Svolvær, 156,5 км  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   3:38:09  
  2   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  3   Marco Haller (Aut) Katusha      
  4   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  6   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  7   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93      
  8   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  10   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  11   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  12   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  13   Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  14   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  15   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  16   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  17   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  18   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  19   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  20   Christer Jensen (Nor) Joker-Merida      
  21   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  23   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  24   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  25   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  27   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  28   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  29   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  30   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  32   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  34   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  35   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi      
  36   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  37   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  39   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  40   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  42   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  43   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  44   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  45   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  46   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  47   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  49   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  50   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  51   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  52   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  53   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  54   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  55   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  57   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  58   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  59   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida      
  60   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  61   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  62   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  63   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  64   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  66   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  67   Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  68   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  69   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  70   Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  71   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  72   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  73   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  74   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  75   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  76   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  77   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  79   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi      
  80   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  81   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  82   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  83   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  84   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  85   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  86   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  87   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  88   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  89   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  90   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  91   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  92   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  94   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  95   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  96   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  97   Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  98   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  99   Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank      
  100   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  101   Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi      
  102   Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  103   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  104   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:38  
  105   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:52  
  106   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi      
  107   Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  108   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:09  
  109   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  110   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:04:30  
  111   Stian Remme (Nor) Joker-Merida   0:07:48  
  112   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  113   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:10:22  

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   8:01:41  
  2   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:03  
  3   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:04  
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:07  
  5   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  6   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:00:09  
  7   Marco Haller (Aut) Katusha      
  8   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:10  
  9   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:00:11  
  10   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  11   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:00:12  
  12   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  13   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  14   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:13  
  15   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  16   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  17   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  18   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  19   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  21   Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  22   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  25   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  26   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  27   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  28   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  29   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  30   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  32   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  33   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  34   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  35   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  36   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  37   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  39   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  40   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  41   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  42   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  43   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  44   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  45   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  46   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  49   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  50   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  51   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  52   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  53   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  54   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  55   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  56   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  58   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  59   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  60   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  61   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  62   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  64   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi      
  65   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  66   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  67   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  69   Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  70   Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  71   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  72   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  73   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  74   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  75   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  76   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  77   Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank      
  78   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  79   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  80   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  81   Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  82   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  83   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  84   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi      
  85   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  86   Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  87   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  88   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  89   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  90   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  91   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  92   Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  93   Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi      
  94   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  95   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:00:39  
  96   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:05  
  97   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:22  
  98   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  99   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:04:43  
  100   Stian Remme (Nor) Joker-Merida   0:08:01  
  101   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:08:39  
  102   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:10:35  
  103   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:17:51  
  104   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93   0:17:52  
  105   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  107   Christer Jensen (Nor) Joker-Merida      
  108   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi      
  109   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  110   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida      
  111   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  112   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  113   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:18:24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    9 августа 2013 22:10 | Регистрация: 24.08.2011

    Тор разошелся, молодцом!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE