Argeles-sur-Mer - Montagnac, 223,5 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   5:34:01  
  2   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  4   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  5   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  7   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  10   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  11   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  12   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  13   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  14   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  15   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  16   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  17   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  18   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  19   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  20   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  21   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  22   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  23   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  24   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  25   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  26   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  27   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  30   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  31   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  33   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  34   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  37   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  38   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  40   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  41   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  42   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  45   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  46   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  47   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  48   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  49   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  50   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  51   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  52   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  53   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  54   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  55   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  57   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  58   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  59   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  60   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  61   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  62   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  63   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  64   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  65   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh      
  66   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  67   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  69   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  70   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  71   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  72   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  73   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  74   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  75   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  76   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  77   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  78   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  79   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  80   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  81   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  82   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  83   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  85   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  86   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  87   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  88   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  89   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  90   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  91   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:44  
  92   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:00:59  
  94   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:07  
  96   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  97   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  98   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:18  
  99   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:01:32  
  100   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:47  
  101   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  102   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  104   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  106   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  108   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  109   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  110   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  111   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  112   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  113   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  115   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:02:00  
  116   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:03  
  117   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  118   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  119   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:02:41  
  120   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  121   Mark Christian (Gbr) Team Raleigh   0:04:09  
  122   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille      
  123   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  124   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  125   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  126   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  127   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  128   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  129   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:06:45  
  130   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  131   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  132   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  133   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh      
  134   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  135   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  136   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  137   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  138   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  139   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  140   Ian Wilkinson (Gbr) Team Raleigh      
  141   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  142   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  143   Yanto Barker (Gbr) Team Raleigh      
  144   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:45  
  145   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  146   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  147   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  148   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  149   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  150   George Atkins (Gbr) Team Raleigh      
  151   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  152   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF      
  153   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  154   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:20  
  155   Joseph Perret (Gbr) Team Raleigh   0:14:33  
  156   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:15:59  
  157   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh      
  158   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  159   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  160   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  161   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  162   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  163   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:41  
  DNF   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE