4 дня Дюнкерка-2018. Этап 6

 

Coulogne  - Dunkerque, 169,8 км

1. Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ    
2. Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport         
3. Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert
Итоговая генеральная классификация:
1. Dimitri Claeys (Bel) Cofidis

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 5

 

Wormhout -  Cassel, 178,7 км

1. André Greipel (Ger) Lotto Soudal

2. Dimitri Claeys (Bel) Cofidis
3. Oscar Riesebeek (Ned) Roompot

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Dimitri Claeys (Bel) Cofidis

 

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 4

 

Dainville  -  Mont Saint-Eloi, 172,5 км

 

1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club
2. Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
3. Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 3

 

Fort Mahon Plage  -  Ecques, 171,5 км

1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
2. Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert         
3. Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 2

 

Le Quesnoy - Soissons, 173,3 км

1. André Greipel (Ger) Lotto Soudal

2. Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert
3. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 1

 

Dunkerque - La Bassee, 163.5 км

1. Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ

2. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club

3. Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 6Coudekerque-Branche - Dunkerque, 160,9 км

1. Adrien Petit (Fra) Direct Energie
2. Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
3. Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale
Итоговая генеральная классификация:
1. Clément Venturini (Fra) Cofidis

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 5Boeschepe - Cassel, 188,4 км

1. Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
2. Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal
3. Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale
Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Clément Venturini (Fra) Cofidis

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 4Marck en Calaisis - Le Portel, 166,5 км

1. Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
2. Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale
3. Clément Venturini (Fra) Cofidis
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 3Beauvais - Amiens, 152,9 км

1. Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre
2. Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida
3. Arnaud Démare (Fra) FDJ

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 2Saint-Quentin - Saint-Quentin, 169,6 км

1. Arnaud Demare (Fra) FDJ

2. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal         
3. Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 1Dunkerque - Iwuy, 197,1 км

1. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
2. Marc Sarreau (Fra) FDJ
3. Clement Venturini (Fra) Cofidis

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE