Ales, 11.92 км (ITT)  
  1   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:17:40  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:19  
  3   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:20  
  4   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:21  
  5   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  6   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:27  
  7   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:30  
  8   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:32  
  9   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  10   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:34  
  11   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  12   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:37  
  13   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:38  
  14   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:00:39  
  15   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  16   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:44  
  17   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:46  
  20   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:48  
  21   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:49  
  24   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:50  
  25   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  27   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:53  
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  29   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  30   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:55  
  31   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  32   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  33   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  34   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr   0:00:58  
  35   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  36   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  37   Brayan Ramirez (Col) Colombia   0:01:01  
  38   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:02  
  39   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:05  
  40   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:06  
  41   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  42   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction   0:01:07  
  43   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:08  
  44   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  45   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  46   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:01:13  
  47   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:16  
  48   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:17  
  49   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  50   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  51   Edwin Avila (Col) Colombia      
  52   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:01:18  
  53   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  55   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:01:20  
  57   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:01:21  
  58   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:22  
  59   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:25  
  60   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  61   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:30  
  63   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:32  
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:33  
  65   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  66   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:35  
  68   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:36  
  69   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:38  
  70   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:39  
  71   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  72   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:40  
  74   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:41  
  75   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:01:43  
  76   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:01:48  
  77   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:51  
  78   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:52  
  79   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  80   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:55  
  81   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  82   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction   0:01:59  
  83   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:00  
  84   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  85   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:02:01  
  86   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction      
  88   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:02  
  89   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  90   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:03  
  91   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:04  
  92   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  93   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:05  
  94   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:02:06  
  95   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  96   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  97   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:08  
  98   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:02:09  
  99   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  100   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  101   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:02:10  
  102   Théo Vimpere (Fra) Auber 93   0:02:12  
  103   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:02:13  
  104   Maxime Renault (Fra) Auber 93   0:02:15  
  105   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93   0:02:16  
  106   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:02:18  
  107   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre   0:02:21  
  108   César Bihel (Fra) Auber 93      
  109   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:02:22  
  110   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:02:25  
  111   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  112   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:27  
  113   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:32  
  114   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:02:33  
  115   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre   0:02:34  
  116   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:35  
  117   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:36  
  118   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:39  
  119   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  120   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  121   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:02:46  
  122   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  123   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  124   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  125   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction   0:02:50  
  126   André Looij (Ned) Team Roompot   0:02:56  
  127   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:00  
  128   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre   0:03:10  
  129   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:12  
  130   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:03:14  
  131   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:03:15  
  132   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:18  
  133   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  134   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:03:20  
  135   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:23  
  136   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:34  
  DNS   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNS   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  DNS   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNS   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   15:43:21  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:09  
  3   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:00:10  
  4   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:17  
  5   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  6   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:22  
  7   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:30  
  8   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:31  
  9   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:35  
  11   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:36  
  12   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:37  
  13   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:38  
  14   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:42  
  15   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:46  
  16   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:50  
  17   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:51  
  18   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:54  
  19   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:58  
  20   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:59  
  21   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:01:00  
  22   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr   0:01:02  
  23   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:01:05  
  24   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:01:08  
  26   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:12  
  27   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16  
  28   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:22  
  29   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:36  
  30   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:01:37  
  31   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:39  
  33   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:40  
  34   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:43  
  35   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:01:52  
  36   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:01:58  
  37   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:02  
  38   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:09  
  39   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:02:10  
  40   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:02:11  
  41   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:02:13  
  42   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:02:24  
  43   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre   0:02:25  
  44   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:02:29  
  45   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:36  
  46   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:40  
  47   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:45  
  48   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:48  
  49   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:50  
  50   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:51  
  51   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:02:57  
  52   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  53   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:02:59  
  54   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:06  
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:03:08  
  56   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  57   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:03:21  
  58   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:24  
  60   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:03:30  
  61   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:03:34  
  62   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:38  
  63   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:46  
  64   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:49  
  65   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:03:57  
  66   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:04:09  
  67   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:04:16  
  68   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:21  
  69   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:23  
  70   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:30  
  71   André Looij (Ned) Team Roompot   0:04:47  
  72   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre   0:05:01  
  73   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:05:10  
  74   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:14  
  75   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:07:25  
  76   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:08:24  
  77   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:08:25  
  78   Slater Alistair (Gbr) An Post - Chainreaction   0:08:32  
  79   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:08:40  
  80   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:47  
  81   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:08:53  
  82   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:04  
  83   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:06  
  84   Edwin Avila (Col) Colombia   0:09:10  
  85   Brayan Ramirez (Col) Colombia   0:09:19  
  86   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:09:29  
  87   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction   0:09:39  
  88   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:09:42  
  89   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:50  
  90   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  91   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:53  
  92   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:09:54  
  93   Flavien Dassonville (Fra) Auber 93   0:10:00  
  94   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:10:10  
  95   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:10:20  
  96   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:10:21  
  97   Jorge Castiblanco (Col) Colombia   0:10:22  
  98   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:10:27  
  99   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:10:35  
  100   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:10:57  
  102   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:11:05  
  103   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:11:37  
  104   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:12:31  
  105   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:13:34  
  106   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:50  
  107   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:04  
  108   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:15:19  
  109   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:27  
  110   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:15:35  
  111   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:49  
  112   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction   0:16:01  
  113   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:02  
  114   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:04  
  115   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  116   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:16:12  
  117   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  118   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:16:35  
  119   Théo Vimpere (Fra) Auber 93   0:16:47  
  120   Maxime Renault (Fra) Auber 93   0:16:50  
  121   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:17:28  
  122   Steven Tronet (Fra) Auber 93   0:17:43  
  123   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:18:17  
  124   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:19:39  
  125   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:04  
  126   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction   0:22:17  
  127   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:22:44  
  128   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:22:52  
  129   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:11  
  130   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:23:29  
  131   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre   0:23:50  
  132   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:24:31  
  133   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:25:54  
  134   César Bihel (Fra) Auber 93   0:28:32  
  135   Edwing Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:29:26  
  136   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:30:12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ungvar

    8 марта 2015 14:28 | Регистрация: 9.05.2012

    Очередная ачивка в растущей карьере Бобби

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    rude_rider-Фото

    Конта врятли уже куда нибудь заедет.

     

    соперников не так уж и много у Фрума..Нибали как главный дуелянт

     

    Ару может вмешаться..

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    SoulThief-Фото
    Не могли бы Вы заодно посчитать, сколько Уран и Барде выиграли у Фрума за счет бонификаций? И заодно, насколько они опередили его в горном зачете?
  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Camel-Фото

    Мнения я не увидел. Извините, но "спортивных раскладок" тоже. Есть капризное мнение о том, что мне, мол, Скай не нравится, поскольку она не соответствует моему видению велоспорта.
    Скай - это команда, отвечающая на сегодня всем требованиям тактического восприятия командной борьбы. И если она в голове пелотона выставляет свой щит и тянет всю дистанцию, то никто не мешает выйти вперед и диктовать свою тактику.
    Скай хотела видеть Фрума победителем, поэтому она и достигла своей цели. Достигла красиво, тактически грамотно и во главе с сильным капитаном. И ведь никто не смог ей помещать, сбить с тактического замысла.
    Теперь, после финиша, остались те, кто говорят, что тактика Скай неверная, некрасивая и не отвечает замыслу болельщика другой команды.

  • RexDroid
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    RexDroid-Фото

    Нибали и Ко. 

    Контадор под вопросом большим. Ему ещё от Трека задание отгрегарить у Моллемы на Сан-Себастьяно нужно. 

  • VeloVelo
    Prueba Villafranca-Ordiziako K ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ого! Молодцы парни!

  • ayahuasca
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    ayahuasca-Фото

    Кинтана зря приехал на Тур, ой зря. Теперь с огромной степенью вероятности и Вуэльта останется за Крисом. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE