4 дня Дюнкерка-2022. Этап 6

 

Ardres - Dunkerque, 182.9 км

1. Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
2. Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic
3. Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies

Итоговая генеральная классификация:
1. Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal

 

4 дня Дюнкерка-2022. Этап 5

 

Roubaix - Cassel, 183.7 км

1. Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix
2. Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
3. Samuel Watson (Gbr) Groupama - Fdj

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal

4 дня Дюнкерка-2022. Этап 4

 

Mazingarbe - Aire-sur-la-Lys, 174.8 км

1. Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix

2. Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
3. Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux


Генеральная классификация после 4 этапа:

1. Evaldas Šiškevičius (Ltu) Go Sport - Roubaix Lille Metropole

 

4 дня Дюнкерка-2022. Этап 3

 

Péronne - Mont-Saint-Éloi, 170.1 км

1. Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal

2. Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93
3. Julien Simon (Fra) Totalenergies 

Генеральная классификация после 3 этапа: 

1. Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health 

 

 

4 дня Дюнкерка-2022. Этап 2

 

Béthune - Maubeuge, 181.5 км

1. Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93

2. Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux

3. Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93

4 дня Дюнкерка-2022. Этап 1

 

Dunkerque - Aniche, 161,1 км

1. Sam Welsford (Aus) Team DSM

1. Arvid de Kleijn (Ned) Human Powered Health
2. Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber93

3. Nils Eekhoff (Ned) Team DSM

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 6

 

Coulogne  - Dunkerque, 169,8 км

1. Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ    
2. Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport         
3. Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert
Итоговая генеральная классификация:
1. Dimitri Claeys (Bel) Cofidis

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 5

 

Wormhout -  Cassel, 178,7 км

1. André Greipel (Ger) Lotto Soudal

2. Dimitri Claeys (Bel) Cofidis
3. Oscar Riesebeek (Ned) Roompot

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Dimitri Claeys (Bel) Cofidis

 

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 4

 

Dainville  -  Mont Saint-Eloi, 172,5 км

 

1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club
2. Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
3. Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club

4 дня Дюнкерка-2018. Этап 3

 

Fort Mahon Plage  -  Ecques, 171,5 км

1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
2. Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert         
3. Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE