Dunkerque - Orchies, 178,7 км  
 

1.

2

 

Bryan Coquard (Fra) Team Europcar                              4:16:34

Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise

     
  3   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:00:04  
  4   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:13  
  5   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  7   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  9   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  11   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  12   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  14   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  15   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  16   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:00:37  
  17   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  18   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:46  
  19   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  20   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:00  
  21   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:04  
  22   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  23   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  25   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:13  
  26   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  28   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:02:01  
  29   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:07  
  30   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  31   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  32   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:19  
  34   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:02:20  
  35   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  38   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  39   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  41   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  42   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  44   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  46   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  49   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  50   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  51   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  52   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:26  
  53   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:30  
  54   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  56   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:02:55  
  57   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:02:56  
  58   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  59   David Menut (Fra) Auber 93   0:02:20  
  60   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  61   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:03:17  
  62   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:05  
  63   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:36  
  64   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:08:47  
  65   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  66   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  67   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  69   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:09:31  
  70   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:10:22  
  71   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  72   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  73   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  75   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  76   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  77   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  78   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  79   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  81   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:11:00  
  82   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  83   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  84   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  85   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  86   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:11:15  
  88   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  89   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  90   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  92   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  93   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  94   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  95   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  96   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  97   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:12:05  
  99   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:12:07  
  100   André Looij (Ned) Team Roompot   0:12:23  
  101   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:06  
  102   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:17:19  
  103   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:18:35  
  104   César Bihel (Fra) Auber 93   0:18:42  
  105   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  106   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  107   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  108   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  109   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  111   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  112   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  113   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  114   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  116   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  119   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  120   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:19:20  
  DNF   Tom De Vriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Benoît Sinner (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Удачи ребятам из Бардиани! 

  • VeloVelo
    Тур Романдии-2017. Превью (4)
    VeloVelo-Фото

    На евроспорт-1 будет трансляция?

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Превью (4)
    velodoctor-Фото
    Странно вы Ильнура игнорируете, специально видимо чтоб не сглазить.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Превью (4)
    velodoctor-Фото

    Ильнура наконец увидим, я уже соскучился. Что покажет Роглич кстати очень любопытно. 

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Превью (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    либо Фрум, либо Порт (другого на генерал не надо)-)
    Хотя наличие отборных горняков (а-ля Пантано, Майнтьес, Баржуль, Келдерман, Гесинк) сделает гонку непредсказуемой.

  • EL-Fenomeno
    Винченцо Нибали – победитель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скромненько так (вот что значит бонификация на гонках), но разминка перед Джирой наверное удалась. Ждём-с теперь больше (и больших) побед от Нибса уже в мае

  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    veloliveuser-Фото
    спасибо!
    уже нашел инфу - они вместе едут тдф. ну кто за кем - поглядим.
  • Earl57
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Earl57-Фото

    Цитата: Александра
    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

    Это же недельная гонка, а не грантур. Там нет этапа дружбы и всегда сражаются до последнего.

     

  • Александра
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Александра-Фото

    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

  • Marmota Bianchi
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (1)
    Marmota Bianchi-Фото
    Если погода не внесет свои коррективы, то это получится легендарная гонка, хотя вся она пройдет через призму утраты Микеле Скарпони...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE