L'Ardoise - Laudun, 147.17 км  
  1   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   3:43:51  
  2   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  5   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  7   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  8   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  9   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  10   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  12   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  13   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  15   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  16   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  18   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  19   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  21   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  22   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  23   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  25   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  26   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  27   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  28   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  29   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  30   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  31   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  32   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  33   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  39   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  40   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  41   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  42   César Bihel (Fra) Auber 93      
  43   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  44   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  45   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  47   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  48   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  49   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  50   André Looij (Ned) Team Roompot      
  51   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  53   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  54   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  57   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  58   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  59   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  61   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  64   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  65   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  66   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  68   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  69   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  71   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  72   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  73   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  74   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  77   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  79   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  81   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  82   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre      
  84   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  85   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  87   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  88   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  89   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  90   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  94   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  95   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  97   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  98   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  99   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  100   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  101   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:42  
  102   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:45  
  103   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  104   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:58  
  105   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  106   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:07  
  107   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  108   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction   0:04:40  
  110   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  111   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:04:56  
  112   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:05:37  
  113   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  114   Edwin Avila (Col) Colombia      
  115   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  116   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:41  
  117   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  118   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  120   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  121   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  122   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  123   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  124   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda      
  125   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  126   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  127   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda      
  128   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  129   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  130   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  131   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction      
  132   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  133   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  134   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  135   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  136   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  137   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  138   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  139   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  140   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:48  
  141   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  142   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  143   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:50  
  144   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:07:30  
  145   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  146   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  147   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  DNS   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   15:25:11  
  2   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:00:07  
  3   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:00:13  
  4   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:15  
  5   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:00:17  
  6   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  7   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  11   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  12   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:20  
  13   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:21  
  14   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:24  
  15   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:27  
  16   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:28  
  17   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  18   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:30  
  20   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:34  
  21   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  23   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  27   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  28   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  30   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  32   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  34   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  35   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  36   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  37   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  39   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  41   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  42   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  43   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  44   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:50  
  46   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:07  
  47   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  48   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:12  
  49   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:18  
  50   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:02:19  
  51   André Looij (Ned) Team Roompot   0:02:21  
  52   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  54   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  56   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  57   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  58   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  59   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  62   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  63   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  68   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre      
  69   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  70   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  71   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  74   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:02:54  
  75   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  76   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:59  
  77   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:28  
  78   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:06:59  
  79   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction   0:07:01  
  80   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:15  
  81   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:48  
  83   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:55  
  84   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:07:58  
  85   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93   0:08:14  
  86   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:08:15  
  87   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  88   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  89   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  90   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  91   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  92   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  93   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  94   Edwin Avila (Col) Colombia   0:08:23  
  95   Jorge Castiblanco (Col) Colombia   0:08:48  
  96   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  97   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  99   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:08:59  
  100   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:02  
  101   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  102   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  103   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:09:28  
  104   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:09:30  
  105   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  106   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:09:43  
  107   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:11:28  
  108   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:11:46  
  109   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:14:32  
  110   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  111   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  112   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  113   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  114   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  115   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  116   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  118   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  119   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:15:01  
  120   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:03  
  121   Maxime Renault (Fra) Auber 93   0:15:05  
  122   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  123   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  124   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:29  
  125   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  126   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:16:18  
  127   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:16:20  
  128   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:17:23  
  129   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:26  
  130   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction   0:19:57  
  131   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:21:13  
  132   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:21:31  
  133   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:46  
  134   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  135   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  136   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:23:45  
  137   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:24:17  
  138   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:26:14  
  139   César Bihel (Fra) Auber 93   0:26:41  
  140   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  141   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:27:28  
  142   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda   0:29:42  
  143   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:31:17  
  144   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:33:22  
  145   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda      
  146   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:39:39  
  147   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Ekoi      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE