Livron - Livron, 200.5 км  
  1   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   5:10:41  
  2   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:04  
  3   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:07  
  4   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:09  
  5   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  6   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  7   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:00:13  
  9   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:19  
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  11   Yohan Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:25  
  12   Ivan Santaromita (Ita) Orica - GreenEDGE   0:00:28  
  13   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:39  
  14   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:49  
  15   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  17   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Daryl Impey (Rsa) Orica - GreenEDGE      
  19   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  20   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  21   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  22   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  23   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  24   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  25   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  26   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:01:53  
  27   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli   0:01:55  
  29   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  30   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  31   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  32   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  33   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:01:59  
  34   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  35   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  36   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  37   Rémy Di Grégorio (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:02:03  
  38   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:07  
  39   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:02:10  
  40   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  41   George Bennett (Nzl) Team LottoNL - Jumbo   0:03:18  
  42   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:20  
  43   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:05:30  
  44   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:05:37  
  45   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r La Mondiale      
  46   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:05:58  
  47   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:00  
  49   Adam Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:06:28  
  50   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:07:50  
  51   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  52   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  53   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  54   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx - Quick Step      
  55   Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx - Quick Step      
  56   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  57   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:29  
  58   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  59   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:10:45  
  60   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:11:01  
  61   Simon Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:11:15  
  62   Michael Albasini (Sui) Orica - GreenEDGE   0:13:29  
  63   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:15:53  
  64   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:19:39  
  65   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   Christian Meier (Can) Orica - GreenEDGE   0:21:50  
  67   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  69   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  70   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  72   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia      
  73   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  74   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia      
  76   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE      
  77   Pierre Gouault (Fra) Auber 93      
  78   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  79   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  80   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  81   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  82   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  83   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  84   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  85   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:21  
  86   César Bihel (Fra) Auber 93   0:23:57  
  87   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  89   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNQ   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:26:31  
  DNF   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  DNF   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step      
  DNF   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  DNF   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  DNF   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step      
  DNF   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  DNF   Kévin Réza (Fra) FDJ      
  DNF   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  DNF   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  DNF   Barry Markus (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  DNF   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - GreenEDGE      
  DNF   Kévin Ledanois (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  DNF   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  DNF   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  DNF   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  DNF   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  DNF   David Cherbonnet (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  DNF   Jerome Mainard (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  DNF   Jimmy Raibaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  DNF   Théo Vimpère (Fra) Auber 93      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  DNF   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  DNF   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  DNF   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Удачи ребятам из Бардиани! 

  • VeloVelo
    Тур Романдии-2017. Превью (4)
    VeloVelo-Фото

    На евроспорт-1 будет трансляция?

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Превью (4)
    velodoctor-Фото
    Странно вы Ильнура игнорируете, специально видимо чтоб не сглазить.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Превью (4)
    velodoctor-Фото

    Ильнура наконец увидим, я уже соскучился. Что покажет Роглич кстати очень любопытно. 

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Превью (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    либо Фрум, либо Порт (другого на генерал не надо)-)
    Хотя наличие отборных горняков (а-ля Пантано, Майнтьес, Баржуль, Келдерман, Гесинк) сделает гонку непредсказуемой.

  • EL-Fenomeno
    Винченцо Нибали – победитель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скромненько так (вот что значит бонификация на гонках), но разминка перед Джирой наверное удалась. Ждём-с теперь больше (и больших) побед от Нибса уже в мае

  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    veloliveuser-Фото
    спасибо!
    уже нашел инфу - они вместе едут тдф. ну кто за кем - поглядим.
  • Earl57
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Earl57-Фото

    Цитата: Александра
    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

    Это же недельная гонка, а не грантур. Там нет этапа дружбы и всегда сражаются до последнего.

     

  • Александра
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Александра-Фото

    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

  • Marmota Bianchi
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (1)
    Marmota Bianchi-Фото
    Если погода не внесет свои коррективы, то это получится легендарная гонка, хотя вся она пройдет через призму утраты Микеле Скарпони...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE