Nimes - Les Fumades, 157.1 км  
  1   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   4:27:54  
  2   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  3   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  4   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  5   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  6   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  7   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  8   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  9   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  11   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  13   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  14   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  16   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  18   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  19   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  20   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  21   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  23   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  24   André Looij (Ned) Team Roompot      
  25   César Bihel (Fra) Auber 93      
  26   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  29   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  31   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  32   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  33   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  34   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  36   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  39   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  41   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  42   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  43   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  46   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  47   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction      
  48   Rémi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  49   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  50   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre      
  51   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda      
  52   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  53   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Eoin McCarthy (Irl) An Post - Chainreaction      
  56   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  58   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  59   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  61   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  63   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  65   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  66   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  67   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  68   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  69   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  70   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  71   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  72   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  73   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  74   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  75   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  77   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  78   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  79   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  80   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  82   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  84   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  86   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  88   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  89   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  91   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  92   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  93   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  95   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  96   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  97   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  98   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  99   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  100   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  101   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  102   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  103   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  104   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  108   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  109   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  110   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:31  
  111   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  112   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  113   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  114   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  115   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  116   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  117   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  119   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  120   Julien Gonnet (Fra) Armée de Terre      
  121   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  122   David Cherbonnet (Fra) Armée de Terre      
  123   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:25  
  124   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  125   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  126   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  127   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  130   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  131   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  132   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  133   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  134   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:54  
  135   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  136   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  137   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda      
  138   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  139   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  140   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  141   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  142   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  143   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  144   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  145   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  146   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  147   Edwin Avila (Col) Colombia      
  148   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  149   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  150   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  151   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  152   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  153   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  154   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  155   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction      
  156   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  157   Yannick Eckmann (Usa) Roth - Skoda   0:07:16  
  158   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda   0:07:56  
  159   Roland Thalmann (Swi) Roth - Skoda      
  160   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:07:57  
  161   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  DNS   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
  DNS   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  DNF   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  DNS   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNS   Robin Stenuit (Bel) Veranclassic - Ekoi      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal)   7:53:21  
  2   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise)   0:00:04  
  3   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing)   0:00:06  
  4   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar)   0:00:10  
  5   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale)      
  6   Julien Duval (Fra) Armee De Terre)      
  7   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal)      
  8   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal)      
  9   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits)      
  10   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 Ktm)      
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise)      
  12   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot)      
  13   Arnaud Courteille (Fra) Fdj.Fr)      
  14   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert)   0:00:17  
  15   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 Ktm)   0:00:20  
  16   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing)   0:00:23  
  17   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal)   0:00:24  
  18   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar)      
  19   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole)   0:00:27  
  20   Marc Sarreau (Fra) Fdj.Fr)      
  21   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles)      
  22   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles)      
  23   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits)      
  24   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert)      
  25   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert)      
  26   Benoit Sinner (Fra) Armee De Terre)      
  27   Maxime Daniel (Fra) Ag2R La Mondiale)      
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing)      
  29   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 Ktm)      
  30   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros Rga)      
  31   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 Ktm)      
  32   Remi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 Ktm)      
  33   Thibaut Pinot (Fra) Fdj.Fr)      
  34   Carlos Quintero (Col) Colombia)      
  35   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale)      
  36   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar)      
  37   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Seche Environnement)      
  38   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles)      
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal)      
  40   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits)      
  41   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 Ktm)      
  42   Steve Morabito (Swi) Fdj.Fr)      
  43   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits)      
  44   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing)      
  45   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise)      
  46   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise)      
  47   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement)      
  48   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits)      
  49   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot)      
  50   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 Ktm)      
  51   Kevin Reza (Fra) Fdj.Fr)      
  52   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros Rga)      
  53   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits)      
  54   Alo Jakin (Est) Auber 93)      
  55   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale)   0:02:12  
  56   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing)   0:02:14  
  57   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert)      
  58   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole)      
  59   Andre Looij (Ned) Team Roompot)      
  60   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale)      
  61   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 Ktm)      
  62   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise)      
  63   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise)      
  64   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction)      
  65   Michel Kreder (Ned) Team Roompot)      
  66   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles)      
  67   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale)      
  68   Leonardo Duque (Col) Colombia)      
  69   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert)      
  70   Adrian Honkisz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice)      
  71   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale)      
  72   Yoann Barbas (Fra) Armee De Terre)      
  73   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche Environnement)      
  74   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction)      
  75   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole)      
  76   Ivar Slik (Ned) Team Roompot)      
  77   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement)      
  78   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole)      
  79   Walter Pedraza (Col) Colombia)      
  80   Davide Rebellin (Ita) Ccc Sprandi Polkowice)      
  81   Anthony Geslin (Fra) Fdj.Fr)      
  82   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi)      
  83   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale)      
  84   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert)      
  85   Benoit Vaugrenard (Fra) Fdj.Fr)      
  86   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing)      
  87   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros Rga)      
  88   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise)      
  89   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal)      
  90   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction)      
  91   Sebastian Molano (Col) Colombia)      
  92   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros Rga)      
  93   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot)      
  94   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar)   0:05:36  
  95   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar)   0:05:39  
  96   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi)   0:08:08  
  97   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar)      
  98   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot)      
  99   Cesar Bihel (Fra) Auber 93)      
  100   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi)      
  101   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda)      
  102   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement)      
  103   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits)      
  104   Sebastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles)      
  105   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot)      
  106   Jorge Castiblanco (Col) Colombia)      
  107   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement)      
  108   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93)      
  109   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing)      
  110   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi)      
  111   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole)      
  112   Steven Tronet (Fra) Auber 93)      
  113   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction)      
  114   Brayan Ramirez (Col) Colombia)      
  115   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles)      
  116   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal)      
  117   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits)      
  118   Gaetan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles)      
  119   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal)      
  120   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole)      
  121   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement)      
  122   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles)      
  123   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction)      
  124   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros Rga)      
  125   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93)      
  126   Edwin Avila (Col) Colombia)   0:08:16  
  127   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee De Terre)   0:14:25  
  128   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole)      
  129   Marek Rutkiewicz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice)      
  130   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros Rga)      
  131   Eoin McCarthy (Irl) An Post - Chainreaction)      
  132   Alexis Bodiot (Fra) Armee De Terre)      
  133   Branislau Samoilau (Blr) Ccc Sprandi Polkowice)      
  134   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert)      
  135   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi)      
  136   Maxime Renault (Fra) Auber 93)      
  137   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction)      
  138   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia)      
  139   Yann Guyot (Fra) Armee De Terre)      
  140   Theo Vimpere (Fra) Auber 93)      
  141   Julien Guay (Fra) Auber 93)      
  142   Laurent Pichon (Fra) Fdj.Fr)      
  143   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar)      
  144   Jan Hirt (Cze) Ccc Sprandi Polkowice)      
  145   Nikolay Mihaylov (Bul) Ccc Sprandi Polkowice)      
  146   Sebastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Ekoi)      
  147   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros Rga)      
  148   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert)      
  149   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi)      
  150   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole)      
  151   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda)      
  152   David Cherbonnet (Fra) Armee De Terre)      
  153   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros Rga)      
  154   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar)   0:14:45  
  155   Julien Gonnet (Fra) Armee De Terre)      
  156   Mateusz Taciak (Pol) Ccc Sprandi Polkowice)   0:16:56  
  157   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise)   0:18:19  
  158   Yannick Eckmann (Usa) Roth - Skoda)   0:21:41  
  159   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda)   0:22:21  
  160   Roland Thalmann (Swi) Roth - Skoda)      
  161   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda)   0:22:22  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE