54  
  78   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:12:31  
  79   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:12:40  
  80   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:12:41  
  81   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:12:59  
  82   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:13:17  
  83   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:13:35  
  84   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:13:50  
  85   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:13:51  
  86   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:13:56  
  87   Kevin Lebreton (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre      
  88   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  89   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:14:20  
  90   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:14:57  
  91   Maxime Renault (Fra) Auber 94   0:14:58  
  92   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale   0:15:06  
  93   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 23   0:15:15  
  94   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:15:17  
  95   Romain Le Roux (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre   0:17:46  
  96   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:18:20  
  97   Anthony Maldonado (Fra) Auber 98   0:19:00  
  98   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97   0:19:09  
  99   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  100   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  101   César Bihel (Fra) Auber 95      
  102   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  103   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:19:47  
  104   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:20:43  
  105   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:20:47  
  106   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia   0:21:23  
  107   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:22:26  
  109   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   0:22:44  
  110   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:22:55  
  111   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale   0:22:57  
  112   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia   0:22:59  
  113   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:25:03  
  114   Tim De Troyer (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:25:16  
  115   Benjamin Thomas (Fra) Equipe cycliste Armée de Terre   0:27:08  
  116   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:33:00  
  117   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia   0:33:21  
  118   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:34:21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE