Bellegarde - Beaucaire, 153.9 км  
  1   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   3:25:37  
  2   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  3   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  5   Julien Duval (Fra) Armée de Terre      
  6   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  7   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  8   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  11   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  12   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  14   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:17  
  15   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  16   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  17   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  21   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  22   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  23   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  25   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  26   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  29   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  30   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  31   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  35   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  36   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  37   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  39   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  40   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  41   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  42   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  44   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  45   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  46   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  47   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  49   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  50   Rémi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  51   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  52   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:04  
  55   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  57   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  58   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  60   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction      
  62   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  63   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  64   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   André Looij (Ned) Team Roompot      
  66   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  68   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  71   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  72   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  73   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  74   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  75   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  76   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  77   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  79   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  80   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  81   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  84   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre      
  85   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  86   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  88   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  89   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  90   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  92   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  93   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  94   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  95   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:07:58  
  97   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  98   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  99   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  100   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction      
  101   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda      
  103   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  104   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  105   César Bihel (Fra) Auber 93      
  106   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  107   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  108   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  109   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  110   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  111   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  112   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  113   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  114   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  115   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  116   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  117   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  119   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  120   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  121   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93      
  122   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  123   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  124   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  125   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  126   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  127   Edwin Avila (Col) Colombia   0:08:06  
  128   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:14:15  
  129   Eoin McCarthy (Irl) An Post - Chainreaction      
  130   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  131   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  132   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda      
  133   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  134   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
  135   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  136   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  137   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  138   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  139   Yannick Eckmann (Usa) Roth - Skoda      
  140   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda      
  141   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  142   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  143   Roland Thalmann (Swi) Roth - Skoda      
  144   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  145   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  146   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  147   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  148   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  149   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  150   David Cherbonnet (Fra) Armée de Terre      
  151   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  152   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  153   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  154   Julien Gonnet (Fra) Armée de Terre      
  155   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  156   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  157   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  158   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  159   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  160   Robin Stenuit (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  161   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  162   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  163   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  164   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  165   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  166   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:00:17  
  DNF   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Colin Stüssi (Swi) Roth - Skoda      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE