Hammerfest - Nordkapp, 204 км  
  1   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   4:51:14  
  2   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:06  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  4   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   0:00:09  
  5   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  6   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  7   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Séché Environnement      
  8   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:13  
  9   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  10   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:15  
  11   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:00:23  
  12   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:27  
  13   Michael Einar Olsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft   0:00:31  
  14   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  15   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  17   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  18   Frederik Wilman (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:00:34  
  19   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  20   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  21   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:37  
  22   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura      
  23   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:00:45  
  25   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:00:46  
  26   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura      
  27   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   0:00:49  
  28   Gregory Habeaux (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:00:53  
  29   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura      
  30   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:58  
  31   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  32   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:03  
  33   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  34   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:06  
  35   Haavard Jorbekk Blikra (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  36   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  37   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:00:31  
  38   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:06  
  39   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Reidar Borgersen (Nor) Joker Merida      
  41   Robinson Bugge Vegard (Nor) Joker Merida      
  42   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  44   Stian Remme (Nor) Team FixIt.No   0:01:13  
  45   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:01:20  
  46   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   0:01:25  
  47   Thierry Hupond (Fra) Giant-Shimano   0:01:38  
  48   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano      
  49   Øivind Lukkedahl (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  50   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  51   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  52   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano      
  53   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka      
  54   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  55   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  56   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  57   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  58   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Nico Sijmens (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  60   Ole Andre Austevoll (Nor) Team FixIt.No   0:01:48  
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:01:51  
  62   Edvin Wilson (Swe) Joker Merida   0:01:56  
  63   Oskar Svendsen (Nor) Joker Merida      
  64   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:37  
  65   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:39  
  66   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:03:02  
  67   Krister Hagen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:03:24  
  68   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  69   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Merida      
  70   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  71   Jonas Ahlstrand (Swe) Giant-Shimano      
  72   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  73   Frank Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  74   Hakon Frengstad Berger (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:04:16  
  75   Oscar Landa (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  76   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  77   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:05:25  
  78   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  79   Jan Marcus Faglund Karlsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  80   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  81   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  82   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:05:49  
  83   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  84   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  85   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  86   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:06:47  
  87   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIt.No      
  88   Fredrik Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  89   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Joker Merida      
  90   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  91   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  92   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  93   Sondre Gjerdevik Sortveit (Nor) Team FixIt.No   0:06:51  
  94   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  95   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  96   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling      
  97   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  98   Axel Journiaux (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:08  
  99   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:39  
  100   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:08:46  
  101   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIt.No   0:09:15  
  102   August Jensen (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  103   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:10:44  
  104   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  105   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  106   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  107   Frederik Strand Galta (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:11:27  
  108   Filip Eidsheim (Nor) Team FixIt.No      
  109   Luke Davison (Aus) BMC Racing Team      
  110   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  111   Frederique Robert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  112   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  113   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  114   Morten Morland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  115   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  116   Louis Verhelst (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  117   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:31  
  DNF   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
 
 Арктическая гонка Норвегии-2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Maximb123

    14 августа 2014 20:06 | Регистрация: 13.05.2014

    ну наконец-то и младший Саган начал показывать результаты. Не по блату видимо взяли в команду ProTura!

  2. Roman Avdeev

    14 августа 2014 22:07 | Регистрация: 24.09.2012

    Здесь ошибка. Это было Давиде Виллелья

  3. ezhachok

    14 августа 2014 23:26 | Регистрация: 24.08.2011

    Такие шикарные виды, просто на заглядение!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE