Fontaine-au-Pire - Maubeuge, 178,7 км  
  1   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   4:13:50  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  3   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  4   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  5   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  6   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  7   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  8   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  9   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  12   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  16   André Looij (Ned) Team Roompot      
  17   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  18   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  19   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  20   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93      
  21   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  22   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  23   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  25   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  26   David Menut (Fra) Auber 93      
  27   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  28   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  29   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  31   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  32   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  34   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  35   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  36   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:00:09  
  37   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  38   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93      
  41   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  43   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  48   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  49   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  51   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  52   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  53   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  54   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  55   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  56   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  58   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  59   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  60   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  61   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  62   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  64   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  65   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  66   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  67   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  68   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  69   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  70   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   César Bihel (Fra) Auber 93      
  72   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  73   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  75   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  77   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  78   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  79   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  80   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  81   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  82   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  83   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  84   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:20  
  85   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:21  
  86   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:33  
  87   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  88   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  89   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:13  
  90   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:39  
  91   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  92   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:51  
  93   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:02:23  
  94   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  95   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  96   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  97   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  98   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  99   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  100   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  101   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  102   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  103   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  104   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  105   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  106   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  107   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  108   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  109   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  111   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  113   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  116   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:58  
  117   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  118   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  119   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  DNF   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   8:30:06  
  2   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:12  
  3   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:18  
  4   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  5   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:00:40  
  6   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:44  
  8   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  10   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:00:50  
  11   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  12   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  13   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  15   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  16   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  17   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18   0:00:55  
  18   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:04  
  19   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:07  
  20   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:22  
  21   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  22   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  23   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:27  
  24   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:31  
  25   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:40  
  28   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:21  
  29   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:25  
  30   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  31   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:02:28  
  32   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:34  
  33   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:38  
  34   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  35   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  36   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  37   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  39   David Menut (Fra) Auber 93      
  40   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  41   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:46  
  42   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:47  
  43   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  44   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  45   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  46   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  48   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  49   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  50   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:55  
  53   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:02:56  
  54   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:03:13  
  55   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:03:14  
  56   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  57   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:03:44  
  58   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:55  
  59   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:23  
  60   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:27  
  61   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:05:01  
  62   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  63   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:03  
  64   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:09:14  
  65   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  66   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  67   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:10:40  
  68   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:10:49  
  69   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  70   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  71   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:11:08  
  72   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:11:13  
  73   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:11:18  
  74   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:19  
  75   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:25  
  76   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:11:27  
  77   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  78   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  79   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:11:28  
  80   Alexis Bodiot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:11:33  
  81   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:39  
  82   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:11:42  
  83   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:12:31  
  84   André Looij (Ned) Team Roompot   0:12:41  
  85   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:12:59  
  86   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   0:13:03  
  87   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  88   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:13:04  
  89   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:13:41  
  90   Maxime Renault (Fra) Auber 93   0:13:53  
  91   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:13:56  
  92   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  93   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  94   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  95   Kevin Lebreton (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre      
  96   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:14:03  
  98   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:44  
  99   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:16:31  
  100   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:17:46  
  101   Anthony Maldonado (Fra) Auber 93   0:19:00  
  102   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 93   0:19:09  
  103   César Bihel (Fra) Auber 93      
  104   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  105   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  106   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  107   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  108   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:19:13  
  109   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:21  
  110   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:47  
  111   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:19  
  112   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:21:23  
  113   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  114   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  116   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  118   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:23:58  
  119   Benjamin Thomas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armee de Terre   0:24:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    7 мая 2015 19:27 | Регистрация: 4.07.2013

    Профиль последнего километра - это НЕЧТО! Хорошо, что обошлось без эксцессов.  

     ЗЫ: По-моему, у Кукара Большое будущее. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    старт-шоссе 82-Фото

    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.



    Что касается предпологаемого соперничества Фрума и Дюмулина, его просто не будет.То есть оно может быть только =локально= на отдельных этапах или на каких то промежутках на гран турах.А вообще ,надо признаться честно, равноценного соперника в мировом пилотоне сейчас у Фрума нет, и в ближайшие 2-3 года ( пока Фрум сам не начнет здавать) не будет.............можно предположить соперничество бывших скаевцев и Фрума или колумбийских горняков и Фрума,но все это врятли. Что касается доминирования Тома на Джиро и Фрума на туре и на Вуэльте, можно сказать просто- в пелотоне не было молодого Контадора или Винокурова, и скай и Дюмулина разнесли бы на многоточия... Мне бы очень хотелось посмотреть как будет работать скай или санвеб когда у них будет дефицит времени ...

  • TohaPtz
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (3)
    TohaPtz-Фото
    Ждём победы на ТДФ
  • TohaPtz
    Маршруты разделок и групповой ... (5)
    TohaPtz-Фото
    Вот это будет интересный ЧМ в Австрии, на загляденье всем фанатам горных вершин
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    RVL-Фото
    решат на уровне команд))
  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    ДимаЛел-Фото
    французский президент UCI будет помогать британцу выиграть ТДФ-2018 ?
  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    Berdok-Фото
    Фрумычу поставлена задача стать пятикратным, а Том прямая угроза этим планам, так что, вангую, дуэли не будет. UCI Скаю в помощь, например
  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (62)
    velodoctor-Фото

    В твиттере написали что  в течении недели африканца подпишут в Катюшу-Альпецин, не знаю можно ли верить в это. Но мне Кудус нравится давно, он очень перспективный горняк и уже какие-то результаты были, но он к сожалению из бедной Эритреи, а спонсоров наверное Южная Африка интересует больше всего. Поэтому это может быть и ван Рензбург младший, немного классик и спринтер, нац чемпион этого года в групповой гонке. 

    mamba 

  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    ДимаЛел-Фото
    15.07.2016 Тур де Франс-2016. 13 этап
    Бур-Сент-Андеоль - Пещера Пон д'Арк (ITT), 37.5 км
    1. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 50:15
    2. Chris Froome (Gbr) Team Sky 1:03
    3. Nelson Oliveira (Por) Movistar 1:31


    21.07.2016 Тур де Франс-2016. 18 этап
    Салланш - Межев (ITT), 17 км
    1. Chris Froome (Gbr) Team Sky 30:43
    2. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 0:21
    3. Fabio Aru (Ita) Astana 0:33
    4. Richie Porte (Aus) BMC 0:33
    5. Romain Bardet (Fra) AG2R 0:42
  • veloliveuser
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    veloliveuser-Фото
    а Вы гляньте по ссылке выше результаты по восхождению этой горки - Крис выше только своих товарищей.
    под Дюма соберут весь цвет команды, ВМС и так сильна, Роглич только как сиротливо будет смотреться...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE