Valence - Valence, 189 км  
  1   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   4:39:00  
  2   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:09  
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  4   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  6   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  8   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  9   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  10   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  11   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  12   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  13   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:15  
  14   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:01:38  
  15   Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  16   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:40  
  17   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:41  
  18   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:01:45  
  19   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:24  
  20   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  21   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:05:59  
  25   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems   0:06:28  
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  27   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:31  
  28   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  29   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:09:01  
  30   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  31   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  32   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  33   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  34   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  36   Ivar Slik (Ned) Rabobank Development Team      
  37   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  38   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  39   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  40   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  41   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  42   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  43   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  46   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  47   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  48   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  50   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  51   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  52   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  55   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  56   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team      
  57   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  58   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  59   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  61   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  62   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  63   Julien El Fares (Fra) La Pomme Marseille      
  64   Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille      
  65   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  66   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  67   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  68   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  70   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  71   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  72   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  74   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  75   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  76   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  77   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  78   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  79   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  82   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  83   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:11:06  
  84   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team   0:12:51  
  85   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:22  
  DNF   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  DNF   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  DNF   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  DNF   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano      
  DNF   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  DNF   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  DNF   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  DNF   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  DNF   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  DNF   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  DNF   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Marc Demaar (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Louis Convens (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Walt De Winter (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Роман Барде Romain Bardet

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Cha
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    Cha-Фото
    Конкретно Вальверде будет не особо рад (учитывая регалии, но за других возрастных говорить не стану. Ввести "золотую" майку на Турах (цвет вакантен) в категории +35. Наделить полномочиями обладателя золотой майки общаться с оргами от имени пелотона во время гонки и вне ее. Много спорных и неявных моментов по ходу этапов которые можно решить с "особо уполномоченным" в таком случае.
  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото
    даже невзрачные бельгийские классики более взрачные, чем многие этапы ворлд-туровских неделек. Астана неплохая команда даже по меркам высшей лиги, но сравнение с квиками - это просто неприлично.
  • vova-55
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (10)
    vova-55-Фото

    Логика такая. Раз Тадей обходит Кинтану,

    то догонять должен Кинтана.

    Вот, когда стало 1:30, то включился Вальв, потому что 

    появилась угроза его позиции.

  • RVL
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (5)
    RVL-Фото

    Спасает сезон хоть как то... 

  • RVL
    Александр Рябушенко – победите ... (13)
    RVL-Фото

    Ну красиво же андердог фаворита сделал?! 

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    RexDroid-Фото
    вот жешь лоханулся афоревер, как Незнайка на луне. давай, до Руанды и Омана до свиданья!
  • EL-Fenomeno
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не помню когда в последний раз такое было на ГТ, но заметьте: на итоговом подиуме Вуэльты все три призёра в разных спец.майках...смотрится очень красиво.

    Ожидаю увидеть Вальва в таком же духе и настрое на ОИ-2020, и может быть даже (а вдруг?) в 40-нем возсрасте испанец тоже будет на подиуме...и с медалью bb

  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото

    Цитата: opalex
    И генеральщик силен (не слабее остальных лидеров), и команда сильна была.

     

    все верно. команда сильна, а генеральщик "не хуже других". А надо быть лучше других. 


    Цитата: opalex
    Этот прием скопирован от Sky и мы видели, что он действительно работает.

     

    именно в этом плане Скай ничего нового не сказали. Чтобы не рыться, а на памать, вспомним Турмале -2010, когда Рабо и Саксо держали темп, стараясь вымотать Конту. Все это появилось ооочень давно. Но Скай не просто тянет в гору, они держат высокий темп в предгорьях, выматывая легких восходителей на не самой удобной для последних территории. И если Вы взглянете на последний ТдФ, мы от Ская такого не особо видели - Берналю это мало подходит.

     

    Я не помню, чтобы Астана сильно впрягалась на всем этапе. А подготовка атаки на некрутых подъемах необходимость, иначе Лопес будет один раздергивать большую группу.

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    матчасть по Мировому Туру 2019 года, победы:
    09.09.2019 FUGLSANG Jakob GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 16 : Pravia - Alto de la Cubilla
    24.08.2019 Astana Pro Team GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 1 : Salinas de Torrevieja - Torrevieja T.T.T.
    16.06.2019 SANCHEZ GIL Luis Leon 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 2 : Langnau im Emmental - Langnau im Emmental
    16.06.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1 Fra  Crit?rium du Dauphin?
    01.06.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 20 : Feltre - Croce d'Aune/Monte Avena
    26.05.2019 CATALDO Dario GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 15 : Ivrea - Como
    17.05.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 7 : Vasto - L'Aquila
    28.04.2019 FUGLSANG Jakob 1.WT1 Bel  Li?ge - Bastogne - Li?ge
    13.04.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT2 Esp  Itzulia Basque Country
    31.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2 Esp  Volta a Catalunya
    28.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2s Esp  Volta a Catalunya, Stage 4 : Llanars - La Molina
    17.03.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Colli al Metauro - Recanti
    17.03.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 8 : Nice - Nice
    16.03.2019 LUTSENKO Alexey 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Foligno - Fossombrone
    13.03.2019 CORT NIELSEN Magnus 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 4 : Vichy - P?lussin


    Квикстеп

    15.09.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 21 : Fuenlabrada - Madrid
    13.09.2019 CAVAGNA R?mi GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 19 : Avila - Toledo
    11.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 17 : Aranda de Duero - Guadelajara
    05.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 12 : Bilbao - Bilbao
    27.08.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 4 : Cullera - El Puig
    25.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT2 Ger  EuroEyes Cyclassics Hamburg
    16.08.2019 HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2.WT2s Ned  BinckBank Tour, Stage 5 : Riemst (BEL) - Venray
    04.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Gbr  Ride London - Surrey Classic
    03.08.2019 EVENEPOEL Remco 1.WT2 Esp  Clasica San Sebastian
    19.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 13 : Pau - Pau I.T.T.
    09.07.2019 VIVIANI Elia GT1s Fra  Tour de France, Stage 4 : Reims - Nancy
    08.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 3 : Binche (BEL) - Epernay
    22.06.2019 LAMPAERT Yves 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 8 : Goms - Goms I.T.T.
    19.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 5 : M?nchenstein - Einsiedeln
    18.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 4 : Murten - Arlesheim
    14.06.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Fra  Crit?rium du Dauphin?, Stage 6 : Saint-Vulbas - Saint-Michel-de-Maurienne
    15.05.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 4 : Laguna Seca - Morro Bay
    14.05.2019 CAVAGNA R?mi 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 3 : Stockton - Morgan Hill
    13.05.2019 ASGREEN Kasper 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 2 : Rancho Cordova - South Lake Tahoe
    24.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT2 Bel  Fl?che Wallonne
    18.04.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Tur  Presidential Tour of Turkey, Stage 3 : ?anakkale - Edremit
    14.04.2019 GILBERT Philippe 1.WT1 Fra  Paris - Roubaix
    09.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT2s Esp  Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zumarraga - Gorraiz
    29.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT2 Bel  E3 Harelbeke
    23.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT1 Ita  Milano - Sanremo
    18.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Matelica - Jesi
    15.03.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 3 : Pomarance - Foligno
    14.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 2 : Camaiore - Pomarance
    09.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT3 Ita  Strade Bianche
    02.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT3 Bel  Omloop Het Nieuwsblad
    28.02.2019 VIVIANI Elia 2.WT3s Uae  UAE Tour, Stage 5 : Sharjah - Khor Fakkan
    27.01.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Aus  Cadel Evans Great Ocean Road Race
    15.01.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Aus  Tour Down Under, Stage 1 : Barnsley - Bedale

  • salomon
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (5)
    salomon-Фото
    Заслужил на все сто ! ?estitke !!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE